Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GNNshka

Не сплю пока не сдохну

Сколько протяну  

101 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Дешевка

pandar написал 10 часов назад:

Поспал за последние 50 часов только 3 часа и щас надо ещё 30 без продержаться 

Пздц 

Все ещё не сплю 

Ещё час работать потом ночь бухать и день работать :fffuuu:


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню по студенчеству не спал около 70 часов, потому что чертежи сдавать надо было. Зубов не чувствовал под конец. Благо что дома отрубился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ем и не сплю уже 10 сутки. Буду держать в курсе. Не пизжу, ибо никогда в интернете никто не пиздит

MDS, Blaw, Laexzzz и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал Только что:

Не ем и не сплю уже 10 сутки. Буду держать в курсе. Не пизжу, ибо никогда в интернете никто не пиздит

верю


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 часов проспал :trollface:

и еще не выспался:trollface:

когда я заметил, что отрубился и пошел к компу, то экран уже потух ->отрубился не на 5 минут, а на 15+

в целом было не супер сложно, а скорее скучно. если с кем-то не спать и что-то делать, то можно было бы и дольше. а  то в соло прилег на 2 минуты и все, гыгы

то, что я прилег на кровать и была критическая

пошел дальше кайфовать


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор лох и опозорился


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбоеб?

Можешь не отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да блядь я пытался, но релаьно пиздец случился. тупа прилег на минуту и даже не понял как отрубился. вроде лежу пержу, волосню на яйцах чешу и тут через сек бац и я уже открываю глаза, моник из-за ожидания на компутаторе потух и я понял, что проебал 

я конечно мог сказать, что срать ходил и наебать, но нахуй надо.


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь давай другой челендж

 

не просыпайся пока не сдохнешь

:takpadazhi:

Fast&F, pandar, dokinzo и 1 другому понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 25 минут назад:

Ты чо таким агрессивным стал, Микитка? 

так я ж серьезно

возможен такой челендж или не


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хера вы трипуете, чуваки. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К врачу обращался? Мб есть какое-то лечение всякими седативными и прочей поеботой?



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы охуели тут наркоту обсуждать


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какой итог, сколько ен спал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйню не спал. два с половиной дня

мог бы больше, но тупанул и прилег на кровать

короче первые сутки будет само хуево, потом врубается второе дыхание. спать все же хочется, но уже полегче

если нихуя не делать - луз. нужно именно что-то делать, шоб не уснуть 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу я когда 2 дня не спал, у меня руки ватные какие-то были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 час назад:

вы охуели тут наркоту обсуждать

 

 

А че такого? Я сегодня посмотрел документалку от нетфликса 2020ого года, где известные чуваки типо Стинга рассказывали о своем опыте обьебки кислотой



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...