Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.19 Heist

КРАЖА  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у отсосина элюзив сломан или че нахуй

0 проков за 60 уровней :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0% крита чи шо, у меня всё работает


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно снял все мтх не крашнуло

но хули меня на актах крашило я там без них был


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands::pepehands::pepehands:я такой еблан боже
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 1 час назад:

даже на вулкане крашит

и фризы какие-то появились хуй пойми откуда и из-за чего

Есть такое, фризы на локах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8qzvapQ.png

крис исправился

прощаю


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ГГГ давно напоминает гениального аутиста, который может сделать то что нормальный человек (близзард) в силу обывательской ограниченности делать не способен, но в отличие от нормального человека периодически ходит в обосраных штанах, потому что за размышлениями о неземном недосуг до сортира было дойти. И когда ему говорят, мол "уважаемый, ты обосрался", он такой удивленно "а, кто здесь".
Из последнего-я просто охуеваю почему они сундук в рощу не ставят, пиздец как неудобно же.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига контент риповый какой-то, на 200 хп успел логаут прожать :corona:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул кражу эту...

Сука, ну какие же они невероятно конченые ебанаты. Последние лиг десять обычные мобы смываются любым скилом, это просто корм нахуй и заряды для фласок, их просто нет, их не видно за спецэффектами, все, вообще абсолютно все смерти на лвл 80+ и Т10+ - только от боссов и минибоссов (типа синдикатовских сволочей).

И что? Очередные нерфы того, что нормально дамажило само по себе, очередная тонна бессмысленнейших саппортов на еще больше зарядов еще красивее скачут, еще больше урона по площади, у этих уебков даже на их тестовых роликах видно, как даже в сраных актах или где они там тестят, рарки нихуя не убиваются и копятся сзади чара, он их либо вообще скипает и бежит дальше (пиздец, пиздец!) либо возвращается и ебется отдельно.

 

Ну, некоторые мобы могут взять разгон а-ля атакующий носорог и в этот момент быть быстрее чара, но поворачивать они не умеют и лихо самоскипаются, улетая за экран.
Это тоже еще одна конченая вещь в ПоЕ - все неимоверно дрочат на скорость передвижения, в результате чего я часто вообще не понимаю, что происходит на среднестатистическом видео.

Покажите, блядь, хоть один бой с боссом, где ваше ебучее говно, если им вот просто взять и играть с пола - сосать хуище будет с проглотом. И все равно ж мразевидные задроты в очередной раз найдут какую-то поломанную хуйню, которая будет в очередной раз ставить рекорды дамага, и при этом этот дамаг будет для меня все равно что в параллельной вселенной.

Нахуй.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как крис умудрился станок сломать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол обнаружил, иногда случается дискон с откатом всего лута после завершения хейста, когда уже надпись "contract completed"

 


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вообще там по луту кста :honkler: установить мб :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 1 час назад:

8qzvapQ.png

крис исправился

прощаю

экзальтед - на время
краш - навсегда 
:biblethump:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига официально пушка бомба, контент охуенный вообще, нет этого ебаного огорода

Вот бы делириум сделать внутри хайста :BlessRNG:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы лысый починил появляющихся из ниоткуда толпку рарок в одном из хеистов :BlessRNG:

Чисто убил пачку бегу такой, а там БАЦ БАЦ БАЦ 6 рарников из пола вылезли покуда пролаг от их появления был(1сек) меня не стало :onneponimaet:

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как хейст инвентарь там где складывать контракты в хайдаут засунуть? В декорациях нету не могу че то найти.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давно не играл, щас включил скачку в стиме, 24гб, наес, на чем ворваться? Что бы приятный и быстрый геймплей был


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...