Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MicroЧелик

7 навыков высокоэффективных людей

Рекомендованные сообщения

Прочитал за одну ночь перед работой, достойно уважения, но есть несколько навыков высокоэффективных людей, с которыми я не согласен, и вот решил составить свой топ семь высокоэффективных эффективных навыков эффективных людей.

 

-- Первое, но не самое последнее. Мыть жопу.

Даже не просто мыть, а вымывать. Полностью. Тщательно. Вокруг, простите, очковины - в особенности. Ну кому хочется жить на одной русской земле с немытими чуханами? Высокоэффективный человек - это прежде всего человек с мытой жопой. Мыло не подходит - сушит. Шампунь - слишком жидко. Жидкое мыло - ваш выбор. Утром, вечером, сегодня, завтра, 11 сентября, через пять минут - жопа должна быть чиста, или чистая. Мне не нужны оправдания, просто отмойте анальное пространство так, чтобы там было высокоэффективно на пять с плюсом.

 

-- Два, как в слове два. Бог есть.  

Вы меня уже заебали конченые атеисты. Кто вас придумал? Вольтер? Мне похуй на ваш этот чайник вокруг земной орбиты, мне поебать, друзья. Не выебывайтесь своим "большим" взрывом, это потому что у вас хуй маленький. Эволюцию эту вашу придумали жиды, чтобы угнетать славян. Не аргумент. Научная методология пусть у меня хуй посесет, я великий инквизитор, и даже если Иисус спустится и скажет: "Бога нет братан", то я вежливо не соглашусь, приведу весомые аргументы, попытаюсь отстоять свою точку зрения, сделаю парочку ловких отсылок в Священному писанию, а если будет дальше выебываться - устроим ему с пацанами Голгофу как в сорок пятом можем повторить! Настроение хорошое, праздник, сами понимаете.  

 

-- Три, это как два, но плюс один? Автомобиль - признак респектабельного мужчины.

Это не сексизм. Я повторяю: это не сексизм. Я такими вещами вообще не занимался, понятия о сексе не имею. Но я знаю одно - человек с достоинством никогда, я повторяю, никогда не будет ходить пешком. Пешком ходят только лохи. Это факт доказанный. Издревле рабы и крестьянская шелупонь использовали для передвижения "ноги", что очень смешно, я понимаю, но на дворе 21 век - сделаете вид, что вы хотя бы пытаетесь.

 

-- 4. Картины Ван Гога переоценены.

Он был педерастом и насиловал детей. Чему могут научиться у такого человека будущие поколения? Зенчик, остановись пожалуйста. А картины у Ван Гога действительно неоч, как будто он был под солью (это название наркотика).

 

-- Pyat'. А сейчас анекдот.

Вы, наверное, утомились, поэтому сделаем небольшую паузу и насладимся анекдотом.

  Анекдот

Бесконечное число математиков заходит в
бар.
Стали они думать, чего им выпить. Первый подумал-подумал, и заказал одну кружку. Второй - половину кружки, третий -
четверть.
Бармен отвечает:
- Что наливать-то, блядь?

 

-- Шестеренка. Лучший совет от Била Гейтца, который он хотел бы знать в 12 лет.

Знаете, почему тяжело быть трейдером? Я не успеваю тратить свою зарплату. Чертовски много этих бумажек, которые все копятся и копятся. И что с этим делать? Не знаю. А еще знаете что? У меня слишком много свободного времени. Приходится вставать после 12. Ходить в рестораны. Покупать новые машины и другие "игрушки". Это чертовски утомительно. Я слишком устаю. А знаете еще что?  Начинаю чувствовать себя лучше всех. Потому что единственный на районе заработал больше 10 млн за год к 27 годам официально и легально.
И сейчас я думаю, раз все так хорошо, то почему я не делюсь всем что знаю с другими? Так вот я решил поделиться. Все дело просто в вашем отношении. Деньги - это лишь инструмент. Нужно поменять свое отношение к ним, и тогда все, я вас уверяю, все кардинально изменится. Я всегда думал: почему бездомный просто не возьмет и не купит себе дом? Это же так просто! Но люди этого не понимают. У них в голове все эти зажимы и неправильные представления об успехе, которые не позволяют им раскрыть свой данный природой потенциал по максимуму. Если все станут богатыми, то не будет бедных. Стоит лишь просто захотеть, поставить себе цель и идти к ней. Успех ждет каждого, просто люди не хотят развиваться, становиться лучше. Вы бы знали, сколько людей под моим руководством стали зарабатывать от полумиллиона в месяц сразу же, просто изменив надстройки в голове. Меня всегда бесило, что ты привыкаешь работать на "дядю". Вставать в 7, приходить не раньше 20. Эта рутина затягивает и ты не можешь вырваться. Поэтому я здесь и готов тебе помочь. БЕСПЛАТНО. У меня получилось. Еще тысячи таких как ты - тоже. Они просто повторяли за мной стратегию по трейдингу и зарабатывали. Если же ты не доверяешь и думаешь, что все это обман. То проверяется очень просто. Напиши Деньги, а там уже сведу со всеми. Пообщаешься, все узнаешь, почитаешь отзывы. И вперед. Вперед к успеху и лучшей жизни.

 

-- У седьмого сына седьмого сына шесть братьев и шесть дядь или я не прав? Хорошие парни всегда проигрывают.

Да, ребятки, успел я понюхать пизденки за свою жизнь. Помню ебал я как-то одну дуру... А впрочем, в вашем возрасте я был таким же. Думал, что достаточно быть хорошим парнем, что меня полюбят таким, какой я есть, что важно лишь то, что у тебя в душе и какой ты человек. НАЕБАЛИ. Я знаю о сексе практически все и уверяю вас - телки дают не хорошим парням, телки дают тем, кто

 

Ну вот и вся моя рецензия на аниме врата штейнера.


Изменено пользователем MicroЧелик
Дурак, Dark Paradise и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стену не читал. лайк за старание поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да мне поxyй на тебя, блять, слушай, какая у тебя там тачка, блять, квартиры, cpaчки там блять, яхты, всё, мне поxyй, хоть там "Бэнтли", хоть блять наxyй "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти" блять, хоть стометровая яхта, мне на это нacpать, понимаешь? Сколько ты там, кого eбeшь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, блять в космос ты летишь, мне на это нacpaть, понимаешь? Я, блять, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять, - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим блять, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже как будто почти пять миллиардов лет блять живу и знаю её вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне какие-то... мне поxyй на твои тачки, на твои блять наxyй яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым гoвнoм, ещё хуже, чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе блять, мы в этом мире как бы живем разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки чтоб были у тебя, и все самые лучше самки чтобы раздвигали ноги перед тобой, чтобы раздвигали перед тобой щели, на шиворот-навыворот, блять, перед тобой, как ковёр, это самое, раскрывали, растлевали, растлали, и ты их чтобы eбaл до посинения, докрасна, вон, как Солнце закатное, и чтоб на лучших яхтах, и на самолётах летал, и кончал прямо с иллюминатора, и делал всё, что только в голову могло прийти и не прийти, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того, что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MicroЧелик написал 12 часов назад:

Бог есть

дальше не читал, с воображаемыми друзьями тебе проход в дурку


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дуфрейна просто в детстве дяденька в рясе долго целовал во все места :zemlyapuhom:


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 27 минут назад:

дуфрейна просто в детстве дяденька в рясе долго целовал во все места :zemlyapuhom:

этот дяденька в боженьку верит, шо как бы намекает


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Дэфрэл написал 4 минуты назад:
Edgarchik написал 32 минуты назад:

дуфрейна просто в детстве дяденька в рясе долго целовал во все места :zemlyapuhom:

этот дяденька в боженьку верит, шо как бы намекает

блядь, ты меня ща в тупик поставил :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::lol:


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...