Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dispersion

Европейские Чемпионаты 2021-2022

Рекомендованные сообщения

как ты мог

 

Screenshot_2.png.c5ab6e5f1c7822d72d8eb2bfc151b3a7.png

 

спасибо Аталаша за пока единственный трансфер

лучший игрок Пармы прошлого сезона

а в прошлом лучшего игрока Сассуоло Демараля хапнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

 

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко извинился за эмоциональные слова Влады Седан в адрес Пепа Гвардиолы и его тактики в матче против Лиона.

"Я не говорил ничего плохого или осуждающего о нашей тактике. Не искажайте мои слова. Я объяснял, что мы, как игроки, понимаем, какой эффект имеет тактика. Учитывая наш опыт, мы должны были адаптироваться к ней. В тот вечер мы проиграли Лиону, но это не значит, что тренер ошибся. Если вы посмотрите мои прошлые интервью, как я отзывался в них о тренере – вы поверите мне. Он – номер один.

Второе – насчет моей жены. Она – и журналист, и болельщик. Во время сезона она ездила с нами на все гостевые и домашние матчи, потому что она – большой фан Манчестер Сити. На том видео вы увидели ее эмоции прямо после матча. Она выразила свое мнение, как это делают и другие фанаты. Но она хотела только сделать нас лучше. Мы понимаем, что она не должна была постить это в социальных сетях, потому что она – моя жена. Но она не пыталась высказать журналистское мнение о тренере, она просто выразила разочарование, как болельщица.

Я пишу это прямо с нашей свадьбы. Вместо того, чтобы наслаждаться этим незабываемым моментом. Но я делаю это, потому что не могу оставить все как есть. Надеюсь на ваше понимание", – поделился Зинченко в своем Instagram.

 

ertre.png.84415830aa78e8f8b78456a84d4c9413.png

5f44ab6803515_.png.1f50549ece21570523e08f78637733d6.png

   «Это точно самый счастливый день в моей жизни. Он запомнился искренними слезами моего мужа. И эти слезы говорят намного больше, чем слова и даже поступки. В этот момент я в который раз убедилась, что это мой человек», – сказала Влада Седан.

   «Слезы? Это, наверное, какая-то защитная реакция, которую ты никогда не объяснишь и не опишешь. Это исходит изнутри, от сердца», – отметил Александр        Зинченко в разговоре с журналистами программы Футбол NEWS, которые также посетили праздник.

   В марте Александр Зинченко и Влада Седан стали мужем и женой, расписавшись в Великобритании. Впрочем, само торжество состоялось накануне, 24 августа, в Украине.

353604w540zc0.jpg.f5950a7c62960fcceea947fb3c07bb74.jpg

Screenshot_1.png.bc4d81bc524ad6894742fa42b7a1ffc7.png

 

ну хз, удачи и счастья Саньку

просто у меня Седан вызывает впечатление карьеристки

провокация эта с Пепом)

типо ой извините вызовите меня к себе в физручную Пеп, я перед вами "извинюсь" :EZ:

 

И да, канать ему нужно с ситей за новыми вызовами, если ему нужны высокие трофеи


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая вьюха Пирло:

- ребятам нужно больше энтузиазма:

- схема в 3/4 заща по хуй, всё зависит от игры;

- по философии в целом по хуй выигрываем или проигрываем нужно стараться владеть мячом и играть в отбор;

- Артур? За реджисту Артура не знаю. А так годный универсальный полузащитник

- Роналду? Успел с ним попиздеть за прошлое и настоящее все хорошо. Дибала тоже остается.

- Что по связке Роналду - Дибалла? Есть ли у неё проблемы, что вы думаете по этому поводу? Они качественные игроки, и если будут работать для достижения общей цели в рамках игровой структуры то все будет ОК,

- Вчера опубликовали фото, где Вы, Паратичи, Недвед и Роналду идут вместе. Какова роль Роналду в трансферной политике клуба? Что по подходящим для вас футболистам? Есть ли в полузащите и в атаке футболисты, которые подходят для команды Пирло? Мне как и любому тренеру нужны определенные игроки. Какие-то уже есть, а какие-то являются целями. У меня есть свои запросы. Выполнят их или нет - увидим.

- (Далее журналист задает правильные вопросы по поводу того, что Пирло поставили, чтобы он ребутнул победный дух в Юве, поставил правильное взаимодействие особенно в фазе отсутствия владения мячом и про недостаток времени на подготовку) Опять Пирло отвечает общими фразами говорит "главное, чтобы на поле они бились друг за друга, т.к. это единственный способ достижения целей. Время на подготовку да мало. С учетом того, что не все приехали. Работаем с теми кто есть"

- (Вопрос про Тудора и Иугаина) Тудор (помощник Пирло)-классный чел, бывший защ, Юве, незаменим на поле и в раздевалке. Будет фиксы делать в защите. Игуаин велик, но его цикл в Юве подошел к концу.

- По поводу финала ПСЖ - Бавария. Бавария - сильнейшая команда. Это было заметно еще до локдауна. На лицо явная тенденция в европейском футболе в атаке большими силами. Европейский футбол сейчас таков, что нужно бегать, обладать нужными качествами и  хотеть вернуть мяч, чтобы бороться, всё эти качества у нас (Ювентуса) есть :honkler:

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Или 3 лч подряд как Зидан

 

Пирло:

   "Я хочу видеть более активный футбол, прежде всего, в атаке. Хочу, чтобы команда имела тот энтузиазм, которого не хватало в последнее время. Ювентус должен владеть мячом максимальное количество игрового времени, а при его потере - как можно быстрее возвращать. Футболисты это понимают и имеют все необходимые игровые качества для этого. У меня нет четко определенных игровых схем. При необходимости Ювентус может играть как с тремя центральными защитниками, так и с классической четверкой защитников.

Задача тренера - как можно больше разговаривать с подопечными. Не только о тактических моментах, но и о простых жизненные моменты. В тренерской работе большую роль играет психология - обычные человеческие отношения имеют очень большое значение, не стоит недооценивать. Также важно умение донести футболистам, чего именно мы от них хотим. Если это удастся - вероятность достичь положительного результата на поле значительно возрастет."

EgNPGjXWkAoAar6?format=jpg&name=900x900


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля там ща гений Луческу в 1м же матче - трофей 

Гений отзеркалил Шахту и ибет по той же схеме в суперкубке  :pray::pray::pray:

Holy_Grenade.png.ee837d24c11a7c624da6bd3456ea258c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-3 :omegalul:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 1 час назад:

Ауф

бан


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэйли Блинд на 79-й минуте предсезонного матча упал на газон, держась за грудь, хотя рядом с ним не было ни одного соперника. Это происходит уже второй раз за год. Проблемы с сердцем. Потенциально это может стать концом его карьеры.

Стоит отметить, что ушёл он с поля сам.

 

Прощай легенда спасибо за все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что скам с людьми делает...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Блинда во время игры отказал кардиовертер-дефибриллятор, который ему установили после перенесенного миокардита. К счастью, обошлось без серьезных последствий. Как я понимаю, скорее всего ему либо перенастроят этот, либо установят новый. 

Он нужен для контроля сердечного ритма: бывает, что в результате перенесенного миокардита может страдать проводящая система сердца и оно начинает работать неправильно, хаотично сокращаться и т.д.

Это происходит не постоянно, а эпизодически. Чтобы остановить эти эпизоды нарушения ритма и ставят кардиовертер-дефибриллятор

 

 

IMG_20200826_105129_127.jpg


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть с такой штукой ещё в футбик играть, дома бы сидел блять 

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелон за серию бэ поборется только если 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...