Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

dispersion

РЕГИСТРАЦИЯ 443

Recommended Posts

Hikara написал 1 минуту назад:

Чо, болевая точка?Как неловко ))

привет, пососемся? 

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Hikara написал 1 минуту назад:

Чо, болевая точка?Как неловко ))

Сходи к психологу - у тебя большие проблемы, психологически здоровые девушки так как ты себя не ведут, мой совет

scarppy likes this

Ты так быстро из генетика в психоаналитика переоделся, не поспеваю за тобой, плс помедленней))

BRA_HAYFA said 2 hours ago:

Мб вы регаться тут будете а не пиздеть?

image.png.0841c828493cb41918a8a6baa3b5cb67.png

xaxain likes this

WVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

M.V.P. написал 1 час назад:

Baza_KAiF написал 2 часа назад:

генетика определяет верхние и нижние границы, окружение влияет на положение внутри этх границ

семантические ловушки в виде "верхние-хуерхние"
предубеждения личные и окружения влияют больше чем все вместе взятое из цитаты

В чем ловушки?

ты же не можешь преодолеть пределы своей физиологии в плане роста\массы итд. +всякие мозговые фишечки по типу скорость обмена импульсами нейронов мозга или размеры долей итд

Можешь хоть всю жизнь в окружении негров, но негром по факту не станешь никогда

Edited by Baza_KAiF

8LvsuFa.png

Fint написал 55 минут назад:
Karosi написал 2 часа назад:

Ну так их дети будут расти в среде неадекватных дебилов, тут дело не в генетике же.

Изолируй ребенка от соц.среды родителей, поместив в интелегентную семью, и из него высоковероятно вырастет маленький джентльмен.

Гении повсюду, просто они не хотят включать и развивать свой ум. Ну или я добрая, и верю в сокрытый интеллект у каждого.

Показать больше  

У меня дядя растил приемного ребенка с младенчества. Растил как своего и ничего не отказывал. Вот для меня это был просто наглядный пример, что как генетический мусор не воспитывай - он мусором и останется. Более тупые и косячные люди только у меня в мафии попадались

Да у меня у знакомых тоже есть подобная ситуация

Приемный отпрыск всегда лотарея, причем даже не 50/50

А среда и тд это новомодное течение, где пытаются людям внушить, что все пороки/ недостатки человека из за того что он не там/не так вырос

Но на самом деле это нихуя не так работает

То что мвп написал про длительность жизни вообще не при чем, какая разница сколько времени живет долбаеб

Baza_KAiF написал 5 минут назад:

А вот тут я ща не понял eminem-dynamite-1920x1080-wallpaper_www.wallpapername.com_54.jpg.9cab27b8aef9d138a804943bd99cfce0.jpg

Baza_KAiF написал 17 минут назад:

maxresdefault.jpg

Baza_KAiF написал 2 часа назад:
M.V.P. написал 4 часа назад:

Baza_KAiF написал 4 часа назад:

генетика определяет верхние и нижние границы, окружение влияет на положение внутри этх границ

В чем ловушки?

ты же не можешь преодолеть пределы своей физиологии в плане роста\массы итд. +всякие мозговые фишечки по типу скорость обмена импульсами нейронов мозга или размеры долей итд

Пишет человек с помощью пк/мобильного пк

А я под водой дышать не смогу. Еб твою мать, шо теперь делать. Или родить. Это доводы ни о чем, чушь. Люди слишком много уделяют времени границам, это мешает больше.

По хорошему тут буквально нужно спросить, что ты имеешь ввиду в последнем предложении. Но мне впадло поэтому добавлю что расы как и народы это следствие естественного окружения и изолированность сообществ. о чем можно было догадаться не дожидаясь исследований в этом направлении.

чек ещё никого не убивал[1]
coub.com/view/sj1e8
youtu.be/S89OBWnzVVE?t=142
youtu.be/S89OBWnzVVE?t=217

Yotsuyu написал 5 часов назад:
BRA_HAYFA написал 5 часов назад:

Мб вы регаться тут будете а не пиздеть?

хс lobziq#2102

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

M.V.P. написал 25 минут назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
M.V.P. написал 4 часа назад:

Baza_KAiF написал 5 часов назад:

В чем ловушки?

А я под водой дышать не смогу. Еб твою мать, шо теперь делать. Или родить. Это доводы ни о чем, чушь. Люди слишком много уделяют времени границам, это мешает больше.

По хорошему тут буквально нужно спросить, что ты имеешь ввиду в последнем предложении. Но мне впадло поэтому добавлю что расы как и народы это следствие естественного окружения и изолированность сообществ. о чем можно было догадаться не дожидаясь исследований в этом направлении.

О чем спор? 

Думать об ограничениях в контексте себя как личности - понятное дело глупо. Считать, что на человеке не сказывается генетический набор глупо точно также.

Cryless написал 12 минут назад:
M.V.P. написал 43 минуты назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
M.V.P. написал 5 часов назад:

Baza_KAiF написал 5 часов назад:

В чем ловушки?

О чем спор? 

Думать об ограничениях в контексте себя как личности - понятное дело глупо. Считать, что на человеке не сказывается генетический набор глупо точно также.

поэтому там написано "больше"

чек ещё никого не убивал[1]
coub.com/view/sj1e8
youtu.be/S89OBWnzVVE?t=142
youtu.be/S89OBWnzVVE?t=217

рег с 04.10

теперь можно болтать? Отлично

c 04.10 :ugomonis:

scarppy, Karosi and paragon like this

111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

рег

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

P0JIT0H написал 17 часов назад:

и гены и среда влияют, что тут обсуждать то

а гоши и четверг ?

e65cc57bf9.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...