Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Европейские Чемпионаты 2021-2022

Рекомендованные сообщения

Reality написал 2 часа назад:

Чет я смотрю Хави не спешит к Лапорте 

А Лапорта не особо то и приглашает 

А пиздежа было

уже всё решено. хави хочет доиграть сезон, по человечески попрощаться с командой, отправить футболистов на чм и спокойно возглавить барсу летом, когда у кумана закончиться контракт. поэтому ему дадут доработать до конца сезона. 

а фанатам барсы сильно унывать не стоит в этом сезоне а греть себя мыслями о том что вот уже наконец наступит новая эра с хави который придет лет на 20 и возродит былую мощь, вернет традиции и звание mes que un club. конечно не с первого сезона команда будет играть как бавария или мс из-за отсутствия сыгранности по той философии которую заложили кройф и пепка а так же из за отсутствия опытных тащеров. пепке в этом плане было легче пушто были чави, иньеста, мези, етоо но и у нынешней барсы тоже есть будущее в лице педри, фати и других молодых талантов из ла масии. но они еще школота поэтому нужно будет время. и то что хави будет лучше всех прошлых физруков это очевидно и абсолютно понятно что он поставит хорошую игру. весь если он катарских бомжей научил играть в тактически грамотный и красивый контроль мяча в касание, что его команда даже напоминает барсу гвардиолы то и с нынешней барсой он точно это сможет. про хави в барсе можно сказать словами пепки которые он произнес на своей первой пресс-конференции когда его только назначили тренером: "трофеев не обещаю но гарантирую что болельщики будут гордиться нами!".

а пока фанатам барсы советую в этом сезоне расслабиться, отдохнуть, перенестись мыслями в следующий сезон а в этом приглашаю поболеть за сити :buba:

 

2+2=5 понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же хави не повезет, все это голландское дерьмо разгребать, неизвестно сколько его зимой еще закупят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какого цвета были грабители

Вэлкам в Париж)

1633078279116.jpg


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Испанская Ла Лига обнародовала лимиты заработной платы клубов Примеры на сезон-2021/22.

По сравнению с прошлым сезоном, потолок зарплат в «Барселоне» снизился с 347 миллионов до 97 миллионов евро. Это седьмой показатель среди клубов-участников турнира. 

Второе место в списке занимает «Севилья» (200 мнл евро), которая сильно уступает лидирующему «Реалу». В этом сезоне лимит зарплат в мадридском клубе составляет 739 млн, что  почти вдвое больше по сравнению с прошлым сезоном (473).

Таким образом, «Реал» может тратить на зарплаты игрокам и тренерам, а также на расходы молодежных команды на 642 миллиона евро больше, чем «Барселона». 

«Атлетико» имеет третий по величине потолок зарплат — 171 млн.  Наихудший бюджет у «Валенсии» — 31 млн. 

«Реал» не использует даже 50% текущего лимита, что оставляет мадридцам богатые возможности для усиления состава.

 

potolki-zp.jpg

 

пиздец скоро в барсе за еду будут играть


Изменено пользователем ohshi-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срыгалский мешок как всегда мошнит

 

2+2=5 написал 11 часов назад:

1633078279116.jpg

 

 

Нихуевый план шейха насри срезать зпху 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форвард «Атлетико» Луис Суарес высказался о совместной работе с нынешним тренером «Барселоны» Рональдом Куманом. Именно после прихода на пост главного тренера «Барсы» Кумана Суарес покинул команду. «Он отправлял меня тренироваться на другое поле, будто я — 15-летний игрок. Это очень расстраивало меня, я шёл домой и плакал из-за такого неуважения. При этом я никогда не проявлял к нему неуважения. Я шёл и тренировался так, словно ничего не происходит, оставался профессионалом. В то же время искал лучшее решение. Президент клуба, Бартомеу, говорил, что Суарес вредит команде и раздевалке. А затем Куман позвал меня на разговор. Это было больно», — цитирует Суареса Sport.es. После перехода в «Атлетико» Суарес в составе мадридцев выиграл чемпионат Испании.

inf.png.6face6008f513b13b3a44d134e479583.png


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы Луисито обратно в ЛФК вместо Бобби спермино


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не представляете насколько ваш Луисито щас хуев

ах вейт скоро же матч с ливерпулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 2 минуты назад:

Вы не представляете насколько ваш Луисито щас хуев

ах вейт скоро же матч с ливерпулем

забьет трешку на энфилде и станцует


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 4 часа назад:

Форвард «Атлетико» Луис Суарес высказался о совместной работе с нынешним тренером «Барселоны» Рональдом Куманом. Именно после прихода на пост главного тренера «Барсы» Кумана Суарес покинул команду. «Он отправлял меня тренироваться на другое поле, будто я — 15-летний игрок. Это очень расстраивало меня, я шёл домой и плакал из-за такого неуважения. При этом я никогда не проявлял к нему неуважения. Я шёл и тренировался так, словно ничего не происходит, оставался профессионалом. В то же время искал лучшее решение. Президент клуба, Бартомеу, говорил, что Суарес вредит команде и раздевалке. А затем Куман позвал меня на разговор. Это было больно», — цитирует Суареса Sport.es. После перехода в «Атлетико» Суарес в составе мадридцев выиграл чемпионат Испании.

inf.png.6face6008f513b13b3a44d134e479583.png

Как фаната Барсы, меня бесит такое неуважение к легендам клуба.

Куман аут, и чтоб Барто сдох нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 8 минут назад:

Куман аут

Неуважение к легендам клуба


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал Только что:
EvilArmen написал 8 минут назад:

Куман аут

Неуважение к легендам клуба

Легенда ничего не стоит, если она других легенд не уважает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фати опять не в старте. Тут даже против мертвого Атлетико луз тогда

 

FAtdKmjWUAEzQ7t.jpeg

EvilArmen понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 14 минут назад:

Фати опять не в старте. Тут даже против мертвого Атлетико луз тогда

не готов еще фулл матч играть. во втором тайме выйдет 

 

Цитата

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман сохранит свой пост вне зависимости от результата сегодняшнего матча Ла Лиги с «Атлетико», сообщил президент каталонцев Жоан Лапорта.

«Независимо от результата, Куман останется тренером.

Это отсылка к барселонизму, это куле. Необходимо придать уверенности. Травмированные футболисты восстановятся.

Кроме того, Куман решил стать тренером «Барсы» в момент наибольших институциональных и спортивных трудностей.

У нас добрые и искренние отношения. Роналд – хороший человек, и он думает то же самое обо мне. Мы все пытаемся улучшить, перевернуть ситуацию в пользу «Барселоны», – заявил Лапорта.

если придет чави то только летом. сейвят кумана до конца сезона. всё сходится :buba:


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же пиздатый стадион у Атлетико :kaifstelish:


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...