Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

  вместо тысячи слов

image.png.620f882c8a8b747139f6ecb54f10b55f.png

remyyy, SKYLANS, Sword Cutlass и 5 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hvorost написал 2 часа назад:

Челы, я предметно не читал ваши ебанные сообщения но напишу свое ебанное сообщение и мб кто-то из вас не будет таким мудаком как я и прочитает то что написал другой чел (то есть Я)

 

1. Вы ебать какие ханжи - Нави это блядь вам не сборная ебырей всея Украины. Это приличный стак который на пути к тому, чтобы завязать с рофлами и лутать места на турнирах, с соблазном лутать зп с лысого. Ничего блсдь не изменилось от переименования милиции в полицию, ровно как и переименование фтм в нави 

Те же самые парни, те же самые сильные и слабые стороны. Если вы не горели раньше в топане фтм, то идите нахуй отсюда в топик сострадания свидетелей бульдозера и 4 пришествия сонейко 

 

2. Парни из фтм выступили отлично по меркам себя на прошлых турнирах, а по меркам Нави последних 7 лет это вообще в понедельник выходной надо объявлять 

 

3. В целом, было ожидаемо (ну для меня точно, (да да я, да да знаю что тебе похуй на меня и мое мнение) что молодые мишки переедут навей и сейчас должна начаться нормальная работа команда. Ну в плане, предел команды ясен (топ 6 онлайн турнира) и минимум (топ 10 онлайн турнира). Если лысый из нави правда хочет составить конкуренцию гламазде, а не освоить спонсорские контракты с фтм под видом настоящей новой эры, то он должен как то найти способ устаканить фтм на уровне топ 6 Европы стабильно и потенциалом прыгнуть в топ 3. 

 

Поэтому, рано ждать дизбанда и писать всякую хуйню эмоциональную. Просто должны сделать выводы и понять что делать чтобы стать лучше текущего состояния и все. 

 

А так, Грац парней. Выступили охуительно, забили гвозди в гроб пенсионеров из нигмы и дали нутейлу на "лакал мататаг"

Базаришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулись - улыбнулись

ну отлёт ожидаем, но эти венги с зевсами чё т утомляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлетать от руссни не допустимо,  на первый раз прощаю

 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 12 часов назад:
nanami написал 15 часов назад:

Жаль, что ог не пройдут.

Было бы интересно посмотреть, как молодые из ВПП их отхуярят без шансов и фанаты нави начнут поливать текущий состав дерьмищем

 

Алло алло прием, чепушило потешное, хуль ты молчишь то теперь? Как там дела у чемпионов инта?

 

М?)


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй, тут бы дизбандили команду если бы даже пуппею в финале 2-3 проиграли

А так хули, как бы не было обидно, но нави это уже не та орга, которая претендует на тир 1 и призовые места

Этот состав отлично показывает себя на тир 2(может иногда 1.5) сцене, мне кажется это все что нужно сейчас навям что бы держать на плаву д2 дисциплину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче парни, которые пишут типо дизбанд и приход всяких шишкинов. и т.д. Вы вообще понимаете, что это команда будет играть ровно на том же уровне только с меньшей медийкой? В чём смысл брать нави этот сброд? Напоминаю, что фтм было похуй на игру всё время, если им дать мотивацию буткемпы и т.д. Это команда хоть и со спорными игроками может хорошо играть.:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодые и перспективные напихали хуев в рот дедам зарплатникам? Да быть такого не может! Как же так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВПП слишком стронг, нет смысла гнобить парней за луз. Топ-2 СНГ не так уж и плохо в нынешних реалиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз почему столько хейта в сторону Роджера, он неплохо отыгрывал на этом турнире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dzen X написал 1 минуту назад:

Хз почему столько хейта в сторону Роджера, он неплохо отыгрывал на этом турнире

 

он застрял в 2017 роуминге, не понимает что на линиях делать,, не раз сливали харду из-за этого 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anticreep написал 12 часов назад:

Какие будут отмазки у впхуеты, не сыгрались или похуй на рофло турик?:chel:

😰


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hvorost написал 5 часов назад:

3. В целом, было ожидаемо (ну для меня точно, (да да я, да да знаю что тебе похуй на меня и мое мнение) что молодые мишки переедут навей и сейчас должна начаться нормальная работа команда. Ну в плане, предел команды ясен (топ 6 онлайн турнира) и минимум (топ 10 онлайн турнира). Если лысый из нави правда хочет составить конкуренцию гламазде, а не освоить спонсорские контракты с фтм под видом настоящей новой эры, то он должен как то найти способ устаканить фтм на уровне топ 6 Европы стабильно и потенциалом прыгнуть в топ 3. 


Не совсем понял о каком пределе в топ6 идет речь, если они уже топ4 на турнире со всеми тир1 ЕУ командами, и соответственно уже имеют этот потенциал на топ3 про который ты говоришь.
Как по мне - очень хороший результат как для самих ex-FTM на фоне Омега Лиги, а уж для самого тега Na'Vi я бы сказал даже отличный.


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atani написал 5 минут назад:

Не совсем понял о каком пределе в топ6 идет речь

ну так он говорил о стабильном топ 6 в Европе и СНГ,  а не разок обыграть мёртвых ОГ и Нигму

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
toxjq написал Только что:
Atani написал 7 минут назад:

Не совсем понял о каком пределе в топ6 идет речь

ну так он говорил о стабильном топ 6 в Европе и СНГ,  а не разок обыграть мёртвых ОГ и Нигму

 

Нет, он написал "предел команды ясен (топ 6 онлайн турнира)".
Для меня слово "предел" означает лучший возможный результат, но никак не стабильный средний.


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kollobaracia написал 4 часа назад:

Нахуя вы высрали про замены? Сука, так и знал, что если проебут хоть 1 серию, то начнёте искать замены :chel: Топ 4 на турнире с такими командами, это очень неплохо, прошлый состав мог только мечтать об этом.

Сейчас парням нужен тренер, чтобы подтянуть чуть пики и дисциплину и тогда они будут Ебать и медведей и претендовать минимум на топ 3 турниров. Я не знаю, какие отношения у них со скажем Артстайлом, но когда окончательно набреют лсов из ВП, я надеюсь, что его возьмут тренером

 

Помните, что Бодян очень зависит от моралочки, так что лучше блять подбодрите парней, хоть на 1-ой и 3-ей карте и подобосрались немного

 

Ебать медведей они не будут ,гламазда в отличии от лысого для дота дисциплины не все подряд подписывает (ви тюн и генерал исключение)

nanami написал 1 час назад:
Balabosi написал 13 часов назад:
nanami написал 16 часов назад:

Жаль, что ог не пройдут.

Было бы интересно посмотреть, как молодые из ВПП их отхуярят без шансов и фанаты нави начнут поливать текущий состав дерьмищем

 

Алло алло прием, чепушило потешное, хуль ты молчишь то теперь? Как там дела у чемпионов инта?

 

М?)

Так ты,сын хуйни,писал что они от ог отлетят:chel:


Изменено пользователем Qamich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popavs:а ведь могли нормально на 1 карте пикнуть и закрыть 2-0, но нет, надо было пикнуть арка и зевса. 

Qamich и kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hvorost написал 4 часа назад:

Бля фанаты Нави это как деды и дедопободные шизы проживающие на территории СНГ у которых ещё не выветрились имперские амбиции. 

 

Проиграли Нигма - ууууу пиздец нигме проебали

Проиграли Нигма не в форме, ууууу пиздец даже такую нигму выиграть не смогли пиздец 

Выиграли нигму не в форме - похуй ведь они были не в форме. 

 

Что блядь за люди с завышенными ожиданиями? Вы реально думаете или думали что если у игрока появляется тег то у него сразу блядь реакция + скилл появляется + Тонечка дерётся с Яночкой за право кормить виноградом на буткемпе пока ты в таверне сидишь ? 

 

Почти уверен, что магический и бульдозер как минимум охуеть как выдохнули когда их кикнули, ведь им меньше долбаёбов претензий ни с чего будут предъявлять. 

 

 

Вы блядь помните как на соу бэда дрочили ? Даже Тонечка так часто не икала как соу бэд в августе. И чё в итоге ? На трансляции субмарины (кстати там молодые бисты насилуют квалы есл) было 203 человека. Ебать вы дебилы блсдь. Если бы лысый проникся постиронией, то он бы пригласил блядь кабзона/шафутинского/Шатунова/Бузову спеть гимн Нави и вы бы блсдь им в труфены записались 

 

 

А самое хуевое, если говорить о тру фенах у которых горит жепа от каждого результата который не сходится с маня фантазиями вам же блядь минимум лет 23-25. Ебать вы шизоиды. 40% жизни прожили а живёте фантазиями.  

Так соу бед обосрался в нави, играя только на рубике и расте ,причем на рубике играл хуево,после такого нельзя  было говорить,что он играл хуево?

Soundwave написал Только что:

:popavs:а ведь могли нормально на 1 карте пикнуть и закрыть 2-0, но нет, надо было пикнуть арка и зевса. 

Сам Бодя у веха говорил,что не любит терпильную доту  на терпильных персонажах,сам играет 2 из 3 игр на зевсе :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут реально верят в состав с лысым пенсионером? :omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 18 минут назад:
Atani написал 27 минут назад:

Не совсем понял о каком пределе в топ6 идет речь

ну так он говорил о стабильном топ 6 в Европе и СНГ,  а не разок обыграть мёртвых ОГ и Нигму

 

Братан, остальные ещё хуже

Шаришь этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...