Quill #13802 Posted May 7 ya_nobody написал 1 час назад: Фаны рыгала за месяц от «мбаппе бог ему зп лучший игрок в истории футбола» до «продайте нахуй этого якоря» после прихода маура финеска опять переобуется Quote Share this post Link to post
Finesku #13803 Posted May 7 а если не придет ты как обычно говна поешь Quote Share this post Link to post
Quill #13804 Posted May 7 если не придет то говно как раз ты еще долго будешь хавать как это делаешь в последнее время (( Quote Share this post Link to post
Finesku #13805 Posted May 7 написал чел, который единственное что делает в разделе это пишет хуету про Реал Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #13806 Posted May 7 Quill написал 3 часа назад: если не придет то говно как раз ты еще долго будешь хавать как это делаешь в последнее время (( он может начать писать про саню зинченка и его губатую дуру Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
toxjq #13807 Posted May 7 шо там Федосу после очередной драки с негром на тренировке даже швы наложили? во что команда превратилась буквально за пару сезонов как ушли Модрич с Кросом, в мире животных воистину Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #13808 Posted May 7 toxjq написал 1 час назад: шо там Федосу после очередной драки с негром на тренировке даже швы наложили? во что команда превратилась буквально за пару сезонов как ушли Модрич с Кросом, в мире животных воистину Быку - кнут Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #13809 Posted May 7 Лупатому по ебалу наконец то дали. Моур ещё не пришел а крыса уже найдена. Уругвайца, бабуина и рюдихера не должно быть в команде ни при каких обстоятельствах. Любой кто защищает кого то из этой троицы - сын дауна Lissander likes this Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
Reality #13810 Posted May 7 Нету бати(тренера) за уха взять и чапалахи раздать + Пошел раскол по линии Мбаппе Кто-то с его приходом встал на его сторону, а кто-то на стороне Вини и старичков французов там хватает FROST LIGHT написал 3 минуты назад: Лупатому по ебалу наконец то дали. Моур ещё не пришел а крыса уже найдена. Уругвайца, бабуина и рюдихера не должно быть в команде ни при каких обстоятельствах. Любой кто защищает кого то из этой троицы - сын дауна А ты веришь в закономерности? Quote Share this post Link to post
Винтер #13811 Posted May 7 «Реал Мадрид» принял решение временно отстранить от игр Феде Вальверде и Орельена Чуамени на неопределенный срок. Классико через 3 дня Quote Никогда вы нам не будете братьями Share this post Link to post
R0ss0ha #13812 Posted May 7 пацаны всеми способами мажутся от зашквара отдать чемпионство на камп ноу Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #13813 Posted May 7 R0ss0ha написал 11 минут назад: пацаны всеми способами мажутся от зашквара отдать чемпионство на камп ноу поэтому самый разумный варик это выпустить кастилью Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
Muse5921 #13814 Posted May 7 Читаю твиттер и не могу поверить что все это не рофлы Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
OMGVERYLONGNAME #13815 Posted May 7 Muse5921 написал 6 минут назад: Читаю твиттер и не могу поверить что все это не рофлы хоть бы скинул что Quote Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю Share this post Link to post
yuuuuuuuu #13816 Posted May 7 Тчуамени специально будку набил Вальверде чтобы МЮ дешевле забрал UpSenth and Reality like this Quote ^_______________________________________^ Share this post Link to post
Reality #13817 Posted May 7 (edited) у всех свои тактики у Барсы ахуенная тактика, говорят всем (Альваресу например) а ты снизь на себя цену поднасри и тогда мы тебя купим за копейки а в РМД народ сам ломится, кто дерётся, кто проёбывает тренировки с тёлками на морях Цитата Как сообщает издание Marca, в среду во время тренировки между Чуамени и Вальверде возникла ссора, которая переросла в драку и продолжилась далее в раздевалке команды. В итоге футболистов удалось разнять, однако конфликт на этом не был исчерпан. Уже на сегодняшней тренировке «галактикос» Вальверде отказался пожать руку Чуамени. Далее игроки снова начали драку, в результате которой уругваец получил рассечение и был вынужден обратиться к врачам — они наложили ему швы. Эта скандальная ситуация вынудила руководство «Реала» созвать срочное совещание с участием исполнительного директора клуба Хосе Санчеса. На данный момент информации о дисциплинарных решениях «Реала» в отношении игроков нет. Цитата Бенфика сдалась. В клубе знают, что не удержат Моуриньо – хочет в Реал По информации португальских и испанских СМИ, руководство Бенфики уже готовится к уходу наставника Жозе Моуриньо в Реал. Клуб хотел бы продлить договор тренера еще на один сезон, но после обсуждения вопроса поняли, что специалист хочет вернуться в мадридскую команду. Моуриньо считает, что для него это будет последняя возможность в карьере работать с топ-командой, поэтому настаивает на переходе в Реал. Сообщается, что мадридский клуб на этот момент только в Моуриньо видит замену Альваро Арбелоа, поэтому другие варианты серьезно не рассматриваются. Edited May 7 by Reality Quote Share this post Link to post
Keusar #13818 Posted May 7 ну тут чуамени прав, вальверде ахуевший какой-то Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Reality #13819 Posted May 7 внатуре, в ссылку в МЮ вместо Каземиро Quote Share this post Link to post
Dobromed #13820 Posted May 7 ОФИЦИАЛЬНО: Заявление Феде Вальверде. «Очевидно, кто-то здесь распространяет слухи, и в сезоне без титулов, где «Реал Мадрид» всегда под прицелом, всё выходит из-под контроля». «Сегодня у нас снова возникло недопонимание. Во время спора я случайно ударился о стол, что вызвало небольшую царапину на лбу, потребовавшую рутинного визита в больницу». «Ни в коем случае товарищ по команде не ударил меня, и я его тоже не ударил». нихуя там армейские законы, халва мадрид Quote Share this post Link to post