Jump to content
  • Sign Up
Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Recommended Posts

Posted (edited)
DarkyDP написал 10 часов назад:

Ору, ска.

Блять на самом деле как же вас папич всех переигрывает, я в ахуе с этого, если честно. Токо одно не понятно а нахуя шапку с помпончиком нужно было одевать, он же не клоун насколько я знаю. Но всё  это с одной стороны  получается выглядит  всё  с точностью наоборот, судя по видосу :onneponimaet: И как это понимать, рыли?

Хотя не, всё таки  он стал сам  клоуном, сделался  им и сам этого не подозревая и не осознавая даже, хоть и очень то и хотел и стремился даже к такому. Но рез-тат то на лицо, ведь для него то это всё  также с точностью да наоборот 

Edited by слепой старец

нешуточный биф с дэфрэлем или  тёмная сторона админа

слепой старец написал 4 часа назад:
DarkyDP написал 15 часов назад:

Показать больше  

Ору, ска.

Блять на самом деле как же вас папич всех переигрывает, я в ахуе с этого, если честно. Токо одно не понятно а нахуя шапку с помпончиком нужно было одевать, он же не клоун насколько я знаю. Но всё  это с одной стороны  получается выглядит  всё  с точностью наоборот, судя по видосу :onneponimaet: И как это понимать, рыли?

Хотя не, всё таки  он стал сам  клоуном, сделался  им и сам этого не подозревая и не осознавая даже, хоть и очень то и хотел и стремился даже к такому. Но рез-тат то на лицо, ведь для него то это всё  также с точностью да наоборот 

братан, ты мне нарушил глаза, я почитал твое "разоблачение дэфрэла". У МЕНЯ НАХУЙ остались зайчики от большого количества полосок(из слов)  теперь мне кажется что у перед глазами странные полоски. Без рофла. В комнате темно, из за этого наверное 

Блять, с ошибкой написал свой пост.

правильнее так.

Хотя не, всё таки  он стал сам  клоуном, сделался  им и сам этого не подозревая и не осознавая даже, хоть и очень того сам  и не хотел и не стремился даже к такому. Но рез-тат то на лицо, ведь для него то это всё  также с точностью да наоборот 

Орево, нарезка с видосами , почти со всех рофлил, про яндекс станцию и весь язык рофланов за полторы минуты, это тупо шедевр

нешуточный биф с дэфрэлем или  тёмная сторона админа

Что то меняется, что то остается прежним. Пошел 21 год, а даунич как всегда всех наебывает :chel:

Drkekkekkek likes this

VwG4GQV.jpg

сальная хуета не подрубила ибо ждёт пассивной рекламы в виде нового банера с казинычем :popavs:

Тру фаны старого Эвил Артаса, есть ли какие-нибудь водяные с доты(или нарезки с левых каналов), которые вы пересматривали(пересматриваете до сих пор) по много раз? По типу "папич вс миракла" или "самая потная катка в молодости папича". Хочу найти то, что ещё не видел ни разу (хотя за несколько лет пересмотрел все стоящие воды). Знаю, что много контента он в наглую удалил с ютуба, а остальная часть затерялась в аналах твича вместе с баном..

buba.gif

ViktoKnight написал Только что:
Арахис написал 6 часов назад:

image.png.1b0e3f113ca9fab4a3a02b560119267f.png

мб я тупой но что таоке тик?

Стрим->Поток->Потик->Тик:smile:

2x

Posted (edited)
Nassa` написал 18 минут назад:

Тру фаны старого Эвил Артаса, есть ли какие-нибудь водяные с доты(или нарезки с левых каналов), которые вы пересматривали(пересматриваете до сих пор) по много раз? По типу "папич вс миракла" или "самая потная катка в молодости папича". Хочу найти то, что ещё не видел ни разу (хотя за несколько лет пересмотрел все стоящие воды). Знаю, что много контента он в наглую удалил с ютуба, а остальная часть затерялась в аналах твича вместе с баном..

https://youtube.com/playlist?list=PLp76yww9GXZ_psJ8k1ie4cqcpbFKHjD_w

https://youtube.com/playlist?list=PLf4Zcg8bYeoOnIxxTYkkQrdiUjf04B8Fc

на

.

Edited by Merveil
Drkekkekkek likes this

._.

._..gif.506e71d358272671f1876d304643215b.gif

-_-

-_-.gif.90bb4ea1832428d010faaa8d39b218c2.gif