Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Recommended Posts

phosphorique написал 1 час назад:
Арахис написал 12.06.2026 в 01:18:

Запускает аутофагию:pdanus::popavs::EZ:

image.png.daba5ec1578b616874ca8bfa44f6fd8d.png

image.png.d7504c008d9b62593c9a6364591ccb47.png

а зачем это ему? как по  мне хуйня юзлестная т.к профит не сравнится с тепрением голода.

Ты тупишь, злишься, всё лень, хочется спать, и мысли все об еде. А ради чего это? профита организму от того что ты 1-2 дня не поешь никакого.

Думает, что умрут старые клетки и вырастут новые, типа остановит старение и омолодится :popavs:


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Share this post


Link to post
Арахис написал 5 часов назад:
phosphorique написал 6 часов назад:
Арахис написал 11.06.2026 в 19:18:

Запускает аутофагию:pdanus::popavs::EZ:

image.png.daba5ec1578b616874ca8bfa44f6fd8d.png

image.png.d7504c008d9b62593c9a6364591ccb47.png

а зачем это ему? как по  мне хуйня юзлестная т.к профит не сравнится с тепрением голода.

Ты тупишь, злишься, всё лень, хочется спать, и мысли все об еде. А ради чего это? профита организму от того что ты 1-2 дня не поешь никакого.

Думает, что умрут старые клетки и вырастут новые, типа остановит старение и омолодится :popavs:

путин тоже так думал а потом его заменил банкетный (говорун)


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Share this post


Link to post

Долго я откладывал тир лист с едой, ну это конечно в золотой фонд идет 

Как по мне он одним этим видосом отбил все бабки буков, которые ему заплатили 

С фото из Мишленовского ресторана с 3мя морковками погибал несколько минут 

Share this post


Link to post
FantSayHello написал 2 минуты назад:

Долго я откладывал тир лист с едой, ну это конечно в золотой фонд идет 

Как по мне он одним этим видосом отбил все бабки буков, которые ему заплатили 

С фото из Мишленовского ресторана с 3мя морковками погибал несколько минут 

буки могли бы накупить ему разнообразной еды чтобы он жрал и после по тирам раскладывал

неужели в его огромном дискорде не нашлось достаточно людей с такой идеей, на западе крупные стримеры такое делали вроде


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Share this post


Link to post
3Kbandit написал Только что:
FantSayHello написал 5 минут назад:

Долго я откладывал тир лист с едой, ну это конечно в золотой фонд идет 

Как по мне он одним этим видосом отбил все бабки буков, которые ему заплатили 

С фото из Мишленовского ресторана с 3мя морковками погибал несколько минут 

буки могли бы накупить ему разнообразной еды чтобы он жрал и после по тирам раскладывал

неужели в его огромном дискорде не нашлось достаточно людей с такой идеей, на западе крупные стримеры такое делали вроде

Да они в целом че то сдулись, могли бы ещё проспонсировать много забавной хуеты как с блядями и Вихорьковым
Благо разумист и сам способен выдать порой такое, что хоть стой хоть падай 

Share this post


Link to post
3Kbandit написал 29 минут назад:
FantSayHello написал 34 минуты назад:

Долго я откладывал тир лист с едой, ну это конечно в золотой фонд идет 

Как по мне он одним этим видосом отбил все бабки буков, которые ему заплатили 

С фото из Мишленовского ресторана с 3мя морковками погибал несколько минут 

буки могли бы накупить ему разнообразной еды чтобы он жрал и после по тирам раскладывал

неужели в его огромном дискорде не нашлось достаточно людей с такой идеей, на западе крупные стримеры такое делали вроде

говнарь на папиче будет есть шаурму за 100к бачей, морщить свое ебало и ныть что не поел морковки

Share this post


Link to post
Segga написал 1 час назад:
3Kbandit написал 1 час назад:
FantSayHello написал 2 часа назад:

Долго я откладывал тир лист с едой, ну это конечно в золотой фонд идет 

Как по мне он одним этим видосом отбил все бабки буков, которые ему заплатили 

С фото из Мишленовского ресторана с 3мя морковками погибал несколько минут 

буки могли бы накупить ему разнообразной еды чтобы он жрал и после по тирам раскладывал

неужели в его огромном дискорде не нашлось достаточно людей с такой идеей, на западе крупные стримеры такое делали вроде

говнарь на папиче будет есть шаурму за 100к бачей, морщить свое ебало и ныть что не поел морковки

а был бы дядя богдан четким точиком так папич причмокивал бы шаурмой и просил добавки:buba:

а так только морковка


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...