Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

EzExist написал Только что:

Он реально дарк соулс3 проходил с гайдами или клевещут донатеры?

Донатеры ему говорили где найти всё, что стоит найти и как лучше прокачаться. Короче как и всегда на его стримах 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 минуты назад:
EzExist написал 4 минуты назад:

Он реально дарк соулс3 проходил с гайдами или клевещут донатеры?

Донатеры ему говорили где найти всё, что стоит найти и как лучше прокачаться. Короче как и всегда на его стримах 

А Муракумо сам нашел?

А то у чата прям горит 


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EzExist написал 1 минуту назад:
besteady написал 4 минуты назад:
EzExist написал 6 минут назад:

Он реально дарк соулс3 проходил с гайдами или клевещут донатеры?

Донатеры ему говорили где найти всё, что стоит найти и как лучше прокачаться. Короче как и всегда на его стримах 

А Муракумо сам нашел?

А то у чата прям горит 

Вот этот момент я пропустил, так что хз

Очередной чувак, которому денег не жалко, чтобы попытаться папина переспорить :onneponimaet: что в голове у таких


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку бездари, предлагайте варики как топан назвать


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 2 минуты назад:

ку бездари, предлагайте варики как топан назвать

какой топан

если этот, то зачем (перекатывают на 500)


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 27 минут назад:
avanturist написал 31 минуту назад:

обосракичь с 90 часов в дс до сих пор думает что прошел быстрее многих :onneponimaet:

image.png.16faf6d03d19294210ec1a0bcb66e69a.png

медиана 90 значит если вычесть ответы на донаты и тд, он вошел в меньше чем половину игроков = прошел быстрее большинства

даже если судить по этой вброшенной таблице  (ты ее сам сделал что-ли???) то жопич относится онли к MAin+extras, completionists это те которые закрывают на спец. ачивки, а наш пациент во всех играх рандомно получает ачивки (основные), ему поебать на них

хз, ты как будто не смотрел совсем дс3 от жажкича, он тупил и фармил в 2 раза больше чем рандомный игрок, чего стоит его только сбор сета лотрика, все кто в первый раз играют, то скипают эту хуйню, но жопичу подсказали что эта читерская броня под его плейстайл вот он и сидел дрочил часами
и да 45 часов это реальная цифра прохождения дс с обследованием всего мира, если пройтись по топ стримерам на ютубе там у всех меньше 60 часов видосов
обосракич просто живет в своей манямирке где он самый лучший, честный и справедливый, потому он будет с пеной у рта спорить если кто-то с ним не согласен


Изменено пользователем Firestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firestar написал 12 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
avanturist написал 1 час назад:

обосракичь с 90 часов в дс до сих пор думает что прошел быстрее многих :onneponimaet:

image.png.16faf6d03d19294210ec1a0bcb66e69a.png

медиана 90 значит если вычесть ответы на донаты и тд, он вошел в меньше чем половину игроков = прошел быстрее большинства

даже если судить по этой вброшенной таблице  (ты ее сам сделал что-ли???) то жопич относится онли к MAin+extras, completionists это те которые закрывают на спец. ачивки, а наш пациент во всех играх рандомно получает ачивки (основные), ему поебать на них

хз, ты как будто не смотрел совсем дс3 от жажкича, он тупил и фармил в 2 раза больше чем рандомный игрок, чего стоит его только сбор сета лотрика, все кто в первый раз играют, то скипают эту хуйню, но жопичу подсказали что эта читерская броня под его плейстайл вот он и сидел дрочил часами
и да 45 часов это реальная цифра прохождения дс с обследованием всего мира, если пройтись по топ стримерам на ютубе там у всех меньше 60 часов видосов
обосракич просто живет в своей манямирке где он самый лучший, честный и справедливый, потому он будет с пеной у рта спорить если кто-то с ним не согласен

 

Это howlongtobeat.com 

 

> completionists это те которые закрывают на спец. ачивки

Это по сути пройти игру на 100%, пройти по каждому углу и так далее. Папич именно этим и занимался 

 

Личные представления о рандомном игроке и первый раз играют - хуета взятая с потолка. Как и о реальной цифре прохождения дс

Про "всех" топ стримеров даже проверять не буду. Уверен, что это не так, да и ты явно не проверял все стримеров 

 

> живет в своей манямирке где он самый лучший, честный и справедливый

Так и надо делать 

Кстати у папича на ютубе намного меньше 90 часов, если что


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:
Firestar написал Только что:
besteady написал 53 минуты назад:
avanturist написал 57 минут назад:

обосракичь с 90 часов в дс до сих пор думает что прошел быстрее многих :onneponimaet:

image.png.16faf6d03d19294210ec1a0bcb66e69a.png

медиана 90 значит если вычесть ответы на донаты и тд, он вошел в меньше чем половину игроков = прошел быстрее большинства

даже если судить по этой вброшенной таблице  (ты ее сам сделал что-ли???) то жопич относится онли к MAin+extras, completionists это те которые закрывают на спец. ачивки, а наш пациент во всех играх рандомно получает ачивки (основные), ему поебать на них

хз, ты как будто не смотрел совсем дс3 от жажкича, он тупил и фармил в 2 раза больше чем рандомный игрок, чего стоит его только сбор сета лотрика, все кто в первый раз играют, то скипают эту хуйню, но жопичу подсказали что эта читерская броня под его плейстайл вот он и сидел дрочил часами
и да 45 часов это реальная цифра прохождения дс с обследованием всего мира, если пройтись по топ стримерам на ютубе там у всех меньше 60 часов видосов
обосракич просто живет в своей манямирке где он самый лучший, честный и справедливый, потому он будет с пеной у рта спорить если кто-то с ним не согласен

 

Это howlongtobeat.com 

 

> completionists это те которые закрывают на спец. ачивки

Это по сути пройти игру на 100%, пройти по каждому углу и так далее. Папич именно этим и занимался 

 

Личные представления о рандомном игроке и первый раз играют - хуета взятая с потолка. Как и о реальной цифре прохождения дс

Про "всех" топ стримеров даже проверять не буду. Уверен, что это не так, да и ты явно не проверял все стримеров 

 

> живет в своей манямирке где он самый лучший, честный и справедливый

Так и надо делать 

Кстати у папича на ютубе намного меньше 90 часов, если что

1) бред, это не только пройти игру и изучить мир, но и выполнить кучу условий для спец. ачивок, чаще всего заметить что-то или понять по смыслу момента что нужно делать, жопич иногда даже не читает текст, ему кучу раз разжевывали абсолютно понятные вещи
чел, стоять смотреть в стену 10 минут или копатся в инвентаре часами, это не "completionists", это идиотизм

2)хуета взятая с потолка ?! зайди в топик на реддите по дсу году в 16- 17м и почитай отзывы сколько часов игроки тратили на игру
 кроме этого на сайтах :канобу, стопгейм и плейграунд есть даже рубрика в которой выкладывают статистику по среднему прохождению игры (офк с помощью разрабов/сервисов)

я что написал "всех стримеров" врунишка?! я сказал только - топовых, типо русгейма, куплинова, бейла, и при том это дрочеры не хуже папаньки, потому как больше стримов=больше денег, зайди и сам прочекай

 

кароче, я не буду с тобой дальше спорить ,можешь не отвечать, есть факты которые можно проверить , но ты в стиле своего кумира просто кричишь "ряяяя, нивирю!!!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арахис написал 3 часа назад:

папаня тупа величайший :EZ:

Вы с кафедры фактологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quatro_ekanet1 написал 6 минут назад:
Арахис написал 3 часа назад:

папаня тупа величайший :EZ:

Вы с кафедры фактологии?

Да, с факультета стопроцентной информации:EZ:

quatro_ekanet1 и Dzen X понравилось это

%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firestar написал 2 минуты назад:
besteady написал 25 минут назад:
Firestar написал 43 минуты назад:
besteady написал 2 часа назад:
avanturist написал 2 часа назад:

обосракичь с 90 часов в дс до сих пор думает что прошел быстрее многих :onneponimaet:

image.png.16faf6d03d19294210ec1a0bcb66e69a.png

медиана 90 значит если вычесть ответы на донаты и тд, он вошел в меньше чем половину игроков = прошел быстрее большинства

даже если судить по этой вброшенной таблице  (ты ее сам сделал что-ли???) то жопич относится онли к MAin+extras, completionists это те которые закрывают на спец. ачивки, а наш пациент во всех играх рандомно получает ачивки (основные), ему поебать на них

хз, ты как будто не смотрел совсем дс3 от жажкича, он тупил и фармил в 2 раза больше чем рандомный игрок, чего стоит его только сбор сета лотрика, все кто в первый раз играют, то скипают эту хуйню, но жопичу подсказали что эта читерская броня под его плейстайл вот он и сидел дрочил часами
и да 45 часов это реальная цифра прохождения дс с обследованием всего мира, если пройтись по топ стримерам на ютубе там у всех меньше 60 часов видосов
обосракич просто живет в своей манямирке где он самый лучший, честный и справедливый, потому он будет с пеной у рта спорить если кто-то с ним не согласен

 

Это howlongtobeat.com 

 

> completionists это те которые закрывают на спец. ачивки

Это по сути пройти игру на 100%, пройти по каждому углу и так далее. Папич именно этим и занимался 

 

Личные представления о рандомном игроке и первый раз играют - хуета взятая с потолка. Как и о реальной цифре прохождения дс

Про "всех" топ стримеров даже проверять не буду. Уверен, что это не так, да и ты явно не проверял все стримеров 

 

> живет в своей манямирке где он самый лучший, честный и справедливый

Так и надо делать 

Кстати у папича на ютубе намного меньше 90 часов, если что

1) бред, это не только пройти игру и изучить мир, но и выполнить кучу условий для спец. ачивок, чаще всего заметить что-то или понять по смыслу момента что нужно делать, жопич иногда даже не читает текст, ему кучу раз разжевывали абсолютно понятные вещи
чел, стоять смотреть в стену 10 минут или копатся в инвентаре часами, это не "completionists", это идиотизм

2)хуета взятая с потолка ?! зайди в топик на реддите по дсу году в 16- 17м и почитай отзывы сколько часов игроки тратили на игру
 кроме этого на сайтах :канобу, стопгейм и плейграунд есть даже рубрика в которой выкладывают статистику по среднему прохождению игры (офк с помощью разрабов/сервисов)

я что написал "всех стримеров" врунишка?! я сказал только - топовых, типо русгейма, куплинова, бейла, и при том это дрочеры не хуже папаньки, потому как больше стримов=больше денег, зайди и сам прочекай

 

кароче, я не буду с тобой дальше спорить ,можешь не отвечать, есть факты которые можно проверить , но ты в стиле своего кумира просто кричишь "ряяяя, нивирю!!!111"

Мне на самом деле тоже не очень интересно об этом спросить. Но я таки отвечу.

 

Чтобы получить все спец ачивки, я думаю, даже больше 90 часов выйдет, если первый раз играешь, в этом плане я уверен тут имеется в виду именно полное прохождение такое какое папич делал, исключая наверное фарм, ну тут папич по сути компенсировал гайды по прокачке и айтемам, которые ему позволили с какого-то момента не зависать на боссах.

Энивей на howlongtobeat люди сами выбирают категорию своего прохождения и вбивают время. Нет смысла смотреть реддиты и другие сайты, я может 50 наскролю ответов, пока мне не надоест. Тут же 492 polled, вполне репрезентативно 

 

> я что написал "всех стримеров" врунишка

Так и я написал:

> Про "всех" топ стримеров даже проверять не буду

Я и не собирался в это вникать, потому что я не знаю кто для тебя топ стримеры. Алсо вспоминая того же Куплинова, я помню люди апеллировали к нему, когда спорили о времени прохождения "superliminal". Так у Куплинова на ютубе все моменты затупов во время прохождения были вырезаны, чтобы ютубовский зритель не уснул на них смотреть. Может с дс так же, я не знаю

 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 12 минут назад:
Firestar написал 24 минуты назад:
besteady написал 47 минут назад:
Firestar написал 1 час назад:
besteady написал 2 часа назад:
avanturist написал 2 часа назад:

обосракичь с 90 часов в дс до сих пор думает что прошел быстрее многих :onneponimaet:

image.png.16faf6d03d19294210ec1a0bcb66e69a.png

медиана 90 значит если вычесть ответы на донаты и тд, он вошел в меньше чем половину игроков = прошел быстрее большинства

даже если судить по этой вброшенной таблице  (ты ее сам сделал что-ли???) то жопич относится онли к MAin+extras, completionists это те которые закрывают на спец. ачивки, а наш пациент во всех играх рандомно получает ачивки (основные), ему поебать на них

хз, ты как будто не смотрел совсем дс3 от жажкича, он тупил и фармил в 2 раза больше чем рандомный игрок, чего стоит его только сбор сета лотрика, все кто в первый раз играют, то скипают эту хуйню, но жопичу подсказали что эта читерская броня под его плейстайл вот он и сидел дрочил часами
и да 45 часов это реальная цифра прохождения дс с обследованием всего мира, если пройтись по топ стримерам на ютубе там у всех меньше 60 часов видосов
обосракич просто живет в своей манямирке где он самый лучший, честный и справедливый, потому он будет с пеной у рта спорить если кто-то с ним не согласен

 

Это howlongtobeat.com 

 

> completionists это те которые закрывают на спец. ачивки

Это по сути пройти игру на 100%, пройти по каждому углу и так далее. Папич именно этим и занимался 

 

Личные представления о рандомном игроке и первый раз играют - хуета взятая с потолка. Как и о реальной цифре прохождения дс

Про "всех" топ стримеров даже проверять не буду. Уверен, что это не так, да и ты явно не проверял все стримеров 

 

> живет в своей манямирке где он самый лучший, честный и справедливый

Так и надо делать 

Кстати у папича на ютубе намного меньше 90 часов, если что

1) бред, это не только пройти игру и изучить мир, но и выполнить кучу условий для спец. ачивок, чаще всего заметить что-то или понять по смыслу момента что нужно делать, жопич иногда даже не читает текст, ему кучу раз разжевывали абсолютно понятные вещи
чел, стоять смотреть в стену 10 минут или копатся в инвентаре часами, это не "completionists", это идиотизм

2)хуета взятая с потолка ?! зайди в топик на реддите по дсу году в 16- 17м и почитай отзывы сколько часов игроки тратили на игру
 кроме этого на сайтах :канобу, стопгейм и плейграунд есть даже рубрика в которой выкладывают статистику по среднему прохождению игры (офк с помощью разрабов/сервисов)

я что написал "всех стримеров" врунишка?! я сказал только - топовых, типо русгейма, куплинова, бейла, и при том это дрочеры не хуже папаньки, потому как больше стримов=больше денег, зайди и сам прочекай

 

кароче, я не буду с тобой дальше спорить ,можешь не отвечать, есть факты которые можно проверить , но ты в стиле своего кумира просто кричишь "ряяяя, нивирю!!!111"

Показать больше  

Мне на самом деле тоже не очень интересно об этом спросить. Но я таки отвечу.

 

Чтобы получить все спец ачивки, я думаю, даже больше 90 часов выйдет, если первый раз играешь, в этом плане я уверен тут имеется в виду именно полное прохождение такое какое папич делал, исключая наверное фарм, ну тут папич по сути компенсировал гайды по прокачке и айтемам, которые ему позволили с какого-то момента не зависать на боссах.

Энивей на howlongtobeat люди сами выбирают категорию своего прохождения и вбивают время. Нет смысла смотреть реддиты и другие сайты, я может 50 наскролю ответов, пока мне не надоест. Тут же 492 polled, вполне репрезентативно 

 

> я что написал "всех стримеров" врунишка

Так и я написал:

> Про "всех" топ стримеров даже проверять не буду

Я и не собирался в это вникать, потому что я не знаю кто для тебя топ стримеры. Алсо вспоминая того же Куплинова, я помню люди апеллировали к нему, когда спорили о времени прохождения "superliminal". Так у Куплинова на ютубе все моменты затупов во время прохождения были вырезаны, чтобы ютубовский зритель не уснул на них смотреть. Может с дс так же, я не знаю

 

Я за 150 часов в дс3 не просто получил все ачивки, но ещё и собрал каждую шмотку по списку, то есть оружие, броню, кольца и спеллы. Получить просто ачивки за 90 часов очень несложно, это и будет completionist, на саму игру просто собирая всё что видишь нужно 40-50 часов.


Изменено пользователем mezotaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mezotaken написал 3 минуты назад:

Я за 150 часов в дс3 не просто получил все ачивки, но ещё и собрал каждую шмотку по списку, то есть оружие, броню, кольца и спеллы. Получить просто ачивки за 90 часов очень несложно, это и будет completionist, на саму игру просто собирая всё что видишь нужно 40-50 часов.

Мне кажется надо в школах мат стат и аналитику преподавать, чтобы люди понимали насколько их личный опыт нерепрезентативен 


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 15 минут назад:

уверен тут имеется в виду именно полное прохождение такое какое папич делал

неа

 

зайди в категорию completionist

у челов с 70+ часов закрыт весь контент (включая пвп), все полутано, все ачивки

 

 


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:
mezotaken написал 3 минуты назад:

Я за 150 часов в дс3 не просто получил все ачивки, но ещё и собрал каждую шмотку по списку, то есть оружие, броню, кольца и спеллы. Получить просто ачивки за 90 часов очень несложно, это и будет completionist, на саму игру просто собирая всё что видишь нужно 40-50 часов.

Мне кажется надо в школах мат стат и аналитику преподавать, чтобы люди понимали насколько их личный опыт нерепрезентативен 

 

Мне кажется, что ты не понял, что я имел в виду. Я просто хотел дать понять, что цифры в таблице в графе completionist - это не про то, что в ds3 делал папич. И примерно указал время, которое у меня +- совпало с этой графой. Я не говорю что моё время - среднее на весь мир, чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал 4 минуты назад:
besteady написал 19 минут назад:

уверен тут имеется в виду именно полное прохождение такое какое папич делал

неа

 

зайди в категорию completionist

70+ часов там закрыт весь контент (включая пвп), все полутано, все ачивки

 

 

Ну вообще там разные есть. Впрочем, почитав, я согласен 

@Firestar @mezotaken беру свои слова назад, если кому-то не похуй 

Firestar и mezotaken понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько заработали за прохождение дс3, м? :EZ: ох уж эти комнатные спидранеры:honkler:

Lolycon понравилось это

%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че молчите, хейтеры? сказать нечего? то-то :EZ:

Lolycon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...