Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пиздец животное

я в ахуе

там же онли по тросу можно, не?


Изменено пользователем Merveil

  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня игра, сталкер на стеройдах. При том подземные локи максимально уебищны. Сделаны только потому что у даунов на разрабах нет денег/желания делать качественные открытые локи. Сама игра выглядит как грязное болото вперемешку с дерьмовым окружением постсовка, нахуй играть в игру которая выглядит как дефолтный населенный пункт в пидарашке? Выйди на улицу блять уебан,  у 90% лока 1в1 будет. Видимо у даунов из постсовка стокгольмский синдром крышу проел, что им нравится смотреть на этот говно из 10 симулятор парашки. 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, лучше смотреть на марвел супергероев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут марвел малой, для тебя любое отличающееся от твоей парашы за окном = мультики марвел? Хотя возможно ты просто в силу возраста кроме говнокомиксов от марвел ничего не видел. Есть куча мрачных игр с пиздатым миром где разрабы не ограничивают тебя узким коридором с посредственной графикой коряво скрывая за этим свои ограниченные ресурсы, создавая иллюзию открытости например когда кроме микро клочка суши у тебя везде непроходимое болото/вода, но так как щас модно делать открытые миры давайте сделаем пародию авось далбоебы не прочухают :roflanebalo: Как и ожидалось далбоебам зашло на ура 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит мрачная игра, кто вообще собирался позиционировать игру-шутер про пост апок, как мрачную игру с открытом миром. И странно читать подобное про суперебланов от чела с аватаркой на которой супереблан :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет всем похуй

папич скатился


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 7 минут назад:

нет всем похуй

папич скатился

В хейтеры записался :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:EZ::EZ::EZ:

 Дейли ремайндер

каракос каракас артас HESKOcW.jpg

 


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте положняк

 

дефолт "нихачу, нибуду, нипанравился геймплей на ютубе" -> "ахуенная игра"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый день - новая жизнь :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даунич действительно находится в депрессии, которая переросла эндогенную, а из-за слабого характера сабжа она дошла до безвыходной.

 

 

 

Его шизофренические заявления про бессмертие, как о приоритетной цели существования, не смотря на то, что ценность жизни как раз таки в её не вечности, указывают о нём, как о несостоявшейся личности, оборвавшейся ещё в 8 классе как им самим, из за слабости, так и не без помощи окружения, которое его давили, отчего сломался. Отсюда получаем сломанную больную страдающею душу, которой неведома мудрость смирения. Он никогда не испытает умиротворения и соответственно спокойствие бытия.

 

 

 

Его слова про "Новый день - Новая жизни" указывают на попытки уйти от реальности где он не вечен, ведь "новой жизнью" его назвать крайне сложно с уже отрезанным солидным куском существования, и "новый день" является ничем иным как повторением уже прошедшего старого дня. Деление мира на чёрное/белое без попытки залезть в глубину вопроса, вызванного из-за страха, или каких-то неприятных воспоминаний, которые не могут выйти из головы слабовольного ущерба позволяет ему держатся в собственно-построенном манямирке и уходить от суицидальных тем сущности его бытия, типа он же всё равно сдохнет, он это понимает каждый день, ибо другим мысли у него не заняты.

 

 

 

Особенно заметно это было в диалоге с Фейном, где тот задался вопросом: - "Какого быть смертным?". Его эта тема сильно задела, это было видно на его еблете, он даже перемигнулся. Даже хотел убить, что бы доказать, что он тоже смертен. А в другом диалоге недавним, он себя успокаивал тем, что персонаж компьютерный.

 

 

 

Его больные размышления о мести, где она каким образом стоит вместе нераздельна со справедливостью. Его слова - "Ударили меня, я буду ударять так, что бы что-нибудь сломать и вызвать кровотечение". Идеальное решение конфликта в больном мире этого ублюдка. Окей, я случайно задеваю писича во время его пробежки и он падает, он мне неслучайно бьёт в лицо и ломает нос, я ему со всего размаха за неслучайный слом носа ебашу по яичкам и отправляю его на больничную койку.

 

 

 

Постоянные скандалы с родственниками, которые думают что у него только игровая зависимость, не понимая что она вызвана депрессивным состоянии в котором он собственно-вольно не хочет выходить из-за его природной вредности и желанием делать всё наоборот, которое, депрессией же и вызвано. Отсюда нежелание иметь дядей, братьев и сестёр и прочих с кем будут разногласия и конфликты и не желание идти на контакт и признаться всем.

 

 

 

Его даже в играх отвергают женщины, его размышление о том, как должна выглядеть женщина и мужчина являются результатом не состоятельности как мужчины, и даже как женщины, то есть он что-то не что среднее среднее, по этому он, по своим "правильным понятиям" летает в романтических облаках о своих представление, и когда он пишет это на форуме, что бы одиночество своё скрасить, это выглядит так нелепо.

 

 

 

Он не говорит о болезненных ему темах любви, когда в интервью его спрашивают, что блять здесь такого что бы сказать что мне нравилась какая-то девочка/девушка? Либо сказал бы что никто не нравился бы, тоже как вариант, все бы поняли про Богдана, но нет блядь, надо тупо игнорить любой вопрос на эту тему.  Вероятно неприязнь того, что его любовь ебеться с каким-то очереднярой пиздец гложет его.

 

 

 

У аутистыча отсутствует интеллектуальные признаки из-за его лишней хромосомой и вытекающим отсюда социальной девиацией и проблемами с восприятием реальности, в чём проявляется незнание элементарных поведенческих норм у людей вокруг него, которые по определению не могут быть неправильными, ведь тогда бы человечество вымерло бы, о котором он так громко отзывается - "людишки", при этом сам является бесполезный паразитирующей биологической субстанцией из низкокачественного генетического материала.

 

 

 

Сам факт того, что хуесосич зарегистрирован на форумах уже говорит о том, как он зависим от мнения людишек, без которых он ни дня не может прожить без самоутверждения, потому что он сам является самой настоящей очереднярой, зависимым от мнения людей и постоянно пытающийся кому-то что-то доказать, готовым даже футболки переодевать, лишь бы над ним не смеялись, но выставляет себя ещё большим клоуном от этого. От этого он и любит зиму, что бы  скрывать причудливую отраду глаз наших. Особенно угараю, когда ему говорят что он чего-то там не достигал, не брал топы, не поднимался в рейтинге, его сразу будто перекосаёбывает и начинает с нахмуренным ебалом доказывать обратного что какие-то стримснайперы не дают, которые ему бесконечно фидят и всё равно умудряется лежать и сосать.

 

 

 

Мне он напоминает биохимические материал для биореактора, когда животному указывают место, а он со 100% отдачей постоянно строчит тоны текста и постов, пытаясь доказать обратное, вырабатывая куча энергии, в виде лулзов для людей которые ему пишут, но только если они, по его мнение оскорбили правдой, назвав его, например, пиздаболом.

 

 

 

Наш конченный выблядок не отдавал как минимум несколько тысяч $, и не одному чуваку, а как минимум десятку чуваков, и все его кидки в манере циничного хуесоса задокументированы им самим же на этом форуме, с унижениями и издевательствами на теми, кого он кидал и попыткой нашего социофоба самоутвердиться перед обитателями форума, где он, по логике мизантропии, даже зареган быть не должен. Он самый справедливый, самый порядочный и честный в мире человек для себя самого. Этого вполне достаточно что бы морально оправдать самые гнилостные поступки испорченной душонки в виде лжи и наёбывания людей, и его цинично-ублюдское обсирание их за глаза на форумах, при этом ожидая одобрение окружение что противоречит сущности интроверта, и подтверждает его клеймо мудозвона. Ему очень важно оправдаться, мол грех не кидать дающих вперёд форрестов гампов, но в ответ постоянно получал плевки в свою сторону от людей, и на его родителей, бабушек и дедушек в каждом топике поливают. Что в принципе оправдано, ведь он от них произошел, значит они ответственны за существование и деятельность этого дурачка.

 

 

 

Не зря поливают говном все якобы его достижения. Ещё угарнул как он хвалился топ1 в героях, в игре, в которую играл 100 человек от силы, да и то, да же с такой, казалось бы, конкуренции, он ставил свои шаблоны, по которым шла игра.

 

 

 

Как можно зарабатывать дота трейдингом и прожить платя все налоги за воду, свет и квартиру, и при этом ел что-то ещё? Что за хуйня? Каких малолеток он хочет наебать? Это называется scam, оно же мошеничество, то чем занимаются школьники. Обыкновенный скам во всяких трейд топиках на разных форумах, в том числе на этом, где его неоднократно попустили. До сих таит обиду, не уходит с форума хуйло,  хотя его гнали ссаными тряпками, дряхлый хуй. Одинокий волк в цирке не выступает.

 

 

 

Сам говорил как брал у кого-то 30к в долг и не возвращал потом, а на вопрос не хочет ли сейчас вернуть их, отвечает я не думал об этом, хахахах блядь не думал он, я помню как у рандомного чела в скайпе занимал 5 рублей и то их возвращал блядь, а здесь 30к занял у какого-то васька, и потом блядь каждое своё кидалово на форумах, с кучей даунских смайликов, пруфал и гордился этим, аморальная блядина, всё это на внешнести уёбка проявляется, выглядит уже как пажылая тварь блядь, особенно на том интервью последнем с ультра-качественными камерами, видно все шрамы нещадно нанесёнными временем.

 

 

 

Это ебанное животное не достойное существования,  сама природа подвыблядка отвергает, его родинки блядь чуть до суицида не довели, вы только вдумайтесь сука в этой хуйню. 

 

 

 

За жизнь многие борются, а за хорошую жизнь умирают. Так вот он желал хорошей жизни, принесём ему смерть. Наведите его на мысль самоубийства, напомните о его увядающей сущности что он уже прожил больше половины своей жизни, а некоторые его зрители даже четверти не прожили, а есть те, которые даже ещё и не пожили вовсе, его это тема пиздец как беспокоит, можно изи довести до рипа легко при тонкой подачи. Главное не слишком хейтерски писать, а то у этой туши ослиная черта делать всё наоборот, можно ласково навести на "правильные мысли".

Index, Spurs, Continental и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...