Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

dispersion

Европейские Чемпионаты 2024-2025

Recommended Posts

ya_nobody написал 1 час назад:

Фаны рыгала за месяц от «мбаппе бог ему зп лучший игрок в истории футбола» до «продайте нахуй этого якоря»

после прихода маура финеска опять переобуется 


:optimizaciya: 

 

Share this post


Link to post

а если не придет ты как обычно говна поешь :kaifstelish:

Share this post


Link to post

если не придет то говно как раз ты еще долго будешь хавать как это делаешь в последнее время ((


:optimizaciya: 

 

Share this post


Link to post

написал чел, который единственное что делает в разделе это пишет хуету про Реал :honkler:

Share this post


Link to post
Quill написал 3 часа назад:

если не придет то говно как раз ты еще долго будешь хавать как это делаешь в последнее время ((

он может начать писать про саню зинченка и его губатую дуру


Узурпирую власть

Share this post


Link to post

шо там Федосу после очередной драки с негром на тренировке даже швы наложили? во что команда превратилась буквально за пару сезонов как ушли Модрич с Кросом, в мире животных воистину 

Share this post


Link to post
toxjq написал 1 час назад:

шо там Федосу после очередной драки с негром на тренировке даже швы наложили? во что команда превратилась буквально за пару сезонов как ушли Модрич с Кросом, в мире животных воистину 

Быку - кнут

Share this post


Link to post

Лупатому по ебалу наконец то дали. Моур ещё не пришел а крыса уже найдена. 

Уругвайца, бабуина и рюдихера не должно быть в команде ни при каких обстоятельствах. 

Любой кто защищает кого то из этой троицы - сын дауна 

Lissander likes this

Узурпирую власть

Share this post


Link to post

Нету бати(тренера) за уха взять и чапалахи раздать

+ Пошел раскол по линии Мбаппе

Кто-то с его приходом встал на его сторону, а кто-то на стороне Вини и старичков

французов там хватает

FROST LIGHT написал 3 минуты назад:

Лупатому по ебалу наконец то дали. Моур ещё не пришел а крыса уже найдена. 

Уругвайца, бабуина и рюдихера не должно быть в команде ни при каких обстоятельствах. 

Любой кто защищает кого то из этой троицы - сын дауна 

А ты веришь в закономерности?

Share this post


Link to post

:onneponimaet::onneponimaet:

 

«Реал Мадрид» принял решение временно отстранить от игр Феде Вальверде и Орельена Чуамени на неопределенный срок.

 

Классико через 3 дня


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Share this post


Link to post

пацаны всеми способами мажутся от зашквара отдать чемпионство на камп ноу

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 11 минут назад:

пацаны всеми способами мажутся от зашквара отдать чемпионство на камп ноу

поэтому самый разумный варик это выпустить кастилью


Узурпирую власть

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 6 минут назад:

Читаю твиттер и не могу поверить что все это не рофлы

хоть бы скинул что


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Share this post


Link to post

Тчуамени специально будку набил Вальверде чтобы МЮ дешевле забрал

UpSenth and Reality like this

  ^_______________________________________^

Share this post


Link to post
Posted (edited)

у всех свои тактики 

у Барсы ахуенная тактика, говорят всем (Альваресу например) а ты снизь на себя цену поднасри и тогда мы тебя купим за копейки

а в РМД народ сам ломится, кто дерётся, кто проёбывает тренировки с тёлками на морях

Цитата

 

   Как сообщает издание Marca, в среду во время тренировки между Чуамени и Вальверде возникла ссора, которая переросла в драку и продолжилась далее в раздевалке команды. В итоге футболистов удалось разнять, однако конфликт на этом не был исчерпан.

   Уже на сегодняшней тренировке «галактикос» Вальверде отказался пожать руку Чуамени. Далее игроки снова начали драку, в результате которой уругваец получил рассечение и был вынужден обратиться к врачам — они наложили ему швы.

   Эта скандальная ситуация вынудила руководство «Реала» созвать срочное совещание с участием исполнительного директора клуба Хосе Санчеса. На данный момент информации о дисциплинарных решениях «Реала» в отношении игроков нет.

 

   

Цитата

 

Бенфика сдалась. В клубе знают, что не удержат Моуриньо – хочет в Реал

   По информации португальских и испанских СМИ, руководство Бенфики уже готовится к уходу наставника Жозе Моуриньо в Реал.

   Клуб хотел бы продлить договор тренера еще на один сезон, но после обсуждения вопроса поняли, что специалист хочет вернуться в мадридскую команду.

   Моуриньо считает, что для него это будет последняя возможность в карьере работать с топ-командой, поэтому настаивает на переходе в Реал.

    Сообщается, что мадридский клуб на этот момент только в Моуриньо видит замену Альваро Арбелоа, поэтому другие варианты серьезно не рассматриваются.

 

 


Edited by Reality

Share this post


Link to post

ну тут чуамени прав, вальверде ахуевший какой-то


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Share this post


Link to post

внатуре, в ссылку в МЮ вместо Каземиро

Share this post


Link to post

ОФИЦИАЛЬНО: Заявление Феде Вальверде.

«Очевидно, кто-то здесь распространяет слухи, и в сезоне без титулов, где «Реал Мадрид» всегда под прицелом, всё выходит из-под контроля».

«Сегодня у нас снова возникло недопонимание. Во время спора я случайно ударился о стол, что вызвало небольшую царапину на лбу, потребовавшую рутинного визита в больницу».

«Ни в коем случае товарищ по команде не ударил меня, и я его тоже не ударил».

 

нихуя там армейские законы, халва мадрид

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...