Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:omegalul:жесть уебище

аргументы:

1. люди - ляди

2. лядов питух

3. Лядов пухлый 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 1 час назад:

Большинство же Бацку поддерживает - это самоочевидный факт.


Иисуса в рот ебал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 минуты назад:

Неправильный ответ.

Мне виднее =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
diskordia написал 1 минуту назад:

Извиняюсь, а нельзя как-нибудь ограничить доступ в топан определенным поользователям?

Они так пытаются изощрённо троллить?

Принципиально никого в ЧС не кидал раньше, но тут, блять, особые случаи.

 

@dreamhaze насчёт Гродно.

Да, власти сказали, что все заебумба, будут помогать, всех отпустили, все круто.

Но на следующий день подумали, что слишком много люди хотят (охуеть, честных выборов и свободы слова) и начали душить.

 

На заводе у меня в цеху за остановку проголосовало за 85% работяг (для остановки надо 2/3 голосов за). Но, директор пошел в отказ, мол, ваше голосование нечестное (иронично, да?)

Главе нашего стачкома отключили пропуск, когда ему надо было на работу + пришли дяди домой с ксивами (получилось отмазаться, но тенденция пиздец грустная).

Ментов стало больше. Людей выходит поменьше. Посмотрим, что будет завтра.

Если честно, эти пидарасы доиграются, и какой-нибудь нервный нажмёт где-нибудь кнопку остановки рандомного цеха. И вот тогда будет весело.

А, ну и можете глянуть видос по телевизору, где, якобы, челу из заводоуправления кто-то там угрожал - это вообще пиздец. Наверное, такие видосы, может схавать только долбаеб, срущий про реальные 80% у усатого долбаеба (сорян, чутка подгорел).

З.Ы. Нахуй я тут расписывал, там у Варламова как раз видос вышел про Гродно. Похуй.

Жыве Беларусь! 

Да тенденция не радужная, но есть ещё шанс что всё-таки кого-то из работяг это доведёт

Всё ещё непонятна ситуация с вашими СМИ если таракан их обратно захватил без ущерба пропаганде - то тут совсем всё плохо, любую картинку перевернёт с ног на голову, поэтому только улица

+ бастующие, жаль что тотального единства среди рабочих нет, я когда вижу какие там мужики стоят перед мелкими директорами - удивляюсь, что позволяет их принудить к работе и тем более закрыть в цеху

 

а ЧС вполне рабочая вещь - многие не верят в кремлеботов, но так же люди легкомысленно не верили, как крупно их могут наебать через телевизор, учитесь на своих ошибках :buba:

Варламова надо глянуть ;)

diskordia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал Только что:
PeaceHaver написал 1 час назад:

Большинство же Бацку поддерживает - это самоочевидный факт.


Иисуса в рот ебал 

f17b6ad31a2b535d9d8cd1c111517123.jpg

 

 

По итогам, что я вам хочу сказать... Да, Лукашенко — самодовольный, самовлюблённый мудлан, но происходящие события его здорово встряхнули. Его бы уже сковырнули, если бы не незаметная, но существенная роль России.

Всё что он сделал сам за все эти годы и чем гордился было готово сдуться настолько легко, что эту опасную для "планов громадьё" и даже жизни шаткость не почувствовал бы разве что законченный болван. А Лукашенко всё-таки обладает и инстинктами и волей к жизни. Ему было наглядно продемонстрировано, что суверенитет Белоруссии держится только на России. Если бы Россия не стала отвечать на его "телефонные звонки", то тут-то бы ему и конец пришёл.

И выстроенная Лукашенко самим и под себя "вертикаль власти" оказалась не вертикалью, а "слякотикалью" из дуболомов, жополизов и перевёртышей. И беда в том, что не сами люди в этом виноваты, а Лукашенко лично. Людям приходится подстраиваться под его личность, а не под необходимый профессиональныйделовой стиль, а личность так и осталась на уровне "колхоза". "Колхозный" же стиль уже не вывозит, "колхозная речь" же уже не вызывает симпатию ("Он свой, он наш!"), а антипатию ("Если человек за столько лет не научился правильно говорить, то ему бы фольклёристом быть, а не главой сложного "пограничного" государства.").

Лукашенко перестал быть "батькой". Можно по инерции продолжать так его называть, то это уже на самом деле в прошлом. Руководить как раньше он уже не сможет, говорить с людьми как раньше он уже не сможет, думать как раньше он уже не сможет. А найти "нового себя" для страны и для себя уже слишком поздно. Любовь прошла, завяли помидоры. Осталось только время (очень мало) привести дела в порядок и передать их кому-то другому. Передать их кому-то слабее себе дело проигрышное, а других он перетоптал. Значит так или иначе придётся ему передавать дело России, которая сможет подкрепить даже слабого руководителя Белоруссии, но чья слабость будет стоить ей самой ресурсов, кадров и государственного внимания. Чем дольше это будет продолжаться, тем необратимей будет политической и историческое сращивание.

Лукашенко не осталось больше хода никуда кроме как в Россию. Вся его внешняя политика, все его выкрутасы последнего времени накрылись медным тазом. Спасибо в том числе "Западу" за это, им было сделано то, на что не хотели и не были готовы пойти мы. Лукашенко к ним рвался, а они его поманили, а перед носом больно дверью хлопнули. Они сыграли грубо и по "методичке". И сам "Запад" сильно поглупел, потерял способность к выдержке, так ещё и подряд на "Белорусский проект" взяли самые что ни на есть нетерпеливые, амбициозные и жадные тупицы. Тупицы поломали выстраиваемую долго и дорого схему, в благоприятных для себя условиях, в благоприятный для себя момент собственным жадным нетерпением сыграть и выиграть в два хода. Лукашенко — не карасик какой-нибудь, а мощная рыба. Белоруссия — не лимитрофия, а всё-таки Россия. А в России лидером сейчас Путин, которого они ещё двести лет проклинать будут. Они к нему всё ещё почему-то относятся как силе, от которой ожидают шаблонные, запрограмированные реакции. Наверное, это их родовой порок, который им позволяет судить о других исключительно по себе.

"Запад" кастрировал для Лукашенко внешнюю политику и крайне проблематизировал внутреннюю, поставив его на "таймер". России только и остаётся в этой ситуации, что не закрывать и так незакрытые для Белоруссии и самого Лукашенко двери. Мы долго ждали и даже устали ждать. А эти "ковбои" сами погнали "бычка" в наш кораль. Большое им за это историческое спасибо!


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 1 минуту назад:

ещё шанс что всё-таки кого-то из работяг это доведёт

ебать вот это шансы на революцию

:lol::lol::lol::lol::lol:

PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PeaceHaver написал 36 минут назад:

Ну, во-первых, ты не забывай, что я тут на за истину рублюсь, а в остроумии тренируюсь. И не свою позицию отстаиваю (которую, кстати, у меня никто не спрашивает - а я и пользуюсь), а чисто оказываю сопротивление агрессивному меньшинству, чтобы и им скучно не было, ну и поунижать немного интеллектуальных калек, конечно, тоже приятно.

 

Честно говоря, серьезно обсуждать что-либо на ПД, я уже писал об этом, особо не с кем.

в скудоумии, если только)0

не с кем ему что-то обсуждать))0 везде, где ты мне встречался на пути — я опускал тебя, взять хотя бы тред с религией, который я до сих пор с улыбкой вспоминаю, где ты в нервном порыве тупости низвергнул первую попавшуюся ссылку из интернета в качестве аргумента с фигурирующими в ней витгенштейном и джоном локком, на постижения которых с твоей тупостью тебе не хватит и нескольких твоих жизней, и которую ты, разумеется, даже предварительно не прочитал перед вбросом.
это, кстати, неоднократное явление, когда ты просто первые попавшиеся ссылки из инета кидаешь — это всё на что ты горазд, невежда) в кек конечно с таких наивно-иронично-притязательных сообщений на интеллект от тебя.


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал Только что:
dreamhaze написал 2 минуты назад:

ещё шанс что всё-таки кого-то из работяг это доведёт

ебать вот это шансы на революцию

:lol::lol::lol::lol::lol:

революция так-то уже состоялась, люди уже не примут таракана, возможно этот пик протеста ушёл, но будет следующий и очень скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прогнозы писи на самом деле шедевральны.

Он проебывается в своих "очевидных фактах" много больше чем на 50%, а значит это не рандомное высирание мыслей, а патологическая неспособность поставить в расчетах знак плюс где нужен минус и наоборот. Соответственно, можно его прогнозы использовать меняя их знак и с высокой долей вероятности ожидать подтверждения.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 4 минуты назад:
dreamhaze написал 6 минут назад:

ещё шанс что всё-таки кого-то из работяг это доведёт

ебать вот это шансы на революцию

:lol::lol::lol::lol::lol:

То есть не народ довели до края, как это было в районе 1917-го, а "может быть кого-то из работяг и он что-то сделает". 

Ну, сильная революционная ситуация сложилась - нечего сказать...

IHopeYouDie написал Только что:

Прогнозы писи на самом деле шедевральны.

Он проебывается в своих "очевидных фактах" много больше чем на 50%, а значит это рандомнойе высирание мыслей, а патологическая неспособность поставить знак плюс где нужен минус и наоборот. Соответственно, можно его прогнозы использовать меняя из знак и с высокой долей вероятности ожидать подтверждения.

Какие именно мои прогнозы?

И в чем именно проёбы?

Давай больше, топану не хватает аналитики.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик варламова. Забавно как сначала по чьим-то там словам выходило сначала по 40 тысяч, а последний митинг собрал 1.5к по его же словам:takpadazhi:
Ну и больше всего понравилось "работники жалуются, что им угрожают не выплачивать зп во время забастовки":roflanebalo: Не, это пиздец. То есть, они хотят не работать и получать зарплату.
image.png.c9e9f75c105fce34a35cfc9642fbd923.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sh3Va написал 3 минуты назад:

Ну и больше всего понравилось "работники жалуются, что им угрожают не выплачивать зп во время забастовки"

Лол кек, сириусли? Там что, гумонитариев с заводов свезли?

Особо интересно: а с не-государственных заводов там есть представители? Или поляки и ко умеют мотивировать белорусов работать на себя?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


https://interfax.by/news/policy/vneshnyaya_politika/1281554/

Президент Беларуси ответил президенту Франции Эмманюэлю Макрону на его предложение стать посредником вместе канцлером ФРГ Ангелой Меркель и председателем Европейского совета Шарлем Мишелем в диалоге действующего реждима с белорусским гражданским обществом, которое настаивает на проведении повторных выборов.

"Макрон заявил, что он хочет посредничать в переговорах в Беларуси. Давайте сначала я приеду и буду посредником между "желтыми жилетами" и Макроном", - заявил Лукашенко.

 

Бля, Бацка, как всегда, жжот напалмом - не потерял задора. 

 

j2meee написал 1 минуту назад:

когда финал?

близок


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PeaceHaver написал 2 минуты назад:
Sh3Va написал 6 минут назад:

Ну и больше всего понравилось "работники жалуются, что им угрожают не выплачивать зп во время забастовки"

Лол кек, сириусли? Там что, гумонитариев с заводов свезли?

Особо интересно: а с не-государственных заводов там есть представители? Или поляки и ко умеют мотивировать белорусов работать на себя?

С таймкодом


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то людей очень мало и вчера тоже смешные акции. В прошлое воскресенье вытащили много колеблющихся на митинг и я не уверен, что они выйдут в это воскресенье. Все зависит от того, смогут ли власти сделать 50 ДТП и перекрытие дорог, чтобы уменьшать массу людей.

 

В любом случае, просто в шепардиарий с действий координаторов революции. Тупые, никчемные гуманитарии. Даже не в том, что в прошлое воскресенье был реальный шанс захватить всю власть, всего лишь пригласив именно как сейчас все регионы в Минск. Это бы перетянуло колеблющихся на свою сторону почти во всех местах. Дело в том, что нет мотивации никакой абсолютно это делать. Что положительной, как обещание всем рабочим после революции выдать 50-75% акций всех заводов для рабочих в зависимости от должности и срока службы, включая и тех, кто нынче не работает. А заводы стоят под 500кк+, то есть на 15к работяг вполне норм сумма выйдет даже при 50% акций. Все, так просто, эти справедливо для народа и это настоящие деньги. Этого было сделано не было. Что и отрицательной мотивацией. Надавить на учителей, расписав в подробностях, что их ждет после начала учебного года, как их будут чмырить и унижать, а то и вовсе зарежут нахуй. Они бы испугались и пошли выступать с признаниями, как фальсифицировали выборы, а это было даже в деревнях, нигде вообще Лукашенко 50% не набрал. Даже тупая сука выпустила обращения к силовикам уже через 3-4 дня после провала революции (провал <=> отсутствие углубления и роста революции на следующий день в сравнении с 1-2 днями ранее).

 

Одна надежда на новые трупы ЛИБО на проплаченных провокаторов завтра, которые поднимут толпу и приведут к новым жертвам, а у мусоров завтра - уже совсем не то, что парочка курсантов в конце прошлой недели, которых бы смели как говно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неполживый "Голос" опубликовал свои данные о голосовании.
"Активисты смогли получить и обработать итоговые протоколы с 1310 из 5767 избирательных участков. Авторы доклада утверждают, что Александр Лукашенко....... набрал примерно 61,7% голосов.....Согласно альтернативному голосованию «Голоса», за Тихановскую проголосовали более одного миллиона. Это почти в два раза больше официальных данных ЦИК."

 

Ну, как я и предпологал - 60%+ за него легитимных есть. Это даже американский голос признал.

Видимо, дело движется к закрытию тусовки, раз такие новости пошли...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...