Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Людей у себя дома похищают, даже блядь за флажок какой-то сразу схватят неизвестные - а они терпят. Зато БОДРО СНИМАЛИ ТАПОЧКИ и хлопали в ладоши.

 

Ничтожная биомасса, просто биокаловые испажнения. За свободу сражаться - пойти похлопать в ладоши. Наверное, русские в Чечне также делали, когда их насиловали и резали чурки.

 

Техника постепенного роста давления с контролем обратной связи работает изумительно хорошо. Ее переломить можно и легко, но для этого нужны деньги, чтобы заплатить лидерам с мозгами, а не блядь за бесплатно ждать какой-либо помощи.

 

Вот убили человека, избивали людей и еще всякое такое.

 

Где реакция обратная? А ее нет. Потому что (x + 1) - x = 1, что слишком мало. А ведь эта формула работала сразу. Когда еще в августе были репрессии. Но не к лидерам или еще кому-то. Сначала рандомов, что единица. Потом еще чуть усилить, что тоже единица. Главное держать эту единицу постепенного роста давления. И увидев отсутствие ответа закреплять планку уже навсегда на этой высоте. Это все энивей просто и понятно еще блядь 1000 лет назад, что так работает и что так будет. И вот вопрос: когда в августе там 17-18 (мб даже и 15-16го) были какие-то задержания - ТО НУЖЕН БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ, что и на убийство. На эту единицу ответить как будто это 1000. И так 5 раз. Тогда бы не было ничего подобного. Это единственный способ борьбы. Очевидный. Но, блядь, я вот смотрю на опп-оппычей-лидеров и мне противно, какие это тупорылые животные. Более того, если я им предложу свою помощь в оформлении постов - то они пошлют меня нахуй, считая себя правыми -)). Это факт, тупые бездари отвечают мне фразами про патриотизм, которые придумали прямо в КГБ еще в СССР. Просто проспированные мозги с дичью ебаной. Вместо конкретной мотивации. Нереальный факт энивей. В лидере у оппозиции всегда должны быть люди, кто хорошо разбирается в психике людей. Лучше всего, идеально - это тренеры по пикапу, по продажам всякой косметики и матрасов по 5000% ценам и другое. Вот такие люди, кто за свою жизнь имел опыт того, как заставить стадо делать то, что хочется именно тебе, а очевидно у любого тренера-оратора это есть уже после 2+ лет работы. Вот кого надо набирать, любой ценой, обещая все, что им угодно, хоть по 200-300 млн баксов награды.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро туалетный придёт своими размышлениями,, что лука идеальный кандидат 

toouur и Index понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А за счет интервенций доллар просто скупают на изичах. ОЙ, КАКАЯ ЖАЛОСТЬ, наверное, опп-оппычи хотели, что сегодня экономика рухнет -))). КАК ДЕЛА опп-оппычи? Вы чем-то расстроены? Что на женский марш вышло 7 человек. Что вчера в 12.00 вышел 1 человек? ОЙ, какая жалость. Людям заебало ходить на бессмысленные марши без цели. Заебало рисковать своим здоровьем (из-за короны офк) за бесплатно. Вы обещали, что деньги будут, просто медленно идут. Так где деньги? Где бабки? А-а-а-а-а-а, так вы купились на лживый пиздеж Лукашенко, что типа вам платят и поэтому вы плохие. И вы не можете уже брать деньги. Так какая разница? Любой зритель БТ (а таких у нас под 15% в стране, что составляет почти 1 млн человек, если брать боеспособных) итак в это верит. Вы же не уничтожили гос. пропаганду.

 

Блядь, даже учителя в школе позволяют себе грязные высказывания. Учителя. Которые нихуя не могут сделать, если их обольют мочой и будут рофлить с них на уроках.

 

 

Эффективность революционеров примерно 0.10. Едва ли выше, чем у приспешников усатого, которые все проваливают за что берутся. Биомусор.

 

Притом цель всей революции очень простая: дотянуть до января-февраля с максимальными результатами, борясь за каждый кусочек. Когда и экономика рухнет, и санкции будут, и Байден отжарит. Просто дотянуть. Вложить деньги сейчас под 0, чтобы отбить их потом. Этого не сделали.

 

В фонд за убийство набрали аж 20000 долларов. По 3 цента от каждого работающего. СИЛЬНО.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Людей задерживают просто так по фанчику, а они терпят. А все потому, что нет других кого задержать. Вчера многих отпустили (грамотно!) ради слотов на задержание сегодня. И это сработало! Ведь штрафы не оплачивают. Нет денег. Нет денег. Нет никаких денег и никакой оплаты. Не платят за штрафы. Нет денег. Люди, наконец, это поняли, и послали нахуй нехту, отправившись за станок (на полгода, потом рубль упадет и им пиздец, но их снова будет слишком мало).

 

Как легко было выводить людей на настоящие марши. Просто дав цель КОНКРЕТНУЮ на марш и одновременно пугая тем, что будет с ними, если они не выйдут (показать сотни политзаключенных, кого спокойно и по очереди осудят на 2-3 года каждому тюрьмы, ведь их слишком мало). Просто дав понять, что если революция проиграет, то эти красивые и умные люди сгниют в тюрьме под пытками. Вот мотивация главная. ВОТ МОТИВАЦИЯ пойти и хуярить мусоров, пойти на здания штурмовать. Вот что надо было сказать 16-го августа. И в другие дни. А не хлопать в ладоши, мрази никчемные и тупорылые.

 

Одно радует: у нексты -10% подписчиков. Пускай будет -95%. Мразь тупая это заслужила за свою невероятную тупость.

Massya написал 2 минуты назад:

Скок лично скинул?

Эм-м-м-м-м.... Это мне должны скидывать -). Мне должны платить -). По факту объективно и заслуженно. А не я.

 

Хотя я скидывал сабжи в фонд помощи и даже не раз, но только по той причине, что у меня бабки есть в кошельке. Если бы нужно было депать и идти в банк, то послал бы нахуй и не дал бы ни копейки. Ровно как и дал больше, если бы сделали оплату большим числом способов.

 

 

 

Ебать респект челикам. Просто ГродноАзот и БеларусьКалий ебашит всоляного. Просто работяги ставят раком этих мразей.

 

Не, вы прикиньте, какие мрази. 26-го они объявляют сандень и то 10% всех магазинов. САНДЕНЬ, блядь. ОНИ БАСТОВАТЬ 1 ДЕНЬ ХОТЕЛИ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Прикиньте, блядь. Один день забастовки. Мало того, что революция для этих клоунов - это повонять 4 часа (уже воняют 30 минут) в воскресенье. Так и забастовку делать один день хотели ЧАСТНИКИ. Неудивительно, что она обосралась. Бедные работяги. Так жалко их. Что они поверили этим гнилым и ничтожным опп-оппычам. Просто пиздец. У них же профессиональные навыки - работа на проприетарном оборудовании, они нигде больше не смогут их применить, ну в рашке разве что, но и там могут шепнуть, что неблагонадежный, кек (хорошая пропаганда от политолога бтв, многие до нее не додумываются, кек).

 

В итоге, забастовали 1-2% всех фирм в понедельник. И конечно получили пизды в проверками и штрафами. Которых не было бы, если бы бастовало 100%. САНДЕНЬ, блядь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Фу, какой же мусор и каловые испражнения.

 

Короче, можете квотить. Через 1.5-2 месяца (когда уже все под шконкой будут) некста высрет пост о том, что покупайте оружие, что это единственный способ -)). А через 3 месяца пизданет о том, что ученики в школах должны чмырить и унижать учителей. Своевременно -))).

 

Просто пиздец, нахуй. Растерять 80-85% онлайн против +200% онлайна и мотивации у мусоров, которые видят разгром. Проебать ультиматум. Проебать все на свете, когда проебать невозможно (ну, 99% протестов из-за косяков усатого, тот вообще не человек).

 

Банально не знают простого факта: "Нужно просить в 5-10 раз больше, чем хочешь получить". От всех. От Европы, от протестующих, от усатого. Просить в 5-10 раз больше. Что и делает усатый, когда получает какие-то крохи. А опп-оппычи просят ровно то и не копейкой больше. И получают нихуя -))))). 0 знаний психологии. Ждем их реакции на слитые протесты с требованием покупать оружие, хех. До санкций уже дошли, хотя не точно. И они не будут уже, ведь вышло мало людей. Санкции бы сделали легко, если бы 300000 человек на улице крикнули бы: "САНКЦИИ, САНКЦИИ, САНКЦИИ", для чего достаточно выйти 1 челику с колонками и подстегнуть толпу ввести санкции против нефти и калия, а также поставки оружия. Тогда бы они бы их получили, но не сразу. А теперь ни один челик даже оружия купить не сможет. Просто мусор не будет принимать экзамен и все или иначе руинить процесс получения ствола.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставьте этот топик для туалетного. 

Пусть хуярит свои мемуары тут. Потом это просто разом слить куда-нибудь, чтобы больше никогда не увидеть этого одноклеточного. 

 

UglyBastard, Index и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ахахахахаха. И вот вопрос: сколько людей верят в то, что Бондаренко был пьяный и лампады отвезли на кладбище. Ответ - не меньше 1 миллиона человек (ну вечером, когда люди новости почитают). Факт. Пропаганда работоспособная, она лучше сделана, чем гнилые высеры опп-оппычей без денег.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный назови хоть 1 причину почему ты не работаешь в омон, по моему идеальная для тебя работа, изи вскроешь все высеры оп опычей и мани зафармишь, работа мечты не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с белкалий чел, там работает так то доухища людей и то что в стачку ушло ща человек 50 у даунов с интернетов как обычно выставляется за какие то успехи, сука цирк

Про тех, кто ушёл все забудут через пару недель, а на их места наберут других, если вообще на их места нужны люди, так как белка превратился в рассадник рабочих мест для "поддержания трусов", где даже на самом никчемном месте могла сидеть клуша, за 500 бачей и ей норм, ногти забила, мужу дала, и дальше сирик и смотреть и чай пить в бухгалтерии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хе-хе-хе. Стадо послушно слушается того, кого боится. Если бы их еще с августа начинали пиздить за малейшую акцию, они бы сейчас стояли по стойке "смирно", а не всего с жалким мусорком в виде прикрытия.

 

 

Ахахахахахах. Отличные кадры. Идеально. Прям картинка-супер. Но оппы ее грамотно не используют. Просто снимите ролик для россиян, чтобы они увидели, кого поддерживает Путин. И все. Не, не снимают. Нет денег нанять видеоредакторов.

 

Сегодня марш пенсионеров. А опп-оппычи не могут дать пенсионерам деньги на лекарства. Блядь, пиздец просто... Какой же шок. Усатый просто подонок и мразь, но он платит деньгами. Почему опп-оппычи не платят?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже давно редко улыбаюсь или смеюсь в интернете, но с постов туалетного ору шо ебанутый во весь голос, это талантище нахуй, жаль что открыл его так поздно для себя, но щас буду следить, бтв есть какие то темки в которых он еще особенно "отличился"? :omegalul:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MegaMaga написал 29 минут назад:

я уже давно редко улыбаюсь или смеюсь в интернете, но с постов туалетного ору шо ебанутый во весь голос, это талантище нахуй, жаль что открыл его так поздно для себя, но щас буду следить, бтв есть какие то темки в которых он еще особенно "отличился"? :omegalul:

ты ебанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот результат того, что учителей и администрацию не обливали мочой 1-2 сентября. Наглядный. Интересно, че скажут родители )))). Наверное, терпеливо заставят ребенка сделать дз ))).

 

Еще один боец В СОЛО вс усатого:

 

Максимально профитно фидит. Респект. А ей даже 1кк денег не дадут сейчас и 100кк после победы. Пиздец, какие же мрази эти опп-оппычи. Не дают возможность людям быть выше других людей.

 

ОООО, админ этого ТГ канала - настоящий челик:

 

 

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ. 1.) Правильно все сделал 2.) Запиздаболил о том, что типа мы запланировали, ведь 5000 подписалось под дохуя чем и еще давно. Просто берет и обманывает, НО ТАК И НАДО ДЕЛАТЬ, блядь.

 

Только нужен еще один пост, что все, кто уволится, пойдут на автоинвайт на курсы в Польше проплаченные.

 

Ну че, забастовка медиков и прогиб усатого - ультрамегагиперласт шансы революции. И тот тут работает корона, а не опп-оппычи. Потому что сегодня марша пенсионеров чё-то не видно, а в воскресенье УЖЕ НИКТО НЕ ВЫЙДЕТ, ведь будет ТОТАЛЬНЫЙ РАЗГОН на 100% без единого шанса, тотальный, ведь уже продавили массу людей все разы подряд, а денег компенсировать отсидку нету. Последний шанс на забастовку врачей. Если сейчас каждый опп-оппыч не отдаст все деньги до последнего в эту забастовку, то можно консидать, кек.

 

 

 

АХАХАХАХ, С ГОРДОСТЬ, АХАХАХАХА. ЗА ЧТО БЛЯДЬ С ГОРДОСТЬЮ ЭТО ГОВОРИТЬ, ЕБЛО ТЫ ТУПОРЫЛОЕ )))))))))))))))))))))))))))))). ГОРДОСТЬ - это когда челики вместо борьбы за свободу идут с бутылкой вина за станок работать )))))))). ГОРДОСТЬ ))))))). ГОРДОСТЬ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). ))))))))))))))))))))). В ТОМ, что когда в подъезде какие-то тихари похищают людей, ведь дом БЛЯДЬ ТЕРПИТ НАХУЙ, а не выходит толпой мужчин из каждой квартиры, чтобы пиздить их нахуй. ГОРДОСТЬ )))))))).

БЛЯДЬ, это годнать, а не гордость. АХАХАХАХА. НУ ПОХУЙ, какая разница )).

 

ХУЯ СЕ, СКАЗАЛ Я СЕ:

 

А пенсионеры НЕ ССЫКЛО )). За 1 час все ТГ каналы кидали кучу картинок с кучей мусоров и бусиков. А ПЕНСИОНЕРАМ СРАТЬ. Метро закрыто - СРАТЬ. Переходы закрыты - СРАТЬ ))).

 

 

Одна машина ГАИ. И стадо послушно слушается. Ладно сегодня, сегодня это справедливо. Но так было и месяц назад, и два. 1 машина ГАИ и толпа стоит послушно как стадо.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше евроньюс

TAHK-TM понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MegaMaga написал 1 час назад:

я уже давно редко улыбаюсь или смеюсь в интернете, но с постов туалетного ору шо ебанутый во весь голос, это талантище нахуй, жаль что открыл его так поздно для себя, но щас буду следить, бтв есть какие то темки в которых он еще особенно "отличился"? :omegalul:

В топанах папани целые кладези этого добра.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а че никто не вышел из врачей (за 10к баксов офк) на этот марш. Его бы задержали, пенсионеры стали бы отбивать врача. Была бы картинка. А так картинки нету.

Катастрофическая ошибка. Очень хуево. Просто врач явно молодой с флагом большим. За него бы точно заступились. Или не трогали, зассали бы, что тоже победа. 10к баксов за задержание. Пиздец, ошибка, ошибка, ошибка.

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока дюпрэль башляет туалетному за сводки новостей?)


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А скоро снег выпадет и шипов видно не будет и в принципе 0 аутов их объехать )).

 

Плюс сгоревшая рамка белтолла. Тоже 0 аутов законтрить. И камеры ДД - они же стоят дорого по бюджетным деньгам. И их можно сжечь очень легко и просто. Это будет +мораль и ущерб экономике. Уже давно надо объявить награды за сгоревшую будку с камерой.

 

 

В следующее воскресенье будет снег. Интересно, сын шлюхи некста додумается понять своей тупой бошкой, что 12.00 - это пиздец как рано. Что люди нахуй спят, защищаются от короны + холодно блядь больше 2 часов участвовать в митинге. Пускай мусора мерзнут, кек.

 

2 раза обосрался. Самый рофл, что проводили голосовалку и все до единого мусора и тихаря пошли за 12.00 голосовать. Специально.

 

Если бы в 14.00 объявили сбор в воскресенье, то был бы настоящий марш.

 

 

И это с картинкой, где мусора сносят ногами свечки  (лампадки как их называют), ЛУЛ. И КОГДА ЧЕЛИКА ЕЩЕ НЕ ПОХОРОНИЛИ АХАХАХАХАХАХ.

 

Вся страна нахуй этого требовала:

 

До нее только сейчас дошло. Даже Лукашенко намекал ей, типа говоря, что она разваливает страну. Всегда нужно делать то, что говорит усатый. Это же работает так.

 

Вчера со всеми, с кем говорил про санкции, это пруфнули. Весь блядь народ за санкции вместо дебильного замерзания на улице без цели.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне так жаль туалетного(
Он столько пишет, а никто не читает это:dablya:


Изменено пользователем MDS

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...