Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

Шиза


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким набором флагов - вместо тысячи слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 8 часов назад:

based

 

Это он кого-то цитировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 21 минуту назад:
агентспециальногоназначения написал 8 часов назад:

based

 

Это он кого-то цитировал?

очевидно, у него же меньше денег точно не становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 22 часа назад:
PubMaster123 написал 23 часа назад:

Эх щас бы в условиях падения экономики и нищеты населения инвестировать в ядерный потенциал, который просто весит как новогодняя елка и..все.

С говной по ушам бряцаем оружием, какая же Россия великая страна, а Путин самый мудрый из правителей.

Просто признайте, что у вас патологическое желание видеть страну в плохом свете пока у власти не те, кто вам хотелось бы. Какого бы успеха эта власть ни добилась, у вас это не вызовёт никакого желания кроме как попытаться принизить это. Ничего кроме вот этой лирики "С говной по ушам" и про нищее население вы никогда не выдадите. Объективным показателем степени нищеты населения является %, который люди вынуждены тратить на необходимые питание, жилье и связь. Чем больший % после вычета этих затрат остаётся, тем лучше. Когда-то в действительно тяжёлые времена в России у населения уходило в среднем около половины заработка лишь только на еду — вот это было действительно нищее население. Когда же страна захлёбывалась в нефтедолларах и инвестициях, то был бурный рост благосостояния — в среднем на питание уходило уже лишь около 30%. В эпоху санкций полилось говно по трубам, хотя по факту тот показатель в 30% трат на питание так и не вырос вопреки тому, что цена на нефть упала более чем в 2 раза, инвесторы покинули страну, впавшую в ловушку средних доходов, а "развитый" мир заключил нас в экономическую изоляцию. Для сравнения: в развитых странах в среднем на питание уходит 10-15% — есть куда стремиться, но в то же время им приходится 20%~ отдавать на жкх. И если уж наши люди нищие, то как тогда назвать тех, у кого на питание + жкх уходит в среднем 65~% по официальной статистике. Не будем называть эту страну, но её представители сидят в этом топане и поливают нищую "рашку". 

У России сейчас самые огромные резервы за всю её историю. Самый малый внешний долг среди стран большой двадцатки. Она тратит не больше чем зарабатывает сама. Весь мир переживает падение индустриального роста и объёмов торговли, и такую непростую ситуацию Россия переживает неплохо. А то как вас с оружия корёжит — это просто смешно. Каждая страна, претендующая на суверенитет в 21 веке занимается заменой вооружений 20 века на новые, адекватно отвечающие современным условиям. Россия отчасти проделала эту работу, и хоть до конца не завершила этот процесс, дальше расходы должны быть поменьше.

 

 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да откуда они эти числа берут блять, кому не хватает на еду и одежду?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...