Бутусаф #13841 Posted May 8 Quill написал 17 минут назад: имеджин интеллект чела. будучи знаменитостью пишет школьникам что хочет их трахнуть. Имеджин если это реально первая которой он написал Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post
phosphorique #13843 Posted May 8 (edited) ебаная отсасуна, чё это за матч? Челы на 3 минуте забивают в свои ворота, а итоговый счёт за первый тайм 2-2. Они там что все долбоёбы что ли? о а теперь ещё и красную получили, видимо ещё один мяч хотел в свои закатить только судья не дал Edited May 8 by phosphorique Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
strangeland #13844 Posted May 8 (edited) 5-кратный чемпион Германии завершил карьеру в 30 лет. Защитник «Боруссии» Дортмунд Никлас Зюле объявил о завершении карьеры по истечении сезона. Я помню как Снейдера разнесло после завершения карьеры, страшно представить что с Зюле станет Edited May 8 by strangeland Quote Share this post Link to post
phosphorique #13845 Posted May 8 Надеюсь ебаный Джеремми Толян завершит карьеру после этого матча И ебаное очко на воротах Мэтью Райан туда же вслед за ним уйдёт. Я блять матч этот не смотрел но я вообще не понимаю как можно пропустить в свои ворота мяч с xG 0.03 То есть если бы этого мудака там не было то и гола бы не было, мяч даже в створ летел сука. И именно после того как моя ставка на голы проебала там 0 голов будет до конца матча, скриньте на пидора. Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
Quill #13846 Posted May 9 phosphorique написал 7 часов назад: Надеюсь ебаный Джеремми Толян завершит карьеру после этого матча И ебаное очко на воротах Мэтью Райан туда же вслед за ним уйдёт. Я блять матч этот не смотрел но я вообще не понимаю как можно пропустить в свои ворота мяч с xG 0.03 То есть если бы этого мудака там не было то и гола бы не было, мяч даже в створ летел сука. И именно после того как моя ставка на голы проебала там 0 голов будет до конца матча, скриньте на пидора. с твоим интеллектом нельзя лудоманить а то на улице останешься Бутусаф and yuuuuuuuu like this Quote Share this post Link to post
Quill #13848 Posted May 9 (edited) походу это мбапук слил инфу про драку что бы перестали рофлить с диктатора и начали обсуждать другую повестку )) Edited May 9 by Quill Quote Share this post Link to post
Huxy9_ce5e #13850 Posted May 9 включил Бетис - Сосьедад, какой же Антони клоун Quote Бутусаф написал 36 минут назад: Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20: скам x200 Share this post Link to post
Reality #13851 Posted May 10 (edited) Цитата По случаю своего дня рождения и второго подряд выхода в финал Лиги чемпионов Луис Энрике пригласил игроков ПСЖ в роскошный ресторан Prunier у Триумфальной арки в Париже, сообщает Le Parisien. Однако сам тренер не пришел в заведение, поэтому игроки праздновали без него. По данным французских медиа, Энрике намеренно организовал ужин, но не появился на него, чтобы его подопечные смогли расслабиться и не чувствовать контроль со стороны наставника. Диктатор на докладе Цитата По данным источника, Килиан Мбаппе рассказал о ситуации в команде совету директоров. Звездный француз назвал имена игроков, которые планировали вытеснить Хаби Алонсо с тренерского мостика. Однако руководство клуба проигнорировало предупреждение от нападающего. Среди игроков, которые были враждебно настроены против Алонсо, фигурируют имена Винисиуса Жуниора, Феде Вальверде, Джуда Беллингема, Родриго и Эндрика. Именно они устроили заговор против испанского тренера. Edited May 10 by Reality Quote Share this post Link to post
Reality #13852 Posted May 10 Цитата Несмотря на попытки самого Вальверде смягчить ситуацию заявлениями о случайном характере травмы, инсайдеры сообщают о скором расставании. По данным Пепе Коллинса, уругваец окончательно покинет мадридский клуб по завершении текущего сезона. Руководство клуба уже провело экстренное совещание для оценки масштаба внутреннего кризиса. Ожидается, что решение по трансферу станет итогом утраты контроля над дисциплиной в раздевалке, даже если игрок публично отрицает факт открытого конфликта с партнером. если уйдёт, то среди первых в очереди бакланы ппц бакланы усилятся пиковый Вальверде > Собослая Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #13853 Posted May 10 (edited) вальверде вообще не вписывается в схему. Как опорник он нулевой, как бокс ту бокс не креативный, как десятка это тихий ужас. Единственная его позиция куда нужно ставить - вингом на правый фланг, как это было при возвращении анчелотти в 2021 году. Но туда пихали индуса, турка, аргентинца, даже браима ссаного. А бегать сразу везде как это он делает - это должен делать токо белингем. Поэтому если вместо него купят чела типа родри хотя бы наладится позиционка. Еще 2 позиции останется закрыть - левоногий скоростной правый винг (скорее всего это будет адейеми). И защитник в центр. Edited May 10 by FROST LIGHT Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
Huxy9_ce5e #13855 Posted May 10 фрост лайт с палаты №6 пишет, не иначе, вот бы Вальверде в пару к Коби, это был бы разъеб на годы в середине поля, чтобы лутать чашки, жаль только, что Бруно сдавать начнёт уже, долго ебашить вместе не смогут. Quote Бутусаф написал 36 минут назад: Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20: скам x200 Share this post Link to post
FROST LIGHT #13856 Posted May 10 это уже был разьеб - 2 сезона без титулов с вальверде в роли главного полузащитника команды. Надеюсь его муму и подберет Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
Huxy9_ce5e #13857 Posted May 10 (edited) главный полузащитник - это беллинхуй как раз, который не может себе место на поле найти, когда купили мбаппука, он и не форвард, и не десятка, и не бокс-ту-бокс, и не восьмёрка, и офк не шестёрка, а хуй пойми кто, не говоря уже о бабках за которые купили англичанина - 133 ляма и 5 лямов за уругвайца Edited May 10 by Huxy9_ce5e Quote Бутусаф написал 36 минут назад: Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20: скам x200 Share this post Link to post
Reality #13858 Posted May 10 Вальверде - это топ-игрок, который может сыграть на любой позиции кроме вратарской, это Милнер в кубе и выше классом Бруно может после такого матча как с Сандерлендом (Гримсби №2, только не проебали) и свалить летом с МЮ, тем более если реально замена Каземиро - это Эдерсон из Аталанты я б тоже свалил Quote Share this post Link to post
Keusar #13859 Posted May 10 матч начался и пропускаем Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Kot #13860 Posted May 10 Keusar написал 2 минуты назад: матч начался и пропускаем под конец сезона чет дырявят аллегрибол в каждом матче или там есть слухи про увольнение + нового тренера? Quote кiт Share this post Link to post