Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.2. Синие пальцы

Рекомендованные сообщения

:monkas: :monkamega: :monkagiga:

 

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал 1 минуту назад:
[blindfold] написал 6 минут назад:

Так почему не дождаться следующих выборов и на изичах скинуть этого 33 процентого то, а? 

 

К следующим выборам все остальные кандидаты вполне могли бы уже сидеть или быть не допущенными :pepethink:

Если не Янукович, то кто :pepethink:

Вот нахуй вы прикидываетесь полнейшими отщепенцами, я этого просто не могу понять. Вы же абсолютно нихуя не знаете контекста того времени в Украине. Федорович был полнейшим уебаном и посмешищем, уголовником с задатками диктатора. Он УЖЕ фальсифицировал выборы в 2004, и люди УЖЕ выходили на майдан. За него натурально были только ебучие бабки с Донбаса, потому что лучшего они в жизни не знали. Все любят пиздеть, будто при нём был "порядок". Да нихуя, любой, кто пользовался госуслугами знает, какой был пиздец при януковиче.

Т.е. вы действовали на упреждение? Ай маладцы.

Короткий вопрос: где лучше живется: в Украине в эпоху пост-майдана или в Украине при Януковиче, если брать в расчет базовые характеристики для жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
Fint написал 5 минут назад:
Cryless написал 8 минут назад:
Fint написал 18 минут назад:
ЖУМОНГ написал 20 минут назад:
LastSaintMan написал 22 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 25 минут назад:
LastSaintMan написал 35 минут назад:
ЖУМОНГ написал 42 минуты назад:
LastSaintMan написал 59 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LastSaintMan написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LastSaintMan написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

человек может верить во все что угодно, т.к. то, что творится в его башке, никак не влияет на остальных

и тут такие муслимы передают привет из джихадмобилей:chel:

так они тем самым совершают определенные ДЕЙСТВИЯ

это опять же совершенно другой вопрос

ну так то, как ты воспринимаешь окружающий мир напрямую влияет на твои действия и на всех вокруг тебя

Показать больше  

ну так это уже упирается в правовую сторону вопроса

пока взгляды, вера и убеждения человека не наносят вред другим - какие проблемы? ¯\_(ツ)_/¯

не понимаю, зачем позволять рядом с собой прорастать семенам ебанутых убеждений, пока они не дадут плоды ебанутых действий и только потом уже рубить дерево:hmm:

ну смотри, игил и прочие им подобные исповедуют какую религию? ислам

значит ли это, что все, кто исповедуют ислам, поддерживают джихад? нет

т.к. не все мусульмане поддерживают джихад - невозможно утверждать, что это все религия виновата, а значит, запрещать ее на корню

т.е. проблема в головах людей, а не в самой религии как таковой

 

  Показать содержимое

я верю в солнышко

а я не должен разбираться, кто cреди исламистов хочет отрезать мне голову, а кто нет, зато я знаю, что если со мной рядом находятся исламисты, то шансы рипнуться от взрыва, задавленным грузовиком на ярмарке или быть зарезанным среди белого дня в парке повышаются на 1000%, поэтому всех нахуй, пока сами не определятся внутри своего манямирка. Моя задача сократить риски до минимума, и если у нас из года в год 98% хуйни творят челики с исламом в голове, то надо делать соответствующие выводы и действия. Тут все довольно просто

Показать больше  

на 98% я бы не замахивалась, конечно

а так приведи мне пример не ебанутой популярной религии, приверженцы которой за все время существования ни разу не устраивали войны/джихады/походы и прочее дерьмо

 

кстати по запросу "самая миролюбивая религия" гугл мемы выдает

сатанизм и джедаизм:buba:Если без рофлов, это возвращает нас к первоначальной теме того, что религия ебнутая хуйня, из которой человечеству пора бы вырасти

 

ну вот с этим не могу не согласиться, конечно

Показать больше  

Это априори верно, но думаю человечество в том виде какое сейчас без религии еще не может

Но религия со временем сама исчезнет, ибо обречена

никуда она не исчезнет

Ну это мое мнение конечно

Но я не вижу места религии в дальнейшем развитии общества и человечества

Зависит от сроков только

это твое мнение. Оно ошибочно. 

Погугли великих ученых - верующих. Я хз на чем оно основано твое мнение, скорее всего на развитие технического прогресса, науки и просвещения. Доступности информации. Но ты видимо плохо себе представляешь, что такое вера, религия и какие положительные вещи она может нести как для человечества так и для отдельного человека. Я не релегиозный, если что.

ну вот для меня положительные вещи от религии и веры - это наличие умопомрачительно красивых соборов, храмов и церквей, которые чисто услада для глаз

чутка цинично, ну да я и атеист


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:
TiSi написал 8 минут назад:
[blindfold] написал 16 минут назад:
dreamhaze написал 20 минут назад:
[blindfold] написал 21 минуту назад:
TiSi написал 28 минут назад:
[blindfold] написал 37 минут назад:
TiSi написал 40 минут назад:
[blindfold] написал 48 минут назад:
TiSi написал 52 минуты назад:
[blindfold] написал 56 минут назад:

Вы на Украину посмотрите чего они своей революцией гидности добились. Столько людей полегло, столько жизней загублено ради безвиза, томоса и джерри. Пиздец. Если мне не изменяет память, то при Яныке большинство ключевых показателей жизни населения были выше. Я уже молчу про проебанный Крым и замороженный на десятилетия конфликт на востоке. Революционеры мать вашу. 

Показать больше  

мля как я люблю совок и пост совок.

а ещё говорят капитализм хуёвый, да советский человек всё мерит в палках колбасы и бутылках водки.

завтра им скажи, давайте ядерную бомбу скинем и сто миллионов человек умрёт, но за то у вас ЗП в 5 раз больше будет.

пидорахи спросят только одно, во сколько?

Показать больше  

Да, действительно, за что еще людям выходить да? За достойную зп, качественные продукты и хорошую медицину - это прям по совковски. А вот выйти ЗА ЧЕСТЬ, ЗА ДОСТОИНСТВО, ЗА САМОУВАЖЕНИЕОБДРОЧЕНИЕ - вот это достойные цели уважаещего себя человека.

а что это такое ваша свобода? мы знать не знаем и не понимаем?

но только как бы ваши господа не усирались и не пыжились, но кач продукты и хорошая медицина и достойная зп,

ну вот не бывает без свободы и достоинства каждого отдельного индивида и общества в целом.

ну вот не работает как то

вот даёшь людям свободу самовыражения, творчества, предпринимательства и уважаешь человека как личность и индивида,

получается ФРГ

строишь совок и комунизм, заливаешь его баблом, получается ГДР

даёшь людям свободно развивать бизнес, уважаешь их желания и вкусы, делаешь свободные выборы, свобоный рынок и получаешь Южную Корею.

играешь в коммунизм и совочек, получаешь северную корею, с её НАСЛЕДСТВЕННОЙ диктатурой, в третьем поколении и культом личности, и люди мрут от голода миллионами и жрут траву.

это не сложная математическая модель, это жизнь это история.

одного без другого не бывает.

Показать больше   Показать больше   Показать больше   Показать больше  

в чем конкретно беларусы сейчас ограничены в свободе? Не надо только про выборы и прочую еботу. Конкретные примеры применительно к жизни, работе, отдыху и тд

 

нет надо про выборы, потому что люди ограничены в свободе волеизъявления, это базовая необходимость любого современного общества,

потому что если твой голос ничего не значит, то ты вроде как и не человек получается.

Беларусы не имеют право выражать своё мнение, сложности с доступом к объективной информации, почему этот телеграмм канал так дохуя подписоты набрал, при том, что там порой пишут как школьник в эссе, да потому что НЕТ СУКА ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ.

был пример там гос сми, зверька какого то показывают, а там протесты по стране.

к работе, ну что из такой экономической жопы и из-за неэфективной системы, ЗП на комуналку и на унитаз.

и в целом людей лишили активного и пасивного избирательного права.

атмосфера террора и притеснения. Когда всех, он реально всех опп кандидатов пересажал, физически.

По откровенно уж, сфабрикованым статьям.

Когда его оппоненты просто исчезли, пропали.

Когда его главный оппонент, просто в ужасе, уезжает из страны, запуганая.

ЭТО ПО ТВОЕМУ НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ? ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СТРАНА?

Я вот с любым, тут готов забиться, что если этот дебик останется, то все компании, которые не работают напрямую на Бел Рынок, и не зависят как то от Бел географически, перевезут свои офисы в другие места. Мне кажется айтишники это сделают.

Всё в Беларашке, уже даже не псевдоавтократия как в Рашке, там уже всё летитв пизду к диктатуре.

Показать больше   Показать больше  

сука сколько воды 

 

ты не можешь жить без права голоса? я вообще ни разу в жизни не голосовал и не факт что когда-либо начну, потому что для меня все кандидаты на одно лицо, которое с каждым годом становится только шире, я никому не верю, поэтому я чхать хотел на эту "базовую необходимость". Все реально ключевые права у меня есть, как и у белорусов, я уверен. Хочешь быть успешным - въебывай и развивайся, въебывай и развивайся. Если тебе не повезло родится сыном шейха, то твой путь таков. В любой стране мира есть косяки в экономической системе, в медицине, образовании и так далее, ты не найдешь флеш рояль, просыпайся, ержан. Ты предлагаешь идти пиздить ОМОН на улицу ради снижения тарифов на газ? Серьезно?

Живёшь отлично без права голоса? Ну так и нахуй пошел от сюда, ты никто и мнение твое нахуй не упало

Прости, мальчик, если обидел тебя. Просто есть практика и жизнь, а есть фантазии и химеры. Вот ты сидишь со своим правом голоса и думаешь, что купишь им себе билет в сладкую жизнь, а на деле доедаешь последний  хлебушек с солью и винишь во всем дядю и систему. 

Показать больше  

Нет это к сожалению не так работает, вот ты я не знаю, кто там. Но к примеру, ты айтишник с хорошим достатком, ты успешен, богат можно сказать, жена и двое детей, ждёте третьего. Водишь детей в частную школу, и в частной больнице лечишься.

Приходит к власти социалисты и говорят, что тебя обложим налогами дополнительно, и за каждого ребёнка ты ещё будешь платить налогов дохуя. Чтобы сделать лучше гос школы и больницы. Но тебе этого не надо! Ты ими не будешь пользоваться, и хуякс например 50 процентов от твоих доходов в месяц откусили.

А ты тут такой и такие же как ты, говорят а мы не хотим, и создаёте партию, которая будет представлять лобировать ваши интересы.

И вот ты имеешь представительство, и уже есть в парламенте, люди которые представляют твои интересы.

Это так работает, вот сейчас например в Рашке правительство представляет интересы, след соц групп: силовиков, корупционеров и прочего скота, а если вкратце то интересы номенклатуры и ежи с ними.

По сути дела, отказываясь голосовать, ты отказываешься от принятий глобальнейших решений в жизни страны, и если ты остаешься в этой стране, решений, которые будут влиять на тебя, на твоих детей и возможно внуков.

 

 Государство ни в чем меня не ограничивает. За что мне выходить на улицы? Чтобы завтра страной управлял Саня или Коля? Мне какое вообще до этого дело? Мне слишком много лет, чтобы я верил, что придет человек, который сделает из Рашки Нью Сингапур. Такого не будет никогда. Нужно использовать имеющиеся возможности по максимуму и не тратить время на всякую поеботу. 

Тебе или слишком мало лет, или ты пропил нахуй мозги или ты депутат Единой России.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antosha написал 1 минуту назад:
TiSi написал 4 минуты назад:

ну ты и животные, такие же как ты, делают всё, чтобы утащить Украину в пучину экономического ада, ведя против этой страны гибридную войну, физически уничтожая украинцев, заставляя вести непрерывную войну уже почти как 6 лет, дискредетируя и подрывая основы украинской государсвтености, многочислеными агентами влияния.

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

У сука рашка ебаная, опять в штаны нам насрала

съезди на могилки псковских десантников, там поерничай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:

Погугли великих ученых - верующих.

Этим ученым был альберт эпштейн.
А еще он был коммунистом.

 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RupoR написал Только что:
[blindfold] написал 9 минут назад:
RupoR написал 11 минут назад:

Как вообще можно сравнивать Украину, где в феврале 2014 независимая социология показывала 33% поддержку действий Януковича и Беларусь, где походу единственные сторонники Лукашенко это 5 к силовиков и 20 абсолютно отбитых челов с пд, которые на полном серьезе суют себе в жопу бутылку, только бы вместо них это не сделали солдаты НАТО. 

Не говоря уже про абсолютную отбитость и отрыв от реальности самого Лукаша.

Так почему не дождаться следующих выборов и на изичах скинуть этого 33 процентого то, а? 

Как ты определяешь кол-во сторонников Лукашенко? Ты предлагаешь им тоже выйти и устроить стычки с оппозицией? Охуенно

При чем тут выборы и Украина? Произошло уже то, что произошло, то что сейчас вообще ниче общего с Майданом не имеет.

Его сторонников в каких то более менее самостоятельно объединенных социальных группах нет от слова вообще. Сторонники Путина есть, сторонники Януковича есть до сих пор, сторонники Назарбаева есть. 

А вот социальных групп сторонников Лукашенко кроме ОМОНа нет, примерно так же как нет социальных групп единорогов, фей и прочей живности из сказок братьев Гримм.

Как ты это определил? По соцсетям и видосам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
Fint написал 5 минут назад:
Cryless написал 9 минут назад:
Fint написал 18 минут назад:
ЖУМОНГ написал 20 минут назад:
LastSaintMan написал 22 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 25 минут назад:
LastSaintMan написал 35 минут назад:
ЖУМОНГ написал 42 минуты назад:
LastSaintMan написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LastSaintMan написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LastSaintMan написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

человек может верить во все что угодно, т.к. то, что творится в его башке, никак не влияет на остальных

и тут такие муслимы передают привет из джихадмобилей:chel:

так они тем самым совершают определенные ДЕЙСТВИЯ

это опять же совершенно другой вопрос

ну так то, как ты воспринимаешь окружающий мир напрямую влияет на твои действия и на всех вокруг тебя

Показать больше  

ну так это уже упирается в правовую сторону вопроса

пока взгляды, вера и убеждения человека не наносят вред другим - какие проблемы? ¯\_(ツ)_/¯

не понимаю, зачем позволять рядом с собой прорастать семенам ебанутых убеждений, пока они не дадут плоды ебанутых действий и только потом уже рубить дерево:hmm:

ну смотри, игил и прочие им подобные исповедуют какую религию? ислам

значит ли это, что все, кто исповедуют ислам, поддерживают джихад? нет

т.к. не все мусульмане поддерживают джихад - невозможно утверждать, что это все религия виновата, а значит, запрещать ее на корню

т.е. проблема в головах людей, а не в самой религии как таковой

 

  Показать содержимое

я верю в солнышко

а я не должен разбираться, кто cреди исламистов хочет отрезать мне голову, а кто нет, зато я знаю, что если со мной рядом находятся исламисты, то шансы рипнуться от взрыва, задавленным грузовиком на ярмарке или быть зарезанным среди белого дня в парке повышаются на 1000%, поэтому всех нахуй, пока сами не определятся внутри своего манямирка. Моя задача сократить риски до минимума, и если у нас из года в год 98% хуйни творят челики с исламом в голове, то надо делать соответствующие выводы и действия. Тут все довольно просто

Показать больше  

на 98% я бы не замахивалась, конечно

а так приведи мне пример не ебанутой популярной религии, приверженцы которой за все время существования ни разу не устраивали войны/джихады/походы и прочее дерьмо

 

кстати по запросу "самая миролюбивая религия" гугл мемы выдает

сатанизм и джедаизм:buba:Если без рофлов, это возвращает нас к первоначальной теме того, что религия ебнутая хуйня, из которой человечеству пора бы вырасти

 

ну вот с этим не могу не согласиться, конечно

Показать больше  

Это априори верно, но думаю человечество в том виде какое сейчас без религии еще не может

Но религия со временем сама исчезнет, ибо обречена

никуда она не исчезнет

Ну это мое мнение конечно

Но я не вижу места религии в дальнейшем развитии общества и человечества

Зависит от сроков только

это твое мнение. Оно ошибочно. 

Погугли великих ученых - верующих. Я хз на чем оно основано твое мнение, скорее всего на развитие технического прогресса, науки и просвещения. Доступности информации. Но ты видимо плохо себе представляешь, что такое вера, религия и какие положительные вещи она может нести как для человечества так и для отдельного человека. Я не релегиозный, если что.

Ты не можешь заявлять ошибочно мое мнение или нет потому что у тебя нет оснований утверждать. Можешь только субъективно не согласиться

В цивилизованных странах верующих с каждым годом все меньше, это факт. Мое мнение хоть на динамике и статистике основаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:
dreamhaze написал 5 минут назад:
[blindfold] написал 6 минут назад:
TiSi написал 13 минут назад:
[blindfold] написал 22 минуты назад:
TiSi написал 24 минуты назад:
[blindfold] написал 33 минуты назад:
TiSi написал 37 минут назад:
[blindfold] написал 41 минуту назад:

Вы на Украину посмотрите чего они своей революцией гидности добились. Столько людей полегло, столько жизней загублено ради безвиза, томоса и джерри. Пиздец. Если мне не изменяет память, то при Яныке большинство ключевых показателей жизни населения были выше. Я уже молчу про проебанный Крым и замороженный на десятилетия конфликт на востоке. Революционеры мать вашу. 

Показать больше  

мля как я люблю совок и пост совок.

а ещё говорят капитализм хуёвый, да советский человек всё мерит в палках колбасы и бутылках водки.

завтра им скажи, давайте ядерную бомбу скинем и сто миллионов человек умрёт, но за то у вас ЗП в 5 раз больше будет.

пидорахи спросят только одно, во сколько?

Показать больше  

Да, действительно, за что еще людям выходить да? За достойную зп, качественные продукты и хорошую медицину - это прям по совковски. А вот выйти ЗА ЧЕСТЬ, ЗА ДОСТОИНСТВО, ЗА САМОУВАЖЕНИЕОБДРОЧЕНИЕ - вот это достойные цели уважаещего себя человека.

а что это такое ваша свобода? мы знать не знаем и не понимаем?

но только как бы ваши господа не усирались и не пыжились, но кач продукты и хорошая медицина и достойная зп,

ну вот не бывает без свободы и достоинства каждого отдельного индивида и общества в целом.

ну вот не работает как то

вот даёшь людям свободу самовыражения, творчества, предпринимательства и уважаешь человека как личность и индивида,

получается ФРГ

строишь совок и комунизм, заливаешь его баблом, получается ГДР

даёшь людям свободно развивать бизнес, уважаешь их желания и вкусы, делаешь свободные выборы, свобоный рынок и получаешь Южную Корею.

играешь в коммунизм и совочек, получаешь северную корею, с её НАСЛЕДСТВЕННОЙ диктатурой, в третьем поколении и культом личности, и люди мрут от голода миллионами и жрут траву.

это не сложная математическая модель, это жизнь это история.

одного без другого не бывает.

Показать больше   Показать больше   Показать больше  

в чем конкретно беларусы сейчас ограничены в свободе? Не надо только про выборы и прочую еботу. Конкретные примеры применительно к жизни, работе, отдыху и тд

 

нет надо про выборы, потому что люди ограничены в свободе волеизъявления, это базовая необходимость любого современного общества,

потому что если твой голос ничего не значит, то ты вроде как и не человек получается.

Беларусы не имеют право выражать своё мнение, сложности с доступом к объективной информации, почему этот телеграмм канал так дохуя подписоты набрал, при том, что там порой пишут как школьник в эссе, да потому что НЕТ СУКА ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ.

был пример там гос сми, зверька какого то показывают, а там протесты по стране.

к работе, ну что из такой экономической жопы и из-за неэфективной системы, ЗП на комуналку и на унитаз.

и в целом людей лишили активного и пасивного избирательного права.

атмосфера террора и притеснения. Когда всех, он реально всех опп кандидатов пересажал, физически.

По откровенно уж, сфабрикованым статьям.

Когда его оппоненты просто исчезли, пропали.

Когда его главный оппонент, просто в ужасе, уезжает из страны, запуганая.

ЭТО ПО ТВОЕМУ НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ? ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СТРАНА?

Я вот с любым, тут готов забиться, что если этот дебик останется, то все компании, которые не работают напрямую на Бел Рынок, и не зависят как то от Бел географически, перевезут свои офисы в другие места. Мне кажется айтишники это сделают.

Всё в Беларашке, уже даже не псевдоавтократия как в Рашке, там уже всё летитв пизду к диктатуре.

Показать больше  

сука сколько воды 

 

ты не можешь жить без права голоса? я вообще ни разу в жизни не голосовал и не факт что когда-либо начну, потому что для меня все кандидаты на одно лицо, которое с каждым годом становится только шире, я никому не верю, поэтому я чхать хотел на эту "базовую необходимость". Все реально ключевые права у меня есть, как и у белорусов, я уверен. Хочешь быть успешным - въебывай и развивайся, въебывай и развивайся. Если тебе не повезло родится сыном шейха, то твой путь таков. В любой стране мира есть косяки в экономической системе, в медицине, образовании и так далее, ты не найдешь флеш рояль, просыпайся, ержан. Ты предлагаешь идти пиздить ОМОН на улицу ради снижения тарифов на газ? Серьезно?

Живёшь отлично без права голоса? Ну так и нахуй пошел от сюда, ты никто и мнение твое нахуй не упало

Прости, мальчик, если обидел тебя. Просто есть практика и жизнь, а есть фантазии и химеры. Вот ты сидишь со своим правом голоса и думаешь, что купишь им себе билет в сладкую жизнь, а на деле доедаешь последний  хлебушек с солью и винишь во всем дядю и систему. 

Виню таких дурачков как ты, готовых полизать любойи пинающий их сапог, вы аморфная масса, плетущаяся за реальными талантами и пассионариями и пользующаяся плодами их достижений

С чего ты взял, что твои мысли применимы к подобным людям? Когда они не развиваются в несвободном обществе, они закаляются, вырываясь из него или меняют его сами

С какой стати они должны слушать существо без права голоса, ктотрое боитсч что где-то рядом что-то рванет и их жалкое потреблядское существование может прерваться?

Вопросы риторические офк, с тобой закончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 3 минуты назад:

ну по твоей логике, Прибалтийские страны, после развала Совка, должна была ждать нищета и отсталость


то есть по твоей логике, если в страну вкладывать дохуя ресурсов, она потом нищая становится и отсталая? это ты у шендеровича почерпнул? я охуеваю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 минуты назад:

Я рандомный челик, живущий в России

Я получил образование

я работаю по профессии

я развиваюсь в профессиональном плане

я расширяю свой круг интересов

я выезжаю за границу на отдых

я могу купить те вещи и дивайсы, которые мне нужны

у меня есть все базовые и необходимые для нормальной в современном мире вещи

Государство ни в чем меня не ограничивает

Нахрен мне твои взятые из головы примеры?

 

FransisDrake и LifeIsPain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMBXQQg.png

 

Dh2lLyo.png

 

LwjLB9f.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 минуты назад:

 

Короткий вопрос: где лучше живется: 

сейчас офк


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У блиндфола реально течет крыша:zemlyapuhom:

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал Только что:
RupoR написал 5 минут назад:
[blindfold] написал 13 минут назад:
RupoR написал 15 минут назад:

Как вообще можно сравнивать Украину, где в феврале 2014 независимая социология показывала 33% поддержку действий Януковича и Беларусь, где походу единственные сторонники Лукашенко это 5 к силовиков и 20 абсолютно отбитых челов с пд, которые на полном серьезе суют себе в жопу бутылку, только бы вместо них это не сделали солдаты НАТО. 

Не говоря уже про абсолютную отбитость и отрыв от реальности самого Лукаша.

Так почему не дождаться следующих выборов и на изичах скинуть этого 33 процентого то, а? 

Как ты определяешь кол-во сторонников Лукашенко? Ты предлагаешь им тоже выйти и устроить стычки с оппозицией? Охуенно

При чем тут выборы и Украина? Произошло уже то, что произошло, то что сейчас вообще ниче общего с Майданом не имеет.

Его сторонников в каких то более менее самостоятельно объединенных социальных группах нет от слова вообще. Сторонники Путина есть, сторонники Януковича есть до сих пор, сторонники Назарбаева есть. 

А вот социальных групп сторонников Лукашенко кроме ОМОНа нет, примерно так же как нет социальных групп единорогов, фей и прочей живности из сказок братьев Гримм.

Как ты это определил? По соцсетям и видосам?

Да, по совокупности высказываний людей различных социальных слоев и групп, а так же по активности и направлениям освещения со стороны официальных СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал Только что:
TiSi написал 5 минут назад:

ну по твоей логике, Прибалтийские страны, после развала Совка, должна была ждать нищета и отсталость


то есть по твоей логике, если в страну вкладывать дохуя ресурсов, она потом нищая становится и отсталая? это ты у шендеровича почерпнул? я охуеваю

:onneponimaet: ну вон в Кубу вроде тоже дохуя вкидывали и в Северную Корею, это чего то им не помешало остаться помойками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал Только что:
LifeIsPain написал 7 минут назад:
[blindfold] написал 12 минут назад:

Так почему не дождаться следующих выборов и на изичах скинуть этого 33 процентого то, а? 

 

К следующим выборам все остальные кандидаты вполне могли бы уже сидеть или быть не допущенными :pepethink:

Если не Янукович, то кто :pepethink:

Вот нахуй вы прикидываетесь полнейшими отщепенцами, я этого просто не могу понять. Вы же абсолютно нихуя не знаете контекста того времени в Украине. Федорович был полнейшим уебаном и посмешищем, уголовником с задатками диктатора. Он УЖЕ фальсифицировал выборы в 2004, и люди УЖЕ выходили на майдан. За него натурально были только ебучие бабки с Донбаса, потому что лучшего они в жизни не знали. Все любят пиздеть, будто при нём был "порядок". Да нихуя, любой, кто пользовался госуслугами знает, какой был пиздец при януковиче.

Т.е. вы действовали на упреждение? Ай маладцы.

Короткий вопрос: где лучше живется: в Украине в эпоху пост-майдана или в Украине при Януковиче, если брать в расчет базовые характеристики для жизни?

Кому? :pepethink:

Или мне тоже начать играть в твою игру, в которой ты говоришь раз ТЕБЕ заебись, потому что жрешь пиздато и на отдых летаешь, и девайсы покупаешь, то значит заебись в целом? :pepethink:

Определи базовые характеристики для жизни :pepethink:

Мне делать выводы исходя из личного опыта, или ты ждешь от меня какой-то общей статистики? :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...