Jump to content
  • Sign Up
SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

106 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Сёдзё написал 29 минут назад:

в суде где нужны доказательства

:onneponimaet:

Нету сейчас никаких прав и никаких законов. Нужно адаптироваться под ситуацию и вести соответственно.

Если идешь на митинг - знай, что есть высокая доля вероятности получить пизды и присесть на сутки. 

Если знаешь, что сегодня митинг, но не собираешься участвовать, то не суй вообще ебало в центр и тем более, не доебывай ментов тупыми вопросами. 

Если не почитал телегу/тутбай с видосами, как пиздят случайных прохожих  -  :zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

Кароч эт как на войне - никого не ебет, что ты знал/не знал.

Edited by GRIMM

Сёдзё написал 13 минут назад:
DVAHAS написал 16 минут назад:
Сёдзё написал 25 минут назад:
DVAHAS написал 47 минут назад:

бля не могу с дураком общаться, ему говоришь нахуя включать камеру если ты уверен, что все в порядке, он говорит НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, доказательства чего блядь тупое ты создание? того что ты долбоёб? вижу эти доказательства в каждом твоем посте. не пиши мне больше, ты тупой с тобой тяжело вести диалог.

думаю имелось ввиду что запись можно вести как "меру предосторожности" , чтобы например встать в позу жертвы в суде где нужны доказательства

чувак, перечитай диалог со скраппи, там все предельно понятно, перестаньте читать первые 2-3 слова в посте и сразу же отвечать, это бессмысленно

вообще то это мне предельно понятно что ваш спор бесполезен т.к. вы даже понять не можете друг друга (расхождение по убеждениям фундаментальные)

да нет, скраппи как раз таки меня понял (я так думаю) как и я его

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

Ant0n написал Только что:
GRIMM написал 9 минут назад:

Если не почитал телегу/тутбай с видосами, как пиздят случайных прохожих 

это был первый день после выборов, интернета нету, по телику рассказывают сколько намолотили пшеницы
не было еще понимания что происходит, ну там вроде митинги какие-то, кого-то задержали, левых людей которым похуй на политику это все вообще не должно было косаться

Edited by Ant0n

Еще по поводу смелых, но глупых поступков, на примере девушки, которая сорвала маску с тихаря возле суда по стачкому и теперь ей вяжут уголовку

Понимаю, когда кругом толпа людей, понимаю, когда на тебе маска/очки и делается такой мув. Но я искренне не понимаю, зачем возле здания, где 15 человек митингующих и 10 ментов пытаться бычить?? Ладно баба от эмоций словила аффект, но рядом ее парень стоит и смотрит, что девуля себе срок нарабатывает на на его глазах и только в конце пытается ее оторвать от кучи подбежавшего омона. По итогу еще и его запаковали.:avtorklif:

ОЧень ее жаль, но понять, на что она рассчитывала, на что рассчитывал ее хахаль, я тупо не могу. 

TAHK-TM likes this

Кто не сидел тот не белорусский

GRIMM and Kant like this

Ant0n написал 17 минут назад:
Ant0n написал 17 минут назад:
GRIMM написал 25 минут назад:

Если не почитал телегу/тутбай с видосами, как пиздят случайных прохожих 

это был первый день после выборов, интернета нету, по телику рассказывают сколько намолотили пшеницы
не было еще понимания что происходит, ну там вроде митинги какие-то, кого-то задержали, левых людей которым похуй на политику это все вообще не должно было косаться

ну видишь, на практике касается еще как. сложно объяснить менту, который хуярит тебе в жопу дубинку, что тебе похуй на политику.

с другой стороны, благодаря такой хуете в геометрической прогрессии растет интерес к политики и к ситуации в стране, на которуй тебе 26 лет было похуй - моя хата с краю

Edited by GRIMM

Index написал 14 минут назад:

Кто не сидел тот не белорусский

Скоро станет постулатом

-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Ставлю жепу шо лука отсидит на троне фулл срок (спасибо пыне) и будет участвовать в выборах 2025 года 

Ну шо, пора шеймить всех артистов, которые за Лукаша, а после прихода к власти можно и репрессировать заодно :pepethink:

Лукашенко рассказал о «семи этапах сценария по уничтожению Беларуси»

https://news.tut.by/economics/700739.html

Александр Лукашенко на встрече с политическим активом страны заявил, что подготовка к нынешней ситуации в Беларуси велась на протяжении последних 10 лет. Был разработан специальный сценарий по уничтожению страны. «Главные агрессоры» — это США, а также несколько европейских стран.

Украина — форпост политических провокаций
:EZ: Аж гордость берёт.

GRIMM likes this

Весь мир против батьки, но батька всех уделал и вообще всегда на шаг впереди

Батька просто питонище.

Первым дал адекватный ответ на пендосовскую стратегию цветных революций. 

Кстати как думаете? Лукашенко убежит из Белорусии через 5 лет  или останется и сядет? 

Edited by j2meee

j2meee написал 4 минуты назад:

Кстати как думаете? Лукашенко убежит из Белорусии через 5 лет  или останется и сядет? 

думаю финал завтра

Это ядерное оружие или новичок?

GRIMM написал 1 час назад:

Еще по поводу смелых, но глупых поступков, на примере девушки, которая сорвала маску с тихаря возле суда по стачкому и теперь ей вяжут уголовку

Понимаю, когда кругом толпа людей, понимаю, когда на тебе маска/очки и делается такой мув. Но я искренне не понимаю, зачем возле здания, где 15 человек митингующих и 10 ментов пытаться бычить?? Ладно баба от эмоций словила аффект, но рядом ее парень стоит и смотрит, что девуля себе срок нарабатывает на на его глазах и только в конце пытается ее оторвать от кучи подбежавшего омона. По итогу еще и его запаковали.:avtorklif:

ОЧень ее жаль, но понять, на что она рассчитывала, на что рассчитывал ее хахаль, я тупо не могу. 

Да тут с маской или без - уже без разницы. Найдут и идентифицируют.

У вас в первые дни действовали грубо и примитивно, а потом, предположу что с подсказок соседей, перешли на современные методы - внедрение оперативников (тихари), которые снимали протест изнутри, находили самых активных, заметных, отличившихся и делали видеоматериалы ля последующей идентификации, создания доказательной базы в случае суда. У нас в РФ такой метод уже много лет показывает свою эффективность.

Edited by TAHK-TM

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Мне вот это понравилось:

"Лукашенко пригрозил партиям, которые выступили против насилия, перерегистрацией.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/700740.html"

А как известно, зарегистрировать оппозиционную партию в Беларуси просто не дадут)

Edited by Donya_Trymp