Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Darkwing_Duck

Сдался и уехал

Рекомендованные сообщения

Мент выходил из кафешки, держа в руках кофе, я решил не упускать такую возможность и впился в него взглядом. Я смотрел на него, провожая интеллигентным взором до машины. Потом отошёл на 2 шага в сторону с проезжей части и продолжил смотреть уже на то, как он пьёт кофе в машине. Он, не отрываясь от кофе, начал презрительно смотреть на меня в ответ. Я почти не моргал и глядел на него до конца. Движением головы, как я понял, он спросил у меня, мол в чём дело, я ему не ответил. Он уехал. Сдался и уехал. 


Изменено пользователем Darkwing_Duck
AxeL228, ублюдок, shazy и 15 другим понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 3 минуты назад:

Мент выходил из кафешки, держа в руках кофе, я решил не упускать такую возможность и впился в него взглядом. Я смотрел на него, провожая интеллигентным взором до машины. Потом отошёл на 2 шага в сторону с проезжей части и продолжил смотреть уже на то, как он пьёт кофе в машине. Он, не отрываясь от кофе, начал презрительно смотреть на меня в ответ. Я почти не моргал и глядел на него до конца. Движением головы, как я понял, он спросил у меня, мол в чём дело, я ему не ответил. Он уехал. Сдался и уехал. 

 

жалкая попытка подражания великим


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан как определение слова никчемность  

NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великая победа беларусского народа над диктатурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову о том как белорусы борятся за свою страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил я короче кофе в обед себе сажусь в машину, смотрю - зачепуш какой-то на меня таращится
думаю, может, случилось чего, кивнул ему, мол, чё надо-то, болезный?
А он таращится и таращится
Решил забить на оболтуса, мало ли умалишённых по улице бродит.

Ну и уехал, буду я на всякую шушеру реагировать почём зря.

А это утка, оказывается!

basilevs27 и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусорня на ПД :monkas::monkamega::monkagiga:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою сегодня на кассе в кафешке, вижу какой-то фриган стоит на улице с мусорки стаканчики достаёт, наклейки на бесплатное кофе собирает, ну думаю пусть стоит, никому не мешает вроде. Заходит значит мент, покупает кофе и вместо того чтобы выпить в кафешке и выкинуть стаканчик в мусорку, берёт его с собой. Этот бедолага впялился в него и провожает взглядом до машины, думает вдруг выкинет стаканчик где-нибудь в другом месте. Даже уже когда тот сел в машину, человек в спортивках и пиджаке не отводил от него свой интеллигентный взгляд, в надежде получить заветную наклейку. Мент это увидел, вопрошая кивнул в его сторону и не дождавшись ответа уехал 

HoloCauster, Norman, eatenheart и 3 другим понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежал со своими собратьями в кофемашине, никого не трогал, болтали за жизнь, тут жирная сука продавщика пришла, нажала кнопку и понеслась! Превратился из красивого зернышка в вонючий капучинно. Еще и мент какой-то меня купил, пиздец. Сел в машину свою, сидит, медленно меня попивает, таращится на кого-то, потом скула задергалась, и он походу вспомнил, что на следующий кофе ему надо заработать, ключи в зажигание, гашетку в пол и полетел борзый, выкинул меня недопитого на первом же повороте. 

basilevs27 и 2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 1 час назад:

Мусорня на ПД :monkas::monkamega::monkagiga:

@Murr 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу значит на работке варю кофе, жарко пиздец я ещё жирная слегка, тут заходит мент покупает кофе у меня, вежливый такой мусор часто к нам заходит, ну расплатился пошел в машину, смотрю на улице какой то обморок стоит на него таращиться, ну думаю обьебаный наверно щас получит от мента по хребтине потом смотрю мент уехал вроде, простил значит, а этот мудень стоит опять в помойке копается, он у нас там часто ошивается, мы ему ещё иногда пирожные просроченные отдаем, так он сучара даже спасибо не говорит, тупо хватает хавчик и залезает обратно в свой люк инстантно, хз может он и разговаривать не умеет вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 4 часа назад:

купил я короче кофе в обед себе сажусь в машину, смотрю - зачепуш какой-то на меня таращится
думаю, может, случилось чего, кивнул ему, мол, чё надо-то, болезный?
А он таращится и таращится
Решил забить на оболтуса, мало ли умалишённых по улице бродит.

Ну и уехал, буду я на всякую шушеру реагировать почём зря.

А это утка, оказывается!

найс мент, по улице ходит обдолбаный упырь, к людям пристает, таращится, глаза вот-вот из орбит выйдут, а он просто уехал 

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На смене сегодня, хожу выносные столики протираю от пыли, смотрю карлан жирный стоит мента сверлит, а у самого слюни из о рта текут...Ну я мимо прошёл ебало ему обтёр тряпкой и дальше работать.


Изменено пользователем Сифилис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил я значит мимо кафешки рандомной, а там пачка долбаебов друг на друга смотрят и молчат. мент с официантом на бомжа, бомж с жирухой на мента, и рандомный чел на всех сразу 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор забыл написать что он тоже был в форме и на его погонах на звездочку больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...