Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Солеварня

Смысл бытия на форуме | Люди без имён

Рекомендованные сообщения

(изменено)

смысл бытия?

не ну офк топик папича сдох какой нахуй смысл :ponimau::pepehands:


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот ответ "тебя ебать не должно" — он в себе заключает характер пд. Эта атмосфера отчуждённости никогда мне не нравилась.   

Если заходишь по привычке без сознательного желания, то по-хорошему стоит оставить эту привычку в прошлом. Я всё жду у моря погоды в этом плане. Нужно быть решительнее.

Солеварня понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 19 минут назад:
Methamphetamine написал 54 минуты назад:

захожу слить все лайки в темы сисек писек жоп, прочекать твиты от дримхейза и выйти

теперь, с удалением дримухи что-т прям грустно стало

ей богу, готов аккаунтами поменяться, моё удаление на возврат дрима, серьёзно

 

он же сидит со второго, не?

ой да я ваще хз с фэйка он сидит или нет и если да, то какого
на сиськи посмотрел - вышел, нет времени вчитываться и выявлять, в политот теме писали что там кого0то подозревают мол стилистика сообщений похоже, но как только пошел анализ и разбор в стену, я вышел с темы той и зашёл в другую - тему сисек:pisubudew:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 10 минут назад:

Вот этот ответ "тебя ебать не должно" — он в себе заключает характер пд. Эта атмосфера отчуждённости никогда мне не нравилась.   

Если заходишь по привычке без сознательного желания, то по-хорошему стоит оставить эту привычку в прошлом. Я всё жду у моря погоды в этом плане. Нужно быть решительнее.

это было и будет, а так +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное место, где я выкладываю свои реальные и правдивые истории с жизни и мысли.
Ибо если бы я в ИРЛ ими делился, то был бы либо в могиле либо пожизненно в психушке.
А так тут чё-то пописал и легче стало.
Еще как человек завязан на политике люблю почитать местных экспертов.
Веселинки, видосы и другой контент которым можно забить негативные мысли.
Хоть и треды сексача давно скатились, иногда интересно почитать.

Франкл понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут можно делать новеньким я не понимаю, тут ты прав. А так, большинство уже как родные. Просто зайти погнать, многие посты вызывают улыбки. Тем более плюс минус понимаешь чего и от кого ждать. Кстати большинство постоянных пользователей тут, достаточно образованные и интересные люди, невзирая на роль которую выбрали. По сравнению с многими другими форумами тут основной косяк очень и очень выделяется в лучшую сторону. 

MDS, Франкл, E1azor и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потупить, браток 

 

СИ: Поплюрал сошул мед. платформы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 15 часов назад:

захожу слить все лайки в темы сисек писек жоп, прочекать твиты от дримхейза и выйти

теперь, с удалением дримухи что-т прям грустно стало

ей богу, готов аккаунтами поменяться, моё удаление на возврат дрима, серьёзно

 

Нихуя дефрель разошелся, раньше типа хуй кого удалит, может бан пожизненный дать или петухов, говно и тд, а удаление это же неотменимое действие, а щас этого того пятого десятого просто нахуй с пляжа. За что дрима? 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мафию на пд играю

healms понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все нормальные же объединились давно и денег заработали (китаец орби анимемани топ_еу и т.д.)

А вы все никак не преисполнитесь, метаетесь между сиськами да срачами 

как дети, ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
movavi написал 33 минуты назад:

Так все нормальные же объединились давно и денег заработали (китаец орби анимемани топ_еу и т.д.)

А вы все никак не преисполнитесь, метаетесь между сиськами да срачами 

как дети, ей богу

сила в сиськах а не в бабле :takpadazhi:

следущее поколение пд набирает обороты


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал 1 час назад:

Захожу в основном, чтобы почитать интересные темы

я раза три тебя у себя в профиле видел ,ЧО следишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<div class="ipsQuote_citation">xeter написал 20 часов назад:</div>

Цитата

Вот этот ответ "тебя ебать не должно" — он в себе заключает характер пд. Эта атмосфера отчуждённости никогда мне не нравилась.   

Так на пд подобная брань в твой адрес это дружеская подначка или просто приветствие, не? У многих здешних личность формировалась в чуждой и враждебной культуре(доте), оттого использовать нормальные тёплые слова в отношении других они не умеют/считают зашкварным=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 6 часов назад:
Methamphetamine написал 22 часа назад:

захожу слить все лайки в темы сисек писек жоп, прочекать твиты от дримхейза и выйти

теперь, с удалением дримухи что-т прям грустно стало

ей богу, готов аккаунтами поменяться, моё удаление на возврат дрима, серьёзно

 

Нихуя дефрель разошелся, раньше типа хуй кого удалит, может бан пожизненный дать или петухов, говно и тд, а удаление это же неотменимое действие, а щас этого того пятого десятого просто нахуй с пляжа. За что дрима? 

@dreamhaze 

никого не удаляли, он сам ушёл вроде как 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 2 часа назад:
alonely написал 8 часов назад:
Methamphetamine написал 15.09.2020 в 19:54:

захожу слить все лайки в темы сисек писек жоп, прочекать твиты от дримхейза и выйти

теперь, с удалением дримухи что-т прям грустно стало

ей богу, готов аккаунтами поменяться, моё удаление на возврат дрима, серьёзно

 

Нихуя дефрель разошелся, раньше типа хуй кого удалит, может бан пожизненный дать или петухов, говно и тд, а удаление это же неотменимое действие, а щас этого того пятого десятого просто нахуй с пляжа. За что дрима? 

@dreamhaze 

никого не удаляли, он сам ушёл вроде как 

В таком случае парню +респект, сдержал слово по собственной инициативе.

Крутой парень.

 

Пойду я 

  а куда?

смотреть на сиськи


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.

Ну ладно, не буду вас загружать тогда лишний раз))

Я просто написал за что именно не люблю пд. Но ведь никого на самом деле не ебёт как я к ней отношусь.


Изменено пользователем xeter
Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ебанутый


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...