Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

310 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

с какого мезозоя эта фотка, кек

когда тулетный после вахты возвращается, засекал кто? :pdanus::pdanus::pdanus::pdanus:

или он не на вахте ?:chel:

GRIMM написал 15 минут назад:

с какого мезозоя эта фотка, кек

когда тулетный после вахты возвращается, засекал кто? :pdanus::pdanus::pdanus::pdanus:

или он не на вахте ?:chel:

ну по ощущениям, у него срывает башню и он недельку бегает по лесу голым

Boratik and [blindfold] like this

туалетный в бане еще дня два мб

я просто иногда всё же читаю его посты и там за каждый первый можно неделю выдавать

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Index написал 2 минуты назад:

Я вернулся :EZ:

че как обстановочка была, рассказывай :pdanus::pdanus::pdanus:

и как отступал домой, тоже важно :pdanus::pdanus:

...оказалось тиран заменял вам отца

а народ был послушным скотом!

все изменилось в прозревших глазах - 

кто был крысой стал тигрой и львом

ты не предатель - ты жил в дураках

и таких миллионы кругом!

(с) Ария, как в воду глядели

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

Kant написал 2 минуты назад:

я просто иногда всё же читаю его посты и там за каждый первый можно неделю выдавать

Хотел бы жить в государстве по его порядкам ? Ну там запреты ВПН, торрентов, тотальная цензура, скрывание правды от нищуков, стимулирование рождаемости через сексуализацию детского поведения и требование наличия нескольких секс партнёров, бесплатное бухло для алкашей и так далее.

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

а потом внуки из Великой Белоруссии Будущего такие: кантишка, а что ты делал во время протестов?

– нуууу эмммм я недельные баны выдавал лидерам киберпартизанов :zemlyapuhom:

– вау какой у нас дед классный

у вас и так курица сидит в литве президента из себя строит, а кант еще и онлайн фронт обезглавил, па зор па зор па зор

GRIMM написал 5 минут назад:

Страшнее было не отступить а приступить. Пропадает мобильный интернет когда ты знаешь только что на немиге больше омона чем людей и все закрыто к хуям. Т.е не отпиздется, что идешь в мазагин, торговый центр, ещё что.

Даже корона на кальварийской была закрыта, мы решили с пушкинской на 163 автобусе ехать который идет мимо стелы, не помню точный номер.

Едем в автобусе, в автобусе такие же как мы.

Водила говорит, что едем по кальварийской до романовской слободы (другой маршрут).

И тут возле короны я замечаю, что парковка забита машинами, хоть корона не работает. И маленькие колонны людей без символики по человек 20 текут дворами к стеле.

Ну мы вышли, влились, пошли и вот мы уже в огромной реке.

Там шли до риги где тянке приспичило поссать, пока она поссала колонна уже успела уйти, хотя шли мы чуть ли не в голове её. Ох уж эти бабы.

Оттуда просто пешком до метро Якуба Коласа и домой.

SFH, GRIMM and rubble like this

Index написал 8 минут назад:
GRIMM написал 19 минут назад:

Страшнее было не отступить а приступить. Пропадает мобильный интернет когда ты знаешь только что на немиге больше омона чем людей и все закрыто к хуям. Т.е не отпиздется, что идешь в мазагин, торговый центр, ещё что.

Даже корона на кальварийской была закрыта, мы решили с пушкинской на 163 автобусе ехать который идет мимо стелы, не помню точный номер.

Водила говорит, что едем по кальварийской до романовской слободы (другой маршрут).

И тут возле короны я замечаю, что парковка забита машинами, хоть корона не работает. И маленькие колонны людей без символики по человек 20 текут дворами к стеле.

Там шли до риги где тянке приспичило поссать, пока она поссала колонна уже успела уйти, хотя шли мы чуть ли не в голове её. Ох уж эти бабы.

я этими автобусами наоборот стрем чувствую - тип могут на остановке автозак подогнать и начать всех проверять, хуй тпаут сделать:zemlyapuhom:

сам с пушкарей, поэтому пешочком огородами обычно доползал на корону кальварийской - оттуда на тимирязева и машерова выход к стелле. таким маршрутом всегда сейвово получалось

Kant написал 36 минут назад:

Реального срока

что было вчера, то забыть мне пора

dreamhaze написал 10.09.2020 в 21:51:

Мой проигрыш просто никчемен по сравнению с тем, как бесстрашно , жертвуя собой и своим покоем, люди уже месяц беспрерывно выходят на улицы и с каким упорством проявляют свою позицию. Верю, что выбранная ими стратегия вдолгую сработает и власть будет передана легитимно новому избранному лицу, без вмешательства кремля :BlessRNG:

Буду немного скучать по местной элите, спасибо за ваше чувство юмора, беларусам выдержки и стойкости, пока!

GRIMM and PubMaster123 like this

Yuriy1234 написал 2 минуты назад:
dreamhaze написал 10.09.2020 в 19:51:

Мой проигрыш просто никчемен по сравнению с тем, как бесстрашно , жертвуя собой и своим покоем, люди уже месяц беспрерывно выходят на улицы и с каким упорством проявляют свою позицию. Верю, что выбранная ими стратегия вдолгую сработает и власть будет передана легитимно новому избранному лицу, без вмешательства кремля :BlessRNG:

Буду немного скучать по местной элите, спасибо за ваше чувство юмора, беларусам выдержки и стойкости, пока!

Пал за Незалежную...:biblethump::biblethump::biblethump:

ну проявили, прошлись по улице, поссали в кустики, и по  домам

завтра на работу :razumist:

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

Очередная победа как по расписанию! 
Рад за вас, братики! :geys:

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Index написал 1 час назад:
GRIMM написал 1 час назад:

Показать больше  

Так и победим

wachagunnadu likes this

Цитата

бесстрашно , жертвуя собой и своим покоем, люди уже месяц беспрерывно выходят на улицы и с каким упорством проявляют свою позицию. Верю, что выбранная ими стратегия вдолгую сработает и власть будет передана легитимно новому избранному лицу, без вмешательства кремля 

Цитата

мы вышли, влились, пошли и вот мы уже в огромной реке.

мем

Сёдзё написал 3 минуты назад:
Цитата

бесстрашно , жертвуя собой и своим покоем, люди уже месяц беспрерывно выходят на улицы и с каким упорством проявляют свою позицию. Верю, что выбранная ими стратегия вдолгую сработает и власть будет передана легитимно новому избранному лицу, без вмешательства кремля 

Цитата

мы вышли, влились, пошли и вот мы уже в огромной реке.

мем

Ну хотела пописять и что тут такого!?

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Yuriy1234 написал 24 минуты назад:
dreamhaze написал 10.09.2020 в 19:51:

Показать больше  

На что этот долбоеб спорил?)

что было вчера, то забыть мне пора