Jump to content
  • Sign Up
Droed

Path of Exile т.19 HEIST

КРАЖА  

165 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Plants vs Zombies написал 3 часа назад:

да я уже в зал ходил и пива пил с дистанционкой просто по факту целый день свободен

хз уже чем заняться

лан щас буду какого-нить некра видимо качать

или гемы попробовать побрить

Чифа с армагедон брендами

Джаггера рф через грудину со шрайнами

Стакер 3 ляма армора с пухой инкриз дамага через армор

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Просто жопа горит с дебиков из этого топана - когда был ананонс лиги адекватные челики вроде меня сразу поняли, что новая лиг механика слабая :buba:

а эти дебики доказывали со слюной у рта, что лига топчик :lol:

сейчас эти дебики ноют, что лига говно :avtorklif:

Мне лига нравится, НО видно что многие моменты просто "недожаты", много чего можно было реализовать интереснее

Так же разочаровали альт квалити у гемов и новые энчанты, тупа Юзлесс. Репилики тоже хз. После офигенных кластеров в Делириуеме и мирор шмоток в Жатве тупо минус мораль. :pepehands:

Зато дроп подвезли, наемников, которых можно одевать и мотивацию делать толстые билды. :corona:

Edited by Limoncheg

разочаровали *брокен* альт квалити гемов тупа юзлесс, разочаровало                                     аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа   нету дерьмавестааааааааааааааа разочарование, узнали?

Блин, на каком сервере играть то? Чет на Франкфурте лаги какие-то. Говорят Европа или Лондон норм?

image.png.56a21888dfc65f3875cc6966b326da42.png ни на каком, все еу серваки + москва лагают, особенно москва, по крайней мере лично у меня, частота пинг спайков растёт экспоненциально с кол-вом монстров на экране, в 4 утра всё было нормально

одно понятно, пока на экране пингов не будет ебаных вопросов скажем на дистанции 10 обновлений, логинится будет ошибкой 

Kest_ написал 11 минут назад:

разочаровали *брокен* альт квалити гемов тупа юзлесс, разочаровало                                     аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа   нету дерьмавестааааааааааааааа разочарование, узнали?

какие именно брокен? есть несколько крутых офк из 600 гемов, вот это збс конечно

С адекватных заплакал вголас

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

любой гем, дающий ауру в кволити, которая бы скейлилась от аура эффекта, каким образом до этого не дойти в течении 5 секунд самому - мне не ясно 

100+ прожспида с хасты, станиммун с детерма, 50 мувспида с ангера, 80+ пенетры с пурити оф элементс  + элементал пурити. Как минимум эти.

Блайт стопается, если из мапы выйти, если чё.

Edited by Zhenek

WoW POE

я даже не нажимал тот блайт image.png.b4dcf8385635caa5b7e529f8027fe25e.png

просто решил времени отнять у чела 

15 симок, 0 войсов. 4 экза и всё. Ноль пиздатых дропов, ноль норм див карточек, профиты вроде есть (скарабы хуябы эссенции) но я ебал ща время на 8 таб говна потрачу стока, что в минус уйду. Почти все волны с 10й+ на 6 стаков.

:monkas:

Edited by Zhenek

WoW POE