Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Круиз по Джунглям / Jungle Cruise

Рекомендованные сообщения

Круиз по джунглям

Круиз по джунглям

About

  • Released


  • Genre


    • приключения
    • фэнтези
    • семейный
    • комедия

Overview

Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое — согласно преданиям южноамериканских индейских племен — обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным. Disney приглашает вас присоединиться к увлекательному путешествию в загадочную и красочную Амазонию!


Trailer

Credits

  • Dwayne Johnson
    Dwayne Johnson
    Frank
  • Emily Blunt
    Emily Blunt
    Lily Houghton
  • Edgar Ramírez
    Edgar Ramírez
  • Jack Whitehall
    Jack Whitehall
    McGregor Houghton
  • Jesse Plemons
    Jesse Plemons
  • Paul Giamatti
    Paul Giamatti
  • Dani Rovira
    Dani Rovira
This page uses the themoviedb.org API.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да тут как минимум 3 хороших актера, но это дисней а значит луз до крипов, гг


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмили :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня очень большие надежды на этот фильм.

Ну типа: огромный бюджет, приключения, шутки, фэнтези, тир-1 актёры, дисней - это же формула пиратов карибского моря. Режиссёр конечно не Гор Вербински, но очень надеюсь что мб получится что-то на уровне (первой трилогии офк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DjDEDOK написал 1 час назад:

А вот у меня очень большие надежды на этот фильм.

Ну типа: огромный бюджет, приключения, шутки, фэнтези, тир-1 актёры, дисней - это же формула пиратов карибского моря. Режиссёр конечно не Гор Вербински, но очень надеюсь что мб получится что-то на уровне (первой трилогии офк).

Будет трешовый провал.

 

Дохуя можно чего написать, допустим в пиратах нейм был только Депп. Остальные делали то что надо и не выебывались.

 

Джери брукхаймер умел ставить такие фильмы.

 

Там не было ни одного намека на повестку и делали так как хотели. Экзампл - кол-во негров в фильме ? 0 ?

 

Рок 

Я думаю что это очень хуевый постановщик. Все его фильмы это брейнлез экшон, не очень качественный если честно.

 

Эмили Блант сейчас одна из самых топовых актрис и любой её бздык будет выполнен. Это плохо для фильма.

 

Вообще хз откуда такие высокие ожидания, будем конечно надеяться, но реальность кино сейчас ... Я давно уже не видел фильмов которые хотя бы близко выходят и рубают по качеству классику типа ВК, пиратов, терминаторов.

 

Можно в контрпример назвать Нолана. Но его 2 посл фильма это высеры и последнее что он снимал что могло тягаться по качеству скажем с Вотчменами - это даркнайт .... 2012. Хотя кого я обманываю. 2008го. Мне просто Бейн оч нравиться.

 

Разве что 

 

Как исключения это новый медмакс и Эйдж оф тумороу с Эмили Блант. Но фильмы обдрыстались в прокате на планете долбоебов где форсаж собирает 1.5 млрд минимум. 

 

Все хуево короче :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм, смотрел и понимал как соскучился по таким.

Как будто Джорджа из джунглей в детстве посмотрел :teplolampovo:

 

Demonz понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 28.05.2021 в 01:49:

да тут как минимум 3 хороших актера, но это дисней а значит луз до крипов, гг

 

эмили не луз 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 21.06.2021 в 00:20:
DjDEDOK написал 20.06.2021 в 22:24:

А вот у меня очень большие надежды на этот фильм.

Ну типа: огромный бюджет, приключения, шутки, фэнтези, тир-1 актёры, дисней - это же формула пиратов карибского моря. Режиссёр конечно не Гор Вербински, но очень надеюсь что мб получится что-то на уровне (первой трилогии офк).

Будет трешовый провал.

 

Дохуя можно чего написать, допустим в пиратах нейм был только Депп. Остальные делали то что надо и не выебывались.

 

Джери брукхаймер умел ставить такие фильмы.

 

Там не было ни одного намека на повестку и делали так как хотели. Экзампл - кол-во негров в фильме ? 0 ?

 

Рок 

Я думаю что это очень хуевый постановщик. Все его фильмы это брейнлез экшон, не очень качественный если честно.

 

Эмили Блант сейчас одна из самых топовых актрис и любой её бздык будет выполнен. Это плохо для фильма.

 

Вообще хз откуда такие высокие ожидания, будем конечно надеяться, но реальность кино сейчас ... Я давно уже не видел фильмов которые хотя бы близко выходят и рубают по качеству классику типа ВК, пиратов, терминаторов.

 

Можно в контрпример назвать Нолана. Но его 2 посл фильма это высеры и последнее что он снимал что могло тягаться по качеству скажем с Вотчменами - это даркнайт .... 2012. Хотя кого я обманываю. 2008го. Мне просто Бейн оч нравиться.

 

Разве что 

 

Как исключения это новый медмакс и Эйдж оф тумороу с Эмили Блант. Но фильмы обдрыстались в прокате на планете долбоебов где форсаж собирает 1.5 млрд минимум. 

 

Все хуево короче :(

 

 

 

 

ну че ребята

прям топчик по предсказаниям ?

 

неуместные блять откуда не возьмись ГЕЙ пропаганда ? чек

хуевый экшон ? чек

хуевый твист про Глав героя ? чек

 

ну блять просто ж в воду глядел

обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если псарду не понравилось

значит можно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DjDEDOK написал 20.06.2021 в 22:24:

А вот у меня очень большие надежды на этот фильм.

Ну типа: огромный бюджет, приключения, шутки, фэнтези, тир-1 актёры, дисней - это же формула пиратов карибского моря. Режиссёр конечно не Гор Вербински, но очень надеюсь что мб получится что-то на уровне (первой трилогии офк).

формула пиратов карибского моря это великолепный Джеффри Раш и кривляка Джони Депп, а не вот это вот все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...