Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

РЕГИСТРАЦИЯ 443

Рекомендованные сообщения

Yotsuyu написал 4 часа назад:
Avrilka написал 5 часов назад:

если вы еще не знакомы то советую его игнорировать

ему тут рады даже меньше чем итенхарту

 

так он ничего такого не пишет, песенки во флудилке постит

не поняла зачем информация, о том что его жена думает :dunno:

придется тогда тебя заигнорить тоже :EZ:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анрег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ютсы ножки 

и собираем регу


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 19 часов назад:
M.V.P. написал 19 часов назад:
ЖУМОНГ написал 19 часов назад:

лечусь от рака матки соре

надеюсь это рефлексия по каким-то токсикам

@Waro нормальный?

вообще нет


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей ютси фейк выяснили уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 16.09.2020 в 14:12:
Bruniko написал 16.09.2020 в 11:02:

Ебать финтуха оказывается стереотипный. Кесарево вредно, плохой генетический набор. А я думал в душе он зумер

Медицина очень легко объясняет и одно и другое. 

При чем тут стереотипы то вообще? 

Ну медицина давно доказала что влияние генов в обществе переоценены. Есть полномасштабные исследования, доказывающее что продолжительность, качество жизни и прочее у некровных родственников больше коррелирует друг с другом чем у кровных. Условно здоровье у мужа и жены больше похоже друг на друга, нежели у того же мужа и его брата из-за одинаковых условий жизни мужа и жены. Ну с другой стороны конечно есть ряд заболеваний, которые могут передаваться генетически, но в целом влияние генетики переоценено

M.V.P. и P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа

играю с брунико

:EZ:


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 3 часа назад:
Fint написал 16.09.2020 в 12:12:
Bruniko написал 16.09.2020 в 09:02:

Ебать финтуха оказывается стереотипный. Кесарево вредно, плохой генетический набор. А я думал в душе он зумер

Медицина очень легко объясняет и одно и другое. 

При чем тут стереотипы то вообще? 

Ну медицина давно доказала что влияние генов в обществе переоценены. Есть полномасштабные исследования, доказывающее что продолжительность, качество жизни и прочее у некровных родственников больше коррелирует друг с другом чем у кровных. Условно здоровье у мужа и жены больше похоже друг на друга, нежели у того же мужа и его брата из-за одинаковых условий жизни мужа и жены. Ну с другой стороны конечно есть ряд заболеваний, которые могут передаваться генетически, но в целом влияние генетики переоценено

Я не про здоровье, а интеллектуальные способности и характер

Просто есть яркий пример из жизни

Я не говорю что у 2х неадекватных дебилов родится неадекватный дебил, но вероятность куда выше среднего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так их дети будут расти в среде неадекватных дебилов, тут дело не в генетике же.

Изолируй ребенка от соц.среды родителей, поместив в интелегентную семью, и из него высоковероятно вырастет маленький джентльмен.

Гении повсюду, просто они не хотят включать и развивать свой ум. Ну или я добрая, и верю в сокрытый интеллект у каждого.


Изменено пользователем Karosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб вы регаться тут будете а не пиздеть?

Yotsuyu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

Мб вы регаться тут будете а не пиздеть?

 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и гены и среда влияют, что тут обсуждать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генетика определяет верхние и нижние границы, окружение влияет на положение внутри этх границ


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 21 час назад:
Yotsuyu написал 16.09.2020 в 21:51:
M.V.P. написал 16.09.2020 в 21:41:
ЖУМОНГ написал 16.09.2020 в 21:28:

лечусь от рака матки соре

надеюсь это рефлексия по каким-то токсикам

@Waro нормальный?

вообще нет

так и не понял кого вы обсуждаете и не одобряете
но надеюсь все правильно расценил и все ок

Fint написал 1 час назад:
Bruniko написал 5 часов назад:
Fint написал 16.09.2020 в 12:12:
Bruniko написал 16.09.2020 в 09:02:

Ебать финтуха оказывается стереотипный. Кесарево вредно, плохой генетический набор. А я думал в душе он зумер

Медицина очень легко объясняет и одно и другое. 

При чем тут стереотипы то вообще? 

Ну медицина давно доказала что влияние генов в обществе переоценены. Есть полномасштабные исследования, доказывающее что продолжительность, качество жизни и прочее у некровных родственников больше коррелирует друг с другом чем у кровных. Условно здоровье у мужа и жены больше похоже друг на друга, нежели у того же мужа и его брата из-за одинаковых условий жизни мужа и жены. Ну с другой стороны конечно есть ряд заболеваний, которые могут передаваться генетически, но в целом влияние генетики переоценено

Я не про здоровье, а интеллектуальные способности и характер

Просто есть яркий пример из жизни

Я не говорю что у 2х неадекватных дебилов родится неадекватный дебил, но вероятность куда выше среднего

скорее из-за окружения

Baza_KAiF написал 34 минуты назад:

генетика определяет верхние и нижние границы, окружение влияет на положение внутри этх границ

семантические ловушки в виде "верхние-хуерхние"
предубеждения личные и окружения влияют больше чем все вместе взятое из цитаты


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

але бля тут рега

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 1 час назад:

Ну так их дети будут расти в среде неадекватных дебилов, тут дело не в генетике же.

Изолируй ребенка от соц.среды родителей, поместив в интелегентную семью, и из него высоковероятно вырастет маленький джентльмен.

Гении повсюду, просто они не хотят включать и развивать свой ум. Ну или я добрая, и верю в сокрытый интеллект у каждого.

 

У меня дядя растил приемного ребенка с младенчества. Растил как своего и ничего не отказывал. Вот для меня это был просто наглядный пример, что как генетический мусор не воспитывай - он мусором и останется. Более тупые и косячные люди только у меня в мафии попадались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо должно случиться , чтоб ты свое экспертное мнение в каждом вопросе вселенной, доказывал где-нибудь не здесь заведи уже себе друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 3 минуты назад:

Чо должно случиться , чтоб ты свое экспертное мнение в каждом вопросе вселенной, доказывал где-нибудь не здесь заведи уже себе друга

Да завали уже свой желчный еблец 

Игнор в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...