Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

QuadroTony

R.I.P. madeinWC (туалетный)

Рекомендованные сообщения

воистину воскрес 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В душе не ебу кто ты такой, и почему в честь твоей кончины (просто забавное слово, я должен был его где-нибудь применить) завели отдельный топик, но - воистину воскрес.


Изменено пользователем QOOQLAVOODOO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QOOQLAVOODOO said 2 minutes ago:

В душе не ебу кто ты такой, и почему в честь твоей кончины (просто забавное слово, я должен был его где-нибудь применить) завели отдельный топик, но - воистину воскрес.

 

Ща бы не знать главного танцора, тиктокера, мудреца и личного убийцу Артаса с синдромом туррета


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный - это первый человек, с которым нужно знакомиться всем на этом форуме.

brnr и DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с первой пастой туалетного я познакомился в 16 лет..


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не пасты, это элементали жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму как можно кидать его а чс. Его стиль текста, отступления в скобках, детальное описание сабжа. . . 

Такие люди на форумах один на миллион. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебал этот ебаклак ток додумался его в чс кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него еще и в подписи аниме и чё терь:sosew::sosew:

Edgarchik понравилось это

  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть аниме нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...