Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Рэтчед / Ratched

Recommended Posts

Сестра Рэтчед

Сестра Рэтчед

About

• Released

• Genre

• драма
    • криминал
    • детектив

Overview

Рэтчед приезжает в Северную Калифорнию и устраивается работать в передовую больницу, где проводят эксперименты над людьми. Молодая медсестра в психиатрической больнице постепенно превращается в хладнокровного монстра, который будет держать в страхе всех пациентов.

Credits

• Sarah Paulson
    Sarah Paulson
    Nurse Mildred Ratched
  • Corey Stoll
    Corey Stoll
    Charles Wainwright
  • Finn Wittrock
    Finn Wittrock
    Edmund Tolleson
  • Sharon Stone
    Sharon Stone
    Lenore Osgood
  • Amanda Plummer
    Amanda Plummer
    Louise
  • Cynthia Nixon
    Cynthia Nixon
    Gwendolyn Briggs
  • Judy Davis
    Judy Davis
    Nurse Betsy Bucket
  • Charlie Carver
    Charlie Carver
    Huck
This page uses the themoviedb.org API.

Нереальное гавнище. Если хотите посмотреть 8 серий про лезбийскую хуету,то этот сирик для вас. 

кек, а вроде как сюжетец интересный

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

DVAHAS написал 3 минуты назад:

Основной упор идет на эту хуйню. Никаких интересных взаимоотношений с больными даже близко нет. Сирик кончается просто пздц. Вообще ты от всего сюжета ловишь нереальные фейспламы. Мне просто впадлу расписывать.

Ну для примера. 

Чел убивает 5 человек,сбегает с дурки,его опять почему то туда помещают когда он приговорен уже к казни.

И вот этот чел просто Ходит на Балл в больнице без наручников,получает дрочку от медсестры,и гуляет как на свободе ,в амбаре который находится при больнице, поглаживая свинью и лошадь. 

Это просто пиздец нереальнейший. Ну и кучу нереальной хуеты,просто не хочу спойлерить.

Edited by luqwOw

luqwOw написал 4 минуты назад:
DVAHAS написал 6 минут назад:

Основной упор идет на эту хуйню. Никаких интересных взаимоотношений с больными даже близко нет. Сирик кончается просто пздц. Вообще ты от всего сюжета ловишь нереальные фейспламы. Мне просто впадлу расписывать.

Ну для примера. 

Чел убивает 5 человек,сбегает с дурки,его опять почему то туда помещают когда он приговорен уже к казни.

И вот этот чел просто Ходит на Балл в больнице без наручников,получает дрочку от медсестры,и гуляет как на свободе ,в амбаре который находится при больнице, поглаживая свинью и лошадь. 

Это просто пиздец нереальнейший. Ну и кучу нереальной хуеты,просто не хочу спойлерить.

знач шерон стоун и синтию никсон тупа кредиты душат раз они снялись в этом

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

в принципе сериал зашёл, но я не плевался от лесбийской хуеты.
концовку сильно смазали только, надо было заканчивать на 7 серии, и заканчивать не сезон, а сериал целиком. В итоге вставили 8 серию, которая смотрелась как какой-то филлер для 2 сезона

Скрытый текст

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

#fb4u.lol

image.png.f5a6c76c4c556c88e232152f72c56468.png

чето кекнул

image.png.e9bf6005c92197d43c700adaa717ebc4.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda