Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Винтер написал 3 минуты назад:

12:29 Не знаем, кого Россия привезла, но намекаем на силовиков, о которых упоминал пыня.

12:33 Блииин, Россия решила спасти ребёнка(((
 

 

:pepehands::pepehands::pepehands:

 

 

5d4SepE.jpg


этим ребёнком был Коля Лукашенко


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 13 часов назад:
TiSi написал 13 часов назад:

тут кидали данные силовиков, почему не накажешь одного двух?

Нет наград пока что. Я пойду убивать только в том случае, если: 1.) будут убиты уже больше 1000 мусорков 2.) будет чёткая награда в 50000 долларов и еще по 10-25к за членов их семьи. Ну и мародерство офк. 3.) Ну и конечно будет прогрессия протестов, учитывая тормознутость ЕС и США, которые ждут 10-го сентября окончание полномочий прошлого срока Лукашенко, еще ждать и ждать.

 

И то скорее всего я пойду с магнитом поисковым и металлоискателем искать ништяки с тротилом, чтобы сделать бомбу. У меня вообще нулевая уверенность в убийстве с холодным оружием или с огнестрельным в упор. А вот сделать бомбу я могу из многочисленных тысяч радиодеталей и готовых плат (плисов и микроконтроллеров у меня штук 60, наверное, притом по многим есть хорошее понимание кода), которые у меня имеются, дайте только пластиковой взрывчатки, - изи. Также могу химическое оружие в принципе не вижу проблем произвести (есть хорошие защитные компоненты, включая костюм с герметичной подачей из баллона воздуха для дыхания и компрессор высокого давления для его перезарядки). В принципе, есть вариант с убийством в упор: многозарядный арбалет обратной блочной конструкции, мощный под 120-140 фунтов, с перезарядкой сжатым воздухом и барабанной подачей стрел. Но это минимум 3-4 месяца на его сборку, нельзя в одной фуре везти и плечи, и рукоять, и стрелы ебаные. Наиболее приятное устройство для меня плюс ваншот вообще без вариантов за счет импульса сильного, но нулевая бронебойность из-за низкой кинетической энергии.

а вот такие люди могут менять историю, но чет сомневаюсь что это бульбаш пишет


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
futuresin1 написал 20 минут назад:

люди то простые нахуй идут на эти сборища?

Простые люди нихуя не знают и не понимают

Толпа, как обычно, которую под себя подминают "Змагары" (эт такие дебики, форсящие бел. яз) и Некста

Всё же подаётся как мирная акция, вот люди и идут, тем более, что законов не знают, а у нас реально запрещено собираться без одобрения (т.е люди по факту нарушают закон, должны понимать это, но стоят и нелепо говорят "а шо я нарушаю"?)

На деле дохуя там провокаций было, особенно 9-11

Хотя я хз, я о Нексте узнал 10 числа, вроде, после прочитанных пару постов сразу стало понятно, что это за пиздец, хотя люди всё равно её жрут, может из-за злости на власть, может, как обычно, из-за своей тупости

 

Какие лидеры, такие и революции

Вообще, объединяться вокруг какой-то польской хуйни (пусть там челик и родился в РБ) - максимальный маразм, тут же даже не возразить, что типо из другой страны координируются протесты

 

Ну и постоянно в интернете протестующие сами себя рассказывают, какая сегодня была победа, как там президент боится их, лол

Сразу видно, что люди просто банально не следили за политикой до августа, что у нас, что в мире, ничего не понимают

(ну кроме этих змагаров ебучих)

 

Ну и да, у нас рили люди в первом предложении абзаца говорят, что власть удерживается силой, в во втором продолжают подписи за отставку собирать :omegalul:

Тут, конечно, можно целый пост на всю эту тему выкатить, но вроде всем всё и так понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как узнал, что в Германии издаются десятки печатных газет и журналов чисто на русском языке, как-то не удивляюсь российским флагам там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 36 минут назад:

Даже если сейчас ОМОН не творит зверства, то можно и без провокаций подогреть пожар революции. Для этого надо чтобы изнасилованные девушки вышли из тени и рассказали о том что пережили. Огромное количество сообщений было было про то что ОМОН насиловал и даже какая то местная врачиха подтверждала, словив пару десятков тысяч лайков. Но спустя 3 недели никто пока не отважился признаться. 

Хотя это бы очень помогло даже жертвам насилия - собрали бы значительную помощь для реабилитации. 

 

Вот у тебя вопрос -"и кто тогда протестовал?", а у меня "почему журналисты не найдут жертв насилия для того чтобы общество помогло им ?"

Судя по всему, изнасилования были таким же фейком, как и крематорий

Хотя врачи действительно находили кого-то с повреждениями кишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LightSight написал 57 минут назад:

Хотя врачи действительно находили кого-то с повреждениями кишки

Уретрустера?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

159869812716725114.jpg

Скрытый текст

1.

Баллистический (или штурмовой) шлем «Спартанец» 5.45 Design производится в России. Он держит пистолетные пули, осколки, удары тяжелыми предметами, помогает также не повредить голову при падении с большой высоты. Весит «Спартанец» полтора килограмма.

На шлеме есть крепления для различного навесного оборудования — приборов ночного видения, дополнительной защиты ушей и глаз, инфракрасных маркеров, идентификационных знаков, нашлемных фонарей и камер (у Коли из перечисленного есть только фонарик).

2.

На боковой направляющей шлема виден компактный фонарь Princeton Tec MPLS. Такое оборудование нужно для подсветки на ближней дистанции — например, чтобы работать с картой или элементами снаряжения. Гибкая штанга позволяет направить свет куда угодно.

От одной батарейки Princeton Tec MPLS способен работать до 40 часов. Основной режим — яркий белый свет, дополнительные — красные/синие/зеленые светодиоды для использования в условиях ночной светомаскировки и инфракрасный диод для подсветки при использовании очков ночного видения.

3.

Активные наушники нужны, чтобы предохранять уши от громких звуков — в первую очередь выстрелов и взрывов. Снаружи располагаются два микрофона, внутри — два динамика. Электроника самостоятельно регулирует уровень громкости так, что человек хорошо слышит происходящее вокруг, будто на нем нет наушников. Однако, когда происходит выстрел или взрыв, электроника тут же отключает микрофоны.

При необходимости владелец может настроить «усиление» звука в микрофонах — и слышать звуки на значительно большем расстоянии, чем обычно (полезно в разведке и организации засад). Некоторые модели активных наушников могут использоваться в качестве гарнитуры для радиосвязи.

4.

Бронежилет выпущен известной американской компанией 5.11 Tactical и представлен в 2013 году на одной из крупнейших оружейных выставок SHOT SHOW. Платформенный жилет или «плитник» отличается от обычного бронежилета тем, что не обеспечивает «круговой» защиты от осколков, которую дает другим моделям прочная кевларовая ткань.

Нормальную защиту платформенные модели дают только спереди и сзади — здесь вставлены плиты (керамические или стальные), из-за которых и появился термин «плитник». Несколько сниженные защитные свойства компенсируются легкостью — модель 5.11 Tactec Plate Carrier даже в полном комплекте весит чуть более 5 килограммов, что в два раза меньше, чем обычный общевойсковой бронежилет.

5.

Такой жгут нужен для того, чтобы быстро остановить кровотечение, если поврежден кровеносный сосуд руки или ноги. Он обеспечивает равномерное сдавливание, дозированную компрессию и не травмирует кожу и ткани.

Преимуществом жгута-турникета является простая конструкция, позволяющая накладывать его одной рукой с минимальными усилиями. Время наложения при некотором навыке — всего 15 секунд. Жгуты-турникеты используются спецназами всего мира. Всего у Коли два жгута.

6.

Секторные магазины для автоматов Калашникова. Магазин выполнен из пластика, стенки для прочности сделаны ребристыми. Без патронов весит 230 граммов, с 30 патронами — поболее. У Николая с собой их четыре.

7.

Штурмовые подсумки открытого типа нужны для максимально быстрого извлечения магазина. Это нужнее всего там, где не важна защита от грязи — например, при операциях в городской застройке. На внешней стороне у подсумка имеются стропы, чтобы при надобности крепить его с другими такими же (у Николая три спереди и один слева).

8.

Как и спецназовцы «Альфы» и «Алмаза», Коля вооружен австрийским пистолетом Glock 17. Это один из самых известных современных пистолетов с фантастической надежностью (ресурс в 5–6 раз выше, чем у пистолета Макарова). Оружие сконструировано под знаменитый патрон 9х19 мм, в магазине их 17 штук.

Особенностью Glock 17 является отсутствие флажкового предохранителя — его заменяет механизм, позволяющий произвести выстрел только когда спусковой крючок полностью выжат.

9.

Полимерная кобура. Твердый корпус значительно более износостойкий и позволяет лучше фиксировать пистолет. Сменные адаптеры позволяют крепить кобуру под любым углом на снаряжение, ремни или набедренную платформу. Внутренний замок системы фиксации пистолета не позволяет ему выпасть самостоятельно, однако при нажатии на кнопку позволяет достать оружие мгновенно — без необходимости открывать клапан или снимать защитный тренчик. Каждая такая кобура делается под конкретную модель пистолета.

10.

Как и бронежилет Николая, ремень 1.5" Cobra BDU Belt изготовлен американской компанией 5.11. Модель считается достаточно удачной. Прочное ременное полотно делается из хлопка, длина ремня — 120 сантиметров, ширина — 4 сантиметра. В зависимости от комплекции носящего изделие легко регулируется с помощью металлической пряжки.

11.

Тактические ножницы, чтобы быстро и безопасно срезать одежду и снаряжение с раненого или пострадавшего товарища. Ножницы применяются также для удаления повязок, бинтов, экстренного разрезания веревок или строп при эвакуации и транспортировке пострадавших.

Лезвия таких изделий имеют мелкие зубцы и удобный угол, что работает как рычаг при разрезании плотных тканей. А закругленные концы тактических ножниц не позволяют случайно нанести вред пострадавшему.

12.

Тактические перчатки Screen Ops Tactical Gloves разработаны компанией 5.11 с учетом того, что пользователю придется использовать смартфон, планшет или GPS с сенсорным экраном. Система Tactical Touch с бесшовными пальцами, применяемая при производстве таких перчаток, обеспечивает значительную тактильную отдачу — чувствительность и ловкость рук в них не сильно меньше, чем без перчаток вообще.

Ладонь Screen Ops Tactical Gloves изготовлена из овечьей кожи, остальная часть — из лайкры для плотного облегания, а подушечки пальцев — из особого токопроводящего материала, которые позволяет работать с сенсорными экранами, не снимая перчаток. На запястье — липучка для фиксации.

13.

Подсумки закрытого типа нужны, если быстрый доступ к магазину не так важен, как защита от грязи или потери (а небольшой пистолетный магазин очень просто потерять). У таких подсумков имеется защитный клапан, который нужно сначала открыть, прежде чем достать магазин — это повышает время доступа к боеприпасам, зато так надежнее.

14.

Тактические брюки — как правило, их используют военные, которым важно оставаться незамеченными. Внешне они мало отличаются от обычных штанов, однако форма кроя и усиление отдельных зон делают их более функциональными. Например, особое устройство карманов позволяет удобно расположить различное снаряжение (фонари, ножи, мультитулы и даже запасные магазины к оружию) так, что его можно быстро достать.

Брюки Taclite Pro изготавливаются из ткани рипстоп (состоящей из 65% полиэстера и 35% хлопка) — она отличается прочностью, приятна для тела и неплохо держит цвет. В задней части брюк — фирменная стропа, колени и область сидения усилены дополнительным слоем ткани. Карманов в брюках шесть — два стандартных, два бедренных (на липучках) и два задних косых (тоже на липучках). На брюках есть стальное кольцо, чтобы при необходимости крепить на нем карабин для дополнительного снаряжения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

блять, мне что теперь надо идти читать посты туалетного? :zemlyapuhom:

я же все скипал, а вы там про бан что-то пишете

0619fe12-1239-40a8-aa99-4dfdcd4c083c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации наших источников, в 15:00 в Минске отключат интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финал скоро?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1598668195159232766.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где видосы где контент

такое чувство что там 10 калек вышли протестовать


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Makarici написал 1 час назад:

Ахуеть чё в центре Минска одни орки :valakas::valakas::valakas::valakas::valakas:

 

79F6C53F-9915-4C36-8D0C-9B375FC48AFC.jpeg

P0JIT0H и pilotsevsk понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...