Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

Maybach

Английский футбол 20/21

Recommended Posts

Divine написал 3 минуты назад:

Ждем скриншота где Шоу летит прямой ногой/двумя ногами на мяч выносит мяч и челика вместе с ним

Divine написал 12 минут назад:

В каком моменте Шоу летел прямой ногой ? Он ударил по мячу абсолютно нормально после чего ногу понесло дальше и он уебал чела который НИХУЯ НА МЯЧ НЕ УСПЕЛ 

Много пью кофе. Поэтому я на 700% в форме :popavs:

И что ты хочешь мне эти доказать ? Он должен был расворится в воздухе после игры в мяч или как это работает в тебя в голове ? Да это жосткий стык где оба игрока идут до конца при этом Шоу не играет опасно с начала эпизода пытаясь выбить мяч прямой ногой или двумя ( ОН НЕ ЛЕТИТ НА МЯЧ СЛОМЯ ГОЛОВУ ) успевает сыграть чисто в мяч и вынести его абсолютно чисто после чего  он врезался ногой которой выбиывал в чела (который не успел на мяч и явно шел при этом до конца) , Шоу должен был после замаха ногу которой вынес мяч остановить моментально я правильно понимаю ? :pdanus:

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

да бля

такие моменты почти в каждом матче есть, что сначала мяч выбивают, а потом по ноге

и всегда дают фол

D83DDC08.png

так судья додик, вар разве смотрит желтые карточки? он либо дает кк, либо не дает нихуя.

FlugZeug написал Только что:

так судья додик, вар разве смотрит желтые карточки? он либо дает кк, либо не дает нихуя.

думаю, если бы не было фола на кавани в этом эпизоде, то вар момента с шоу бы не смотрели

да и этих судьей хуй поймешь 

Edited by AxeL228

D83DDC08.png

Так вар смотрели только за фол на Кавани , поэтому и отматывали в начало эпизода где Шоу выбивает мяч

Скрытый текст

957e149898.jpg

Divine написал 5 минут назад:

И что ты хочешь мне эти доказать ? Он должен был расворится в воздухе после игры в мяч или как это работает в тебя в голове ? Да это жосткий стык где оба игрока идут до конца при этом Шоу не играет опасно с начала эпизода пытаясь выбить мяч прямой ногой или двумя ( ОН НЕ ЛЕТИТ НА МЯЧ СЛОМЯ ГОЛОВУ ) успевает сыграть чисто в мяч и вынести его абсолютно чисто после чего  он врезался ногой которой выбиывал в чела (который не успел на мяч и явно шел при этом до конца) , Шоу должен был после замаха ногу которой вынес мяч остановить моментально я правильно понимаю ? :pdanus:

Футбик часто смотришь? Такие желтые дают регулярно где чел въебывает другого чела хоть и в частично - полностью в мяч, хули поделать? Правила хуевые походу

Много пью кофе. Поэтому я на 700% в форме :popavs:

При опасной игре с 0 минуты дают желтые , таких стыков за игру по 5-6 в лучшем случае покажут 1-2 желтые карточки в моментах где игроки явно играют опасно с начала эпизода выпрыгивая на мяч/вылетая сбоку

Скрытый текст

957e149898.jpg

Кавайни матч Смэрти

Скрытый текст

957e149898.jpg

godspeed написал 18 минут назад:

какой же погбатя батя в этой игре :pdanus:

:uraNY::uraNY::uraNY::uraNY::uraNY:

nHze2AH.png

abkyaio.png

giHQoFj.png

BiCT25Q.png

очередная легчайшая для погбиньи

dnb-elite написал 06.01.2020 в 15:05:

Если я процитировал тебя, это не значит, что я писал тебе.

В голос с Байи , чел походу не в курсе Нигерских мувов :onneponimaet:

Это че сухарем для ДДХ пахнет ? :chel:

Скрытый текст

957e149898.jpg

алло судейка, кавани всю игру ебашат руками, сколько можно свистни уже клоун

118484.png

#FPL

unnamed.jpg