Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

GNNshka написал 3 часа назад:

Никто так и не высрал что не так в моей ахуенной страте.

Говно из жопы, а не игра. Все сюдят в столовке и не двигаются. Красный квесты бегает выполняет. Кто двинется - идет нахуй от кнопки. 0% на победу от импосов. Игра дерьмо. Ну еще есть варик, когда малолетние ебанаты по одному бегают и дохнут как шлюхи. Так интереснее, да?

 

Сори, но ты дурачок. Страта супер говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 1 час назад:
GNNshka написал 4 часа назад:

Никто так и не высрал что не так в моей ахуенной страте.

Говно из жопы, а не игра. Все сюдят в столовке и не двигаются. Красный квесты бегает выполняет. Кто двинется - идет нахуй от кнопки. 0% на победу от импосов. Игра дерьмо. Ну еще есть варик, когда малолетние ебанаты по одному бегают и дохнут как шлюхи. Так интереснее, да?

 

Сори, но ты дурачок. Страта супер говно

То как вы играете Финаргот немногим лучше)


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой ой ой, душнила пришел. Играть по правилам твоего диса вернее, но не для твича. Это будет никому не интересно.


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
finargot написал 6 минут назад:

Ой ой ой, душнила пришел. Играть по правилам твоего диса вернее, но не для твича. Это будет никому не интересно.

 

Ты прав конечно и хорошо что ты это осознаешь, жаль что это ничего не поменяет, вы так и будите делать контент для дебиков которым интересен крик и выполи, нежели какие то камбеки и умные многоходовчки, каждому своё 


Изменено пользователем Криминал
GNNshka понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 23 минуты назад:
finargot написал 30 минут назад:

Ой ой ой, душнила пришел. Играть по правилам твоего диса вернее, но не для твича. Это будет никому не интересно.

 

Ты прав конечно и хорошо что ты это осознаешь, жаль что это ничего не поменяет, вы так и будите делать контент для дебиков которым интересен крик и выполи, нежели какие то камбеки и умные многоходовчки, каждому своё 

 

Не сказал бы. Все зависит от стака. Те или иные различия в правилах как у тебя дают плюс какой-то из сторон, так что адаптивность рождает многоходовки и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 21.09.2020 в 07:08:

vX8XkTv.png

Клоун ряльна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 7 часов назад:
finargot написал 8 часов назад:
GNNshka написал 12 часов назад:

Никто так и не высрал что не так в моей ахуенной страте.

Говно из жопы, а не игра. Все сюдят в столовке и не двигаются. Красный квесты бегает выполняет. Кто двинется - идет нахуй от кнопки. 0% на победу от импосов. Игра дерьмо. Ну еще есть варик, когда малолетние ебанаты по одному бегают и дохнут как шлюхи. Так интереснее, да?

 

Сори, но ты дурачок. Страта супер говно

То как вы играете Финаргот немногим лучше)

А вот правила в твоем дисе ахуенные, дохуя изменений ))))))))

ебло ослиное

Игра кста хуйня и я сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего нельзя говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя гвоорить чтобы ходить вместе

нельзя говорить про таск бар

нельзя говорить про 123831839332

нельзя говорить про 123831839332

 

нельзя гвоорить чтобы ходить вместе

нельзя говорить про таск бар

нельзя говорить про 123831839332

нельзя говорить про 123831839332нельзя говорить про 123831839332

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moscow754 написал 5 часов назад:
Криминал написал 12 часов назад:
finargot написал 14 часов назад:
GNNshka написал 17 часов назад:

Никто так и не высрал что не так в моей ахуенной страте.

Говно из жопы, а не игра. Все сюдят в столовке и не двигаются. Красный квесты бегает выполняет. Кто двинется - идет нахуй от кнопки. 0% на победу от импосов. Игра дерьмо. Ну еще есть варик, когда малолетние ебанаты по одному бегают и дохнут как шлюхи. Так интереснее, да?

 

Сори, но ты дурачок. Страта супер говно

То как вы играете Финаргот немногим лучше)

А вот правила в твоем дисе ахуенные, дохуя изменений ))))))))

ебло ослиное

Игра кста хуйня и я сгорел

Хз чего ты рофлишь, но да, там изменений дохуя, у нас было 2 раздела под правила, теперь всё в одной теме находится, там действительно дохуя чего, ни на одном дискорд сервере по Амонгу такого нет


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще яхз мб так и играется, мне поебать, просто забавно сколько там таких условностей выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.PNG

image_2020-10-13_152620.png

А ещё и это, но уже для активных лобби, а не для общих

И всех всё устраивает, играть намного интереснее, чем делает большинство 

3.PNG

Methamphetamine понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image_2020-10-13_152620.png

 

1 - в начале игры за импа легко фейковать задания даже на таскбаре, ждешь пока кто-то другой выполнит и только потом начинаешь двигаться

ну а потом просто не делай задания на глазах у других людей + если понимаешь что паливно, то делай саботаж + ты всегда можешь сказать, что таск не доделал, потому что думал, что тебя убьют и поэтому окно с квестом закрыл и убежал от туда + ты можешь сказать, что все таски сделал и просто бегаешь по карте ищещь импов

поэтому если ты тут зафейлил за импа, то это твоя вина

 

2 - кровь через стену не замечал, звучит как баг, о таком стоит промолчать конечно, но это баг, который надо фиксить в первую очередь

анимации, че за анимации мидбея? разве они отображаются, когда все анимации выключены? яхз отображаются ли анимации выброса мусора и выстрела оружки в weaponry при выключеных анимациях только @grandique про люк не понял

 

3 - ну с рандомами норм правило конечно, но если у вас постоянный стак, то имхо это более чем имеет смысл делать, это мафия, тут эмоции и поведение играют большую роль. не хочешь чтобы тебя палили за те или иные фразы - меняй стиль игры и общения

 

4 - ну наверное норм, но опять же таки это упрощение игры для импов, чтобы те меньше над стратой думали

 

но в целом норм правила, я мог бы с такими играть


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажать кнопку, чтобы сбросить кд кила это норм. всегда юзать нужно когда заданий мало. жалко, только что челы на призраках не делают задания и проебали 1 раз из-за этого :chel::chel::chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У красных и черных, есть свой вижен, за этим виженом есть " туман " например на Скелде за этим виженом видно как кто то прыгает или выпрыгивает из люка, понятно?

Koloban написал 1 минуту назад:

нажать кнопку, чтобы сбросить кд кила это норм. всегда юзать нужно когда заданий мало. жалко, только что челы на призраках не делают задания и проебали 1 раз из-за этого :chel::chel::chel:

Мммммммм как ахуенно ты рассуждаешь, сразу видно чела, которому похуй что и как устроено в этой игре, благо для таких как ты, любителей использовать зашкварные мувы, которых в нормальных лобби всячески осуждают и добавили функцию отключения таскабара полностью :popavs:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал said 3 minutes ago:

У красных и черных, есть свой вижен, за этим виженом есть " туман " например на Скелде за этим виженом видно как кто то прыгает или выпрыгивает из люка, понятно?

нет

если я чето увидел, какого хуя должен молчать об этом

или это опчть баг какой-то?

проблема просто с такими штуками, как и с таскбаром

что у тебя получается есть инфа о ком-то, но ты не можешь ее сказать другим и тебе приходитсяч придумывать какую-то хуйню как слить импа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
Криминал написал 4 минуты назад:

У красных и черных, есть свой вижен, за этим виженом есть " туман " например на Скелде за этим виженом видно как кто то прыгает или выпрыгивает из люка, понятно?

нет

если я чето увидел, какого хуя должен молчать об этом

или это опчть баг какой-то?

проблема просто с такими штуками, как и с таскбаром

что у тебя получается есть инфа о ком-то, но ты не можешь ее сказать другим и тебе приходитсяч придумывать какую-то хуйню как слить импа

Бля Кефа, тебе серьезно надо пояснять что ЗА ТВОИМ ВИЖЕНОМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО, ЭТО ГЕЙМПЛЕЙНАЯ НЕДОРАБОТКА и я ещё молчу, про то что в этом тумане видно как кто то убивает ( как хлынула кровь ):lol: хочешь это использовать? Используй, но только мы об этом правиле давно забыли, да и не играем на Скелде почти.


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 5 минут назад:

У красных и черных, есть свой вижен, за этим виженом есть " туман " например на Скелде за этим виженом видно как кто то прыгает или выпрыгивает из люка, понятно?

Koloban написал 6 минут назад:

нажать кнопку, чтобы сбросить кд кила это норм. всегда юзать нужно когда заданий мало. жалко, только что челы на призраках не делают задания и проебали 1 раз из-за этого :chel::chel::chel:

Мммммммм как ахуенно ты рассуждаешь, сразу видно чела, которому похуй что и как устроено в этой игре, благо для таких как ты, любителей использовать зашкварные мувы, которых в нормальных лобби всячески осуждают и добавили функцию отключения таскабара полностью :popavs:

ну я играю там пол челов с пд вроде или все хз, мы практически без правил играем. Типа можно говорить я ввот буду следующий раунд ходить за ним и всё, или когда заданий и осталось 4 человека на 2 группы делятся и делают задания. Я этого не говорю, но и не против чтобы остальные говорили и делали. Офк кроме грязных абузов с анимациями и таскбарами

Когда на твоём играл серваке офк по правилам играл. Но в других стаках сложно всем правила эти объяснить, при том что иногда новенькие заходят и говорят чё ёбнутые чё за праввила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...