Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Montana

Помогите выбрать наушники (есть 2 варианта)

Рекомендованные сообщения

Нужны наушники, хочу чтобы провод был съемный (для того, чтобы можно было купить потом скрученный провод-пружинку, нз как ещё описать его)

Вариант 1

Sennheiser HD 400S (на ВБ сейчас хорошая цена на них)

https://www.wildberries.ru/catalog/7510386/detail.aspx?size=25884877&_ga=2.191527274.1139816956.1599244361-646104009.1599244361

 

Вариант 2

Axelvox HD 242

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/naushniki-c92/axelvox/naushniki_axelvox_hd242_mci43909-84169.html

 

Че думаете, какой лучше?

Сразу скажу, я не супер эстет музыкальный. Просто нужны норм наушники для музыки кинчиков за обычным ПК.

В первом варианте меня смущает то, что там разъем в сами уши вставляется 2,5мм и он поворотный какой-то и то, что он в правый наушник вставляется, а не левый

 

Во втором варианте особо ничего не смущает, но если к сенхам у меня есть доверие (3 года юзал HD 215 ii, до сих пор жалею, что их не делают больше), то кто такие axelvox вообще хз


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 29.08.2020 в 07:12:
Kefa написал 28.08.2020 в 23:33:

https://rozetka.com.ua/xiaomi_657896/p224125945/

это норм телефон (для человека которому нужен вайбер, фейсбук, и ютуб)? почему дядя какой-то новый бренд тут продвигает всего его любимого сяоми?

до этого тоже сяоми был у него (сломался), мне кажется что лучше купить сяоми опять же, чтобы все данные перенести можно было легко?

 

нет

за такую цену можно айфон 7 купить с авито и пользоватся норм техникой а не уебищными андроидами

• айфон 7

• с авито

• пользоваться норм техникой


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзал пару лет такие аксели

они неплохие, но вчфобам не подойдут, ну и амбушюры стоковые говно - на алике можно за пару соток каефные взять

Montana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bird написал 54 минуты назад:

юзал пару лет такие аксели

они неплохие, но вчфобам не подойдут, ну и амбушюры стоковые говно - на алике можно за пару соток каефные взять

В итоге я аксели взял, по звуку устраивают, только немного давит правая сторона, когда долго в них сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Montana написал 1 час назад:
Bird написал 2 часа назад:

юзал пару лет такие аксели

они неплохие, но вчфобам не подойдут, ну и амбушюры стоковые говно - на алике можно за пару соток каефные взять

В итоге я аксели взял, по звуку устраивают, только немного давит правая сторона, когда долго в них сижу

Чем ниже сопротивление(импеданс), тем проще будет разогнать сами наушники на фулл. Для ушей с сопротивлением в 50ом нужен  хотя бы цап с CS4272(2i2 от фокусрата за 10к допустим).

Логичнее было бы взять сенхи, с учатом того, что ты их будешь подключать к пк.

Импеданс=/качество звука(очень много дорогих низкоомных ушей), но покупая высокоомные уши без усилка ты по сути проебываешь потенциал ушей. Вернее не получаешь того звука, который задумывался для этих ушей.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 2 часа назад:
Montana написал 4 часа назад:
Bird написал 5 часов назад:

юзал пару лет такие аксели

они неплохие, но вчфобам не подойдут, ну и амбушюры стоковые говно - на алике можно за пару соток каефные взять

В итоге я аксели взял, по звуку устраивают, только немного давит правая сторона, когда долго в них сижу

Чем ниже сопротивление(импеданс), тем проще будет разогнать сами наушники на фулл. Для ушей с сопротивлением в 50ом нужен  хотя бы цап с CS4272(2i2 от фокусрата за 10к допустим).

Логичнее было бы взять сенхи, с учатом того, что ты их будешь подключать к пк.

Импеданс=/качество звука(очень много дорогих низкоомных ушей), но покупая высокоомные уши без усилка ты по сути проебываешь потенциал ушей. Вернее не получаешь того звука, который задумывался для этих ушей.

 

Я музыку в ВК слушаю:smile:  думаю, тут что сенхи, что аксели, примерно одинаково звучать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Качество записи не здесь никакой роли не играет, у наушников будет разница при воспроизведении тех или иных частот. Просто на низком качестве это будет грязнее чем задумывалось, но разница будет. 


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...