Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Recommended Posts

Pham написал 2 часа назад:

Вам какую?

IMG_20201218_073243_636.jpg

А почему нет варианта где Путин подключен к золотому трону и по бокам генномодифицированная охрана?

Неужели кто то верит что Путин уйдет?

Edited by Seko

Seko написал 58 минут назад:

А почему нет варианта где Путин подключен к золотому трону и по бокам генномодифицированная охрана?

Неужели кто то верит что Путин уйдет?

чем тебя пост-путинский кибер-олигархат не устраивает.

ну и бтв инаугарация виртуального императора Пу вполне отвечает его амбициям и претензиям

да скот и что?

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

А вы знаете, в каком-то роде мы все ветераны.

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

типичная мухосрань пидорашки. 

обличие русской свиньи

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Вроде не 1 апреля

Выборгская епархия РПЦ представила публике первый православный антивирус

По заверениям разработчиков программу можно будет скачать бесплатно.

Православный антивирус Лабарум разработали сотрудники IT-направления Молодежного отдела Выборгской епархии РПЦ. Важная функция программы, которая отличает её от конкурентов, это предупреждение о недобросовестности создателей сайта, если ресурс незаконно предлагает заказ треб в храмах, собирает пожертвования от имени Русской Православной Церкви или принадлежит человеку, выдающему себя за священнослужителя, сообщает издание Знак-ком. Пока антивирус работает только в браузере Мозилла, однако создатели программы в ближайшее время ждут одобрения от Google, Opera и Яндекс.Браузер. Мобильную версию пока не разработали. Глава епархиального Молодежного отдела протоиерей Артемий Литвинов отметил, что самая активная реклама и подача треб происходит именно через стационарные компьютеры.

Отец Артемий не первый раз представляет программные продукты. Несколько месяцев назад он представил публике православные стикеры для мессенджера «Телеграм».

bchgGMA.png

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...