Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну че там,кремль  до сих топит Лукачешку?
Рыбак , сука,рыбака...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 1 минуту назад:
ADeIIT написал 3 минуты назад:

Но нахуй это говорить, когда нихуя уже, очевидно, не произойдет, какой в этом смысл вообще 

Именно сейчас и надо сказать, когда ежедневные уличные протесты затихают до нулевого уровня. Чтобы еще сильнее задушить их.

 

Конечно это очевидный фейк.

 

Путин все правильно делает, это слишком просто в такой ситуации.

 

Зачем душить то, что затихает до нулевого уровня 

Ну тут как бы понятно, что если снайперов с майдана не прикатят - уже ничего не будет 

И в этой ситуации он решает за Лукашенко впрячься 

Это че за ход гения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он с самой первой секунды был за Лукашенко. Липутину ни в коем случае нельзя, чтобы его свергли уличными акциями, иначе самому пиздец придет.

 

Он впрягался за него максимально много, но разумеется анонимно, чтобы не зашквариться об этого петуха перед Европой.

 

Увидел, что Лукашенко победил протесты - присоединился к победителям.

 

Если бы Лукашенко проиграл в воскресенье, то присоединился бы к победителям в свою очередь.

 

Путин запросто бы присоединился к революции, если бы та шла дипломатическим способом с ярко выраженными лидерами, которые вступили с ним в диалог. А вместо этого Лавров говорит якобы про неопределенную позицию, даже фейки, которые удалились (которых и не было, но им то никто не докладывал). Но только после победы и победы окончательной. Победа революции могла быть в здании БТ, если бы захватили целиком контроль над ТВ, то Лукашенко бы ушел. Но его не захватили, все слишком тупые, кек -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 13 минут назад:
MDS написал 17 минут назад:
mazt3r написал 26 минут назад:
MDS написал 1 час назад:
mazt3r написал 1 час назад:
MDS написал 1 час назад:
mazt3r написал 1 час назад:

@MDS мда, мужик, твои токсичные высеры смотрятся очень жалко, особенно если учитывать твоё инцельское бытие. Прям карикатурный обиженка жизнью.

Мы тут вроде обсуждаем ситуацию в Беларуси, а не мою жизнь, разве нет?

А я тебя к обсуждению и не приглашал.

Ты уже совершил одну логическую ошибку (ad hominem), надеюсь это последний раз :geys:

Какую? Раскрой мысль.

 ad hominem - логическая ошибка, при которой аргумент опровергается указанием на характер, мотив или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица, связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные факты или логические рассуждения.

Красиво, давай ещё раз.

Какую? Раскрой мысль.

Я написал своё мнение по поводу событий (аргумент), вместо того, чтобы возразить мне (привести контраргумент) подкрепя его объективными или субъективными доводами/фактами, ты моментально перешел на личности, охарактеризовав меня "инцелом", "обиженкой на жизнь" и прочее, ссылаясь на мои предыдущие сообщения о моём бытие, про которое я рассказал в специально отведённой для для этого теме.
 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MDS написал 9 минут назад:
mazt3r написал 29 минут назад:
MDS написал 33 минуты назад:
mazt3r написал 42 минуты назад:
MDS написал 1 час назад:
mazt3r написал 1 час назад:
MDS написал 1 час назад:
mazt3r написал 1 час назад:

@MDS мда, мужик, твои токсичные высеры смотрятся очень жалко, особенно если учитывать твоё инцельское бытие. Прям карикатурный обиженка жизнью.

Мы тут вроде обсуждаем ситуацию в Беларуси, а не мою жизнь, разве нет?

А я тебя к обсуждению и не приглашал.

Ты уже совершил одну логическую ошибку (ad hominem), надеюсь это последний раз :geys:

Какую? Раскрой мысль.

 ad hominem - логическая ошибка, при которой аргумент опровергается указанием на характер, мотив или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица, связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные факты или логические рассуждения.

Красиво, давай ещё раз.

Какую? Раскрой мысль.

Я написал своё мнение по поводу событий (аргумент), вместо того, чтобы возразить мне (привести контраргумент) подкрепя его объективными или субъективными доводами/фактами, ты моментально перешел на личности, охарактеризовав меня "инцелом", "обиженкой на жизнь" и прочее, ссылаясь на мои предыдущие сообщения о моём бытие, про которое я рассказал в специально отведённой для для этого теме.
 

Меня абсолютно не ебёт твоё мнение по поводу событий в картофельной державе и суть конкретного поста. Комментарий был по форме, очевидно, и не только этого поста, но и хуй знает скольких ещё других аналогичных. Именно это я и изложил в своём сообщении, что, вроде бы, вполне понятно.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 6 минут назад:
MDS написал 15 минут назад:
mazt3r написал 36 минут назад:
MDS написал 40 минут назад:
mazt3r написал 49 минут назад:
MDS написал 1 час назад:
mazt3r написал 1 час назад:
MDS написал 1 час назад:
mazt3r написал 1 час назад:

@MDS мда, мужик, твои токсичные высеры смотрятся очень жалко, особенно если учитывать твоё инцельское бытие. Прям карикатурный обиженка жизнью.

Мы тут вроде обсуждаем ситуацию в Беларуси, а не мою жизнь, разве нет?

А я тебя к обсуждению и не приглашал.

Ты уже совершил одну логическую ошибку (ad hominem), надеюсь это последний раз :geys:

Какую? Раскрой мысль.

 ad hominem - логическая ошибка, при которой аргумент опровергается указанием на характер, мотив или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица, связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные факты или логические рассуждения.

Красиво, давай ещё раз.

Какую? Раскрой мысль.

Я написал своё мнение по поводу событий (аргумент), вместо того, чтобы возразить мне (привести контраргумент) подкрепя его объективными или субъективными доводами/фактами, ты моментально перешел на личности, охарактеризовав меня "инцелом", "обиженкой на жизнь" и прочее, ссылаясь на мои предыдущие сообщения о моём бытие, про которое я рассказал в специально отведённой для для этого теме.
 

Меня абсолютно не ебёт твоё мнение по поводу событий в картофельной державе и суть конкретного поста. Комментарий был по форме, очевидно, и не только этого поста, но и хуй знает скольких ещё других аналогичных. Именно это я и изложил в своём сообщении, что, вроде бы, вполне понятно.

 

Тогда ты мог просто пройти мимо и не реагировать на мое сообщение, сообщение ради сообщение такое себе)
Не злись, братик, всё будет хорошо) Давай лучше писать по теме, а не оффтопить
:geypalevo:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ADeIIT написал 56 минут назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:

Egb0OYwUcAQimxu?format=jpg&name=medium

 

Зачем он это говорит, это какая-то партия у него в 6 измерениях с кем-то идёт, или какой в этом нахуй смысл 

Я бы еще мог понять, если бы он это сказал в самом начале протестов, когда непонятно что будет, и может Лукашенко слетел бы сходу. Это бы не стало хорошим заявлением от этого, но хотя бы объяснимым 

Но нахуй это говорить, когда нихуя уже, очевидно, не произойдет, какой в этом смысл вообще 

 

Это же чёткий сигнал, что мол не стоит и пытаться повторить Украинский сценарий - теперь путин не будет сидеть сложа руки, а пошлёт подмогу. 

 

Цитата

 

При этом, Путин уточнил, что резерв не будет использован до тех пор, пока «ситуация не будет выходить из-под контроля».

«Российские силы не будут использоваться до тех пор, пока экстремистские элементы в Белоруссии не перейдут границ, не начнут разбой», — сказал Путин.

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще да, это официальное "Нет" от пыни на переворот в Беларуси. А так как ЕС точно не намерен вступать в ещё более сильную конфронтацию с Россией, то на вскукареки всяких поляков и литовцев откровенно закроют глаза лидеры евросоюза.

 

Интересно почему в Украине он довёл до открытого переворота :takpadazhi: неужели из-за заканчивающегося договора по Черноморскому флоту


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 минуты назад:

Ну вообще да, это официальное "Нет" от пыни на переворот в Беларуси. А так как ЕС точно не намерен вступать в ещё более сильную конфронтацию с Россией, то на вскукареки всяких поляков и литовцев откровенно закроют глаза лидеры евросоюза.

 

Ну не знаю, он это официальное "нет" мог сказать, и, полагаю, сказал, в личных разговорах с Меркель и Макроном, плюс ЕС устами еврокомиссара уже сам сказал, что не хочет делать из Беларуси так называемую украину. 

Словом, не знаю, по-моему тут очередная партия в семи измерениях началась, не уверен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM said 2 minutes ago:

 

 

Как будто что-то плохое

TiSi понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оккупация от РФ может быть в 2 вариантах: с уничтожением омона белорусского и прочего дерьма, либо наоборот с сохранением для поддержания режима в действии. Первый вариант - это отличный, никто не будет против, если прямо в эту секунду бомбардировщики переебут по домам с омомом и членам их семей. Все будут визжать от радости. А вот во втором все будет крайне плохо, ведь в этом случае уже не получится задушить омон экономически (что сейчас и будет происходить в ближайшие полгода, разорение всей страны и снижение зарплат, чтобы создавать пролетариев-революционеров как на Украине).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM said 12 minutes ago:
ADeIIT said 1 hour ago:
TAHK-TM said 3 hours ago:

Egb0OYwUcAQimxu?format=jpg&name=medium

Read more  

 

Зачем он это говорит, это какая-то партия у него в 6 измерениях с кем-то идёт, или какой в этом нахуй смысл 

Я бы еще мог понять, если бы он это сказал в самом начале протестов, когда непонятно что будет, и может Лукашенко слетел бы сходу. Это бы не стало хорошим заявлением от этого, но хотя бы объяснимым 

Но нахуй это говорить, когда нихуя уже, очевидно, не произойдет, какой в этом смысл вообще 

 

Это же чёткий сигнал, что мол не стоит и пытаться повторить Украинский сценарий - теперь путин не будет сидеть сложа руки, а пошлёт подмогу. 

 

Quote

 

При этом, Путин уточнил, что резерв не будет использован до тех пор, пока «ситуация не будет выходить из-под контроля».

«Российские силы не будут использоваться до тех пор, пока экстремистские элементы в Белоруссии не перейдут границ, не начнут разбой», — сказал Путин.

 

 

 

 

Вопрос кто и как даёт определение границ и разбоя.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iKrivetko написал 3 минуты назад:
TAHK-TM написал 16 минут назад:
ADeIIT написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:

Egb0OYwUcAQimxu?format=jpg&name=medium

Read more  

 

Зачем он это говорит, это какая-то партия у него в 6 измерениях с кем-то идёт, или какой в этом нахуй смысл 

Я бы еще мог понять, если бы он это сказал в самом начале протестов, когда непонятно что будет, и может Лукашенко слетел бы сходу. Это бы не стало хорошим заявлением от этого, но хотя бы объяснимым 

Но нахуй это говорить, когда нихуя уже, очевидно, не произойдет, какой в этом смысл вообще 

 

Это же чёткий сигнал, что мол не стоит и пытаться повторить Украинский сценарий - теперь путин не будет сидеть сложа руки, а пошлёт подмогу. 

 

Цитата

 

При этом, Путин уточнил, что резерв не будет использован до тех пор, пока «ситуация не будет выходить из-под контроля».

«Российские силы не будут использоваться до тех пор, пока экстремистские элементы в Белоруссии не перейдут границ, не начнут разбой», — сказал Путин.

 

 

 

 

Вопрос кто и как даёт определение границ и разбоя.

Если ОМОН снова начнет избивать людей, то Путин спасет братский народ от фашистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все нормально по протестам. Идёт абсолютно логичный и правильный сценарий. Оппозиционные СМИ просто пиздец сборище тупорылых ебланов и дебилов, которые вместо чёткого информирования высирают хуйню про Липутина, которая ВООБЩЕ ничего не значит. Липутин чётко и основано поддержал протесты, что в случае их победы он будет с ними. Вот так надо было написать всем без исключения. Стадо ебланов.

 

А то я удивлялся, хуле тут.бай или нашуниву не душат. А там челики просекли, что те творят полную хуйню.

 

Особенно меня раздражает онлайнер и тут.бай, когда они фотку Лукашенко ставят такую красивую. ПОКАЗЫВАЯ ЛЫСОГО И ЗАЧУХАННОГО СТАРИКА в каждой новости. Вообще это пиздец нахуй. Желаю онлайнеру разорения тотального. Отключил комментарии, а не поддерживал революцию.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 3 минуты назад:

Все нормально по протестам. Идёт абсолютно логичный и правильный сценарий

Всё ок, только они заглохли 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 19 минут назад:

Ну вообще да, это официальное "Нет" от пыни на переворот в Беларуси. А так как ЕС точно не намерен вступать в ещё более сильную конфронтацию с Россией, то на вскукареки всяких поляков и литовцев откровенно закроют глаза лидеры евросоюза.

 

Интересно почему в Украине он довёл до открытого переворота :takpadazhi: неужели из-за заканчивающегося договора по Черноморскому флоту

крым же

то, что мы полезем в залупу было очевидно


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zloy Rock написал 3 минуты назад:
iKrivetko написал 7 минут назад:
TAHK-TM написал 21 минуту назад:
ADeIIT написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:

Egb0OYwUcAQimxu?format=jpg&name=medium

Read more  

 

Зачем он это говорит, это какая-то партия у него в 6 измерениях с кем-то идёт, или какой в этом нахуй смысл 

Я бы еще мог понять, если бы он это сказал в самом начале протестов, когда непонятно что будет, и может Лукашенко слетел бы сходу. Это бы не стало хорошим заявлением от этого, но хотя бы объяснимым 

Но нахуй это говорить, когда нихуя уже, очевидно, не произойдет, какой в этом смысл вообще 

 

Это же чёткий сигнал, что мол не стоит и пытаться повторить Украинский сценарий - теперь путин не будет сидеть сложа руки, а пошлёт подмогу. 

 

Цитата

 

При этом, Путин уточнил, что резерв не будет использован до тех пор, пока «ситуация не будет выходить из-под контроля».

«Российские силы не будут использоваться до тех пор, пока экстремистские элементы в Белоруссии не перейдут границ, не начнут разбой», — сказал Путин.

 

 

 

 

Вопрос кто и как даёт определение границ и разбоя.

Если ОМОН снова начнет избивать людей, то Путин спасет братский народ от фашистов

>людей

>безработные преступники, которые зачем-то ходят по улицам вместе со школьниками на каникулах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и дачу ему хотелось в Крыму всегда. С Кучмой вроде договорился купить, а Ющенко пришел и нахуй его послал. Теперь у Путина дача есть.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 14 минут назад:
TAHK-TM написал 16 минут назад:

 

 

Как будто что-то плохое

Пуйло зассыт и не сможет открыть огонь, блеф будет, войны - нет

Потому что сам на спаде рейтингов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...