Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

Хохлы то тут при чём?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если новичек ищется в одном из туалетных очек, то можно было бы и наши подключить :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bow_to_your_king написал 30 минут назад:

Салам алейкум небеса высокие
Творение великого творца
Салам алейкум счастьем окрыленные
Людские благородные сердца

Салам алейкум братья с Ингушетии
Салам тебе Далу и Карачай
Салам тебе дружная Осетия
Салам алейкум весь Адыгский край



 

spacer.png

Bow_to_your_king понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каким нужно быть долбаёбом что бы отрицать отравление Навального по указу плешивой моли?

 


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гааге с инфой от Луки особо много не выиграешь. К тому же Меркель союзник по СП-2 и ее надо убедить прежде всего. 
 

PubMaster123 написал 7 минут назад:

Россия предложила ФРГ создать совместную группу врачей по делу Навального

РОССИИ ПЕРЕДАЛИ МАТЕРИАЛЫ ЧТО ГЕРМАНИЯ ВРЕТ, А ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ ВМЕСТЕ РАЗБИРАТСЯ В ОТРАВЛЕНИИ НАВАЛЬНОГО

ВХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня очевидно, что сисяна ебнули свои же под руководством дем партии (да хуле, под руководством антитрампистов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 4 часа назад:
PeaceHaver написал 5 часов назад:

твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека

Однополый брак твою свободу никак не затрагивает, но я сомневаюсь, что ты, как человек благосклонный к коммунизму и христианству, не протестуешь против этой модели семьи. Мне кажется, что ты на самом деле разделять не можешь этот атомистический принцип.

Брак - это союз мужчины и женщины. От которого рождаются дети. Запомни это.

POIIIDECTBO написал 2 часа назад:

Хм, не думал что здесь кто-то  на Конте сидит и почитывает статейки там)

Занятно)

@PeaceHaver

Конт давно в помойку скатился, извините.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал Только что:
xeter написал 4 часа назад:
PeaceHaver написал 5 часов назад:

твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека

Однополый брак твою свободу никак не затрагивает, но я сомневаюсь, что ты, как человек благосклонный к коммунизму и христианству, не протестуешь против этой модели семьи. Мне кажется, что ты на самом деле разделять не можешь этот атомистический принцип.

Брак - это союз мужчины и женщины. От которого рождаются дети. Запомни это.

тебя затрагивает что гомосеки ебясь в жопе не рожают в твоей стране детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Александр Роджерс: «Революция мажоров» — Егор Жуков и его удивительный папа

 


Вы правда думаете, что простой рабочий паренёк может попасть в оппозиционную тусовку с улицы и практическим мгновенно, например, стать ведущим на «Эхо Москвы»?

 

Нет, для этого нужно иметь большую волосатую лапу.

 

У молодого и перспективного (непонятно, правда, в чём) оппозиционного активиста Егора Жукова такая волосатая лапа есть.

 

Знакомьтесь, папа Егорки – Сергей Александрович Жуков, российский политический и общественный деятель, космонавт-испытатель, предприниматель, президент Московского космического клуба (общественной организации), лидер (соруководитель) рабочей группы «Аэронет» Национальной технологической инициативы, член Союза писателей России.

 

Интересная деталь. В 1997 году основал и возглавил ЗАО «Центр передачи технологий». Передачи КОМУ? Вопрос, как говорится, риторический.

 

Но самое интересное, конечно, это «Аэронет».

 

Это контора, которая получает от государства заказы на разработку различных устройств в авиации и космосе, а потом перераспределяет их дальше различным КБ.

 

Честно говорю, что у меня есть консультанты из данной сферы, которым не всё равно, что происходит в космонавтике и авиации (но фамилии я вам не назову).

 

Давайте рассмотрим несколько разных проектов, за которые отвечает «Аэронет».

 

1. «Универсальная беспилотная платформа высокой грузоподъёмности для логистики в труднодоступные регионы и обработки с/х угодий без использования специальных средств взлета-посадки БВС».

 

Данный проект был отдан в разработку обществу с ограниченной ответственностью ОКБ «АВИАРЕШЕНИЯ».

 

Данные из реестра говорят нам, что основателем данной фирмы является некто Александр Тимофеев из Риги (Латвия). Это его первый проект в области авиации, никогда ранее он ничем подобным не занимался.

 

Почему подобной непонятной конторе выдали почти миллиард государственных рублей на разработку грузового беспилотника – непонятно.

 

Работы ведутся с 2015 года, результата нет.

 

Объявления на сайтах занятости показывают, что прямо сейчас эта фирма ищет специалистов по созданию автопилота. По имеющейся у меня информации, скоро по плану сертификация готового изделия, а у разработчиков (если их можно так назвать) нет программистов для написания автопилота. Здорово, правда?

 

Говорят, что сам Тимофеев из проекта уже вышел. Кто там сейчас занимается осваиванием остатков денег – непонятно. Всё это сильно похоже на банальный распил бюджета. Бюджет освоен, БПЛА нет.

 

2. «БВС тяжёлого класса большой продолжительности и дальности полета для комплексного мониторинга на мировом уровне, с использованием прорывных технологий сквозного цифрового проектирования и производства».

 

Ответственные за разработку «АО НПО Опытно-конструкторское бюро имени М.П. Симонова».

 

Эти умудрились получить деньги не только от «Аэронета», но и от Министерства обороны. Общий бюджет – свыше двух миллиардов рублей.

 

Сроки разработки сорваны. Разработку авиадизельного двигателя заказали в Германии. Электронной документации нет.

 

Директор ОКБ «Симонова» Гомзин второй год сидит в СИЗО. Ему инкриминируют хищение 494,31 миллиона рублей из бюджета Министерства обороны, хищение ещё 907,5 миллионов рублей по другому военному контракту и злоупотребление полномочиями.

 

3. Грузовой конвертоплан ЭРА.

 

Выдержка из ТЗ: В результате выполнения проекта будет представлен грузовой дрон-конвертоплан, способный перевозить до 80 кг полезной нагрузки (70 кг почтовый контейнер + 10 кг запас) на расстояния до 300 км со скоростью до 180 км/ч. В качестве схемы электропитания предполагается гибрид ДВС и генератора. Вертикальный взлёт и посадка, а также устойчивость данной схемы к ветру (подтверждено испытаниями) позволит использовать БАС для доставки грузов в сложных условиях (необходимо для нефтегазового сектора и логистики).

 

Разработчик: КБ ООО «Aeroxo».

 

Сооснователи данной конторы:

 

— Разроев Элдар Али Оглы, бывший компаньон Чичваркина в «Евросети».

 

— Алексей Голубович, заместитель по экономике Ходорковского в «ЮКОС».

 

Работы ведутся примерно с 2008 года. Результата нет. Внешние эксперты говорят, что конструкция конвертоплана изначально предельно неудачная.

 

Там ещё несколько проектов, и везде миллиардные хищения и никаких вменяемых результатов.

 

И при всём при этом господин Сергей Жуков, свадебный генерал от космонавтики, который активной болтологией прикрывает мутную активность «Аэронета».

 

Вот только в последнее время компетентные органы начали проверку деятельности данной конторы. Начались проверки – и сын Егор резко стал оппозиционером. Совпадение? Не думаю.

 

А у них всегда так. Семейный подряд.

 

Папа-Сёмин ставит памятники белочехам и пытается основать Уральскую Республику, а сын-Сёмин корчит из себя пламенного красного большевика.

 

Папа-Жуков забалтывает разбазаривание государственных средств, а сын-Жуков изображает из себя «борцуна с коррупцией» на «Эхе Москвы».

 

Прямо типовая схема вырисовывается — папа осваивает бюджеты, сына «качает рижым».

 

И чуть что начинается расследование их преступлений (как в случае с тем же Фургалом), начинаются вопли «Это политические преследования!».

 

Скучно, девочки.

 

P.S. Если Егор Жуков считает, что я не прав, и он реально борец с коррупцией, то пусть начнёт бороться с ней внутри своей семьи. Конкретно с папы.

 

Пусть выдаст товарищам из органов всю информацию по коррупционной деятельности окружения своего драгоценного папочки и вышеназванных контор. Сколько, когда, кому и при каких обстоятельствах…

PubMaster123 написал 1 минуту назад:
PeaceHaver написал 2 минуты назад:
xeter написал 4 часа назад:
PeaceHaver написал 5 часов назад:

твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека

Однополый брак твою свободу никак не затрагивает, но я сомневаюсь, что ты, как человек благосклонный к коммунизму и христианству, не протестуешь против этой модели семьи. Мне кажется, что ты на самом деле разделять не можешь этот атомистический принцип.

Брак - это союз мужчины и женщины. От которого рождаются дети. Запомни это.

тебя затрагивает что гомосеки ебясь в жопе не рожают в твоей стране детей?

Это не брак.

Научись читать то, что написано.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извините


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 2 минуты назад:

 


Александр Роджерс: «Революция мажоров» — Егор Жуков и его удивительный папа

 


Вы правда думаете, что простой рабочий паренёк может попасть в оппозиционную тусовку с улицы и практическим мгновенно, например, стать ведущим на «Эхо Москвы»?

 

Нет, для этого нужно иметь большую волосатую лапу.

 

У молодого и перспективного (непонятно, правда, в чём) оппозиционного активиста Егора Жукова такая волосатая лапа есть.

 

Знакомьтесь, папа Егорки – Сергей Александрович Жуков, российский политический и общественный деятель, космонавт-испытатель, предприниматель, президент Московского космического клуба (общественной организации), лидер (соруководитель) рабочей группы «Аэронет» Национальной технологической инициативы, член Союза писателей России.

 

Интересная деталь. В 1997 году основал и возглавил ЗАО «Центр передачи технологий». Передачи КОМУ? Вопрос, как говорится, риторический.

 

Но самое интересное, конечно, это «Аэронет».

 

Это контора, которая получает от государства заказы на разработку различных устройств в авиации и космосе, а потом перераспределяет их дальше различным КБ.

 

Честно говорю, что у меня есть консультанты из данной сферы, которым не всё равно, что происходит в космонавтике и авиации (но фамилии я вам не назову).

 

Давайте рассмотрим несколько разных проектов, за которые отвечает «Аэронет».

 

1. «Универсальная беспилотная платформа высокой грузоподъёмности для логистики в труднодоступные регионы и обработки с/х угодий без использования специальных средств взлета-посадки БВС».

 

Данный проект был отдан в разработку обществу с ограниченной ответственностью ОКБ «АВИАРЕШЕНИЯ».

 

Данные из реестра говорят нам, что основателем данной фирмы является некто Александр Тимофеев из Риги (Латвия). Это его первый проект в области авиации, никогда ранее он ничем подобным не занимался.

 

Почему подобной непонятной конторе выдали почти миллиард государственных рублей на разработку грузового беспилотника – непонятно.

 

Работы ведутся с 2015 года, результата нет.

 

Объявления на сайтах занятости показывают, что прямо сейчас эта фирма ищет специалистов по созданию автопилота. По имеющейся у меня информации, скоро по плану сертификация готового изделия, а у разработчиков (если их можно так назвать) нет программистов для написания автопилота. Здорово, правда?

 

Говорят, что сам Тимофеев из проекта уже вышел. Кто там сейчас занимается осваиванием остатков денег – непонятно. Всё это сильно похоже на банальный распил бюджета. Бюджет освоен, БПЛА нет.

 

2. «БВС тяжёлого класса большой продолжительности и дальности полета для комплексного мониторинга на мировом уровне, с использованием прорывных технологий сквозного цифрового проектирования и производства».

 

Ответственные за разработку «АО НПО Опытно-конструкторское бюро имени М.П. Симонова».

 

Эти умудрились получить деньги не только от «Аэронета», но и от Министерства обороны. Общий бюджет – свыше двух миллиардов рублей.

 

Сроки разработки сорваны. Разработку авиадизельного двигателя заказали в Германии. Электронной документации нет.

 

Директор ОКБ «Симонова» Гомзин второй год сидит в СИЗО. Ему инкриминируют хищение 494,31 миллиона рублей из бюджета Министерства обороны, хищение ещё 907,5 миллионов рублей по другому военному контракту и злоупотребление полномочиями.

 

3. Грузовой конвертоплан ЭРА.

 

Выдержка из ТЗ: В результате выполнения проекта будет представлен грузовой дрон-конвертоплан, способный перевозить до 80 кг полезной нагрузки (70 кг почтовый контейнер + 10 кг запас) на расстояния до 300 км со скоростью до 180 км/ч. В качестве схемы электропитания предполагается гибрид ДВС и генератора. Вертикальный взлёт и посадка, а также устойчивость данной схемы к ветру (подтверждено испытаниями) позволит использовать БАС для доставки грузов в сложных условиях (необходимо для нефтегазового сектора и логистики).

 

Разработчик: КБ ООО «Aeroxo».

 

Сооснователи данной конторы:

 

— Разроев Элдар Али Оглы, бывший компаньон Чичваркина в «Евросети».

 

— Алексей Голубович, заместитель по экономике Ходорковского в «ЮКОС».

 

Работы ведутся примерно с 2008 года. Результата нет. Внешние эксперты говорят, что конструкция конвертоплана изначально предельно неудачная.

 

Там ещё несколько проектов, и везде миллиардные хищения и никаких вменяемых результатов.

 

И при всём при этом господин Сергей Жуков, свадебный генерал от космонавтики, который активной болтологией прикрывает мутную активность «Аэронета».

 

Вот только в последнее время компетентные органы начали проверку деятельности данной конторы. Начались проверки – и сын Егор резко стал оппозиционером. Совпадение? Не думаю.

 

А у них всегда так. Семейный подряд.

 

Папа-Сёмин ставит памятники белочехам и пытается основать Уральскую Республику, а сын-Сёмин корчит из себя пламенного красного большевика.

 

Папа-Жуков забалтывает разбазаривание государственных средств, а сын-Жуков изображает из себя «борцуна с коррупцией» на «Эхе Москвы».

 

Прямо типовая схема вырисовывается — папа осваивает бюджеты, сына «качает рижым».

 

И чуть что начинается расследование их преступлений (как в случае с тем же Фургалом), начинаются вопли «Это политические преследования!».

 

Скучно, девочки.

 

P.S. Если Егор Жуков считает, что я не прав, и он реально борец с коррупцией, то пусть начнёт бороться с ней внутри своей семьи. Конкретно с папы.

 

Пусть выдаст товарищам из органов всю информацию по коррупционной деятельности окружения своего драгоценного папочки и вышеназванных контор. Сколько, когда, кому и при каких обстоятельствах…

PubMaster123 написал 3 минуты назад:
PeaceHaver написал 4 минуты назад:
xeter написал 4 часа назад:
PeaceHaver написал 5 часов назад:

твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека

Однополый брак твою свободу никак не затрагивает, но я сомневаюсь, что ты, как человек благосклонный к коммунизму и христианству, не протестуешь против этой модели семьи. Мне кажется, что ты на самом деле разделять не можешь этот атомистический принцип.

Брак - это союз мужчины и женщины. От которого рождаются дети. Запомни это.

тебя затрагивает что гомосеки ебясь в жопе не рожают в твоей стране детей?

Это не брак.

Научись читать то, что написано.


бумеры открыли для себя википедию


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим, мой идеолог стратегии "называть все своими именами"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   

dreamhaze написал 3 часа назад:

чел, если ты не ебаный бот, для тебя очевидно всё, чел

тебе сколько лет, сколько постов ты тут насрал?

Ты бы свои посты на форуме подсчитал. Я может не в порядке, но я вижу и в тебе проявление патологии, формирующей твою деятельность на форуме. Вопрос тут очень философский, фундаментальный. Твою мысль обуславливают лишь физ.процессы мозга в рамках причинно-следственной цепочки или есть ещё что-то? Есть ли в тебя воля, способная воспротивиться ограничениям и направлениям, накладываемых на тебя материальной средой твоего интеллекта? Читая твои посты, очень просто прийти к пессимистичному выводу. Но вот тут уже можно действительно просто верить вопреки всему, отбросив рациональное.

Я верю в Человека и в частности в тебя, Дримхейз.

А поводу моей политической позиции не волнуйся, я скорее всего скоро стану либералом и буду за демократическую Россию. 

 

PeaceHaver написал 3 часа назад:

Брак - это союз мужчины и женщины. От которого рождаются дети. Запомни это.

Выглядит как аксиома в твоих глазах, от которой ты предлагаешь отталкиваться остальным. Ты очень избирательно предоставляешь индивиду свободу. Позволяешь человеку делать всё, что заблагорассудится в спальне, но при тебе вести себя согласно общепринятому. Требуешь от индивида, чтобы он отталкивался от аксиомы, служащей в интересах коллектива прежде всего, т.к. тема детей — это тема демографии. Но в этом и суть противостояния индивидуализма и коллективизма — чьи интересы ставятся выше: отдельного человека или коллектива в целом. Однополый брак ни на чью свободу не покушается, но для коллектива может выглядеть плохо. Поэтому я и пишу, что ты на самом деле не разделяешь принцип "свобода человека кончается там, где начинается свобода другого", потому что у тебя там приписка "если это не противоречит интересам коллектива", извращающая суть этого принципа. Поэтому смешно, что ты вообще взял его себе на вооружение.

 

 

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bow_to_your_king said 2 minutes ago:
Tugadur said 16 minutes ago:

:avtorklif:

 

 

EhKkzKpX0AAgJlE.jpg

image.png.d50718e2ee6cdcd471c9c8200d538c3c.png
 

 

?

image.png.048aaeb8f18a7e8ae82d66afd89886d9.png

ikmor, Pham и Дэфрэл понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушал эфиры Жукова - он нормально их вел, учитывая юный возраст. Но умственный инвалид Письхевер разглядел тут мохнатую лапу.

А когда сынулька Рогозина возглавил ИЛ - не разглядел. И во всех остальных случаях, когда речь идет о талантливых детях министров не может разглядеть. Не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 4 минуты назад:

 

?

 

Шо за горшок на башке у нее?image.png.d50718e2ee6cdcd471c9c8200d538c3c.png


Изменено пользователем Bow_to_your_king

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u said 2 minutes ago:

Я слушал эфиры Жукова - он нормально их вел, учитывая юный возраст. Но умственный инвалид Письхевер разглядел тут мохнатую лапу.

А когда сынулька Рогозина возглавил ИЛ - не разглядел. И во всех остальных случаях, когда речь идет о талантливых детях министров не может разглядеть. Не получается.

 

В эхо мацы тусовочке каждый первый из своих если чё)

Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...