Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

P0JIT0H

Рейтинговые сезоны возвращаются

Рекомендованные сообщения

(изменено)

мое субъективное мнение -- я не вижу большого смысла в пресловутом сезоне длинной в год, хотя, конечно, фактически "сезон", в том виде, в котором он сейчас обсуждается в топике, практически ничем не отличается от шипа

я бы вообще относительно регулярно играл "шипы", игры интереснее получаются, почему бы не играть "шип" два раза в год?

один шип может быть с упором на сеттинги, балансность, определение размера члена игроков без смс и регистрации, второй -- на приход новичков в раздел из разных подворотен пд и других форумов, мемесы и тд

 

при проведении длинного сезона, который похож на ладдер в доте, фактически будет еще одна стата, но в профиль

судей на год найти нереалистично - > это возвращает нас к сценарию, где судьи все -> как итог, хаос, анархия, треш

плюс мне кажется, что при проведении такого длинного ивента стимулы для бОльшей части игроков играть качественно и ярко практически отсутствуют

яркий пример такого похуизма на циферки -- стата в ее текущем виде

можно конечно использовать такой формат сезона, как финт озвучил,  его, на мой взгляд, вообще очень просто связать с текущей статой, которую ведет фейс

 

мне кажется, что лучше сыграть меньше пиздатых игр ("шип"), чем дохуя игр, на которые мы накрутим дополнительные циферки, которые вроде как должны побудить какую-то часть раздела потеть и не мешочить, хотя сработает ли это мы не уверены (пример статы показывает, что большинству, скорее, похуй)

 

при этом 10 игр это тоже, наверное, дохуя, при условии, что в среднем в год играется примерно 30 игр

в общем, я бы подумал именно над шиповским форматом из 6-8 игр

не навязываю свое мнение, может остальным наоборот интересно эта ранкед система, которая будет идти продолжительное время

 

 


Изменено пользователем paragon
R0ss0ha понравилось это

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читабельно

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint said Just now:

Не читабельно

 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 5 минут назад:

Не читабельно

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнали + согласны


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо так

мое субъективное мнение -- я не вижу большого смысла в пресловутом сезоне длинной в год, хотя, конечно, фактически "сезон", в том виде, в котором он сейчас обсуждается в топике, практически ничем не отличается от шипа:corona::corona::corona::ponimau::ponimau:

я бы вообще относительно регулярно играл "шипы", игры интереснее получаются, почему бы не играть "шип" два раза в год?

один шип может быть с упором на сеттинги, балансность, определение размера члена игроков без смс и регистрации, второй -- на приход новичков в раздел из разных подворотен пд и других форумов, мемесы и тд

:veselimsya::veselimsya::veselimsya::veselimsya::veselimsya::banned::sosew:

при проведении длинного сезона, который похож на ладдер в доте, фактически будет еще одна стата, но в профиль

судей на год найти нереалистично - > это возвращает нас к сценарию, где судьи все -> как итог, хаос, анархия, треш:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

плюс мне кажется, что при проведении такого длинного ивента стимулы для бОльшей части игроков играть качественно и ярко практически отсутствуют

яркий пример такого похуизма на циферки -- стата в ее текущем виде:pepehands::pepehands::pepehands:

можно конечно использовать такой формат сезона, как финт озвучил,  его, на мой взгляд, вообще очень просто связать с текущей статой, которую ведет фейс

 

мне кажется, что лучше сыграть меньше пиздатых игр ("шип"), чем дохуя игр, на которые мы накрутим дополнительные циферки, которые вроде как должны побудить какую-то часть раздела потеть и не мешочить, хотя сработает ли это мы не уверены (пример статы показывает, что большинству, скорее, похуй):pepethink::pepethink::pepethink::pepethink::pepethink:

:kapibara::kapibara::kapibara::kapibara:

при этом 10 игр это тоже, наверное, дохуя, при условии, что в среднем в год играется примерно 30 игр:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

в общем, я бы подумал именно над шиповским форматом из 6-8 игр:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:

не навязываю свое мнение, может остальным наоборот интересно эта ранкед система, которая будет идти продолжительное время:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

Messor, P0JIT0H и paragon понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта игра не в сезон

Bararym понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
paragon написал 16 минут назад:

узнали + согласны

ну го в тестовом режиме 8 игр сделаем, если норм пойдёт то можно увеличивать количество, + какие-то проблемы пофиксим.
В идеале на 6 месяцев сделать ранкед ~15 игр, как я это вижу, но я не уверен что людям будет не в лом играть сезон 6 месяцев.  
 

Francyz написал 9 минут назад:

эта игра не в сезон

у тебе минус рейтинг

у меня тоже кста(

Система финта норм, система с судьями мне нравится больше. Т.к. лично мне интересно услышать аналитику шарящих людей по игре в целом,  но понимаю что постоянно искать судей нереально + будут срачи.
- очки по моему мнению должны быть вне зависимости от системы

резюмируя наиболее реальный сценарий :
немного изменённая система финта с -pts (но чтобы играть было всё же выгоднее чем додж)
8 игр на первый сезон (если есть такие же любители играть в долгую можно подумать об увеличении)
 


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 14 минут назад:
paragon написал 21 минуту назад:

узнали + согласны

ну го в тестовом режиме 8 игр сделаем, если норм пойдёт то можно увеличивать количество, + какие-то проблемы пофиксим.
В идеале на 6 месяцев сделать ранкед ~15 игр, как я это вижу, но я не уверен что людям будет не в лом играть сезон 6 месяцев.  
 

Francyz написал 14 минут назад:

эта игра не в сезон

у тебе минус рейтинг

у меня тоже кста(

 

да мне-то покс

я с пятницы пропаду на месяц +- все равно пропущу все игры


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 3 часа назад:
Uranium235 написал 3 часа назад:
Fint написал 4 часа назад:

Уран, ты пробовал убирать из своих сообщений лишние слова, чтобы смысл не терялся? 

Это не лишние, это повторение-мать учения. Могу подумать над тем, чтобы дублировать еще сильнее.

При твоих повторениях тебя вообще читать перестанут

даже не начинал :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 34 минуты назад:

Система финта норм, система с судьями мне нравится больше. Т.к. лично мне интересно услышать аналитику шарящих людей по игре в целом,  но понимаю что постоянно искать судей нереально + будут срачи.

смотри

палю ультимативную страту

делаешь мейн ивент с очками только за действия/победу которые не зависят от оценки левых людей

 

делаешь пул 10-20% призовых для челов у которых будет высший балл по оценкам судей и всё


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон должен быть тягомотиной где там за улучшение игр, за старание, за выносливость

шип же это кубок, где необязательно выигрывает сильнейший на дистанции, тут мало матчей, тут трэш и побеждает самый лакерок и приспособленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю раз люди с чужих форумов неохотно идут на наш, то заниматься открытиям франшиз на их форумах с устройством мастеркласса

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 12 минут назад:

предлагаю раз люди с чужих форумов неохотно идут на наш, то заниматься открытиям франшиз на их форумах с устройством мастеркласса

 

 

Согласен, Россоха, посылаем тебя на the mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зе мафия уже сдохла.

Качай некромантию сперва, россоха, потом влетай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без негатива, но мне кажется введение рейтинга испортит игру еще больше (удалите стату)

Он будет бустить мотивацию 5-10 игрокам, которые в топе спустя несколько игр и дебустить мотивацию нескольким десяткам других игроков

+ еще больше токсика и срачей из-за рейтинга инкаминг. 

Тут простые игры еле как идут, после шиповых игр вообще пожар во флудилке не затихает неделями. Страшно представить что будет во время рейтинга


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 час назад:

Мне одному игра понравилась, да?

мне норм


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 2 часа назад:

Мне одному игра понравилась, да?

мне тоже, я охуенно провела выходные

Cryless понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...