Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебать, называется продрочил прошлые выходные и на этих шугался этих ебучих сирен, крякалок и бибикалок. Просто терял визуальную координацию.

 

ХОРОШО, КОГДА ПОХОЖ НА ТИХАРЯ, кек, + хватает силы воды не ссаться и не сбивать темп ходьбы, когда рядом или наискосок проезжает микроавтобус. На изичах даже не забздел, притом флаг под курткой спрятал ахахаххахаах заранее и думал, ТОРЧИТ ИЛИ НЕ ТОРЧИТ ска. Кайф <3 зиму.

 

Но блядь, это же пиздец какой. Просто долбоебы сидят дома и кто-то на телефон снимает, а кто-то просто дрочит. В КАЖДОМ ДОМЕ ТОЛПЫ ЕБАНЫХ УРОК, блядь. В принципе, 0 проблем к ним, проблемы у тех, кто не платит на лечение за задержание. НО ХУЛЕ ВЫ СНИМАЙТЕ ЕБЛАНЫ НАХУЙ, мне тоже ебальник прятать нужно + носить неудобные шмотки, чтобы не опознали по "гражданке" в обычные дни, ведь мне никто даже штраф не оплатит, а я могу пойти на убийство даже за 1 копейку, если у меня кто-то украдет (все прошлые 10 лет срался за любую сумму денег, притом тратя даже по 20+ часов на бумагомарание, но не отдавал ни копейки никому).

 

В целом много кто на марш не ходил. Поведение забегаловок и прочего тоже самое - сидят и ЖРУТ БЛЯДЬ или чё-то делают, а не протестуют. Налицо тотальный провал всех протестов из-за неуплаты. Еще на пушкарях со всеми, с кем общался, были в ахуе, почему опп-оппычи не собирают бабки на лечение. Представляю, какой настрой сейчас у людишек.

 

Просто на чудесах, на лаке словили контент с фидом, вот и поймали реальные шанс по санкциям:

 

Настолько проебать революцию. Самое хуевое, что до 9-го августа никто не знал, как поведет себя усатый даже при тотал проебе. Может он зассыт и народ устроит расправу над мусорами. Вот какие были мысли у всех в августе. А теперь все поняли, что усатый даже при фулл расстреле типа (на самом деле нет, но изобразил) будет держаться за власть. И переходов на сторону народа больше не будет. Я хз нахуя дебилы радуются этому гнойному маршу без единой сцены насилия и с задержаниями слишком маленькими для санкций и слишком большими, чтобы на некст воскресенье выходили всякие старики и прочее.

 

Просто фид и только фид может спасти сраку. Но до инаугурации Байдена нужно дотерпеть. Оплачивая за сутки денежную награду на лечение. А у нексты и тихановской судя по всему даже 100000 баксов не выбито из Европы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Конченные неудачники.

 

А хотя есть немного кадров:

 

Но все равно очень мало онлайна. Ну, хоть что-то. Может быть, Европа наконец оформит настоящие санкции и курс доллара полетит вверх.

 

Уже честно говоря заебало менять по ХУЕВОМУ курсу в выходные (когда еще банки курс покупки-продажи на 1-2% в другую сторону двигают), а то пожрать не на что купить было. Блядь, чуть не сдох нахуй, чуть не плакал, когда сдавал ЦЕЛЫХ 20 баксов купить себе пожрать на улице ))). БЛЯДЬ, мне так хуево было, чуть не умер от жадности. БЛЯДЬ, куРС ХУЕВЫЙ РАЗБЕЖКА БОЛЬШАЯ. Чуть не плакал. Наплакал больше, чем с рофлов за фид 10+ людишек во время революции )).

TAHK-TM и gaystar* понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а все же контента нормально:

 

Неплохо подстегнет людишек на неделе подумать, что к чему.

 

Но все равно нет оплаты адвоката на уголовку и нет оплаты суток. Это пиздец как критически хуево. Нужно ХОТЯ БЫ НАМЕКНУТЬ, что будем платить. Намекнуть.

 

Блядь, я все охуевал, почему эти дебсы не могут заказать 50000 масок с БЧБ-символикой, ввести через РФ (еще раньше офк) и раздавать бесплатно. А БЛЯДЬ ВОТ ПОЧЕМУ, ПОТОМУ ЧТО ЧЕРТИ НЕДОРАЗВИТЫЕ омега-самцы не могут настоять на своем и потребовать денег.

 

 

Некста импрувнулся. Сел сравнить сводки от нексты и остальных. Некоторые просто срут "ЗАДЕРЖАНИЯ, ЗАДЕРЖАНИЯ, ЗАДЕРЖАНИЯ". А некста - отпор, отпор, игнор нахуй какой-то хуйни и позитив. Вот это здорово! Если бы все СМИ так себя вели + платили бабки, настолько же проще было вывести людей их кухонь.

 

Блядь, если бы мне на выбор предложили отпиздить 10 омоновцев или 5 человек-студентов, кто сидит и дрочит дома или в общаге (и пускай не пиздят про корону, я блядь за 1км вижу больного человека по его еблету), то я бы выбрал студентов (имеется в виду все распяты и к столбу прикованы + без спида, то есть просто пизди и получай удовольствие). Настолько блядь меня вырубают эти гнидовские, ссыкливые черти, которые имея там 2-3 пропуска очкуют малейшего нарушения, ведь их одногруппники не поддержат их. Ебать мусор ебаный.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЕКВ. Ебать чертила (хотя если ему 16 лет, то я не сильно лучше был в его возрасте, но энивей). Просто вэлосу бы въебал за хуевость, кекв.

 

Нахуй гондон признается, он все равно получит пизды больше, чем если бы получил итак, в том случае, если будет еще выебываться.

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в связи с чем твиты о уже запланированной встрече матеги дгаконов с байденом трутся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ОТЛИЧНО! Контента залили, Европа пиздец как триггернется на такие кадры ахахахах )). Но челик конечно мог и плакать и пускать сопли, что за даун ебаный так быстро слился как клоун. Хрипел бы, дышал хуево. Найс даун.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

️Платим за деанон выродков из ССО и ГУБОПиКа

дождался

@madeinWC


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя я донатил на революцию??

когда финал??

почему скраппи еще не в карцере?

madeinWC понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 15 минут назад:

нахуя я донатил на революцию??

когда финал??

почему скраппи еще не в карцере?

Так нужно донатить правильным людям, а не афк дебикам :chel:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все провайдеры начали блочить прямые ссылки на телеграм или только ссаный белтелеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я попросил только тебе долбаёбу заблочить, сори


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 7 часов назад:

️Платим за деанон выродков из ССО и ГУБОПиКа

дождался

@madeinWC

ВОВРЕМЯ ))). Я бы еще 1-го сентября давал дрэгон лор тому, кто вырежет учительнице свастику на ее ебальнике (до 14 лет ребенок офк), ну и ножи или там пару имморталок за обливание мочой - и все на камеру )).

 

Я ебал ваще митинги. Щас буду 2-3 дня спать по 4-5 часов, просыпаясь пару раз от интенсивных снов. Притом в неудобном положении головы, с жаждой в зубах и каким-то ощущением, что куснул щеки и язык, а также головная боль из-за положения головы или просто давления. И это с учетом автопотребления бустов в виде витаминов (нормальных с ихерба) и всякого контентика. Хотя глицина мб пить перед сном (1грамм офк, не аптечные 50мг).

 

Вот я щас напишу, вот я сходил на митинг, щас найду себя на парочке видосиков, скомпилирую и попрошу 300 баксов на лечение. МНЕ ДАДУТ -))))))))))))))))))))))))? Нет офк, нихуя не дадут.

 

Челики сражаются за несколько десятков миллиардов долларов награды, сражаются вс челика с 1-2 миллиардами ресурсов и при этом не имеют даже 1% эквивалентных средств.

 

Просто за счет фида получат санкции. Так бы их и не было. Чудовищный проеб.

 

А кто в этом виноват?

 

Кто говорил 16-го там стоять и дрочить, когда я на изичах штурману этих 10-15 жалких мусоров, просто забью нахуй, если они не принесут присягу народу на коленях прямо на месте, а не своему начальству?

Кто говорил в понедельник блядь дрочить хуйней страдать + в ТГ каналах типа там будут пытать, если мы будем визжать перед Окрестина (когда это внедренные агенты мусоров были)?

Кто до выборов еще летом послал нахуй Санникова и Европейскую Беларусь, которые контролировали 90% внешнеполитических связей опп-оппычей с ЕС и США?

Кто говорил, что нужно хлопать в ладоши и снимать обувь, а усатый сам уйдет, в те дни, когда народу было достаточно для сноса нахуй чего угодно?

Кто ездил к бастующим и не пообещал всем им раздать все заводы после победы революции, сделать 1годовую зарплату при увольнении?

 

Мария Колесникова. Вот правильный ответ. Человек, который не хотел скинуть Лукашенко. Это человек, делающий карьеру политика-либерала, чтобы респект от Европы получать. Человек, который не может наебать тупой народ популистским заявлением и потом кинуть нахуй, но получить отдачу на месте. Вот кто.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный уже признал проблему и на свое лечение собирает. Прогресс на лицо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесосы из БТК t.me забанили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 34 минуты назад:

Хуесосы из БТК t.me забанили

 

А тебе блядь 2 номера купить сложно, чтобы на каждом устройстве был свой логин и не юзать браузер?

 

На одном телефоне или планшете оставляй комментарии в карателях Беларуси, как ты засовываешь пятилетней дочери мусорной погани сайгу со светошумовым патронов во влагалище и стреляешь, а в другом телефоне, с которым ты ходишь на митинги, снимаешь все пароли и сабаешься на ямыбатька, желтых слив и т.д., ну и нексту, чтобы не палиться типа ради новостей. Снимаешь все пароли и все на изичах хуй себя кто задержит. После митинга ансабаешься, чтобы не накручивать +онлайн.

 

Максимально изи.

 

 

 

Хорошая пропаганда, неплохая картинка.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 4 часа назад:

Я бы еще 1-го сентября давал дрэгон лор тому, кто вырежет учительнице свастику на ее ебальнике (до 14 лет ребенок офк)

 

Ну и желания у тебя


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меркель спросила, понимаю ли украинский язык, – Тихановская.

---

Беларусы готовьтесь войти в состав Украины 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок телеги обходится через goodbyedpi с самой лайт настройкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...