Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

РЕГА 439

Когда лучше ночь?  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Santjaga написал 4 минуты назад:

А что не так со Скраппи?

@Hikara

 

 

По-моему 0 официальных причин не брать Скраппи в пул

 

Если Скраппи не против играть с Хикарой, а Хикара против играть со Скраппи, то пусть Хикара чилится по логике

 

Хотя я оьоим в пуле рад

Когда чел научиться вносить  импакт в игру,  а не нести бесполезный бред или не тявкать когда его никто  не трогает, тогда поговорим

В данном случае, челик охуел до полной бессознательности и все такой же юзлесс ингейм, схуев мне терпеть это говнище когда я на игру трачу по 3 часа в день, а бывает и больше?Нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 10 минут назад:

@Roatoupskill максон надо

@Fint пулл же норм

рег со скраппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 5 минут назад:
Santjaga написал 19 минут назад:

А что не так со Скраппи?

@Hikara

 

 

По-моему 0 официальных причин не брать Скраппи в пул

 

Если Скраппи не против играть с Хикарой, а Хикара против играть со Скраппи, то пусть Хикара чилится по логике

 

Хотя я оьоим в пуле рад

Когда чел научиться вносить  импакт в игру,  а не нести бесполезный бред или не тявкать когда его никто  не трогает, тогда поговорим

В данном случае, челик охуел до полной бессознательности и все такой же юзлесс ингейм, схуев мне терпеть это говнище когда я на игру трачу по 3 часа в день, а бывает и больше?Нет спасибо

Нет, просто стоит завалить свой ебальник, не потому что ты хороший игрок, не потому что я хуевый игрок, а просто стоит заткнуть еблет нахуй, вот и все. Не надо искать причины и доводы


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 5 минут назад:
Santjaga написал 19 минут назад:

А что не так со Скраппи?

@Hikara

 

 

По-моему 0 официальных причин не брать Скраппи в пул

 

Если Скраппи не против играть с Хикарой, а Хикара против играть со Скраппи, то пусть Хикара чилится по логике

 

Хотя я оьоим в пуле рад

Показать больше  

Когда чел научиться вносить  импакт в игру,  а не нести бесполезный бред или не тявкать когда его никто  не трогает, тогда поговорим

В данном случае, челик охуел до полной бессознательности и все такой же юзлесс ингейм, схуев мне терпеть это говнище когда я на игру трачу по 3 часа в день, а бывает и больше?Нет спасибо

Хикара, давай сыграем на 25. Давно не было такой игры, +2 щас по факту найдём и стартанём сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 минуту назад:

просто стоит завалить свой ебальник

Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал Только что:
Hikara написал 1 минуту назад:
Santjaga написал 16 минут назад:

А что не так со Скраппи?

@Hikara

 

 

По-моему 0 официальных причин не брать Скраппи в пул

 

Если Скраппи не против играть с Хикарой, а Хикара против играть со Скраппи, то пусть Хикара чилится по логике

 

Хотя я оьоим в пуле рад

Когда чел научиться вносить  импакт в игру,  а не нести бесполезный бред или не тявкать когда его никто  не трогает, тогда поговорим

В данном случае, челик охуел до полной бессознательности и все такой же юзлесс ингейм, схуев мне терпеть это говнище когда я на игру трачу по 3 часа в день, а бывает и больше?Нет спасибо

Нет, просто стоит завалить свой ебальник, не потому что ты хороший игрок, не потому что я хуевый игрок, а просто стоит заткнуть еблет нахуй, вот и все. Не надо искать причины и доводы

)))

 

И вот под это я должна прогнуться?Ну-ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу тебя не прогнуться, а ваш вар перенести хотя бы на 1 игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хикара, вызываю тебя на дебаты, выступление на тему "Почему я прав в конкретной ситуации", два раунда по три минуты. Проигравший ставит на себе клеймо "УЕБИЩЕ" и разрешает (подтверждает) настоящим любому юзеру раздела к себе таким образом обращаться в дальнейшем.

BRA_HAYFA и Fint понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, куда видос можно залить?

 


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 минуты назад:

Хикара, вызываю тебя на дебаты, выступление на тему "Почему я прав в конкретной ситуации", два раунда по три минуты. Проигравший ставит на себе клеймо "УЕБИЩЕ" и разрешает (подтверждает) настоящим любому юзеру раздела к себе таким образом обращаться в дальнейшем.

Ты не прав


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
scarppy написал 3 минуты назад:

Хикара, вызываю тебя на дебаты, выступление на тему "Почему я прав в конкретной ситуации", два раунда по три минуты. Проигравший ставит на себе клеймо "УЕБИЩЕ" и разрешает (подтверждает) настоящим любому юзеру раздела к себе таким образом обращаться в дальнейшем.

Ты не прав

будь поаккуратнее

а то он тебя на дебаты вызовет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:

Я прошу тебя не прогнуться, а ваш вар перенести хотя бы на 1 игру

Не будет этого, я и так  перенесла и потерпела это чудовище в игре, вместе с его бесполезностью и игры вокруг Хикара мафия, как и в любой игре

Чел всегда юзлесс, еще лжевскрываться любит какой-нить парашей, а после игры его язык еще сильнее развязывается

Даж щас ебальник  не заткнется, то что вы тут сапаете скарпи и поддерживаете его аутизм . ну как бы, ничем не могу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните я скрапи в пул не брал а все вайнили что по беспределу

Hikara понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал Только что:

а помните я скрапи в пул не брал а все вайнили что по беспределу

хочешь извиниться ?:pepethink:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 6 минут назад:

Я прошу тебя не прогнуться, а ваш вар перенести хотя бы на 1 игру

Не будет этого, я и так  перенесла и потерпела это чудовище в игре, вместе с его бесполезностью и игры вокруг Хикара мафия, как и в любой игре

Чел всегда юзлесс, еще лжевскрываться любит какой-нить парашей, а после игры его язык еще сильнее развязывается

Даж щас ебальник  не заткнется, то что вы тут сапаете скарпи и поддерживаете его аутизм . ну как бы, ничем не могу помочь

У тебя ошибочное мнение сто твой аутизм в играх чем то отличается от его и ты ему что то указывать можешь

FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как не занесет лихо в раздел, так хекара с кем-то псится или выясняет отношения)0

ПРИЖМИ ЖОПУ, СУЧАРА!


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вообще ужасный человек чо уж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...