Арахис #22861 Posted Friday at 06:59 PM phosphorique написал 1 час назад: Арахис написал 12.06.2026 в 01:18: Запускает аутофагию а зачем это ему? как по мне хуйня юзлестная т.к профит не сравнится с тепрением голода. Ты тупишь, злишься, всё лень, хочется спать, и мысли все об еде. А ради чего это? профита организму от того что ты 1-2 дня не поешь никакого. Думает, что умрут старые клетки и вырастут новые, типа остановит старение и омолодится Quote Share this post Link to post
3Kbandit #22862 Posted yesterday at 12:13 AM Арахис написал 5 часов назад: phosphorique написал 6 часов назад: Арахис написал 11.06.2026 в 19:18: Запускает аутофагию а зачем это ему? как по мне хуйня юзлестная т.к профит не сравнится с тепрением голода. Ты тупишь, злишься, всё лень, хочется спать, и мысли все об еде. А ради чего это? профита организму от того что ты 1-2 дня не поешь никакого. Думает, что умрут старые клетки и вырастут новые, типа остановит старение и омолодится путин тоже так думал а потом его заменил банкетный (говорун) Quote Share this post Link to post
coali #22863 Posted 15 hours ago (edited) Del Edited 15 hours ago by coali Quote мемолог Share this post Link to post
FantSayHello #22864 Posted 12 hours ago Долго я откладывал тир лист с едой, ну это конечно в золотой фонд идет Как по мне он одним этим видосом отбил все бабки буков, которые ему заплатили С фото из Мишленовского ресторана с 3мя морковками погибал несколько минут Quote Share this post Link to post
3Kbandit #22865 Posted 12 hours ago FantSayHello написал 2 минуты назад: Долго я откладывал тир лист с едой, ну это конечно в золотой фонд идет Как по мне он одним этим видосом отбил все бабки буков, которые ему заплатили С фото из Мишленовского ресторана с 3мя морковками погибал несколько минут буки могли бы накупить ему разнообразной еды чтобы он жрал и после по тирам раскладывал неужели в его огромном дискорде не нашлось достаточно людей с такой идеей, на западе крупные стримеры такое делали вроде Quote Share this post Link to post
FantSayHello #22866 Posted 12 hours ago 3Kbandit написал Только что: FantSayHello написал 5 минут назад: Долго я откладывал тир лист с едой, ну это конечно в золотой фонд идет Как по мне он одним этим видосом отбил все бабки буков, которые ему заплатили С фото из Мишленовского ресторана с 3мя морковками погибал несколько минут буки могли бы накупить ему разнообразной еды чтобы он жрал и после по тирам раскладывал неужели в его огромном дискорде не нашлось достаточно людей с такой идеей, на западе крупные стримеры такое делали вроде Да они в целом че то сдулись, могли бы ещё проспонсировать много забавной хуеты как с блядями и Вихорьковым Благо разумист и сам способен выдать порой такое, что хоть стой хоть падай Quote Share this post Link to post
Segga #22867 Posted 11 hours ago 3Kbandit написал 29 минут назад: FantSayHello написал 34 минуты назад: Долго я откладывал тир лист с едой, ну это конечно в золотой фонд идет Как по мне он одним этим видосом отбил все бабки буков, которые ему заплатили С фото из Мишленовского ресторана с 3мя морковками погибал несколько минут буки могли бы накупить ему разнообразной еды чтобы он жрал и после по тирам раскладывал неужели в его огромном дискорде не нашлось достаточно людей с такой идеей, на западе крупные стримеры такое делали вроде говнарь на папиче будет есть шаурму за 100к бачей, морщить свое ебало и ныть что не поел морковки Quote Share this post Link to post
3Kbandit #22868 Posted 10 hours ago Segga написал 1 час назад: 3Kbandit написал 1 час назад: FantSayHello написал 2 часа назад: Долго я откладывал тир лист с едой, ну это конечно в золотой фонд идет Как по мне он одним этим видосом отбил все бабки буков, которые ему заплатили С фото из Мишленовского ресторана с 3мя морковками погибал несколько минут буки могли бы накупить ему разнообразной еды чтобы он жрал и после по тирам раскладывал неужели в его огромном дискорде не нашлось достаточно людей с такой идеей, на западе крупные стримеры такое делали вроде говнарь на папиче будет есть шаурму за 100к бачей, морщить свое ебало и ныть что не поел морковки а был бы дядя богдан четким точиком так папич причмокивал бы шаурмой и просил добавки а так только морковка Quote Share this post Link to post