Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

zet

Hearthstone т.29 «Mercenaries»

Recommended Posts

Опять коалиция шизанутых по весне оттаяла.

Парни, картошечка же тут сидел раньше? Он совсем перестал играть в хс после отмены прелимов?

MalyGod написал 1 час назад:

если вы считаете, что система 50% о которой говорилось работает, как:

челу с винрейтом 60%

система дает тотальный незаход всю игру

VS

чел с винрейтом 40% 

система дает дичайший голдфиш, где обезьяна выйграет
примите мои соболезнования, вы долбаеб :zemlyapuhom:
Система 50% существует. Её цель просто подобрать равных по скилу игроков(здарова скрытый ммр, который нам представили) А бездарные долбаебы которые кое как легенду берут думают что их винрейт достигается методом нечестных подкруток.

речь всегда и была о матчинге 
%_ДЕКИ vs %_ДЕКИ

а не завоза конкретных карт в руку

доказывалось миллиард раз, кучей скринов.

Прав^

Тебе крутят именно матчапы

Как в бг крутят хз, тут вопрос не ко мне

Скажите лучше как пляжного боба получить? Купил пакет, а его нет там

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

Чо поцоны, окунем его в дерьмо и сбежит отсюда как блядыч. Блямер или блядимер 

Posted (edited)

А ты такой злой котя прям

В гавно окунать собрался, а может если не сложно все-таки принесешь близовский оф пост про подкрутку, про который легенды ходят? Если его так легко найти, то труда не составит, правда? И без помощи пацанов в соло блядимера в гавно окунешь, почет и уважение братков

Ну или уж толпой налетайте, а то пока только вялые вскукареки, окунателей не видно

Edited by dreamer

Может ещё признание как они к тян домогались?

Или как котик (не наш, а бобби) спиздил зп у людей себе в премию?

Есть пост про скрытый ммр когда новая система рангов вышла

И вообще после того как вышел зефрис у нормальных людей должны такие вопросы отпасть

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

Posted (edited)

Так не я эту тему начал

Мне сказали, что есть признание близов про подкрутку 50%, я этого не видел - возможно, проглядел, могу ошибаться или быть недостаточно информирован

Но в силу своей природы склонен рассматривать любые аргументы, я просто попросил дать мне новость, где можно это почитать, это у вас за зашквар считается?

У нас же тут типичный чайник рассела, и бремя доказательства висит на утверждающем, ну так я всего лишь и прошу хоть один мааааахонький релевантный аргумент привести, не из личного опыта и ощущений, а что-то вещественное - может быть есть заявление от разрабов, слив обиженного прогера, которому премию не дали, утечка в компании, на крайняк ХОТЯ БЫ оформленную статистическую работу с выборкой несколько тысяч ситуаций

Ты не видишь что ли, что вы используете псевдо аргументацию верунов: "ты тупой если не понимаешь, что исус смотрит на нас" или "никогда в жизни не крестился, а тут помолился и нашел пятихатку, это мне ангелы прислали"

просто если вы реально веруны и верные 12 (или сколько вас) апостолов своей секты Великой Подкручивающей Воли, то так и скажите, я приму себя обоссанным и брошеным в гавно, больше не побеспокою

KOТ написал 3 часа назад:

Как же челу похуй на то что даже близы сказали что 50% в игре обязаны быть )))

Вот это где сказано, какой контекст, где новость?

Edited by dreamer

dreamer написал 4 минуты назад:

я этого не видел

Так поищи в топане, я скидывал ссылку на тему от разраба) а если ты ленивое ебло то сори

KOТ написал 2 минуты назад:
dreamer написал 7 минут назад:

я этого не видел

Так поищи в топане, я скидывал ссылку на тему от разраба) а если ты ленивое ебло то сори

Там было несколько постов

Один который по ошибке перевели неправильно и пошёл мем с 50%, про это @xeter вроде подробно писал

Но потом пошли ещё пруфы, то ли в ама с айалой, то ли ещё где-то

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

@dreamer Проблема в том что ты видимо не играешь в эти картонки на постоянной основе(возможно даже вообще не играешь), но для тех кто давно и часто кидает зеленые картонки на стол, твое требование пруфов выглядит довольно нелепо. Это как не умея считать кричать всем вокруг "СКАЖИТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ ДВАЖДЫ ДВА???".

Вот первая же ссылка в гугле:

spacer.png

Posted (edited)

Прочитал, это видел, но тут про подбор игроков, а не про вычислительную машину, которая принимает решения о победе\поражении\"насыпке"

Меня интересует именно существование этой мифической машины или алгоритма\сервера\как угодно

Машины, которая считает сколько осталось времени до конца хода и на основании этого принимает решение о подборе карт, машины, которая абсолютно точно и почти мгновенно (учитывая задержку на стороне сервера) принимает решение о корректировке результатов, при этом работающая без сбоев, эта машина настолько умна, что даже "обманывает" игроков, например забайтив их на сбор триплета, а в раскопке дает "плохие" карты, тем самым снижая их винрейт, при этом она достаточно мощная, чтобы поддерживать сколько угодно большое количество партий одновременно, я удивлен как близард еще не начал свою космическую программу, обладая такими ресурсами

Машина эта создавалась и обслуживается людьми, которые верны своей компании до гроба и не допустили ни одной утечки, при это ее "калибруют" каждый несколько дней, по всей видимости калибровка основывается на чем-то, то есть должен быть дата центр или аналитический отдел, который также состоит либо целиком из других машин, либо из людей, которые связаны всевозможными подписками о неразглашении

"для всех очевидно" - это не аргумент, извини

hMLQxaI.png

Edited by dreamer

Пула два, ну вы поняли:agaaga:

Какая машина, тупо крутят матчапы, а там ты уже на скиле можешь выехать, ну или на том что на враге долбоёб или просто ему не зайдёт

Если б ты играл постоянно, ощутил бы это сам на себе и видел бы новости про каждый слитый пост

Тут же не все поголовно кукухой поехали сам подумай

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

sol1tary написал 3 минуты назад:

А че таверн пасс не входит в предзаказ?

Как и прошлый раз

Мне больше интересно куда входит пляжный боб, на скинах не показывается

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

Able написал 42 минуты назад:

Один который по ошибке перевели неправильно и пошёл мем с 50%, про это @xeter вроде подробно писал

Да, вр 50% в среднем — цель для всех разработчиков, но сам по себе этот факт не подразумевает махинаций. Для разработчика важность имеет коэффициент оттока игроков из игры (churn rate). В статье от Бена, которую я скидывал, он рассуждал на тему распространённого мнения, что если подкручивать игрокам достигать 50%, то churn rate будет улучшаться, но он был против этого мнения, т.к. такой подход приводит к оттоку игроков, чей вр от этого наоборот страдает, и в итоге churn rate в лучшую сторону по его словам не меняется, а сами игроки теряют ощущение прогресса, что делает этот подход бессмысленным. 

https://www.gamesindustry.biz/articles/2018-08-06-all-the-small-things-ben-brode-says-devs-often-overlook-key-areas