Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

AndySix

Тесак RIP

Рекомендованные сообщения

aspirine написал 18 часов назад:

Навальный на столько мощный, что может посадить кого угодно ни за что 

ну да. здорово быть на столько дырявым чтобы с одной стороны публично выступать простив статьи и при этом накатать заяву по этой статье на кого-то.

тупо топовый хуесос

BRA_HAYFA, dENIM, bananax0r и 2 другим понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 23 минуты назад:
Пукан написал 1 час назад:

челика ВНЕЗАПНО за год до срока отправляют на хуевую зону которая под т.н. вором в законе чеченцем

там ВНЕЗАПНО на него дает показания «националист». просто увидел знакомую рожу и решил рассказать как хачей валили.

тесак ВНЕЗАПНО отказывается от адвокатов, признает вину по нескольким делам на 10+ лет

 

очевидно виновен в совершении преступлений

 

Показать больше  

раз там чеченская зона то и в одиночную камеру они могут спокойно пробраться без помощи от администрации, правильно?

пишут что он сидел один в четырехместной камере. тут можно все что угодно додумывать. надо понимать, что между мусарком и воровской иеархией в тюряке тесная связь. например мусарок сидит афк, тесака метелят условных три хача. потом они уходят, тесака ведут на допрос. и так 3 месяца.

фсин его могли и пальцем не трогать, просто был заказ не выпускать.

в свое время педофилов(как и наркоторговцев) ловили по всей рф, в некоторых местах беларуси, украины. там кто только не попадался, в том числе люди из мусарни в чинах. так что врагов у него было дохуя, а тут еще одна из самых хуевых зон с хачами.

тесак в первую очередь проиграл тактически, окружил себя врагами и сел. даже в украине, кстати, были проблемы с законом, поехал на кубу где его при первой возможности вернули. 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 56 минут назад:

Настолько нужно иметь пробитые пропагандой мозги, чтобы оправдывать преступления якобы какой-то пользой вс никчемности жертвы. Там убили наркоторговцев без суда в масках, здесь педофила и все рады липутину, что он такой хороший и полезный. А то, что 8-10 человек, участвующих в этом, становятся в 100 раз опаснее педофила или барыги - так они не понимают. Вот эти сотрудники ФСИН в 10000 раз опаснее для народа и даже для таджиков, чем тесак. Они были созданы по указке липутина. Их придется устранять.

так последние - дрессированные гончие, они по указке хватают, а такие бродяги, как ныне усопший, абсолютно неуправляемы и могут изи захуячить кого угодно, только потому что у него в мозгу сократило. Сиди гадай, когда у них "эти дни" начнутся 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там уже четвертая записка с признавашками вышла, это тупо топ рофел + кек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Привет, моя любимая Рыська!

Ты прости меня за то, что я это сделал. Но другого пути для себя я не вижу. А с тебя специально взял обещание до конца кино смотреть. Я-то свои перспективы очень внимательно изучил за полгода в Красноярске. Абсолютно никаких шансов на более-менее нормальный исход. Да и, плюс, после всего, я уже не я. Как атеист и либертарианец, я не боюсь смерти. И считаю этот выбор своим правом. Инстинкт самосохранения, правда, мешает. Ну, ничего, с ним справлюсь.

Мне дико жаль, что все наши мечты так и останутся мечтами. (Что мы не то что не попутешествовали вокруг света на яхте, но даже и не поцеловались :( Я знаю, как ты меня любишь и сколько я для тебя значу! Держись! Пожалуйста, пойми, что в данных условиях я бы просто превратил твою жизнь в вечное мучение. Я бы все отдал, чтобы сделать тебя счастливой, но теперь это просто не в моих силах :( Жизнь бьёт тебя со всех сторон. Не сдавайся! Рысь! Постарайся исполнить моё последнее желание — стань счастливой! Научись бороться с депрессией, заработай денег, путешествуй, заводи новые знакомства и реализовывай проекты. Надеюсь, наше общение и те мысли, которыми я с тобой делился, смогут в этом помочь. Заранее поддерживаю тебя во всём! Ты, ведь, единственная в мире девушка, кого я полностью понимаю:* Главное, не делай с собой ничего в первом порыве. Нельзя! Ты — это часть меня! И, если одной части жить больше невозможно, должна хоть другая продолжить это делать! Рыська моя, Рыська!

Хочется спросить, почему всё так несправедливо, но я сам во всём виноват. Конечно, если бы в 16 лет мне в руки попала бы не «Моя борьба», а «Овцы в волчьих шкурах» , то, скорее всего, вся моя жизнь пошла бы иначе. Стал бы я не НС, а либертарианцем, не насовершал целой кучи идеологически обоснованных убийств, не сидел бы в тюрьме, и вот сейчас на пересылке в Челябинске не готовился бы совершить самоубийство.

Очень жаль, что проект развенчивающий националистические, социалистические и религиозные заблуждения, так и останется проектом :(. Я тебе этого, конечно, не мог сказать, но я надеялся с его помощью искоренить то зло, что я принес. Я говорю и о своих прямых жертвах, и о тех, кого я сагитировал и об их жертвах. Ведь если так взять, то это тысячи загубленных жизней! А проект мы бы спасти тысячи, а то и десятки тысяч жизней :(. Может, кто другой? Рысь, съездий к моим. Поддержи бабушку. Да и отца тоже. Я вас очень люблю! И в последние часы думаю о вас! Прости меня, моя маленькая Рыська! Выглянем далеко за край экрана. Немыми став, никогда не умрём!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Verhein написал 3 часа назад:
Muse5921 написал 3 часа назад:
PintaWisky написал 3 часа назад:

Лол почему кому-то не похуй на это

Очевидно чел понял что уже не вылезет и вскрылся

Чи не великая фигура блядь бомжей таджикских убивал кек) н,а каждой мусорке в 2000х годах с утра находили по таджикскому гастеру или бомжу

Запытали до смерти великого дельца)))

Вголос нахуй

Чел, на его месте можешь оказаться сам, когда на тебя вдруг решат повесить пару висяков. 

каждый может оказаться на его месте

особенно если убиваешь людей и записываешь на это  видео 

умник, давай тебя 4 месяца по пресс хатам помаринуем, уверен ты на 2 день уже в убийствах Кеннеди и  Улофа Пальме признаешься

Пукан написал 3 часа назад:

челика ВНЕЗАПНО за год до срока отправляют на хуевую зону которая под т.н. вором в законе чеченцем

там ВНЕЗАПНО на него дает показания «националист». просто увидел знакомую рожу и решил рассказать как хачей валили.

тесак ВНЕЗАПНО отказывается от адвокатов, признает вину по нескольким делам на 10+ лет

 

очевидно виновен в совершении преступлений

 

вор в законе чеченец - это вроде в Челябе, а его отправили по этапу в край сначало на ик-16 г. Громадск, но до туда он судя по всему так и не доехал, а оказался он внезапно в одной из главных пыточных рашки - сизо №1 г.Красноярска, где его на протяжении ~ 4 месяцев мариновали в пресс хатах и не давали видеться с адвокатами, там скорее всего и заставили оговорить себя и отправили по этапу в москву для следственных действий, но ,наверное, побоялись огласки, которую защита Марцинкевича могла поднять в москве, в таежном крае с этим проблемы были бы очевидно и решили просто завалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MedVed_na_lesapede написал 27 минут назад:

умник, давай тебя 4 месяца по пресс хатам помаринуем, уверен ты на 2 день уже в убийствах Кеннеди и  Улофа Пальме признаешьс

 - это вроде в Челябе, а его отправили по этапу в край сначало на ик-16 г. Громадск, но до туда он судя по всему так и не доехал, а оказался он внезапно в одной из главных пыточных рашки - сизо №1 г.Красноярска, где его на протяжении ~ 4 месяцев мариновали в пресс хатах и не давали видеться с адвокатами, там скорее всего и заставили оговорить себя и отправили по этапу в москву для следственных действий, но ,наверное, побоялись огласки, которую защита Марцинкевича могла поднять в москве, в таежном крае с этим проблемы были бы очевидно и решили просто завалить.

побоялись огласки и убили тесака

чтоб теперь каждая псина на каждом углу строила конспирологические теории на этот счет

:like::like::like:

 


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Verhein написал 12 минут назад:
MedVed_na_lesapede написал 42 минуты назад:

умник, давай тебя 4 месяца по пресс хатам помаринуем, уверен ты на 2 день уже в убийствах Кеннеди и  Улофа Пальме признаешьс

 - это вроде в Челябе, а его отправили по этапу в край сначало на ик-16 г. Громадск, но до туда он судя по всему так и не доехал, а оказался он внезапно в одной из главных пыточных рашки - сизо №1 г.Красноярска, где его на протяжении ~ 4 месяцев мариновали в пресс хатах и не давали видеться с адвокатами, там скорее всего и заставили оговорить себя и отправили по этапу в москву для следственных действий, но ,наверное, побоялись огласки, которую защита Марцинкевича могла поднять в москве, в таежном крае с этим проблемы были бы очевидно и решили просто завалить.

побоялись огласки и убили тесака

чтоб теперь каждая псина на каждом углу строила конспирологические теории на этот счет

:like::like::like:

 

да, но что толку с этих слухов, если из-за того, что его убили - мы никогда не узнаем персоналий из этого дела, которые ответственны за инициацию пыток в отношении него, единственное что мы знаем - что это были следаки из главного следственного управления фсб с лубянки, которые ездили к нему в красноярск. Мы можем только обобщать и  говорить что его убила "система". Вряд-ли какая-нибудь новая газета заинтересуются его смертью и начнет расследование, потому что он же по своим убеждениям для них враг. Ведь по сути вся дем шиза в россии ничем не отличается не от неонациста тесака, не от действующей российской власти - для них другая точка зрения является не необходимым, но достаточным условием для оправдания убийства, ведь по их логике должна быть только 1 точка зрения и идеология - та, которую вещают они.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 10 часов назад:
Greaver написал 10 часов назад:

там фоточка всплыла странная.

дохуя кровищи и удавка на шее.

и офф версия, что он сам себе вскрыл сонную артерию и одновременно попытался перекрыть доступ воздуха в лёгкие, которые насыщают кровь кислородом, который доставляется ей к мозгу через сонную артерию??? 

объясните, а то я чот туплю.

это не удавка а струйка крови

 

какая струйка нахуй, там черная веревка петлёй затянута вокруг шеи и лежит на подушке за головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 6 часов назад:

челика ВНЕЗАПНО за год до срока отправляют на хуевую зону которая под т.н. вором в законе чеченцем

там ВНЕЗАПНО на него дает показания «националист». просто увидел знакомую рожу и решил рассказать как хачей валили.

тесак ВНЕЗАПНО отказывается от адвокатов, признает вину по нескольким делам на 10+ лет

 

очевидно виновен в совершении преступлений

 

Устраняют потенциальных бунтарей типа Навального и Тесака, не иначе

)

)

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Угомонитесь уже, даже Навэльному весь эфир засрали сообщениями о вашем тесаке, что аж Любке отбиваться пришлось. Ничего святого не осталось :monkas:


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moscow754 написал 4 часа назад:
  Скрыть содержимое

Привет, моя любимая Рыська!

Ты прости меня за то, что я это сделал. Но другого пути для себя я не вижу. А с тебя специально взял обещание до конца кино смотреть. Я-то свои перспективы очень внимательно изучил за полгода в Красноярске. Абсолютно никаких шансов на более-менее нормальный исход. Да и, плюс, после всего, я уже не я. Как атеист и либертарианец, я не боюсь смерти. И считаю этот выбор своим правом. Инстинкт самосохранения, правда, мешает. Ну, ничего, с ним справлюсь.

Мне дико жаль, что все наши мечты так и останутся мечтами. (Что мы не то что не попутешествовали вокруг света на яхте, но даже и не поцеловались :( Я знаю, как ты меня любишь и сколько я для тебя значу! Держись! Пожалуйста, пойми, что в данных условиях я бы просто превратил твою жизнь в вечное мучение. Я бы все отдал, чтобы сделать тебя счастливой, но теперь это просто не в моих силах :( Жизнь бьёт тебя со всех сторон. Не сдавайся! Рысь! Постарайся исполнить моё последнее желание — стань счастливой! Научись бороться с депрессией, заработай денег, путешествуй, заводи новые знакомства и реализовывай проекты. Надеюсь, наше общение и те мысли, которыми я с тобой делился, смогут в этом помочь. Заранее поддерживаю тебя во всём! Ты, ведь, единственная в мире девушка, кого я полностью понимаю:* Главное, не делай с собой ничего в первом порыве. Нельзя! Ты — это часть меня! И, если одной части жить больше невозможно, должна хоть другая продолжить это делать! Рыська моя, Рыська!

Хочется спросить, почему всё так несправедливо, но я сам во всём виноват. Конечно, если бы в 16 лет мне в руки попала бы не «Моя борьба», а «Овцы в волчьих шкурах» , то, скорее всего, вся моя жизнь пошла бы иначе. Стал бы я не НС, а либертарианцем, не насовершал целой кучи идеологически обоснованных убийств, не сидел бы в тюрьме, и вот сейчас на пересылке в Челябинске не готовился бы совершить самоубийство.

Очень жаль, что проект развенчивающий националистические, социалистические и религиозные заблуждения, так и останется проектом :(. Я тебе этого, конечно, не мог сказать, но я надеялся с его помощью искоренить то зло, что я принес. Я говорю и о своих прямых жертвах, и о тех, кого я сагитировал и об их жертвах. Ведь если так взять, то это тысячи загубленных жизней! А проект мы бы спасти тысячи, а то и десятки тысяч жизней :(. Может, кто другой? Рысь, съездий к моим. Поддержи бабушку. Да и отца тоже. Я вас очень люблю! И в последние часы думаю о вас! Прости меня, моя маленькая Рыська! Выглянем далеко за край экрана. Немыми став, никогда не умрём!

 

верим


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moscow754 написал 4 часа назад:
  Скрыть содержимое

Привет, моя любимая Рыська!

Ты прости меня за то, что я это сделал. Но другого пути для себя я не вижу. А с тебя специально взял обещание до конца кино смотреть. Я-то свои перспективы очень внимательно изучил за полгода в Красноярске. Абсолютно никаких шансов на более-менее нормальный исход. Да и, плюс, после всего, я уже не я. Как атеист и либертарианец, я не боюсь смерти. И считаю этот выбор своим правом. Инстинкт самосохранения, правда, мешает. Ну, ничего, с ним справлюсь.

Мне дико жаль, что все наши мечты так и останутся мечтами. (Что мы не то что не попутешествовали вокруг света на яхте, но даже и не поцеловались :( Я знаю, как ты меня любишь и сколько я для тебя значу! Держись! Пожалуйста, пойми, что в данных условиях я бы просто превратил твою жизнь в вечное мучение. Я бы все отдал, чтобы сделать тебя счастливой, но теперь это просто не в моих силах :( Жизнь бьёт тебя со всех сторон. Не сдавайся! Рысь! Постарайся исполнить моё последнее желание — стань счастливой! Научись бороться с депрессией, заработай денег, путешествуй, заводи новые знакомства и реализовывай проекты. Надеюсь, наше общение и те мысли, которыми я с тобой делился, смогут в этом помочь. Заранее поддерживаю тебя во всём! Ты, ведь, единственная в мире девушка, кого я полностью понимаю:* Главное, не делай с собой ничего в первом порыве. Нельзя! Ты — это часть меня! И, если одной части жить больше невозможно, должна хоть другая продолжить это делать! Рыська моя, Рыська!

Хочется спросить, почему всё так несправедливо, но я сам во всём виноват. Конечно, если бы в 16 лет мне в руки попала бы не «Моя борьба», а «Овцы в волчьих шкурах» , то, скорее всего, вся моя жизнь пошла бы иначе. Стал бы я не НС, а либертарианцем, не насовершал целой кучи идеологически обоснованных убийств, не сидел бы в тюрьме, и вот сейчас на пересылке в Челябинске не готовился бы совершить самоубийство.

Очень жаль, что проект развенчивающий националистические, социалистические и религиозные заблуждения, так и останется проектом :(. Я тебе этого, конечно, не мог сказать, но я надеялся с его помощью искоренить то зло, что я принес. Я говорю и о своих прямых жертвах, и о тех, кого я сагитировал и об их жертвах. Ведь если так взять, то это тысячи загубленных жизней! А проект мы бы спасти тысячи, а то и десятки тысяч жизней :(. Может, кто другой? Рысь, съездий к моим. Поддержи бабушку. Да и отца тоже. Я вас очень люблю! И в последние часы думаю о вас! Прости меня, моя маленькая Рыська! Выглянем далеко за край экрана. Немыми став, никогда не умрём!

 

:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ор с ебанатов в вк, что высирают подобное сейчас:

Цитата

блять, мусора не люди, только внешне похожи
Какой нужно быть ебаной мразью, что бы осознанно пытать И ПОТОМ УБИТЬ ахуенного человека, ради ссаного повышения,

:lol::lol::lol:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнда.. вчера не было настроения весь день как узнал о смерти, все его видео раньше смотрел и ток шоу, и книги все прочел, у чела была харизма на максимум прокачана, ещё помню в 2014 с тяночкой за ручку шёл и цитировал ей тесака офк хлопала глазами и не понимала о чём речь :chel:, 2 человека в ру сегменте которые мне симпатичны это https://www.kinopoisk.ru/name/1719172/ и Тесак, был, кароч живём то мы хоть и в 2020 а в тюрьме до сих пор 90е так шо лучше застрелится чем попасть туда


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...