Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Соляноторий, [01.12.20 14:03]
Эээхх, посмотрел я наконец то Tenet (https://www.kinopoisk.ru/film/1236063/) Нолана. Лучше бы не смотрел если честно:). Не потому что фильм совсем фигня, а потому что если спросят что ты посмотрел или мнение о фильме, то мне первый раз в жизни просто нечего сказать. Настолько дырявой концепции мир еще не видывал... Это фильм о буквально перемещении во времени, но при этом одновременно говорящий постоянно о том что временная линия одна и перемещаться во времени невозможно, прошлое настоящее и будущее существуют единовременно.  Ну то есть герои действительно не совершали прыжков буквальных во времени, но они двигались (на доступной им скорости) в обратную сторону, то есть факту фильм все таки о ПЕРЕМЕЩЕНИИ во времени. Объяснить и показать зрителям инвертированное время без огрехов и дыр в сеттинге просто невозможно, и Нолан даже не особо пытался с этим справиться, почти в самом начале он буквально говорит зрителю, что не нужно пытаться понять, а надо чувствовать просто 🙃.

И что же почувствовал лично я? Как обычно максимально амбициозный проэкт от Ноланыча, сюжет чисто инвертированные джеймс бонд + джейсон борн. То есть мало того что сеттинг практически невозможно воспринимать и понимать, так еще и сюжет адски бредовый, какие то бесконечные шпионские игры, гг чисто как персонаж в комп. игре ходит по квестам, важные персонажи рассказывают важные вещи, что звучит непонятно и не особо интересно, буквально как реплики NPC (https://ru.wikipedia.org/wiki/NPC#:~:text=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%20(%D0%BE%D1%82%20%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB.,%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%2C%20%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.) в рпгшках посредственной проработки. По сути ни одного интересного диалога/монолога за весь фильм кроме реплик Паттинсона, который единственный выглядит более менее живым и по большему счету единственный хороший актер в фильме. Все остальные это робот-NPC персонажи с клишированными ответами и речами, особенно глав. злодей, ну просто апогей клишированности, походу до Нолана добрались наконец сжвшники, что у него такой дурацкий злодей вышел (посмотрите - поймете о чем я), а я то наивно думал что вот он то может посылать продюсеров нахер. Но нет, мало того что фильм такое ощущение сильно обрезан (хотя идет 2 с половиной часа) и гг негр (ну и ладно, он не бесячий) так еще и вся арка злодея выглядит пропагандой вс белых мужиков. 0 харизмы, интересных реплик или чего либо вообще. Просто тупой бот "русский миллиардер" который хочет уничтожить мир и пиздит ногами свою жену. Во, лол.

Соляноторий, [01.12.20 14:03]
В целом кино смотрится более менее и его безусловно стоит глянуть как очередной уникальный проэкт от мастера. Но это примерно уровень Дюнкирка. Не особо то интересно и самое главное не особо то и нужно было :). +Вы ни хрена не поймете, несмотря на все попытки Нолана объяснить вам сеттинг через персонажа Паттинсона. Дело не в том что как то слишком сложно, а дело в том что каждым новым объяснением порождается 5+ вопросов новых и на протяжении хронометража просто десятки дыр концептуальных. Больше всего разочаровало что автор не решился вписать в сюжет попытки изменить "прошлое" так сказать. По его замыслу это невозможно, все что было = было и герои из так сказать "будущего" инвертируются в прошлое чтобы бля помочь произойти тому что уже было. Это какой то абсурдный бессмысленный пиздец. Нет никакого смысла ни в чем. Зачем тогда вообще создавать подобное кино, если нас весь фильм ведут по линии что нельзя что либо изменить, разве не самое интересное в любых сюжетах повязанных на передвижениях во времени это возможность менять что либо? Но даже если предположить что сеттинг Нолана амбициозно основан на псевдо-реализме... то все равно придраться можно к десяткам моментов в фильме которые попросту абсурдны и настолько не логичны в своем же сеттинге что их попросту невозможно воспринимать, например будучи инвертированным и двигаясь обратно нельзя дышать нормальным воздухом, но при этом я так понимаю можно есть, пить и тд... интересно а в туалет как тогда сходить ахахахахахаха... Да и работа внутренних органов под вопросом... и таких микро-вопросов по ходу фильма возникают десятки. Еще пулевое ранение инвертированной пулей заживает быстренько в инвертированном мире (????) само по себе, достаточно спать. То есть по такой логике что ? Будучи инвертированным человек не стареет а наоборот молодеет и тогда можно жить вечно бегая туда-сюда? И это я даже не пытаюсь начинать думать о поворотах временных в мейн сюжете и вам не советую... Лучше даже не пытаться начинать думать об этом фильме. Посмотрели + забыли. 

5 с половиной инвертированных супер-агентов в мертвом рпг мире состоящим из картонных ботов из 10 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🙃👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻.

 


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в подписи кста  диаспора пацанов-ублюдков  зумеров реперов 2000 г.р. фанатов лыжэя и морпехштерна любителей вьетнамской анимации и серии казуальных игр типа перекат-удар и просто доблестных хуесосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то 2010 года рождения :EZ:Артас лучший во вселенной, хейтерам по ебучке :popavs::EZ::fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаеб не может быть похож на долбаеба, ведь он по дефолту долбаеб

 

на фотке левый глаз собрал вещи и переехал жить к маме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i5O8kdEryXw.jpg.1e793e09da75caf6b1c37c67e063f8b8.jpg

khhDutB_q9Y.jpg.85a8368a151ce3547ef953dd65698132.jpg

 

ппц ебанько

как ему сука не стыдно выставлять такую хуйню

ебучий трешверм чето подруинил у ветали в бошке

он стал светлым ублюдком


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтерки как всегда завидуют :EZ::popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гривневый и рублевый миллионер, а тарится на на рядах на базаре, а не в брендовых магазах

 

аскетизи :EZ:

 

> выбирал много часов

ну девочка прям

так ведь важно что людишки подумают

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предвкушает сочный хуец богдана после сьемок :popavs:


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщений61

РегистрацияВ воскресенье в 17:14

 

Опять твинки говначиста были замечены, аяйяй дуприх аяйяй иван :perec::feelsdefrelman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HEURISTIC EUREMIST написал 30 минут назад:

что она тебе в обтяжечку:lol:

ниче

в детдом отдам

ты доносишь :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал 27 минут назад:
HEURISTIC EUREMIST написал 58 минут назад:

что она тебе в обтяжечку:lol:

ниче

в детдом отдам

ты доносишь :roflanebalo:

В приют для собак хотел сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HEURISTIC EUREMIST написал 1 минуту назад:
Lolycon написал 4 минуты назад:
avanturist написал 33 минуты назад:
HEURISTIC EUREMIST написал 1 час назад:

что она тебе в обтяжечку:lol:

ниче

в детдом отдам

ты доносишь :roflanebalo:

В приют для собак хотел сказать? 

че в уважаемом топане делает подсос фуриеб

подсасываю и ебу фури, очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...