Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

ВандаВижн / WandaVision

Рекомендованные сообщения

ноу оффенс

 

те кому нравятся первые три серии - объясните почему

 

я в силу своего скудного интеллектуального развития просто не готов понять в чем суть и смысл 30 минут ситкома с дешевым юмором уровня счастливы вместе или даже хуже

абсолютно не имеющие ни смысла ни сюжета

 

но очень бы хотел увидеть пояснительную бригаду в каком-то адекватном повествовании

 

пример неадекватного повествования:

- бедрмен шедевр

- почему?

- ну ты не понимаешь?

- нет, почему?

- ну там Китон, это шедевр

- и все?

- ну блядь, Китон! шедевр

- а в чем шедевр

- ну одним кадром! и Китон!

- а в чем шедевр?

- ясно, пошел нахуй, ты не разбираешься в хорошем кино


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 час назад:

дешевым юмором уровня счастливы вместе или даже хуже

тебе чизда

 

image.png.c696bb42e3ced16201b20e2c781030f7.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 13 часов назад:

ноу оффенс

 

те кому нравятся первые три серии - объясните почему

 

я в силу своего скудного интеллектуального развития просто не готов понять в чем суть и смысл 30 минут ситкома с дешевым юмором уровня счастливы вместе или даже хуже

абсолютно не имеющие ни смысла ни сюжета

 

но очень бы хотел увидеть пояснительную бригаду в каком-то адекватном повествовании

 

пример неадекватного повествования:

- бедрмен шедевр

- почему?

- ну ты не понимаешь?

- нет, почему?

- ну там Китон, это шедевр

- и все?

- ну блядь, Китон! шедевр

- а в чем шедевр

- ну одним кадром! и Китон!

- а в чем шедевр?

- ясно, пошел нахуй, ты не разбираешься в хорошем кино

Чел, такой вопрос сам по себе детект, для анализа предмета искусства необходимы определенные знания и опыт, которых у простых(и непростых) зрителей нет. Большинство людей, как и ты, скорее всего, оперируют какой то хуйней в духе "смысл/сюжет/хорошая актерская игра/мотивация персонажей/хорошо снято". Ну вот мне понравился выдержанный стиль и шутки, парируешь тем, что тебе они не понравились?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Defog написал 15 часов назад:

у первых серий вандавижн (лучших) - самые низкие рейтинги на imdb. ~7 баллов
у последних серий (худших)  - самые высокие, ~9 баллов

всё проёбано

 

первые серии ванды вообще несмотрибельны - тут как раз всё правильно

дальше чуток лучше -  хотя тоже не айс я бы дал первым 4 а дальше 6 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liouville написал 3 часа назад:

Чел, такой вопрос сам по себе детект, для анализа предмета искусства необходимы определенные знания и опыт, которых у простых(и непростых) зрителей нет. Большинство людей, как и ты, скорее всего, оперируют какой то хуйней в духе "смысл/сюжет/хорошая актерская игра/мотивация персонажей/хорошо снято". Ну вот мне понравился выдержанный стиль и шутки, парируешь тем, что тебе они не понравились?

я попросил объяснить у того кто может

если не можешь просто пройди мимо, вступать в полемику, что-то парировать я не собираюсь)


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зритель не курил американские ситкомы 60-80х годов, то первые серии Вандавижен вряд ли понравятся такому зрителю. 

 

 

bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал 11 часов назад:

Если зритель не курил американские ситкомы 60-80х годов, то первые серии Вандавижен вряд ли понравятся такому зрителю. 

 

 

 

дело не в этом

я включаю сериал марвел - я хочу видеть кино где супергерой борется с какими то злодеями

а в этом нам 5 первых серий показывают псевдокомедийную хрень с отсылками на старые сериалы 

те кто хвалит такую постановку - люди вы вообще вменяемые или как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 9 минут назад:
BeyondY написал 12 часов назад:

Если зритель не курил американские ситкомы 60-80х годов, то первые серии Вандавижен вряд ли понравятся такому зрителю. 

 

 

 

дело не в этом

я включаю сериал марвел - я хочу видеть кино где супергерой борется с какими то злодеями

а в этом нам 5 первых серий показывают псевдокомедийную хрень с отсылками на старые сериалы 

те кто хвалит такую постановку - люди вы вообще вменяемые или как?

 

ну а у них другие потребности и другие запросы к сериалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 5 часов назад:
BeyondY написал 17 часов назад:

Если зритель не курил американские ситкомы 60-80х годов, то первые серии Вандавижен вряд ли понравятся такому зрителю. 

 

 

 

дело не в этом

я включаю сериал марвел - я хочу видеть кино где супергерой борется с какими то злодеями

а в этом нам 5 первых серий показывают псевдокомедийную хрень с отсылками на старые сериалы 

те кто хвалит такую постановку - люди вы вообще вменяемые или как?

 

 

Суть как раз таки в этом

Сериал изначально ориентирован на американского зрителя. Первые серии в ситкомовском стиле зашли далеко не всем, потому-что ситкомы являются частью американской культуры, так же как и аниме частью японской. 

Неудивительно, что ситкомы не зашли СНГ зрителю. У нас ещё пять лет назад воспринимали закадровый смех как что-то дикое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь да не ситкомы не зашли, а сам факт их присутствия

 

марвел = зрелище = экшон 

и не = ситком

 

в итоге накормили ситкомом, который типа под конец сезона раскрылся как часть сюжета

это как пицца в грузинском ресторане

 

я нормально отношусь к пицце, но какова хуя она делает в грузинском ресторане?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 час назад:

блядь да не ситкомы не зашли, а сам факт их присутствия

 

марвел = зрелище = экшон 

и не = ситком

 

в итоге накормили ситкомом, который типа под конец сезона раскрылся как часть сюжета

это как пицца в грузинском ресторане

 

я нормально отношусь к пицце, но какова хуя она делает в грузинском ресторане?

Ты сериалы марвел не смотрел походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ещё могу понять ожидание экшона от сирика про локи, и то там наверняка половина хронометража будет посвящена его раскрытию через бытовое взаимодействие с остальными заключёнными и коллегами.

но тут-то, блять, с самого трейлера концепцию обозначили, и всё равно ждут 9 серий битвы за нью-йорк. :takpadazhi:

 

Waro написал 29 минут назад:

чо за сериалы

как отдельные - сорвиголова, кейдж, джонс, каратель, плащ и кинжал. прям эмсиюшные - агенты щит, агент картер. везде нормальное повествование.

нонстоп экшен только легионе, но он по концепции нарко-шизоидный.

беглецов, силы и сверхлюдей не смотрел, за них не скажу.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я только плащ и кинжал не смотрел из этого списка

(это сериалы маврел? агенты щита вроде во вселенной, а остальные бомжи?)

 

и конечно же под экшоном имелось ввиду не серия из спецэффектов, а какой-то сюжет где ебучие супергерои или агенты щита или кто-то еще бегают, прыгаю, ходят, болтают, что-то там узнают и выясняют, разведывают, попадают в опасные ситуации и прочее, что было в этих сериалах

 

НО НЕ СИТКОМ

 

я может плохо мысль свою передаю, она ведь до жути простая и банальная

 

какова хуя в "крутом дорогом сериале от марвел" делает ебучий ситком?

vidik.ua понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ответу на этот вопрос посвящена половина 8 серии.

и конкретно фраза "he's not really injured, it's not that kind of show"


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если допёр, то откуда этот вопрос у тебя возникает?

 

полувсемогущая баба, поплавленая горем от потери любимого, осознав весь пиздец спонтанно предпринимает попытку анально огородиться от жестокого мира, чтоб устроить свой ламповый вествью с блэкджеком и виженом.

и на ностальгической волне меняет блядскую реальность на "тот самый" ситком "как в детстве", в котором заведомо никому(особенно ей) не будет плохо взаправду, потому что таковы законы жанра. а магия кино ебёт всё, что хочешь, и ванда в силах это воплотить.

 

почему вместо экшона ситком? да потому что главный герой сериала так хочет и может. это такой же обычный сериал.

только тор бухает, хавкай режет якудз, беннер мирится с халком, старк ныряет в семейную жизнь, каждый переживает горе по своему. и про них сериал бы начинался по-другому. а у ванды другая система координат, у неё нет таких рамок, и она не обязана жить обычную жизнь, если не хочет.

 

не, это пиздарики, людям показывают что-то необычное, но объяснимое и полностью обусловленное историей, состоянием и способностями персонажа. а они такие: "не, а чо вы не сделали, как я хочу?".

 

я хз, чо вам делать, ребят.

Defog, klr, Kant и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так могли ситком показать со стороны в телике, уделить этому 2-5 минут и все ок было бы, без растягивания хроно дерьмом


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

единственное растягивание хронометража- это "ветка" нигерши, азиата и "рофлерши" Вот весь ситком выглядит более обосновано и менее фейспалмово чем все что касается "реального мира" Посмотрев 3 минуты где черная с рофлан ебалом решила протаранить на марсоходе стену я понял, что первые черно-белые серии ситкома- это лучшее, что было в этом сериале, не считая богини олсен:kaifstelish:

 


Изменено пользователем LastSaintMan
Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...