Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да ты хуйню несёшь 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Сёдзё написал 29 минут назад:

в суде где нужны доказательства

 

 

:onneponimaet:

 

Нету сейчас никаких прав и никаких законов. Нужно адаптироваться под ситуацию и вести соответственно.

Если идешь на митинг - знай, что есть высокая доля вероятности получить пизды и присесть на сутки. 

Если знаешь, что сегодня митинг, но не собираешься участвовать, то не суй вообще ебало в центр и тем более, не доебывай ментов тупыми вопросами. 

Если не почитал телегу/тутбай с видосами, как пиздят случайных прохожих  -  :zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

 

Кароч эт как на войне - никого не ебет, что ты знал/не знал.


Изменено пользователем GRIMM
LightSight, DVAHAS, Index и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 13 минут назад:
DVAHAS написал 16 минут назад:
Сёдзё написал 25 минут назад:
DVAHAS написал 47 минут назад:

бля не могу с дураком общаться, ему говоришь нахуя включать камеру если ты уверен, что все в порядке, он говорит НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, доказательства чего блядь тупое ты создание? того что ты долбоёб? вижу эти доказательства в каждом твоем посте. не пиши мне больше, ты тупой с тобой тяжело вести диалог.

думаю имелось ввиду что запись можно вести как "меру предосторожности" , чтобы например встать в позу жертвы в суде где нужны доказательства

чувак, перечитай диалог со скраппи, там все предельно понятно, перестаньте читать первые 2-3 слова в посте и сразу же отвечать, это бессмысленно

вообще то это мне предельно понятно что ваш спор бесполезен т.к. вы даже понять не можете друг друга (расхождение по убеждениям фундаментальные)

да нет, скраппи как раз таки меня понял (я так думаю) как и я его


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ant0n написал Только что:
GRIMM написал 9 минут назад:

Если не почитал телегу/тутбай с видосами, как пиздят случайных прохожих 

это был первый день после выборов, интернета нету, по телику рассказывают сколько намолотили пшеницы
не было еще понимания что происходит, ну там вроде митинги какие-то, кого-то задержали, левых людей которым похуй на политику это все вообще не должно было косаться

 


Изменено пользователем Ant0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще по поводу смелых, но глупых поступков, на примере девушки, которая сорвала маску с тихаря возле суда по стачкому и теперь ей вяжут уголовку

Понимаю, когда кругом толпа людей, понимаю, когда на тебе маска/очки и делается такой мув. Но я искренне не понимаю, зачем возле здания, где 15 человек митингующих и 10 ментов пытаться бычить?? Ладно баба от эмоций словила аффект, но рядом ее парень стоит и смотрит, что девуля себе срок нарабатывает на на его глазах и только в конце пытается ее оторвать от кучи подбежавшего омона. По итогу еще и его запаковали.:avtorklif:

ОЧень ее жаль, но понять, на что она рассчитывала, на что рассчитывал ее хахаль, я тупо не могу. 

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не сидел тот не белорусский

GRIMM и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ant0n написал 17 минут назад:
Ant0n написал 17 минут назад:
GRIMM написал 25 минут назад:

Если не почитал телегу/тутбай с видосами, как пиздят случайных прохожих 

это был первый день после выборов, интернета нету, по телику рассказывают сколько намолотили пшеницы
не было еще понимания что происходит, ну там вроде митинги какие-то, кого-то задержали, левых людей которым похуй на политику это все вообще не должно было косаться

 

 

 

ну видишь, на практике касается еще как. сложно объяснить менту, который хуярит тебе в жопу дубинку, что тебе похуй на политику.

с другой стороны, благодаря такой хуете в геометрической прогрессии растет интерес к политики и к ситуации в стране, на которуй тебе 26 лет было похуй - моя хата с краю


Изменено пользователем GRIMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 14 минут назад:

Кто не сидел тот не белорусский

Скоро станет постулатом


-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю жепу шо лука отсидит на троне фулл срок (спасибо пыне) и будет участвовать в выборах 2025 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо, пора шеймить всех артистов, которые за Лукаша, а после прихода к власти можно и репрессировать заодно :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко рассказал о «семи этапах сценария по уничтожению Беларуси»

https://news.tut.by/economics/700739.html

 

Александр Лукашенко на встрече с политическим активом страны заявил, что подготовка к нынешней ситуации в Беларуси велась на протяжении последних 10 лет. Был разработан специальный сценарий по уничтожению страны. «Главные агрессоры» — это США, а также несколько европейских стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Украина — форпост политических провокаций
:EZ: Аж гордость берёт.
 

GRIMM понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь мир против батьки, но батька всех уделал и вообще всегда на шаг впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батька просто питонище.

 

Первым дал адекватный ответ на пендосовскую стратегию цветных революций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати как думаете? Лукашенко убежит из Белорусии через 5 лет  или останется и сядет? 


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 4 минуты назад:

Кстати как думаете? Лукашенко убежит из Белорусии через 5 лет  или останется и сядет? 

 

думаю финал завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ядерное оружие или новичок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GRIMM написал 1 час назад:

Еще по поводу смелых, но глупых поступков, на примере девушки, которая сорвала маску с тихаря возле суда по стачкому и теперь ей вяжут уголовку

Понимаю, когда кругом толпа людей, понимаю, когда на тебе маска/очки и делается такой мув. Но я искренне не понимаю, зачем возле здания, где 15 человек митингующих и 10 ментов пытаться бычить?? Ладно баба от эмоций словила аффект, но рядом ее парень стоит и смотрит, что девуля себе срок нарабатывает на на его глазах и только в конце пытается ее оторвать от кучи подбежавшего омона. По итогу еще и его запаковали.:avtorklif:

ОЧень ее жаль, но понять, на что она рассчитывала, на что рассчитывал ее хахаль, я тупо не могу. 

 

Да тут с маской или без - уже без разницы. Найдут и идентифицируют.

 

У вас в первые дни действовали грубо и примитивно, а потом, предположу что с подсказок соседей, перешли на современные методы - внедрение оперативников (тихари), которые снимали протест изнутри, находили самых активных, заметных, отличившихся и делали видеоматериалы ля последующей идентификации, создания доказательной базы в случае суда. У нас в РФ такой метод уже много лет показывает свою эффективность.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне вот это понравилось:

 

"Лукашенко пригрозил партиям, которые выступили против насилия, перерегистрацией.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/700740.html"

 

А как известно, зарегистрировать оппозиционную партию в Беларуси просто не дадут)
 


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...