Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

madeinWC написал Только что:
blackSugar написал Только что:

Первый вопрос: сабжей хватает, почему не женишься ? Второй: откуда вылупилась айти-сфера ?

Какого рода взаимосвязь между этими 2 вопросами с тем, что я написал? У большинства молодых людей нихуя нет денег, особенно если брать города с 30-50к населением (что овердохуя). Они бы родили детей и воспитали их как положено

Здесь взаимосвязь логического рода, ты пишешь про нежелание(ну или невозможность) жениться или встречаться с девушкой из-за отсутствия бабла, я тебе задаю вопрос про тебя, с чем связано конкретно твоё нежелание жениться, встречаться, ведь сабжей хватает. Про айти ещё проще, теперь оказывается что низкие налоги главная причина появления. Как же это тогда коррелируется с тем что по указке лукашенко везде создан дефицит средств ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LightSight написал 1 час назад:
Index написал 2 часа назад:

В финале лайстайт будет извиняться на коленях, ну или на бутылке

перед кем и за что?

перед таким примитивным отребьем, как ты?  :lol:

Cryless написал 2 часа назад:
LightSight написал 5 часов назад:

т.е тебе понятно, почему по улицам ходят 2-5-7% людей от населения города и говорят, что их большинство? 

Мне понятно, что за Лукашенко большинство не проголосовало - точно. Как я уже сказал 25-30%.

При чем здесь сколько ходит по улицам и сколько голосовало против Лукашенко?

т.е ты сейчас хочешь сказать, что это оппозиционные демонстрации (флаги, символика и лозунги соответствуют), а не против нечестных выборов?

а зачем тогда они говорят, что они за правду? 

Нет. Я хочу сказать, что Все кто голосовал против - не выходят. Я вот пример приводил челикса, который голосовал за Тихановскую, но митинги эти не поддерживает. Например потому что они мирные. Выходят не все, кто голосовал против Лукашенко.


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 минуты назад:

То есть если они найдут исполнителей, которые выдадут своих заказчиков, те чистосердечно признаются (дабы избежать смертной казни) и всё это будет показано и подробно рассказано, то никто не поверит ? Почему ты так считаешь ?  Я уверен что немало кто поверит.

Никто исполнителя не найдет в помине. Все казни будут в лесу, разумеется. Все убитые оппозиционеры будут с отключенными телефонами очевидно от триангуляции.

 

И им никто в жизни не поверит (из тех, кто уже до этого не зомбирован пропагандой, а именно оппозиционеры-уличники, очень важные и нужные). Для этого надо жить в беларахе хотя бы 15 лет, чтобы не верить не единому слову БТ.

 

TAHK-TM написал 6 минут назад:

Исходя из твоих размышлений, можно подумать что в более богатых странах, где НЕ забирают деньги по указке Лукашенко, всё хорошо с рождаемостью и следовательно нельзя обвинить власти например Италии или Германии в том что они убивают миллионы людей, которые не родились из-за нехватки денег. Но рождаемость в Италии ниже чем в РБ, а в Германии примерно на том же уровне. согласно загугленным данным за 2017. Поэтому твоя теория выглядит странно для меня.

Или там тоже власти убивают миллионы граждан, не давая деньги на свидания ?

В Европе коррупция еще тяжелее, чем в беларуси. Примерно на уровне с рашкой. Ужаснейшие решения, но им трудно быть в таком развитом обществе так долго. У нас же страна тупая с кучей деревенщин и жителей районных городков. Такие страны должны плодиться как Турция. За 30 лет нужно было сделать 15 млн белорусов и это вполне реально.

 

Рождаемость - это ничто. Правильный показатель рождаемость минус смертность минус эмиграция. И она в говне. И я не вкладываю в рождаемость РБ детей алкашей, кто вообще не получает воспитания. Даже если у них чудом соединились гены и сигареты и алкоголь не сделали их 30-40летними и потом умирающими, то они ничего не получат, вырастают с поломанной психикой и отсутствием образования. В Европе рождаемость в 2 раза выше, т.к. там дети будут пиздатыми людьми, выращенными в качественных условиях, а не бездельники-ебланы у нас.

 

 

blackSugar написал 7 минут назад:
madeinWC написал 26 минут назад:
blackSugar написал 30 минут назад:

Первый вопрос: сабжей хватает, почему не женишься ? Второй: откуда вылупилась айти-сфера ?

Какого рода взаимосвязь между этими 2 вопросами с тем, что я написал? У большинства молодых людей нихуя нет денег, особенно если брать города с 30-50к населением (что овердохуя). Они бы родили детей и воспитали их как положено

Здесь взаимосвязь логического рода, ты пишешь про нежелание(ну или невозможность) жениться или встречаться с девушкой из-за отсутствия бабла, я тебе задаю вопрос про тебя, с чем связано конкретно твоё нежелание жениться, встречаться, ведь сабжей хватает. Про айти ещё проще, теперь оказывается что низкие налоги главная причина появления. Как же это тогда коррелируется с тем что по указке лукашенко везде создан дефицит средств ?

А, ты об этом. Я вполне свое сделаю, нах мне щас тратить время на детей, если есть компьютерные игры -). Но конкретно и я попал под этот вопрос в прошлом. Т.к. когда мне было там сколько, 12-13 лет, я как и все подсел на комп. клубы, что очевидно всегда усложняет отношения с женским полом. А почему я подсел? Блядь, потому что не было других развлечений. Не было возможности поехать поиграть в гольф. В большой теннис. Покататься там еще где-либо. Прямо под домом, то есть площадок должны быть сотни. Тут важно по теории разбитых окон, чтобы площадка была сверхухожена и доступна, чтобы блядь чувствовать себя элитой, занимаясь этим. До этого возраста я играл в футбол, в стритбол там. На сраном стадионе (в основном рядом на меньшем поле) и на сраной баскетбольной площадке. Разъебанной нахуй донельзя, не создававшей эффекта "вау". Все, уже личность сформировалась - компьютерный мальчик. Ясен хуй он о себе позабодиться не может, какие нахуй дети ))). Сначала моей тёлочке меня нужно будет усыновить, кек -). Вот результат Лукашенко, сделавшей страну нищей. Потом, когда было 17-18 лет, то офк уже было куча возможностей (но только у меня, не у других, в том же Лицее БГУ вполне норм спортзал пиздатый, площадка внутри, в футбик в парке поиграть можно было), но мне уже нравились игрушки, кек. Что говорить про районные городки. Либо комп. игры. Либо алкоголь. Ну и наркотики. Все развлечения.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там nexta  каждый день уже по несколько тыс подписчиков теряет :monkas: Чел тает на глазах 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В Европе коррупция еще тяжелее, чем в беларуси. Примерно на уровне с рашкой. Ужаснейшие решения, но им трудно быть в таком развитом обществе так долго. У нас же страна тупая с кучей деревенщин и жителей районных городков. Такие страны должны плодиться как Турция. За 30 лет нужно было сделать 15 млн белорусов и это вполне реально.

есть сферы в которых ты не эксперт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 13 минут назад:

есть сферы в которых ты не эксперт?

Если я не эксперт в какой-то области (а это вообще говоря самая базовая ступень скилла), то я о ней не пишу вовсе. Например, об автомобилях (с точки зрения моделей для покупки), часах наручных или футболе. Меня это не интересует. Кстати, не пишу и о том, где являются профессионалом, а это в первую очередь кодинг, а не политика или еще что-то. Именно экспертом, чтобы прокачиваться в момент набора поста еще лучше -).

Defog написал 19 минут назад:

 

Чё-то владельца лейки вспомнил, кек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 24 минуты назад:

Все казни будут в лесу, разумеется. Все убитые оппозиционеры будут с отключенными телефонами очевидно от триангуляции.

 

Камеры наблюдения на дорогах ведущих к месту казни, следы от протекторов, да даже следы от обуви могут дать зацепки, не говоря уже о видеорегистраторах случайных машин на которые попадёт машина с киллерами и тд. Было бы желание у властей, а учитывая что власти будут обвинять - у них это желание точно будет. Достаточно будет выйти на одного человека и всё посыпется. 

 

 

 

madeinWC написал 28 минут назад:

В Европе коррупция еще тяжелее, чем в беларуси. Примерно на уровне с рашкой. Ужаснейшие решения, но им трудно быть в таком развитом обществе так долго. У нас же страна тупая с кучей деревенщин и жителей районных городков. Такие страны должны плодиться как Турция. За 30 лет нужно было сделать 15 млн белорусов и это вполне реально.

 

С чего ты решил что женщины из РБ устроят взрывной рост рождаемости если не будет Луки ? Рождаемость в РБ падает с незапамятных времён, и нет каких то предпосылок для взрывного роста рождаемости. 

Женщинам есть чем заняться помимо того чтобы быть инкубатором для пузожителей.

 

Screenshot_1.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 4 минуты назад:

Камеры наблюдения на дорогах ведущих к месту казни, следы от протекторов, да даже следы от обуви могут дать зацепки, не говоря уже о видеорегистраторах случайных машин на которые попадёт машина с киллерами и тд. Было бы желание у властей, а учитывая что власти будут обвинять - у них это желание точно будет. Достаточно будет выйти на одного человека и всё посыпется. 

Ало, 15-17го августа ничего нахуй не работало. И до этого тоже. Телевидение бы блядь, забаставало, все следователи съебывались там на отпуска и отгулы. Это был бы тотальный штурм с полным переходом на сторону народа. КАКИЕ, блядь, следы, туда бы никто даже не сунулся. Там все в шоке сидели, очковали, что сейчас их уничтожать народ будет (еще не знали, какие трусливые белорусы и какие они терпилы).

 

Можно прямо в подъезде нахуй замочить и уйти.

 

TAHK-TM написал 7 минут назад:

С чего ты решил что женщины из РБ устроят взрывной рост рождаемости если не будет Луки ? Рождаемость в РБ падает с незапамятных времён, и нет каких то предпосылок для взрывного роста рождаемости. 

Женщинам есть чем заняться помимо того чтобы быть инкубатором для пузожителей.

Хороший график, отлично показывает финансовую стабильность и рождаемость. Когда курс был 2200 рублей за доллар, потом девальвация до 3000, потом девальвация в 11-ом году до 8500, потом 2015-2016ые года и девальвация до 16000 рублей (с пиком в 22000). Я даже не говорю, что начиная с 2011-го года пошли субпродукты, т.к. договоры были в рублях и от производителей требовали их исполнять, а им за доллары станки нужно покупать и расходники.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madeinWC написал 39 минут назад:

Хороший график, отлично показывает финансовую стабильность и рождаемость. Когда курс был 2200 рублей за доллар, потом девальвация до 3000, потом девальвация в 11-ом году до 8500, потом 2015-2016ые года и девальвация до 16000 рублей (с пиком в 22000). Я даже не говорю, что начиная с 2011-го года пошли субпродукты, т.к. договоры были в рублях и от производителей требовали их исполнять, а им за доллары станки нужно покупать и расходники.

 

 Сдаётся мне что с Лукой, что без Луки - современные женщины и девушки найдут чем заняться помимо постоянного посещения роддомов. Я уж не затрагиваю современных парней, которые не стремятся заводить семьи (например ты) и навешивать на себя хомут ответственности, тем более за многодетную семью.

 

Так где предпосылки для того чтобы как ты выразился "плодиться как Турция "??


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 4 минуты назад:

Так где предпосылки для того чтобы как ты выразился "плодиться как Турция "??

Изменение школьного образования тотальным образом. Не только уничтожение бумажек, планов, введение оценок в виде одних пятерок (другие оценки ставить запрещено, методика одного российского учителя с отличными результатами, где вместо ошибок рассматриваю что было сделано хорошо и что можно было сделать лучше - сочетание этого с пикап-тренингом и agile/скрум/прочую хуйню), а именно социализация по американскому типу. Куча ролевых игр, массовое вовлечение людей и разрушение барьеров. Обязательная замена призыва на интеграцию в школьное обучение, обязательные летние лагери с обязательным посещением, где школьники будут ебаться и заниматься сексом, пикап-тренинги вместо дебильных предметов юзлессных и многое другое. Затем после 11-ти классов школы обязательный год отдыха от учебы с реальной работой и уже возможным началом отношений. Иными слова, чтобы поступить в университет, каждому нужно будет пруфнуть сексуальные контакты не менее чем с 3 людьми. Легализация марихуаны и проституции (в особых местах страны). Все это хорошо улучшит здравую семейную жизнь, уберет целый ряд психических проблем. В университетах тоже самое, никакой задрочки донельзя с хуйней унылой, а выбор специальностей и интеграции в виде собственных стартапов, где еще больше общения и уж точно заведение отношений. Разумеется, куча нян, куча ништяков для молодых семей и чем выше образование, тем больше ништяков они получат.

 

И главное, что сработает: это удаление негатива из новостей. Перестать клепать образ врагов, опасности, криминал, чтобы пугать людей и навинчивать нервы. Это тоже из НЛП все и делается специально, притом не БТ или ОНТ, а, например, изданиями как медуза (лост, который тоже сходил на тренинг нлп, показывал это на стриме давненько было дело еще смотрел его, кек.

 

И у нас будут карнавалы как в Бразилии, сиеста как в Испании и религия как в Турции (тоже жестко модифицирования, удачи кому-либо до 18 лет завербовать ребенка в церковь или костел, сразу пиздец родителям).

 

 

Чуть что сам же с этим и выступлю на какой-то конференции, кек -).

Sword Cutlass понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madeinWC написал 12 минут назад:

обязательные летние лагери с обязательным посещением, где школьники будут ебаться и заниматься сексом, пикап-тренинги вместо дебильных предметов юзлессных и многое другое. Затем после 11-ти классов школы обязательный год отдыха от учебы с реальной работой и уже возможным началом отношений. Иными слова, чтобы поступить в университет, каждому нужно будет пруфнуть сексуальные контакты не менее чем с 3 людьми.

 

Читая твои слова, кажется будто ты собираешься разводить людей как каких то домашних животных. 

 

Ты понимаешь что родители, особенно девочек, не одобрят подобные планы и выступят решительно против развращения детей и вовлечение в сексуальные оргии с младых лет. Как ты собираешься убеждать родителей отдать детишек в секс лагеря ?

 

 

 

madeinWC написал 12 минут назад:

И главное, что сработает: это удаление негатива из новостей. Перестать клепать образ врагов, опасности, криминал, чтобы пугать людей и навинчивать нервы

 

А это уже похоже что ты за цензуру, очень схожую с совковой


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 минуту назад:

Читая твои слова, кажется будто ты собираешься разводить людей как каких то домашних животных. 

 

Ты понимаешь что родители, особенно девочек, не одобрят подобные планы и выступят решительно против развращения детей и вовлечение в сексуальные оргии с младых лет. Как ты собираешься убеждать родителей отдать детишек в секс лагеря ?

Один единственный закон о правах детей и родители отправляются глубоко нахуй. Удачи им попытаться оставить девочку дома, если весь ее класс поедет чилить в охуенный лагерь (и туда будет вложено прилично сабжей от государства как приоритет развития страны) на месяц летом, она блядь придет в Сентябре и будет сычем ебаным в классе. Все сами захотят поехать в эти лагеря, а условия там будут то что доктор прописал: интим и позитивчик, соревнования и т.д., при этом глубокое уважение и жесткие наказания для тех, кто как-то попытается начать чмырение своих же ребят, но это же с 12-14 лет будет в целом, а до этого возраста все дети с СДВГ будут к психиатру доставлены, а не руинить взаимоуважение в классе без единого оскорбления друг друга.

 

 

TAHK-TM написал 1 минуту назад:

А это уже похоже что ты за цензуру, очень похожу на совковую

Конкретно работающий механизм следующий (я довольно долго в свое время над этим думал бтв): на всех новостных сайтах обязательно ставить тэги "негатив" и дополнительно "криминал" к новостям, отличным от "какая хорошая погода, сегодня карнавал, пиво и секс". Криминал на автокасте доступен по геолокации в том месте, где вы находитесь на момент чтения новостей (и его будет намного меньше после внедрения системы распознавания лиц, массовых видеокамер, пособий по безработице и бесплатной еды для бомжей и с помощью жесткий наказаний за преступления с угрозой безопасности людей), а в остальном потребуется регистрация по биометрике (паспорту). При регистрации будет учитываться доход человека по уплаченным им налогом (а за неуплату там под 20+ лагерных работ) и если доход человека превышает 1000-1500-2000 долларов в месяц (на разных стадиях развития страны), то он получает право поставить галочки на чтения негатива и криминала. Что у него здоровая, крепкая психика. Если же этот человек находится в депрессии и не работает, то ему категорически запрещено читать негатив, иначе депрессия перейдет в шизуху (патию и потом френию с деградацией мозга уже навсегда). Аналогично будет с продажей алкоголя. Строжайше запрещено покупать алкоголь если: 1.) либо высоких доход за этот месяц 2.) либо стал на учет как алкоголик и получаешь его бесплатно, чтобы не воровал и не убивал людей за бухло, но при этом обязан кое-что делать, терапию там проходить.

 

Это, пожалуй, единственный способ утвердить стандарты НЛП (которые доказано работают, достаточно посмотреть на Стива Джобса или Путина, которые изучили НЛП глубочайшим образом, вся их речь и кинестетика на ней основана) и не поднять вонь с цензурой.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетыч ты тоже педо как сетов?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madeinWC написал 22 минуты назад:

Один единственный закон о правах детей и родители отправляются глубоко нахуй

 

Родители = избиратели, которые как можно быстрее, на первых же выборах пошлют такую власть куда подальше. За своих детей люди пойдут на всё и готовы будут выбрать кого угодно, хоть Луку, хоть Путина лишь бы тот оградил их драгоценных чад от развращения в секс лагерях. 

 

 

 

madeinWC написал 22 минуты назад:

если доход человека превышает 1000-1500-2000 долларов в месяц (на разных стадиях развития страны), то он получает право поставить галочки на чтения негатива и криминала.

Если же этот человек находится в депрессии и не работает, то ему категорически запрещено читать негатив, иначе депрессия перейдет в шизуху

 

То есть всю правду будут знать только люди с деньгами, а нищуки будут хавать только информацию что им положена. Выглядит нереализуемо - люди будут пользоваться альтернативными источниками информации. Ты же не сможешь заблочить телегу, куда и хлынет весь народ за правдивой информацией, независящей от материального фильтра или настроения

 

 

madeinWC написал 22 минуты назад:

Аналогично будет с продажей алкоголя. Строжайше запрещено покупать алкоголь если: 1.) либо высоких доход за этот месяц 2.) либо стал на учет как алкоголик и получаешь его бесплатно, чтобы не воровал и не убивал людей за бухло, но при этом обязан кое-что делать, терапию там проходить.

 

Ты собираешься лишить богачей алкоголя ? Как это возможно, учитывая их финансовые возможности ?

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 2 часа назад:

Нет. Я хочу сказать, что Все кто голосовал против - не выходят. Я вот пример приводил челикса, который голосовал за Тихановскую, но митинги эти не поддерживает. Например потому что они мирные. Выходят не все, кто голосовал против Лукашенко.

ну так пусть это голосовавшее большинство выходит и тогда говорит, что их большинство, а не навязывает эту идеологию всем?

 

суть в том, что эти красно-белые флаги, лозунги на белорусском - определённая группа людей с определённой позицией. если люди протестуют против результатов выборов, то к чему эта клоунада с флагами? эти лозунги? нахрена люди поют гимны погони в тц?

 

не все болеют этой красно-белой шизой и форсом бел. яза, многих подташнивает, не говоря о том, что люди, которые этим страдают, ещё и говорят, что их большинство, навязывая эти символы

 

т.е идёт толпа людей, скандирует лозунги на белорусском и говорит, что их большинство. я хз, в рб ли ты живёшь, но для рб - это самый настоящий рофл, тут отношение к бел. язу просто ужасное всегда было


понятно, что люди тупенькие, легко прогибаются, особенно под мнение толпы, но это - максимальный аутизм с точки зрения устоявшейся социологии общества в данной стране

 

и также понятно, что челики, типо индекса и схф просто схавают всё, что им там некста/тихановская и остальные члены этой секты скормят.

вот только непонятно, почему нормальных людей не должно коробить, когда красно-белая толпа, кричащая "ЖЫВЫ ЖЫВЕ" говорит, что их большинство

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jack Deniels написал 2 часа назад:

Там nexta  каждый день уже по несколько тыс подписчиков теряет :monkas: Чел тает на глазах 

Так это русня отписывается.

 

Блять тупой лайтсайт конечно. Очевидно что выходят не все. Посмотри на историю митингов, сколько выходило в польше и тд.

Нас - большинство. И ты никак с этим не поспоришь.

Вот тебе видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд апраўдаў аднаго з затрыманых пасля Маршу справядлівасці
https://nashaniva.by/?c=ar&i=259479
 

Хммм, а раньше были такие претенденты когда нарушали правило "Хто не пахаваўся - будзе вiнаваты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Madeinwc похож на зачморенного, прыщявого студента, которому никто не дает, и от онанизма у него съехала крыша судя по постам.

Какие секс лагеря епта? Где ты видел, что в богатых странах высокая рождаемость?

Убыль населения во всех странах где проживают преимущественно белые люди. Учился говорит анализу данных, а уровень компетенции как у птушника. Курсы небось закончил аналитик данных за 24 часа?


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...