Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Воспитанные волками / Raised by Wolves

Рекомендованные сообщения

YA_I_BAL написал 26.10.2020 в 21:48:

На 7ой серии забил, дальше 4ой страницы не читал ещё. Стоит смотреть до конца?

дропай пока.

если второй сезон будет лучше, то ты об этом узнаешь из топана и продолжишь с с1е8

а если будет хуйня, то, считай, что ты час времени сэкономил.

YA_I_BAL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чё хочу сказать по поводу этого сериала.

Рагнар - религиозная шлюха! Вначале Одину, Тору и другим скандинавским богам поклонялся. Потом в христианство обратился. В итоге стал атеистом. И теперь блядь в бога-солнце верит. Что дальше? Буддизм? Культ Механикус бог-машина?

 

А так норм сирич. Хз чё вы воняете. Чё вообще хотели? Новый Лост? А хуем по губам не?

Если вы не в курсе, то ща эра сжв говна. Если ты ща, когда смотришь сирич не блюёшь, и ебало с кринжа говна не воротишь, а тебе просто СКУЧНО - то это уже очень хороший показатель для сериала. Так что собирайте крохи со стола. Цените то что есть, малые.

 

И блядь каким нахуй надо быть ебланом, что дропать сирич на 8/10, или советовать такое. Ты нахуй не сэкономишь 2 часа своей жизни, ты сука потратишь 8.

Zabavniy и Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 12 минут назад:

Я вот чё хочу сказать по поводу этого сериала.

Рагнар - религиозная шлюха! Вначале Одину, Тору и другим скандинавским богам поклонялся. Потом в христианство обратился. В итоге стал атеистом. И теперь блядь в бога-солнце верит. Что дальше? Буддизм? Культ Механикус бог-машина?

 

А так норм сирич. Хз чё вы воняете. Чё вообще хотели? Новый Лост? А хуем по губам не?

Если вы не в курсе, то ща эра сжв говна. Если ты ща, когда смотришь сирич не блюёшь, и ебало с кринжа говна не воротишь, а тебе просто СКУЧНО - то это уже очень хороший показатель для сериала. Так что собирайте крохи со стола. Цените то что есть, малые.

 

И блядь каким нахуй надо быть ебланом, что дропать сирич на 8/10, или советовать такое. Ты нахуй не сэкономишь 2 часа своей жизни, ты сука потратишь 8.

этот сериал можно дропать на любой серии потому что там нету ни одного стоящего момента ради которого нужно смотреть.

СЖВ тут откровенно говоря не особо то и есть, но есть убер хуевейшая последняя кринжовая сцена со змеей, это просто шок и нонсенс.

 

а так сирик... ну средненький, типа глянуть ради некоторых моментов можно, как и скипнуть этот высер кала из жопы Ридли Скота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 3 часа назад:
Kaktys написал 3 часа назад:

Я вот чё хочу сказать по поводу этого сериала.

Рагнар - религиозная шлюха! Вначале Одину, Тору и другим скандинавским богам поклонялся. Потом в христианство обратился. В итоге стал атеистом. И теперь блядь в бога-солнце верит. Что дальше? Буддизм? Культ Механикус бог-машина?

 

А так норм сирич. Хз чё вы воняете. Чё вообще хотели? Новый Лост? А хуем по губам не?

Если вы не в курсе, то ща эра сжв говна. Если ты ща, когда смотришь сирич не блюёшь, и ебало с кринжа говна не воротишь, а тебе просто СКУЧНО - то это уже очень хороший показатель для сериала. Так что собирайте крохи со стола. Цените то что есть, малые.

 

И блядь каким нахуй надо быть ебланом, что дропать сирич на 8/10, или советовать такое. Ты нахуй не сэкономишь 2 часа своей жизни, ты сука потратишь 8.

этот сериал можно дропать на любой серии потому что там нету ни одного стоящего момента ради которого нужно смотреть.

СЖВ тут откровенно говоря не особо то и есть, но есть убер хуевейшая последняя кринжовая сцена со змеей, это просто шок и нонсенс.

 

а так сирик... ну средненький, типа глянуть ради некоторых моментов можно, как и скипнуть этот высер кала из жопы Ридли Скота

 

змея это реально перебор - и на самом деле хуй бы с ней - но нет

она типо только родилась - но уже умеет управлять кораблем и растет за пару секунд на десяток метров - а потом уже и сама летит - короче ощущение что я смотрю какой то лютый треш - фильм ужасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

змея изначально летала

Меня больше не змея расстроила, а то что там внутри планету нихуя нету, кроме ядра. Я думал там цивилизация, как в Незнайке. Ну и карлик-инженер тоже жижа какая-то если честно, хоть  я и люблю ксеноморфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бля еще спросите почему чужой из щенка кошки, за пару часов до жирафа вымахал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал 27.11.2020 в 19:34:

Вы бля еще спросите почему чужой из щенка кошки, за пару часов до жирафа вымахал. 

Этот вопрос всегда волновал

 

Kaktys написал 27.11.2020 в 13:52:

 

И блядь каким нахуй надо быть ебланом, что дропать сирич на 8/10, или советовать такое. Ты нахуй не сэкономишь 2 часа своей жизни, ты сука потратишь 8.

Это называется "ловушка утопленных затрат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз. Как я уже говорил: для меня прямо глоток свежести какой-то. Да, местами абсурд, да закручено слишком жёстко - но, блять, красиво, интересно и все-равно ты веришь в это - можешь научно объяснить примерно. Как для меня топ 

Kaktys написал 27.11.2020 в 19:01:

змея изначально летала

Меня больше не змея расстроила, а то что там внутри планету нихуя нету, кроме ядра. Я думал там цивилизация, как в Незнайке. Ну и карлик-инженер тоже жижа какая-то если честно, хоть  я и люблю ксеноморфов.

Ну карлик - инженер - это деградирующее поколение. Низкий рост, слабые... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал 27.11.2020 в 18:34:

Вы бля еще спросите почему чужой из щенка кошки, за пару часов до жирафа вымахал. 

никогда не волновал так как рост чужого не показывали в процесе - 1

2 - никогда не было прям абсолютной привязки во времени, да он рос быстро, ну так и в природе есть примеры когда у тебя что то растет оч.быстро - бамбук, зарочк глаза в 90раз, итд

 

а когда это происходит на твоих глазах таким конченым образом - ну наверное это кроме как ебалой сложно назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, те кто критикуют Ридли, неверно подходят к вопросу изначально.
Ридли поехавший? ну естественно.
В его фильмах люди делают абсурд? постоянно.

Религиозный надмозговые метафоры? на каждому шагу.

Ну так вы взгляните на улицу, там все то же самое, те же поехавшие людишки на разной почве, творящие хуйню за пределами понимания нормальных людей. Только в данном случае на все это весело и интересно смотреть, да и к тому же вызывает эмоции.

Мне вообще последнее время кажется, что на самом деле Ридли это тот самый тролль, который толстит настолько сильно, что это превращается в тонкоту.

 

Что больше всего меня поражает в людях, которые говнят Ридли, так это то, что они за обе щеки наворачивают Марвел, у которых все то же самое, те же религиозные метафоры, только еще более простые, те же тупые нелогичные действия, те же поехавшие на разной почве злодеи.
Только завернуты они в обертку героики, а не религиозной фентези.
Сейчас конечно вылезут контр-аргументы аля "Сравнил хуй с пальцем", но по факту - и то и то бред и жвачка для мозга.

Zabavniy понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 50 минут назад:

.....

братан ты канеш норм в попытку оправдать гавно через критику чего-то другого, но !

 

если кто-то снимает фильм, делает игру итд - то есть ожидание что это будет качественно.

а не условная ебала, с обьебанным косплеером Хита Леджера, всратой концовкой и местами тупейшим затянутым моисеевским блужданием по пустыне.

Есть затянутые фильмы, допустим тот же Герой с Джетом Ли, та миллиард таких фильм, да хоть Однажны в Америке на 4 часа - но эти картины интересно смотреть. в них есть наполнение, их тягучесть, их неспешность имеет смысл, это некие эпосы.

 

Здесь же просто высраная хуета которая не может быть оправдана никак.

КРОМЕ !

прикольный стеб над религией и прикольные некромансеры, чето в стиле Ника Перумова, такой хуяк хуяк и нету правил мира конкретно для персонажа и он творит любую дичь - это прям каеф смотреть. 
Убрали бы уебищного викинга, и оставили только серию с Некроманткой и вырезали концовку со змеей - сериал был бы 8 из 10.

 

далее насчет критика марвеловских злодеев - ну хуево ты смотрел фильмы Марвел, потому что допустим персонаж, войс и диалоги УЛьтрона - это прям топчик который ожидаешь скорее от виланов у Нолана в Бетмене, чем от Марвел. Но чёто мне не кажеться что ты обратил на эти диалоги и внимание на этого персонажа.

Ну это как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 48 минут назад:

на все это весело и интересно смотреть, да и к тому же вызывает эмоции.

вообще нет.

 

с каких пор прямой конфликт на религиозной почве называется "метафорой"?

 

а чо ты диси через запятую не вписал, м? 

в каждом втором фильме с ярким гг можно найти гностические схемы, особенно, если их закладывали в сценарий изначально. что с того? ему предъявляют не за то, что он показывает, а за то, как. 

в любом фильме со злодеем можно сказать, что он поехал на какой-то почве, только в нормальных произведениях это обосновывается, и ты, даже не соглашаясь с позицией, методами или принимаемыми решениями, понимаешь, почему персонаж делает то, что делает. здесь единственный адекватный персонаж - жена рагнара. неодупляющие дети, неодупляющие андроиды, фанатики и поехавший ебанат.

"тупые нелогичные действия"? можно 3-4 примера из разных фильмов, чтоб это не было пустым пердежом в лужу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 2 часа назад:
Skille написал 3 часа назад:

на все это весело и интересно смотреть, да и к тому же вызывает эмоции.

вообще нет.

 

с каких пор прямой конфликт на религиозной почве называется "метафорой"?

 

а чо ты диси через запятую не вписал, м? 

в каждом втором фильме с ярким гг можно найти гностические схемы, особенно, если их закладывали в сценарий изначально. что с того? ему предъявляют не за то, что он показывает, а за то, как. 

в любом фильме со злодеем можно сказать, что он поехал на какой-то почве, только в нормальных произведениях это обосновывается, и ты, даже не соглашаясь с позицией, методами или принимаемыми решениями, понимаешь, почему персонаж делает то, что делает. здесь единственный адекватный персонаж - жена рагнара. неодупляющие дети, неодупляющие андроиды, фанатики и поехавший ебанат.

"тупые нелогичные действия"? можно 3-4 примера из разных фильмов, чтоб это не было пустым пердежом в лужу?

 

да - это есть везде

но конкретно в этом сериале всё вышеперечисленное возведено в хз какую степень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДС до кучи согласен, но франшиза мертворожденная, поэтому о ней вообще забыл

Я не утверждаю что сирич 10 из 10 и вам он обязан нравится, на вкус и цвет...

Просто он не такое говно каким вы его клеймите 

щас бы примеры приводить, которых тысячи :lol:
мог бы упомянутых выше Мстителей разобрать, раз уж упоминал ранее, но чет как то впадлу это говно трогать...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком смысле "не говно".

там кроме прикольной летающей некробабы, взрывающей людей, нихуя годного нет.

актёрка в говне, персонажи в говне, сюжет в говне. ни фантастики ни фантазии у авторов нет.

это лютая трешатина, алло.

я бы с удовольствием глянул что-то адекватное даже в этом же сеттинге, но тут не за что ухватиться - всё заляпано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 35 минут назад:

Кто посмотрит это после первого сезона, тот сифа.

А кто у тебя на аватарке?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...