Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

altfuck написал 3 минуты назад:

Это абсолютный максимум данного состава, выше уже не прыгнут. Импрувнуться поможет:

 

-Бокс +Фн

-Шашлык +Иммершен

-Муха +Соннейко/Миша

 

Кепку и Бохдана можно оставить, как стримеров по мафии и доте 2 соответственно. Ну и к Тонечке в видосик залететь, комментарии с вкудахта почитать, похекать. Это их максимальный импакт для тэга.

+афтерлайф

+кристалайз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 23.09.2020 в 16:16:

А теперь самое главное, запомните в этой темке всех тех, кто уже ссыт кипятком, для которых уже весь состав топ, у которых коричневый на керри мастхэв и тд и тп. И посмотрите что они будут писать, когда пройдет эйфория после подписания контракта, когда пройдет этап "на эмоциях". Когда наступит дистанция. Где естественно будут разного рода проблемы и тд и тп. Вы посмотрите, насколько эти люди будут поносить того же самого коричневого на керри. 

 

:onneponimaet::onneponimaet: а ведь это было написано всего лишь 3 дня назад :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 1 минуту назад:
skel67 написал 4 минуты назад:
kud написал 11 минут назад:
skel67 написал 18 минут назад:

Через какие статы китайские пангольеры играют и как эти мифические статы помогли бы выебать лайн у найкса? Генерал на панго играет очень круто и часто свой лайн выигрывает, но против найкса 0 шансов.


Ну угадай сам  какие статы бывают, чтобы выебать лайн. Найкс не самый сильный лейнер, чтобы так отсасывать, но с фаст боттлом конечно. 

 

skel67 написал 18 минут назад:

с одними барабанами (у которых ограниченное число зарядов)


Дело не в зарядах барабанов, ебик, дело в дешевых ранних айтемах

 

 

skel67 написал 18 минут назад:

Та была бы готова драться только с блинком+дезолем+бкб,


Ебаный бред, против кого там вообще бкб? Блин + дезоль фармится за 15 минут, против та тут 0 героев. 

Мне даже расписывать на эту хуйню впадлу.


Так ты дефолт 2к долбоеб, что ты там можешь расписать. Они сами недавно играли спектра + та и выебали нигму, но в твоем манямирке это ряяя жадна https://www.dotabuff.com/matches/5627128983, можешь меня больше не квотить 

ахаххаха я был на 100% уверен в том, что ты вспомнишь эту игру. Но только проблема в том, что у нигмы в той игре в миду стоял зевс, которого темпларка просто стирает в пыль в отличие от лины, а на керри у них мортра, которая по игре ничего сделать не сможет, поэтому понимая это миракл пошел на нетипичный билд через барабаны, и нигма пыталась пушить всеми силами, но они не успели это сделать.

Ты даже очевидную разницу между разными ситуациями не можешь увидеть, так что просто иди нахуй, кусок мусора с 1к ммр.

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 1 минуту назад:
kud написал 7 минут назад:
skel67 написал 9 минут назад:
kud написал 17 минут назад:
skel67 написал 23 минуты назад:

Через какие статы китайские пангольеры играют и как эти мифические статы помогли бы выебать лайн у найкса? Генерал на панго играет очень круто и часто свой лайн выигрывает, но против найкса 0 шансов.


Ну угадай сам  какие статы бывают, чтобы выебать лайн. Найкс не самый сильный лейнер, чтобы так отсасывать, но с фаст боттлом конечно. 

 

skel67 написал 23 минуты назад:

с одними барабанами (у которых ограниченное число зарядов)


Дело не в зарядах барабанов, ебик, дело в дешевых ранних айтемах

 

 

skel67 написал 23 минуты назад:

Та была бы готова драться только с блинком+дезолем+бкб,


Ебаный бред, против кого там вообще бкб? Блин + дезоль фармится за 15 минут, против та тут 0 героев. 

Показать больше  

Мне даже расписывать на эту хуйню впадлу.


Так ты дефолт 2к долбоеб, что ты там можешь расписать. Они сами недавно играли спектра + та и выебали нигму, но в твоем манямирке это ряяя жадна https://www.dotabuff.com/matches/5627128983, можешь меня больше не квотить 

ахаххаха я был на 100% уверен в том, что ты вспомнишь эту игру. Но только проблема в том, что у нигмы в той игре в миду стоял зевс, которого темпларка просто стирает в пыль в отличие от лины, а на керри у них мортра, которая по игре ничего сделать не сможет, поэтому понимая это миракл пошел на нетипичный билд через барабаны, и нигма пыталась пушить всеми силами, но они не успели это сделать.

Ты даже очевидную разницу между разными ситуациями не можешь увидеть, так что просто иди нахуй, кусок мусора с 1к ммр.


РЯЯЯЯ ЭТО ДРУГОЕ, ВЫ НИ ПАНИМАИТИ 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 7 минут назад:
skel67 написал 9 минут назад:
kud написал 15 минут назад:
skel67 написал 18 минут назад:
kud написал 25 минут назад:
skel67 написал 32 минуты назад:

Через какие статы китайские пангольеры играют и как эти мифические статы помогли бы выебать лайн у найкса? Генерал на панго играет очень круто и часто свой лайн выигрывает, но против найкса 0 шансов.


Ну угадай сам  какие статы бывают, чтобы выебать лайн. Найкс не самый сильный лейнер, чтобы так отсасывать, но с фаст боттлом конечно. 

 

skel67 написал 32 минуты назад:

с одними барабанами (у которых ограниченное число зарядов)


Дело не в зарядах барабанов, ебик, дело в дешевых ранних айтемах

 

 

skel67 написал 32 минуты назад:

Та была бы готова драться только с блинком+дезолем+бкб,


Ебаный бред, против кого там вообще бкб? Блин + дезоль фармится за 15 минут, против та тут 0 героев. 

Показать больше  

Мне даже расписывать на эту хуйню впадлу.


Так ты дефолт 2к долбоеб, что ты там можешь расписать. Они сами недавно играли спектра + та и выебали нигму, но в твоем манямирке это ряяя жадна https://www.dotabuff.com/matches/5627128983, можешь меня больше не квотить 

ахаххаха я был на 100% уверен в том, что ты вспомнишь эту игру. Но только проблема в том, что у нигмы в той игре в миду стоял зевс, которого темпларка просто стирает в пыль в отличие от лины, а на керри у них мортра, которая по игре ничего сделать не сможет, поэтому понимая это миракл пошел на нетипичный билд через барабаны, и нигма пыталась пушить всеми силами, но они не успели это сделать.

Ты даже очевидную разницу между разными ситуациями не можешь увидеть, так что просто иди нахуй, кусок мусора с 1к ммр.


РЯЯЯЯ ЭТО ДРУГОЕ, ВЫ НИ ПАНИМАИТИ 

Во-первых, я тебе все по фактам объяснил, а ты только кукарекаешь как дурачок.

Во-вторых, если ты такой непонимающий даун и не веришь мне, то подумай, почему сам бодян не взял себе ланаю, если для нее была фри игра? Он всегда берет темпларку, если для нее комфортный пик. То же самое касается и впп, которые понимали, что темпларку нави не возьмут, поэтому не боялись ее и не забанили, хотя возможность была. Или ты думаешь, что гпк, сам играющий на ланае и зная, что бодян на ней тоже играет, не забанил бы, если бы она идеально заходила?

Так что надеюсь, что в твоей пустой голове есть хотя бы пара извилин, чтобы понять, что ты не прав и несешь какую-то дичь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в любом случае пацанов надо подписывать потому что лучше в СНГ ничего не собрать. Да их потолок ниже чем у впп, но и похуй. Мб будет ещё прогресс при нормальной дисциплине в орге и стабильных тренировок с буткемпом


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты /= высеры из твоей маняфантазии. 

 

skel67 написал 12 минут назад:

почему сам бодян не взял себе ланаю, если для нее была фри игра


потому что есть варик слить мид и опозориться? у чела давно синдром денди, главное отстоять лайн дальше как хотите

 

 

skel67 написал 14 минут назад:

не забанили


мб потому что на всех банов не хватит? забанили шторма и дк, других хороших героев вс их лайнапа


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы, я предметно не читал ваши ебанные сообщения но напишу свое ебанное сообщение и мб кто-то из вас не будет таким мудаком как я и прочитает то что написал другой чел (то есть Я)

 

1. Вы ебать какие ханжи - Нави это блядь вам не сборная ебырей всея Украины. Это приличный стак который на пути к тому, чтобы завязать с рофлами и лутать места на турнирах, с соблазном лутать зп с лысого. Ничего блсдь не изменилось от переименования милиции в полицию, ровно как и переименование фтм в нави 

Те же самые парни, те же самые сильные и слабые стороны. Если вы не горели раньше в топане фтм, то идите нахуй отсюда в топик сострадания свидетелей бульдозера и 4 пришествия сонейко 

 

2. Парни из фтм выступили отлично по меркам себя на прошлых турнирах, а по меркам Нави последних 7 лет это вообще в понедельник выходной надо объявлять 

 

3. В целом, было ожидаемо (ну для меня точно, (да да я, да да знаю что тебе похуй на меня и мое мнение) что молодые мишки переедут навей и сейчас должна начаться нормальная работа команда. Ну в плане, предел команды ясен (топ 6 онлайн турнира) и минимум (топ 10 онлайн турнира). Если лысый из нави правда хочет составить конкуренцию гламазде, а не освоить спонсорские контракты с фтм под видом настоящей новой эры, то он должен как то найти способ устаканить фтм на уровне топ 6 Европы стабильно и потенциалом прыгнуть в топ 3. 

 

Поэтому, рано ждать дизбанда и писать всякую хуйню эмоциональную. Просто должны сделать выводы и понять что делать чтобы стать лучше текущего состояния и все. 

 

А так, Грац парней. Выступили охуительно, забили гвозди в гроб пенсионеров из нигмы и дали нутейлу на "лакал мататаг"

personaljeezus, R0ss0ha, DeVa и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фтм всплыли по сути благодаря всей это хуйни с короной и пандемией. Они как будто до этого никогда не собирались и не играли. И раньше это было, просто когда все были в боевых условиях, их результат стандартный - вылет в опен квалах, максимум выход в закрытые. Все вернется на круги своя, фтм опять уйдут туда, где были все это время. И тут начнется стандартный хейт в их сторону, вот только они ли будут виноваты? Виноваты в первую очередь будут лысый и ко, что в очередной раз неправильный мув совершили, а фанаты уже начали строить воздушные замки, где бегают единороги. Опять таки, ваши ожидания - это ваши проблемы. Ну и вечно побеждающий на сео - главная проблема. Рыба гниет оттуда.


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 17 минут назад:

Факты /= высеры из твоей маняфантазии. 

 

skel67 написал 34 минуты назад:

почему сам бодян не взял себе ланаю, если для нее была фри игра


потому что есть варик слить мид и опозориться? у чела давно синдром денди, главное отстоять лайн дальше как хотите

 

 

skel67 написал 34 минуты назад:

не забанили


мб потому что на всех банов не хватит? забанили шторма и дк, других хороших героев вс их лайнапа

Ты по-ходу реально аутист, потому что ты две страницы подряд пытаешься доказать, что им нужно было брать темпларку, а сейчас пишешь, что была вероятность слить мид.
Я тебе скажу, что по этой причине они не взяли инвокера, потому что бодян зассал, скорее всего. 
 

И то есть ты утверждаешь, что была фри игра для темпларки, которую бодян в таких случаях берет не думая, но впп вместо это забанили блять дк, на котором айсберг играет крайне редко. Ну не будут же они сами себе руинить решающую игру и оставлять сопернику героя, на котором играет вражеский мидер, который может на этом герое выиграть решающий матч. САМ ПОДУМАЙ ХОТЬ НЕМНОГО, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ ВЕРИТЬ МНЕ
 

Хватит уже чушь всякую нести, ты даже в своих словах уже путаешься. У тебя мозги наверняка перегрелись, отдохни от компьютера и иди спать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 2 минуты назад:
kud написал 28 минут назад:

Факты /= высеры из твоей маняфантазии. 

 

skel67 написал 44 минуты назад:

почему сам бодян не взял себе ланаю, если для нее была фри игра


потому что есть варик слить мид и опозориться? у чела давно синдром денди, главное отстоять лайн дальше как хотите

 

 

skel67 написал 44 минуты назад:

не забанили


мб потому что на всех банов не хватит? забанили шторма и дк, других хороших героев вс их лайнапа

Показать больше  

Ты по-ходу реально аутист, потому что ты две страницы подряд пытаешься доказать, что им нужно было брать темпларку, а сейчас пишешь, что была вероятность слить мид.
Я тебе скажу, что по этой причине они не взяли инвокера, потому что бодян зассал, скорее всего. 
 

И то есть ты утверждаешь, что была фри игра для темпларки, которую бодян в таких случаях берет не думая, но впп вместо это забанили блять дк, на котором айсберг играет крайне редко. Ну не будут же они сами себе руинить решающую игру и оставлять сопернику героя, на котором играет вражеский мидер, который может на этом герое выиграть решающий матч. САМ ПОДУМАЙ ХОТЬ НЕМНОГО, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ ВЕРИТЬ МНЕ
 

Хватит уже чушь всякую нести, ты даже в своих словах уже путаешься. У тебя мозги наверняка перегрелись, отдохни от компьютера и иди спать. 


Блять, какая же тупорылая веточка, из ебаных героев что остались это был единственный выбор, даун ты тупой, ты уже давно обосрался со своими жадна, так что просто иди на хуй со своими 2к маняврированиями 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 6 минут назад:
skel67 написал 17 минут назад:
kud написал 43 минуты назад:

Факты /= высеры из твоей маняфантазии. 

 

skel67 написал 59 минут назад:

почему сам бодян не взял себе ланаю, если для нее была фри игра


потому что есть варик слить мид и опозориться? у чела давно синдром денди, главное отстоять лайн дальше как хотите

 

 

skel67 написал 59 минут назад:

не забанили


мб потому что на всех банов не хватит? забанили шторма и дк, других хороших героев вс их лайнапа

Показать больше  

Ты по-ходу реально аутист, потому что ты две страницы подряд пытаешься доказать, что им нужно было брать темпларку, а сейчас пишешь, что была вероятность слить мид.
Я тебе скажу, что по этой причине они не взяли инвокера, потому что бодян зассал, скорее всего. 
 

И то есть ты утверждаешь, что была фри игра для темпларки, которую бодян в таких случаях берет не думая, но впп вместо это забанили блять дк, на котором айсберг играет крайне редко. Ну не будут же они сами себе руинить решающую игру и оставлять сопернику героя, на котором играет вражеский мидер, который может на этом герое выиграть решающий матч. САМ ПОДУМАЙ ХОТЬ НЕМНОГО, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ ВЕРИТЬ МНЕ
 

Хватит уже чушь всякую нести, ты даже в своих словах уже путаешься. У тебя мозги наверняка перегрелись, отдохни от компьютера и иди спать. 

Показать больше  


Блять, какая же тупорылая веточка, из ебаных героев что остались это был единственный выбор, даун ты тупой, ты уже давно обосрался со своими жадна, так что просто иди на хуй со своими 2к маняврированиями 

Я думаю, что с такой хуйней, которую ты втираешь, ты даже откалиброваться не смог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя вы высрали про замены? Сука, так и знал, что если проебут хоть 1 серию, то начнёте искать замены :chel: Топ 4 на турнире с такими командами, это очень неплохо, прошлый состав мог только мечтать об этом.

Сейчас парням нужен тренер, чтобы подтянуть чуть пики и дисциплину и тогда они будут Ебать и медведей и претендовать минимум на топ 3 турниров. Я не знаю, какие отношения у них со скажем Артстайлом, но когда окончательно набреют лсов из ВП, я надеюсь, что его возьмут тренером

 

Помните, что Бодян очень зависит от моралочки, так что лучше блять подбодрите парней, хоть на 1-ой и 3-ей карте и подобосрались немного


Изменено пользователем Kollobaracia
Soulmate- и Drunken Shepherd понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает что тут обсуждать 
тут для любого у кого голова на плечах есть было понятно что луз до крипов после пиков 
потому что у впп есть гуля
а у вас клок оракл спектра панго - все 4 героя нихуя не делают гуле, тем более из-за лайна панга клок гуля еще и на фри будет 
и они пикают ластом зевса, который ну просто полная хуйня в этот пик, так как вообще ничего не делает той же гуле, разве что блинк магнусу сбить 
тут либо задавить за 35, либо вообще никак не победить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально сыграли, немного подьебал пик зевса, в 1 и 3 карте, но ничего - в след раз продумают пик лучше. Ждем ДПС сезон и там будем смотреть на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 кароче был бы ставочником, до крипов легчайший алын в ласт мапе в впп запулил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Радует, что у керри есть нестандартный герой типа Арка. Есть шанс удивлять соперников и при должной тренировке команды, раскатывать по макро


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти дизбанды после топ 4 на турике с тир-1 командами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

xaxain написал 8 минут назад:

да хуй знает что тут обсуждать 
тут для любого у кого голова на плечах есть было понятно что луз до крипов после пиков 
потому что у впп есть гуля
а у вас клок оракл спектра панго - все 4 героя нихуя не делают гуле, тем более из-за лайна панга клок гуля еще и на фри будет 
и они пикают ластом зевса, который ну просто полная хуйня в этот пик, так как вообще ничего не делает той же гуле, разве что блинк магнусу сбить 
тут либо задавить за 35, либо вообще никак не победить 

 

ничего что линия у панго под тавером стояла, там надо было умудриться так проебать. в основном из-за роджера 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля фанаты Нави это как деды и дедопободные шизы проживающие на территории СНГ у которых ещё не выветрились имперские амбиции. 

 

Проиграли Нигма - ууууу пиздец нигме проебали

Проиграли Нигма не в форме, ууууу пиздец даже такую нигму выиграть не смогли пиздец 

Выиграли нигму не в форме - похуй ведь они были не в форме. 

 

Что блядь за люди с завышенными ожиданиями? Вы реально думаете или думали что если у игрока появляется тег то у него сразу блядь реакция + скилл появляется + Тонечка дерётся с Яночкой за право кормить виноградом на буткемпе пока ты в таверне сидишь ? 

 

Почти уверен, что магический и бульдозер как минимум охуеть как выдохнули когда их кикнули, ведь им меньше долбаёбов претензий ни с чего будут предъявлять. 

 

 

Вы блядь помните как на соу бэда дрочили ? Даже Тонечка так часто не икала как соу бэд в августе. И чё в итоге ? На трансляции субмарины (кстати там молодые бисты насилуют квалы есл) было 203 человека. Ебать вы дебилы блсдь. Если бы лысый проникся постиронией, то он бы пригласил блядь кабзона/шафутинского/Шатунова/Бузову спеть гимн Нави и вы бы блсдь им в труфены записались 

 

 

А самое хуевое, если говорить о тру фенах у которых горит жепа от каждого результата который не сходится с маня фантазиями вам же блядь минимум лет 23-25. Ебать вы шизоиды. 40% жизни прожили а живёте фантазиями.  

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...