Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Recommended Posts

Эээх как же плохо без спермостанов папизя папучка пыпичка муракичка

То что игра сбалансирована вокруг четырёх мувов - парирование, атака, микири, прыжок - это факт, ныть на это бессмысленно, все остальные мувы на дистанции юзлесс, только иногда петарды и атака красным мечом. Просто пупич опять решил катить квадратное и нести круглое, а уж из-за бездарности или упёртости или из-за обоих факторов - этого мы не узнаем.

Edited by mezotaken

САМОЕ СМЕШНОЕ эта пидарасина ебаная не понимает, что можно шифтить эти атаки и бить после них, именно так я прошёл его первый раз на полбашечно без парирования почему-то. Даже тут разрабы фактически предлагая лучшую стратегию парирования не запрещают убить его обычными атаками и уворотами.

дебик думает что можно просто спамить пкм и парировать но дебик не знает что разработчики это предусмотрели

хардкорыч даже от идеального по своему геймдизайну моба (который дает хуярить без блока) дохнет

Я правильно понимаю, что работать правильно это будет если персонаж сможет атаковать в любой момент с бесконечной скоростью, прерывать все атаки врагов при этом и не давать совершать новые? 

Да, дэмэджа малааааа, нужно чтобы на оп опычах муракамычах 5 ударов с правой 1 с левой и средним по лбу финишируем любого босса.

ВСЕ АТАКИ НЕ ПАРИРУЮТСЯ

уносите кокорщика, меня тоже уносите я на полу лежу от смеха

image.png.3adec5c89d78e6091f3c6556440a0f19.png

Edited by mezotaken

КАЙФ, каканька сосет с заглотом :pray:
вот что бывает когда в игре нет возможности абузить гайды и читерские комбинации
только идеальное понимание механик и быстрое мышление, и оба пункта точно не про обосранича))))

Да да корявые хитбоксы, да да мало урона, да да пройти невозможно, разрабы дауны, всё ни так, заставляют играть так как я в своём манямирке не хочууууыаыаы..
Просто тут его ебать будут до дропа, потому что урон как в ДС не получить, но изи все боссы ложатся за 20-60 секунд на стейдж, даже иссин и особенно он.

VI KA ПАПАНЯ ЛУЧШИЙ В МИРЕ В ЭТУ ИГРУ ИЗИ ФЁРСТ ТРАЙ ДО КОНЦА БЕЗ УРОНА :EZ:

"почему я должен жить с гравитацией, я хочу по-другому, я хочу летать, разрабы вселенной заставляют притягиваться к планете, не могу существовать в этом мире."

Edited by mezotaken

чекал стрим диста по секире

ебать у него качество стрима по сравнению с жопичем

тупа неземные технологии недоступные винницкому дауну

avanturist написал 14 минут назад:

диста? это кто? 

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

зато Папаня в стрим вкладывает душу, а остальные просто ради донатов со школьников кривляются:clown:

Lolycon likes this

lis.gif

Swagout Reaction написал 8 минут назад:
avanturist написал 23 минуты назад:

диста? это кто? 

@Swagout Reaction