Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

dispersion

Европейские Чемпионаты 2024-2025

Recommended Posts

Quill написал 17 минут назад:

имеджин интеллект чела. будучи знаменитостью пишет школьникам что хочет их трахнуть.

Имеджин если это реально первая которой он написал:omegalul::omegalul:


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post

а в чем он не прав?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)

ебаная отсасуна, чё это за матч? Челы на 3 минуте забивают в свои ворота, а итоговый счёт за первый тайм 2-2. Они там что все долбоёбы что ли?
 

о а теперь ещё и красную получили, видимо ещё один мяч хотел в свои закатить только судья не дал


Edited by phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)

5-кратный чемпион Германии завершил карьеру в 30 лет.

Защитник «Боруссии» Дортмунд Никлас Зюле объявил о завершении карьеры по истечении сезона.

 

Я помню как Снейдера разнесло после завершения карьеры, страшно представить что с Зюле станет


Edited by strangeland

Share this post


Link to post

Надеюсь ебаный Джеремми Толян завершит карьеру после этого матча
И ебаное очко на воротах Мэтью Райан туда же вслед за ним уйдёт.

Я блять матч этот не смотрел но я вообще не понимаю как можно пропустить в свои ворота мяч с xG 0.03
То есть если бы этого мудака там не было то и гола бы не было, мяч даже в створ летел сука.
И именно после того как моя ставка на голы проебала там 0 голов будет до конца матча, скриньте  на пидора.


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
phosphorique написал 7 часов назад:

Надеюсь ебаный Джеремми Толян завершит карьеру после этого матча
И ебаное очко на воротах Мэтью Райан туда же вслед за ним уйдёт.

Я блять матч этот не смотрел но я вообще не понимаю как можно пропустить в свои ворота мяч с xG 0.03
То есть если бы этого мудака там не было то и гола бы не было, мяч даже в створ летел сука.
И именно после того как моя ставка на голы проебала там 0 голов будет до конца матча, скриньте  на пидора.

с твоим интеллектом нельзя лудоманить а то на улице останешься


:optimizaciya: 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)

image.png.cffecb5ff076361ebeef4fd23c1d1d64.png

 

image.png.38451baa55bb7665d1791ef48063f295.png

 

 

походу это мбапук слил инфу про драку что бы перестали рофлить с диктатора и начали обсуждать другую повестку ))


Edited by Quill

:optimizaciya: 

 

Share this post


Link to post

включил Бетис - Сосьедад, какой же Антони клоун :lol:


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Цитата

 

   По случаю своего дня рождения и второго подряд выхода в финал Лиги чемпионов Луис Энрике пригласил игроков ПСЖ в роскошный ресторан Prunier у Триумфальной арки в Париже, сообщает Le Parisien.

   Однако сам тренер не пришел в заведение, поэтому игроки праздновали без него. По данным французских медиа, Энрике намеренно организовал ужин, но не появился на него, чтобы его подопечные смогли расслабиться и не чувствовать контроль со стороны наставника.

 

 

Диктатор на докладе

Цитата

 

   По данным источника, Килиан Мбаппе рассказал о ситуации в команде совету директоров. Звездный француз назвал имена игроков, которые планировали вытеснить Хаби Алонсо с тренерского мостика. Однако руководство клуба проигнорировало предупреждение от нападающего.

   Среди игроков, которые были враждебно настроены против Алонсо, фигурируют имена Винисиуса Жуниора, Феде Вальверде, Джуда Беллингема, Родриго и Эндрика. Именно они устроили заговор против испанского тренера.

 

 


Edited by Reality

Share this post


Link to post
Цитата

 

   Несмотря на попытки самого Вальверде смягчить ситуацию заявлениями о случайном характере травмы, инсайдеры сообщают о скором расставании. По данным Пепе Коллинса, уругваец окончательно покинет мадридский клуб по завершении текущего сезона.

   Руководство клуба уже провело экстренное совещание для оценки масштаба внутреннего кризиса. Ожидается, что решение по трансферу станет итогом утраты контроля над дисциплиной в раздевалке, даже если игрок публично отрицает факт открытого конфликта с партнером.

 

если уйдёт, то среди первых в очереди бакланы 

ппц бакланы усилятся

пиковый Вальверде > Собослая

Share this post


Link to post
Posted (edited)

вальверде вообще не вписывается в схему. Как опорник он нулевой, как бокс ту бокс не креативный, как десятка это тихий ужас. Единственная его позиция куда нужно ставить - вингом на правый фланг, как это было при возвращении анчелотти в 2021 году.  Но туда пихали индуса, турка, аргентинца, даже браима ссаного. А бегать сразу везде как это он делает - это должен делать токо белингем.

 

Поэтому если вместо него купят чела типа родри хотя бы наладится позиционка. Еще 2 позиции останется закрыть - левоногий скоростной правый винг (скорее всего это будет адейеми). И защитник в центр.


Edited by FROST LIGHT

Узурпирую власть

Share this post


Link to post

фрост лайт с палаты №6 пишет, не иначе, вот бы Вальверде в пару к Коби, это был бы разъеб на годы в середине поля, чтобы лутать чашки, жаль только, что Бруно сдавать начнёт уже, долго ебашить вместе не смогут.


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Share this post


Link to post

это уже был разьеб - 2 сезона без титулов с вальверде в роли главного полузащитника команды. Надеюсь его муму и подберет


Узурпирую власть

Share this post


Link to post
Posted (edited)

главный полузащитник - это беллинхуй как раз, который не может себе место на поле найти, когда купили мбаппука, он и не форвард, и не десятка, и не бокс-ту-бокс, и не восьмёрка, и офк не шестёрка, а хуй пойми кто, не говоря уже о бабках за которые купили англичанина - 133 ляма и 5 лямов за уругвайца :onneponimaet:


Edited by Huxy9_ce5e

Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Share this post


Link to post

Вальверде - это топ-игрок, который может сыграть на любой позиции кроме вратарской, это Милнер в кубе и выше классом

 

Бруно может после такого матча как с Сандерлендом (Гримсби №2, только не проебали) и свалить летом с МЮ, тем более если реально замена Каземиро - это Эдерсон из Аталанты :honkler: я б тоже свалил

Share this post


Link to post

матч начался и пропускаем


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Keusar написал 2 минуты назад:

матч начался и пропускаем

под конец сезона чет дырявят аллегрибол в каждом матче

или там есть слухи про увольнение + нового тренера?


кiт

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...