Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Отряд Самоубийц / The Suicide Squad

Рекомендованные сообщения

Хз каким надо быть опущенцем, чтобы хейтить фильм. Единственное упущение - это момент в лагере повстанцев с заключением союза. Было бы лучше если бы они зачистили вообще весь лагерь, "спасли" флага, а затем писмейкер и флаг посрались, но напиздели бы лидеру повстанцев про зачистку, это немного увеличило бы хронометраж, но добавило бы слой конфликту в йотунхейме


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ганн не гений


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лютая хуета уровня Б...

 

яхз кто укусил Ганна, но это просто блевота по сравнению с Гвардиансами. Может и хорошо, что его подобрала ДиСи, если он такой мусор снял :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-нибудь можно сцену после титров посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там все равно ничего интересного


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в первой сцене после титров визел же воскресает при полной луне

визел - вервульф


Изменено пользователем НаркомаН
Greaver понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кино на 5-6 из 10

- ощущение. что не могли определиться, мы снимаем про "семью", про "негодяев", про "супергероев". В итоге постная хуйня, ну зато вагоны цифровой жижи в виде крови и даже разок хуй негра/латиноса показали на заднем фоне, ну ахуеть теперь:chel:

- полезность и нужность персонажей  околонулевая, ну тут понятно, что бы снять миллион серий этого сериала каждый раз набирая персов на 5 секунд экранного времени

- рофлов вообще нет:zemlyapuhom:, в сравнении с теми же стражами

- диалоги бесконечный тупняк:zatrolka_tupostu:

 

из плюсов

- няша на крысолове:fapfap:

- пара сцен с харли

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже поставил 6 из 10

 

ну типа рофлан ебало творилось вконце. 

и не особо бомбило с фильма.

 

офк если вдуматься то он хуевый, но он такой ваще ненапряжный, самостебный, такой .... типа гавнецо а-ля макдональдс всратые бургеры, но только никто из себя не корчит качество и мировое имя.

"Пырижкы у Бабкы Сракы"

 

ну норм пирожки заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dominionplayer написал 3 часа назад:

А 5-6/10 за счет чего, если плюсов всего 2? И те хуйня? 

я просто субъективно вычленил "самые важные" из +/- и их к-во не является строгим соотношением для финальной оценки, так-то графен не самый пососный. некоторые актеры даже пытаются играть, плюс это все-таки не марвелопараша:roflanebalo:

вот и наскребается на дефолт оценку - "посмотреть и забыть навсегда"

 


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как вы называете это фильмом. Это атракцион, фан-сервис, фанфик, или даже кринже-стеб.

Лента чисто под порезку клипов на ютуб для лайков

 

Не ну а как вы хотели ненасытные "пожиратели контента" которым все мало. Вы пожираете в год 100 фильмов на перемотке и 300 серий всякой хуйни типа игры престолов, развращающей сознание в кишечник нахуй. И хотите чтобы голливуд вам что то давал.

Нету уже голливуда. Ни фильмов ни топовых актеров. Постмодерн вам четко указал пиздашить обратно на завод. 

 

Даже эти звезды фиолетовые на ебальниках у рандомов. Чуваки, это же вы все. Ебаные контентобляди. Я удивлен что вы не выкупили это хуйню от ганна

Mustache понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие челы, которые смотрят кейпшит-аттракцион и орут "я хотел сос мыслом". А потом смотрят Тарковского и визжат "ебать затянуто, кадры по полчаса и вода ещё эта ебучая" 

 

Donya_Trymp понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заебали любители хавать говно и это оправдывать. 

"Это развлекаловка! Здесь не должно быть смысла" 

Вы че, ебланы? 

Смысл развлекательного кино - развлекать, каждый его элемент должен развлекать зрителя. 

Есть первые трансформеры - фильм-аттракцион, в котором всё работает как надо. А есть Трансформеры 4/Бамблби - бездушная клишированная хуйня, с заштампованным бессмысленным сюжетом, которая с этой задачей не справляется. 

И здесь также - Отряд Гана тупой, нудный, несмешной, заштампованный кусок говна. Хоть завыключай свой мозг - фильм от этого лучше не станет. Он тупо не выполняет своей функции. 

Если кто-то считает наоборот - что ж, видимо уровень интеллекта настолько низок, что человек готов смеяться над пальцем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 8 часов назад:

И здесь также - Отряд Гана тупой, нудный, несмешной, заштампованный кусок говна.

и конечно же это собственное мнение которое можно аргументировать, а не стандартный набор клише диванного кинокритика


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 39 минут назад:
dominionplayer написал 8 часов назад:

И здесь также - Отряд Гана тупой, нудный, несмешной, заштампованный кусок говна.

и конечно же это собственное мнение которое можно аргументировать, а не стандартный набор клише диванного кинокритика

не хочу дефать фильм который лично для меня только концовкой был интересен, но ...

 

 

 

тупой - экшон примитивный, клишированый. Очень редко когда встречаются сцены которые идут не так как ты ожидаешь. Пример - начальная сцена

 

нудный - проходка по джунглям, затянутая сцена в баре, штурм никакущей базы... а что в этом было веселого ? Пример хороше проходки по джунглям - недавний фильм с Беном Аффлеком там где деньги воровали. Вот там заебись было. В каждом моменте фильма ваще не знал что происходит. И сама база/вилла глав.злодея - была в разы оригинальней.

 

несмешной - это факт. Лучшие типа комедийные супергер.фильмы - Дедпул, Тор Рагнарок, местами Черная Вдова (но там такой больше сарказм и ухмылки), все что связано с Енотом + Старлордом во всех фильмах.

Это релаьно несмешной фильм с очень хуевыми сетапами панчлайнами.

Типа 

- ГДЕ ВСЕ МОИ ЛЮДИ

- (акула выплевывает палец)

 

в разы... оригинальней было....

короче когда они сэтапят эту шутку и отнекиваются типа "не не не никого не встретили, да ваще хз"

что б кто-то из отряда кто отстал ворвался в эту палатку и доложил этому нигеру или Джону Сине что типа "завалил тех 3 уебков как ты и просил" и такая типа неловкая ситуация куда оригинальней чем выплюнутый палец. Хотя и эта хуйня если подумать. Блять.... я не сценарист, та могли просто с каких то стендапов понапиздить, дело то.

 

Плюс я уже молчу что эти повстанцы типа знают друг друга,  думал что главная баба будет сейчас чето быковать или какие-то сцены а-ля минипохорон, сноса тел, короче как-то обыграют простую фразу что "вы американцы приходите и все уничтожаете" - ОК, это сетпаная фраза. Панчлайна естественно нет.

 

 

заштампованный кусок говна - Ганн реально ультра хуево показывает расчлененку и насилие. Там где это должно быть мерзко и смешно - а-ля Дедпул со всякими оригинальными вещами типа отрастающих детских ручек - у Гана это просто хлюпающие кровавые ошметки. Я допустим любитель ТАКОГО, а не PG-13 рейтинга, но откровенно говоря чел не умеет показывать ТИПА смешную расчлененку. Штампы в стиле шантажируем отца девочкой показав при этом как ему на неё похуй.... в это сложно поверить. Писмейкер который просто убивает ради убийств .... так там половина таких, чем он отличается от той же Харли Квин ?

 

 

 

 

не знаю нахер я это высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годнота

ганн гений

за шо бля бумеранга и флага


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал 16 часов назад:

так-то графен не самый пососный

Уровня Руффало чет хз с первых кадров
0301448a-1c3f-57dc-a962-f1472de5676e

FROST LIGHT написал 15 часов назад:

Лента чисто под порезку клипов на ютуб для лайков

Кстати да, такая же мысль возникла, что если начать смотреть с любого момента ткнув в хронометраж, то восприятие фильма никак не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...