Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Fall Guys: Ultimate Knockout

Рекомендованные сообщения

играл хрупкий пол на 19 тел и это была моя первая корона потому что вся эта толпень попадала и поубивала друг друга
некоторые командные лвлы кстати веселые сами по себе, тот же гоголь моголь превращается в жесткую зарубу за золотое яйцо, футбольчик крутой, но да, все удовольствие факапится когда матчит даунов тебе в команду
хвосты хуйня из-за делея, пятнашки лютый рандом, всегда остается 1:1 и можно просто руки в молитве сложить чтобы зашкварили не вашего мейта, больше ты вообще никак на исход повлиять не можешь

но все это не так хуево как игры с читаками, когда на первом лвле через 5 сек после старта видишь что первый уже финишировал, хочется выйти из интернета и больше никогда не быть онлайн

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

футбольчик крутой, когда ты проиграл со счетом 10-0 :pepehands:

еще появились мрази которые в рок энд ролле на твою полосу приходят до того, как шар скатился вниз


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerty написал 5 часов назад:

но все это не так хуево как игры с читаками, когда на первом лвле через 5 сек после старта видишь что первый уже финишировал, хочется выйти из интернета и больше никогда не быть онлайн

у меня за 75 часов онлайна читак ни разу не победил при мне

 

дальше будет офк хуже, но всё равно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony объявила, что Fall Guys стала самой скачиваемой игрой в истории сервиса PS Plus.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы они все командные раунды удалили к хуям собачьим :kaifstelish:

Бтв, 5 левелов осталось до капа сезона, добью и больше никогда не зайду в этот рандомайзер

Больше всего со скрипта футбольчика подгорает, если прошло 4 раунда и в живых осталось от 9 до 12 челов, то 5-й раунд с 99% вероятностью будет не финальный, а вот эта вот хуйня :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая же тут подкрутка долбоёбов дикая

уже третий (!) день подряд захожу и в первую же игру выигрываю корону, т.к. остальные прям совсем инвалиды какие-то, потом обычно за весь день ещё максиум 1 выигрываю и всё, а то и 0, хотя попадаю в финал в 99% случаев если нет командных раундов

сегодня ещё в первой же гонке мог взять первое место, но зафейлил как трэш последний, даже не из-за рандома, потом был командной хвост батл и ко мне даже близко никто не подошёл, а потом был слайм гонка, в которой я занял 1 место из последнего ряда

короче скрытый пул и тут есть енфа сотка :zemlyapuhom:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру свои слова назад, я сейчас 3 раза подряд выиграл корону и после этого сервера на мэйнтэнс отъехали :omegalul:

придётся подождать с 40 лвл и занятся скамом выхода в проигрышных ситуациях, чтобы трофей на 5 побед подряд выбить, оно вроде так работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из весёлых картинок, чёт в голос

 

бтв, я чёт забил на эту идею квитскама, т.к. в любом случае не получится скорее всего такое абузить в финальных раундах, ну разве что кроме fall mountain:teplolampovo:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл :buba:

За неделю получается, в прошлую субботу начал

  Показать содержимое

Egldzo3X0AcEUFn?format=jpg&name=4096x409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сосать уебаны-разработчки, которые придумывают максимально даунские ачивки -  5 винов подряд без абузов :omegalul:

IYWyYfS.png


Изменено пользователем Allfather
Wanderwool, LastSaintMan, zet и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в компуктерах есть читы

видел одного который летьал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этож пиздец в финале на блоках эти прыгуны бля так четко медленно вверх прыгают пиздец аккуратно по штучке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 7 часов назад:

в компуктерах есть читы

видел одного который летьал

я смотрел пару стримов с пк, там чуть ли не каждый матч читеры есть, хз откуда у челов мотивация играть в это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче наиграно пока 6 часов

мне чел в валентинках затащил 1х9, хотя я первый умер. Как ему написать что он красавчик? здесь как коммуницировать с помощью чата? Я даже профиля ебак не могу посмотреть через стим. Понятно, что полно людей через пс играет, но я вообще никого на серве через стим не вижу


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...