Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (2 members, 0 Guests)

zet

Hearthstone т.29 «Mercenaries»

Recommended Posts

Posted (edited)

да. могу своего скинуть шаманчика , ахуеешь с него. я хз откуда я его вообще взял и все ли там карты нужные, но на нём играю исключительно щас

правда им ещё комбинить нужно уметь:onneponimaet:, ты же справишься я думаю с таким? там прям пиздец комбы лютые идут у него. так что если нужно ещё напишешь 

Edited by слепой старец

Нет любви к вам, просто нет и не будет Люблю людей, но в интернете не люди, в интернете ублюдки Им лишь попиздеть о чем-то шумном целыми сутками, сучий мир Я рисовал тебя чувствами, лепил на стены при всех

Извини, что верил не в любовь, а в успех Извини, изменился, наверное Но из тех, кто рядом были, не осталось и тех

И я бегу как обычно, я думал, ты привыкла к моим дурным привычкам Лучше прикинусь дурачком тут среди умных в кавычках

Posted (edited)

Если бы вайлд был основным режимом игры базара ноль его надо активно балансировать и все прочее а так никому он не сдался потому что туда просто навалится куча карт которые его рано или поздно вконец сломают

Выбирай отрезок жизни вайлда и сам вспоминай что там было, цирк от наги например и все в таком же духе 

Edited by SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

я слышал там близзы отказались от овергенерации карт:lol: половина колод сидят дрочат картонки по посинения

Это кстати больше всего бесит

Но котику похуй

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

Posted (edited)
SoEmpty написал 2 часа назад:

Если бы вайлд был основным режимом игры базара ноль его надо активно балансировать и все прочее а так никому он не сдался потому что туда просто навалится куча карт которые его рано или поздно вконец сломают

Выбирай отрезок жизни вайлда и сам вспоминай что там было, цирк от наги например и все в таком же духе 

а типо раньше он не был основным режимом или как, и единственным? :avtorklif:

А ничо что раньше вайлд и был  основным режимом как бы, хоть и  формально, не? то есть по факту был стандарт "типо" при просто кнопке играть, а на деле карты относились к вайлду тому же , который щас и существует в том же положении 

И это уже потом они решили высрать стандартный режим чтобы инвалиды играли там,  и разделили игру тем самым на два режима, стандарт и вайлд, ну это если по фактам.Кто ж виноват что в угоду инвалидам и новичкам, они решили стандартом больше заниматься, чем вайлдом.

Цитата

потому что туда просто навалится куча карт которые его рано или поздно вконец сломают

а то есть для тебя весь год хса с 2013 по 2016, это вконец вся сломанная игра и её вообще не нужно было делать, так что ли получается. :omegalul:ведь это по сути и было всё то в игре,  то что ты и описал, так как куча карт туда и наваливалась как раз таки, вплоть  до выхода вайлда и стандарта, то есть по факту до этого тебе нравилось жрать говно от близзов, а щас тебя что то не устраивает в их говне, lul. а ты я смотрю  прям конкретный  такой  говноед и хомячок 

Edited by слепой старец

Нет любви к вам, просто нет и не будет Люблю людей, но в интернете не люди, в интернете ублюдки Им лишь попиздеть о чем-то шумном целыми сутками, сучий мир Я рисовал тебя чувствами, лепил на стены при всех

Извини, что верил не в любовь, а в успех Извини, изменился, наверное Но из тех, кто рядом были, не осталось и тех

И я бегу как обычно, я думал, ты привыкла к моим дурным привычкам Лучше прикинусь дурачком тут среди умных в кавычках

слепой старец написал 5 часов назад:

да. могу своего скинуть шаманчика , ахуеешь с него. я хз откуда я его вообще взял и все ли там карты нужные, но на нём играю исключительно щас

правда им ещё комбинить нужно уметь:onneponimaet:, ты же справишься я думаю с таким? там прям пиздец комбы лютые идут у него. так что если нужно ещё напишешь 

канеш кидай, потестю

комбинить это я люблб, правда

ЕБУЧИЕ БЛЯТЬ ТАБУРЕТКИ 2-4, кажадя игра паладин\прист ставят их, копирую, ресают, призывают из деки (которые дров карт увеличивают на 1 манакост)

:pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:

Показать содержимое

5eMde90.jpg

Posted (edited)

AAEDAZu1Awi1oQS+oQTLoQTUogTdogSVowS+owTKowQL7ZUE7pUE55YE+ZYEsqEE06EEhKIEh6IEiaIEjaIEjqIEAA==

Edited by слепой старец
LordGalg likes this

Posted (edited)

Сыграл 1 игру в выходной, получил сначала от жира белоуабоув аверадж (притом существенно), затем в 10% летал на 37 урона ахахахах, барон с иммунитетом полным и кобра раскрывается под ним. Офнул нахуй это говно )).

Притом жир пока я был в игре просто хайроллил 24 на 7. А как вылетел и стал самым хайммр, то офк отсосал. И без меня сосет. То есть его нельзя снайпить )).

Жир притом охуел, как это сиськи забуллили на -37, кек.

АХАХАХАХА ЖИР ОТ ЖМУРИКА ОТЛЕТЕЛ. 13.4%. И щас офнет.

А вот моя раскопка на сиськах (токены не с 1-го раунда, со 2-го):

ZmpCVqN.jpg

Все понятно по 1-ой игре и вот по щас 2 играм жирного. Просто очевиднейшая система в выходные.

А жир 12 ICQ до сих пор не понял.

Edited by madeinWC

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

спс за деку, на след неделе как раз топовейший скин на шаманчика выйдет, буду дофармливать победки до 1к

помню в 23018 играл на отк шамане через мелигоса, вин рейт так сбе канеш был, но фаново было, мб щас попробую что нить такое же  придумать..

меня толлько смушает большое количетсво секрет магов сейчас в вайлде, не откшить, мб снятие секретов через батл край и через дрыжеглота ... но этого агрота перезжает :chel::chel::chel:

Показать содержимое

5eMde90.jpg

icefraud написал 7 часов назад:

Какое дополнение уйдет в вайлд следующим? Или они пачкой по 3 уходить будут?

Ещё год все аддоны играть будут

icefraud likes this

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

Able написал 19 минут назад:
icefraud написал 7 часов назад:

Какое дополнение уйдет в вайлд следующим? Или они пачкой по 3 уходить будут?

Ещё год все аддоны играть будут

Спасибо 

Posted (edited)

Кому классик режим интересен, то вот на этом сморкадине достаточно быстро в легу залетел

Показать содержимое

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0_2021-04-04_%D0%B2_16_49_03.png.b9e443dce2f4957b3c19371abf048439.png%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0_2021-04-04_%D0%B2_16_45_48.png.d1a5a6d2a0bd762e4172404f551480d3.png

Edited by SifonBorod
Able likes this

Нихера себе золотых карт надавали :huyase: Сначала подумал, что это баг какой-то

SifonBorod написал 29 минут назад:

Кому классик режим интересен, то вот на этом сморкадине достаточно быстро в легу залетел

Показать содержимое

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0_2021-04-04_%D0%B2_16_49_03.png.b9e443dce2f4957b3c19371abf048439.png%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0_2021-04-04_%D0%B2_16_45_48.png.d1a5a6d2a0bd762e4172404f551480d3.png

Спасибо родной, если б ты вместо скрина код деки кинул-цены б тебе не было:smile:

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

зашёл поиграть , с хуя ли игра стала ф2п 

стольку хуйни насыпали 

Скрытый текст

маг, пиздец бутылка 

Солеварня написал 2 минуты назад:

Это плохо?

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

Able написал 11 минут назад:
Солеварня написал 14 минут назад:

Это плохо?

:EZ: не по олдовски

Солеварня написал 12 минут назад:
Able написал 25 минут назад:
Солеварня написал 27 минут назад:

Это плохо?

:EZ: не по олдовски

Для вас спецом классик сделали:popavs:

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

Posted (edited)
Able написал 1 час назад:
SifonBorod написал 2 часа назад:

Показать содержимое

Спасибо родной, если б ты вместо скрина код деки кинул-цены б тебе не было:smile:

в классике деки руками собирали

Скрытый текст

AAEDAZ8FBLOWBIKhBLahBNyhBA2HlgSOlgSPlgSQlgShlgSulgSBoQSyoQS0oQS9oQSsogS3ogSpowQA

Edited by SifonBorod
Able likes this