Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (2 members, 0 Guests)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

228 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

DANIS[Oo] написал 1 минуту назад:

я два топана жду только твою кулл стори и все нахой, а ты появляешься, и , как ни в чем не бывало, за пол дня тут все в топане засираешь, ну как так то? 

Вот всегда поражался, когда люди задают настолько бестактные вопросы в ситуации, когда очевидно, что говорить ничего не стоит

Это как спрашивать, а гей ли Понасенков, или что-то подобное

Ну пробили днище человеку, не охота ему рассказывать об этом, чего ты к нему лезешь с этими вопросами 

madeinWC написал 1 минуту назад:
lobziq написал 15 минут назад:
madeinWC написал 1 час назад:

3.ы. Девушку придется скорее всего реально изнасиловать и убить, из тех, кто пропал без вести, если там есть таковые. Когда выйдет из СИЗО, например.

обратись пожалуйста к психотерапевту

Если ты не готов подставить омон под убийство и изнасилование девушки, убить детей омонца в тот же самый день (для создания столкновения с новыми жертвами) и на самом столкновении открыть огонь ПО ОБОИМ сторонам конфликта, то придется сидеть без ВЛАСТИ под чужой ВЛАСТЬЮ. Это рабочие методы, если нет денег, тут хватит и 100-200 тысяч долларов на проплату пособникам (врачам, кто имитирует якобы девушку нашли в больнице и т.д.).

Те люди, кто это умеет делать (в Беларуси), скорее всего на 100% живут очень неплохо и с Лукашенко. А те, кто не очень хорошо или против Лукашенко, руководствуются простой и очевидной логикой: им лучше 3%-ый диктатор, которого свергнут в 2022-ом или 2025-ом году, и тогда ОНИ придут к власти, сразу на роль очень высокую, включая президента. И станут миллиардерами. Если они сейчас уберут Лукашенко МИРНЫМ способом, то как им занять хоть одно место в парламенте, если они никто (говорю именно про такой малый процент действующих людей ВЛАСТИ)? Придут капиталисты, россияне, хуй все будет занято еще на 30 лет вперед, а чтобы занять место, нужно будет не дубинкой и ножом поработать, а вкалывать как краб. Им выгоднее Лукашенко, чтобы его убрать за 1 щелчок пальца.

Можно обойтись и без этого, но у человека, который идёт во власть, данный метод обязан быть в голове и быть полностью готовым к исполнению немедленно.

во первых, ты какую-то жесть пишешь, ну типа, я понимаю это всего лишь слова в интернете, но реально, кого то убить, какому-то ребенку чето там сувать (ребенок то ваще ни в чем не виноват), выглядит как-то дико, я не знаю как у тебя с осознанием того, что это не нормально, но возможно стоит хотя бы попробовать начать это решать — изначально я об этом писал

во вторых, все эти силовые методы конечно звучат очень браво на словах и отчасти (на самом деле я вообще ничего из этого не одобряю) справедливо, ввиду того, как омон действовал 11 числа, но по делу тебе полицейский режим навязывает подобное мышление и свою игру и как только ты будешь отвечать жестокостью на жестокость, появляется настоящее оправдание разъебать вас на микрочастицы и запугать остальных, и когда какой-нибудь экстремист вроде тебя решится на что-то такое, то протестующих ваще расстреляют нахуй и от них отвернутся все, кто раньше поддерживал, потому что никто не хочет ассоциировать себя с такими зверями

pandar and dreamhaze like this

хс lobziq#2102

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

В любом случае Рашка заплатит за банкет

новое правительство, заново покупать лояльность

останется Лука, этого долбоёба с экономикой летящей в пизду спасать.

oo4375oo написал 1 минуту назад:

В Минске приземлился самолет ФСБ РФ

сука, они заебали уже летать, каждые несколько часов какой-то самолет в минске приземляется

все сразу то не могли в один самолет сесть чтоли :takpadazhi:

хс lobziq#2102

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Posted (edited)
oo4375oo написал 6 минут назад:

В Минске приземлился самолет ФСБ РФ

Ищут российскую военную технику

Edited by London1

lobziq написал 4 минуты назад:

сука, они заебали уже летать, каждые несколько часов какой-то самолет в минске приземляется

бтры по одному перевозят чтобы не палится

lobziq and TAHK-TM like this

Ппц некоторые либерахи до сих пор думают, что таким типам, что-то сделают мирные митинги:lolpalm:
650da78238e82218d4d13198b114c458.jpg

Причем русня которая не шарит нихуя, думает это пушистые хачи караев и тд людей убивают, а не вот эти корефаны луки.

stryker55 написал 5 минут назад:

Ппц некоторые либерахи до сих пор думают, что таким типам, что-то сделают мирные митинги:lolpalm:

Причем русня которая не шарит нихуя, думает это пушистые хачи караев и тд людей убивают, а не вот эти корефаны луки.

беларусь настолько нищая страна, что даже какой то высший чин спецслужб себе зубы сделать не может...

к нему наверное в эту дырищу между зубов может муха залететь и он даже не заметит :chel:

хс lobziq#2102

Смайлевичи

Лиги

XhwpP2G.gif

lobziq написал Только что:
stryker55 написал 7 минут назад:

беларусь настолько нищая страна, что даже какой то высший чин спецслужб себе зубы сделать не может...

к нему наверное в эту дырищу между зубов может муха залететь и он даже не заметит :chel:

ну судя по тому какой пиздец они у себя в РУВД устроили, братские деградирующие народы.

stryker55 написал 5 минут назад:

Радует, что вас хуярят люди с прекрасной славянской внешностью, хотел бы я быть на вашем месте

загуглил, печально, я чета думал что в блр получше дела

Цитата

Европейский суд по правам человека закрыт для белорусов: их государство не член Совета Европы. Отстаивать свои права граждане Беларуси могут в других международных инстанциях, например, в Комитете по правам человека ООН, однако его решения властями страны в основном игнорируются. В то время как обратившись в Европейский суд граждане России, Украины и других государств могут добиться выплаты компенсации или даже отмены приговора национального суда.

http://spring96.org/ru/news/96307

хс lobziq#2102

Смайлевичи

Лиги

XhwpP2G.gif

я вот как не посмотрю видосы с колесниковой и у меня такое ощущение что беларусы строят хипстерское хиппи государство
только и слышно: любовь добро свобода безопасность свет солнышко

AviKon likes this

ADeIIT написал 2 минуты назад:
stryker55 написал 13 минут назад:

Радует, что вас хуярят люди с прекрасной славянской внешностью, хотел бы я быть на вашем месте

Судя по вашей ситуации, я тут сарказма не вижу:onneponimaet:

stryker55 написал 15 минут назад:
  Показать содержимое

В марте 2009 года Павличенко был уволен с военной службы по болезни.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Павличенко,_Дмитрий_Валерьевич

хс lobziq#2102

Смайлевичи

Лиги

XhwpP2G.gif

lobziq написал Только что:
stryker55 написал 17 минут назад:
  Показать содержимое

Ну так это все знают, банде луки похуй уволены они ли нет.

stryker55 написал 2 минуты назад:
lobziq написал 4 минуты назад:
stryker55 написал 21 минуту назад:
  Показать содержимое

Ну так это все знают, банде луки похуй уволены они ли нет.

ну так можно в любого военного качана ткнуть пальцем и сказать, что это он ответственный за месиво на улицах

хс lobziq#2102

Смайлевичи

Лиги

XhwpP2G.gif

stryker55 написал 7 минут назад:
ADeIIT написал 12 минут назад:
stryker55 написал 23 минуты назад:

Судя по вашей ситуации, я тут сарказма не вижу:onneponimaet:

Какой тут сарказм

Когда меня будут ебать дубинкой в жопу, я буду настаивать, чтобы это делал исключительно рыжий славянин