Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Juron

Лига приколов 2022/23 Хрюшка обижается

Что делаем с топаном?  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

gRUzz said On 10/4/2020 at 2:41 PM:

О, новичок локо забил. Неужели норм парень?

Он круто играет, очень наглый и настырный

Кстати крутые трансферы от кекнадзе, очень крутая презентация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камано как-то неоч.

Желание есть, но какой-то чересчур дерганый.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про кузяева, за лупиша, манджукича, делофеу, хуя из порту и ещё 10 тел, контракт с которыми якобы уже подписан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обмазываемся (судорожно пытаемся кого либо купить)


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузяев договорился с «Зенитом» о контракте («Чемпионат»)

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в золотой фонд шизоидных высеров

vRGqpWV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузяев и Манджукич - это, конечно, хорошо, но это история прохладная, а остальные - не усиление. Зе луиш это вообще хуже эдера.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже эдера ещё никого не родили

On1x понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залупиш в 10 раз лучше эдера, другой вопрос что он играть будет по праздникам из-за травм


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем Локо этот хрусталь? 


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забьёт 3 Спартаку


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 49 минут назад:

Зачем Локо этот хрусталь? 

 


отлично впишется в коллектив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цэ Эвропа

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Галицкий: Моя мечта, и я уверен, что она исполнится, – чтобы 11 выпускников моей школы играли за «Краснодар». В том, что это будет, я не сомневаюсь.

 

Форвард «Динамо» Евгений Марков перешёл в «Краснодар»

«Краснодар» объявил о трансфере Чернова из «Ростова»

 

:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему теперь в лч хуй сосать без скамейки, чтобы пацаны за цитату не предъявляли? 

Или надо один раз выпустить на похуй против химок в чемпионате, зафиксировать ачивку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JUST1Kk написал 49 минут назад:

Ему теперь в лч хуй сосать без скамейки, чтобы пацаны за цитату не предъявляли? 

Или надо один раз выпустить на похуй против химок в чемпионате, зафиксировать ачивку?

За последнее время накупили в команду кучу не самых сильных игроков возрастом если не за 30, то около того.

При этом и не самых дешевых.

Тут уже не то что про воспитанников речь, тут команда стремительно ворвалась в пятерку самых возрастных в чемпионате.

А лучше ли эти новички чем воспитанники?

Если молодых не подпускать к серьезным играм, то их никогда в составе и не будет.

а тут даже против химок в основе выходит 1 воспитанник. При всем желании они даже на ачивку не натянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyra.ZloyDis said 4 minutes ago:
JUST1Kk said 1 hour ago:

Ему теперь в лч хуй сосать без скамейки, чтобы пацаны за цитату не предъявляли? 

Или надо один раз выпустить на похуй против химок в чемпионате, зафиксировать ачивку?

За последнее время накупили в команду кучу не самых сильных игроков возрастом если не за 30, то около того.

При этом и не самых дешевых.

Тут уже не то что про воспитанников речь, тут команда стремительно ворвалась в пятерку самых возрастных в чемпионате.

А лучше ли эти новички чем воспитанники?

Если молодых не подпускать к серьезным играм, то их никогда в составе и не будет.

а тут даже против химок в основе выходит 1 воспитанник. При всем желании они даже на ачивку не натянут

Эти игроки в лч вышли.

Да, эти новички лучше воспитанников. 

Молодых выпускают регулярно.

Галицкий на ручном управлении держит всю молодежь клуба, чтобы потом класть хуй на перспективных и просто покупать игроков? Да, он хочет максимум воспитанников. Нет, он не готов сосать хуй на 10 месте чемпионата, чтобы 11 воспитанников играли. Да, сейчас нет топ воспитанников, которые готовы решать задачи по попаданию в ЛЧ кроме Сафонова. Да, Галицкий готов скинуть воспитанника, даже если он перспективный, но токсичный и хочет дохуя денег (Игнатьев). Нет, он не будет продвигать Шапи любой ценой, задвигая тех, кто сильнее (Вандерсон, Классон).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда у Галицкого будет школа, сопоставимая со спартаковской, или хотя бы с академией синита да цска, тогда можно будет о чём-то говорить.
Я про уровень воспитанников, офк.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...