Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз, там походу собакам своим покупают уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ поправь, в шапке ошибка в слове консоледебилы:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы свой сыч продать до выхода про


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел паучка. Мне понравилось, это четвертый эксклюзив который мне зашел (bloodborne, tlou1, days gone). 

В голос конечно как октавиус уже палил костюм спайдер мена у себя в лаборатории, и даже ловушку сделал там для него но питер в конце такой YOU KNEW? :chel:

 

Хз буду ли проходить длц про майлза, интересно как они объяснят уход питера из города. "Я устал я мухожук"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 23.09.2020 в 07:17:

и правда, ну штош, time has come :buba:

жаль на ризу маленький скидос

GvuwX.jpg

 

 

 


Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да покс на неё, я и первую часть играть не собираюсь пока не будет 50%+ скидки на неё

пока что трэйлс прохожу, боёвка годная канеш, но кринж от всевозможных аниме клише для 12-ти летних зашкаливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vodoo написал 2 часа назад:
Allfather написал 23.09.2020 в 07:17:

и правда, ну штош, time has come :buba:

жаль на ризу маленький скидос

GvuwX.jpg

Показать больше  

 

 

 

 

зацензурено эксклюзивно на плейстейшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.igromania.ru/news/98280/5K-geyming_v_PS_Store_rezko_podorozhali_igry-kak_starye_tak_i_novye.html

Как же сони ебет своих пользователей :onneponimaet:

Решили не тянуть с 5к геймингом а взять так сказать быка (игрока) за рога.

For the players :honkler:

Ни одну игру по фул прайсу у них не брал и не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Интервью Фила Спенсера для Yahoo Finance

3495f11a-e270-f772-f6a7-ff3be98df0be

Фил Спенсер начал со вступления о состоянии игровой индустрии на данный момент:

"Игровая индустрия сейчас переживает бум. Множество людей застряли у себя в домах, и они ищут способ развлечься, и мы видим рост взаимодействия с игровыми сервисами.”

“У меня хорошее предчувствие о спросе на праздники в этом году, надо только удостовериться, что у нас достаточно запасов, чтобы их хватило для удовлетворения этого спроса."

 

На вопрос о разнице между Xbox Series S и Xbox Series X, касательно их работы и разницы между ними - будут ли они как High-End ПК и Middle-End ПК? Фил Спенсер ответил так:

 

"Да, абсолютно точно, вы можете увидеть это на примере новых карт Nvidia, которые поступили в продажу на этой неделе. Есть разные уровни производительности, из которых вы можете выбрать в зависимости от того, насколько большую роль игры играют в вашей жизни.

У нас есть Xbox Series X – мощнейшая консоль следующего поколения на рынке, она подойдет тем, кто хочет 4К гейминг и премиум устройство.

Но также у нас есть доступная опция в лице Xbox Series S, для людей, которые выбирают 1080P или 1440P, но даже несмотря на то, что она продается по доступной цене, у неё всё равно есть SSD следующего поколения, вся мощность CPU и другие свойства как у старшей сестры, просто целевое разрешение у неё другое.

Дать геймерам возможность выбора того, как они хотят играть, особенно в такие времена как сейчас, когда в экономике у нас неуверенная ситуация — это очень важно."

 

Следующий вопрос был о будущем Xbox в связи с растущей популярностью Xbox Game Pass, но в первую очередь с запуском потокового игрового сервиса xCoud - что теперь ждет сами консоли как игровые устройства в будущем, будут ли новые поколения?

"Да, мы собираемся поставить игрока в центр. Речь больше не идет об устройстве между вами и контентом, и вы можете это увидеть на примере всех других медиа развлечений. Куда бы я ни пошел, мой телевизор будет со мной. Моя музыка тоже везде со мной. Я сам контролирую этот опыт и думаю, что игры сейчас претерпевают ту же трансформацию.

Если вы являетесь подписчиком Xbox Game Pass, то теперь вы можете играть в отличные игры на своей консоли Xbox, своём ПК или на своём Android смартфоне, используя потоковую передачу.

Одна подписка даёт вам доступ к вашему каталогу игр и сообществу, куда бы вы не пошли, она даёт игроку реальный выбор, где играть.

Что касается будущего аппаратной части, я думаю, что мы увидим ещё много всего в будущем. Как и в случае с видео и музыкой, потоковая передача не означает, что инновации в устройствах закончатся. Я думаю, мы продолжим их видеть, и именно в таком ключе мы строим наши планы."

 

Следующий вопрос был о планах Microsoft на игры выпускаемые свежеприобретённой Zenimax/Bethesda- будут ли эти игры эксклюзивами или же как и Minecraft выйдут и на других платформах?

"Да, я был очень взволнован, когда анонсировал на этой неделе, что мы приобретаем Zenimax/Bethesda, которые представляют собой удивительные студии. Увеличение Xbox Game Studios до 23 студий - это большое инвестирование в производимый контент.

Учитывая, что мы должны поставлять контент для Xbox Game Pass, в котором у нас уже 15 миллионов игроков, и сервис продолжает расти как на консолях, так и ПК, а теперь еще и Android смартфонах через потоковую передачу.

Мы хотим, чтобы подписчики Xbox Game Pass чувствовали, что у них есть постоянный выбор игр, в которые они могут играть.

Говоря о том, где игры данных студий могут появиться, можно точно сказать, что игры будут доступны на Xbox, ПК и xCloud. Если же мы говорим о других платформах, то мы будем это решать в индивидуальном порядке от случая к случаю."

 

Но сообщество Xbox должно чувствовать, что это большая инвестиция в нашу экосистему и их игровой опыт. А мы хотим, чтобы экосистема Xbox была лучшим местом для игры, мы считаем, что доступность игр точно является частью этого.

 

***

В последней части интервью чувствуется намек на то, что игры Zenimax\Bethesda могут стать полными эксклюзивами платформ Microsoft.

 


Part II

В недавнем интервью Yahoo Finance глава игрового подразделения Xbox Фил Спенсер заявил, что предстоящие консоли нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S не станут последними игровыми устройствами от Microsoft. В будущем корпорация планирует и дальше инвестировать в развитие консольного железа.

Это не первый раз, когда Спенсер подтверждает, что появятся новые консоли Xbox.

 

"Что касается будущего железных решений, то их, я думаю, мы с вами еще увидим достаточно. Как и в случае с фильмами и музыкой, стриминг не смог убить развитие специализированных развлекательных устройств. Поэтому все будет продолжаться как и прежде, именно такого плана мы и придерживаемся."

Это означает, что это поколение консолей Xbox может увидеть третье устройство, возможно, где-то между Series S и X. Также есть хороший шанс, что ближе к концу этого цикла мы получим улучшенную версию Series X.

 

Спенсер также кратко охарактеризовал основы «экосистемы Xbox».

 

"Игрок находится во главе всего. Главную роль больше не занимает какое-то конкретное устройство. Вы видите это во всех других медиа сферах: телевидение всегда будет со мной, куда бы я ни пошел, моя музыка со мной, куда бы я ни пошел. Я контролирую, как и где взаимодействовать с контентом, и, мне кажется, сейчас игровая индустрия движется в схожем направлении. Если вы подписаны на Game Pass, вы можете играть в свои игры на Xbox, ПК или Android через потоковую передачу. Одна подписка дает вам доступ к вашему каталогу и сообществу, где бы вы не были."

 

Этот план кросс-платформенной интеграции PC и Xbox начался много лет назад, когда MS отказалась от политики сохранения эксклюзивов Xbox в Магазине Windows, и большинство из них теперь также доступно в Steam, что значительно увеличило аудиторию. Затем он вырос в Game Pass, с более чем 15 миллионами подписчиков. Теперь Project xCloud перенесет Game Pass на мобильные устройства и откроет новую эру для игровой индустрии.

Phil Spencer: We’ll see more Xbox Consoles in the Future

 

 

 

  Интервью сооснователя Bethesda Кристофера Уивера

Выдержка из интервью сооснователя Bethesda Кристофера Уивера, который покинул компанию в 2002 году.

 

Несколько дней назад, Microsoft объявила о покупке Bethesda. Из-за этого в Сети начались дискуссии, будут ли крупные франшизы студии выходить на PlayStation.

Руководители Microsoft и Zenimax по большей части молчат о том, что эта сделка значит для Bethesda, но основатель компании Кристофер Уивер (который ушел в 2002 году) может свободно говорить на эту тему. В 2007 году он был крупнейшим акционером Zenimax с 33 процентами акций компании. Сейчас, по его словам, у него осталась лишь «ничтожная доля», но, тем не менее, он заинтересован этой сделкой. Inverse.com задала несколько вопросов Уиверу по почте, и вот его ответы.

 

Очевидно, что Microsoft много выигрывает с этой сделки, но что получит от этого Bethesda?

Я думаю, что это чрезвычайно интересное приобретение с обеих сторон. Microsoft мгновенно углубляет свои позиции с помощью одной из самых опытных компаний в области развлекательного программного обеспечения (в то время, когда продажи видеоигр находятся на рекордно высоком уровне), а Bethesda получает преимущество, концентрируя свой творческий потенциал на программном обеспечении, в котором нуждается Microsoft. Это хорошая и перспективная встреча интересов с крупным отечественным партнером.

 

Не переплатила ли Microsoft за эту сделку?

Так как Bethesda частное предприятие, её внутренний бюджет держат в тайне. Microsoft — очень искушенный покупатель, и я уверен, что их должная осмотрительность поддержала сделку, которую они заключили с Zenimax.

 

Microsoft и Sony потратили последние несколько лет на приобретение игровых студий. Как скажется консолидация на игровой индустрии?

Это трудный ответ, потому что это сильно зависит от приобретаемой компании. С одной стороны, цифровая дистрибуция, мощные инструменты и сложные игровые движки снизили стоимость качественной разработки до уровня инди. В конце концов, продукт может быть настолько же хорош, насколько хороши могут быть его создатели. Правильно управляемая консолидация может создать для студий слаженный механизм обмена опытом и практикой.

Я думаю, что новость о приобретении студии, буквально через пару дней после конференции Sony, появилась не случайно. Проверенных временем создателей ААА-игр немного. Sony не получит то, что принадлежит Microsoft. Консолидация между определёнными партнёрами сможет обеспечить положительный эффект масштаба, но убедиться, так это или нет, мы сможем с течением времени, посмотрев на качество продукции.

 

 

Как продажа Bethesda может повлиять на игры в разработке, такие как Elder Scrolls VI и Starfield?

Насколько я понимаю, Microsoft уважает Bethesda за работу над качественными играми в течение 34 лет, и пообещала, что не повлияет на внутреннюю культуру компании. Тем не менее, я ещё не встречал руководителя, который не хотел бы ускорить релиз продукта. Уловка состоит в том, чтобы держать этих менеджеров в страхе до тех пор, пока продукт не будет действительно готов к релизу в подходящее время. Bethesda производит программное обеспечение очень давно. Я верю, что руководители Microsoft будут уважать вклад Bethesda.

 

Bethesda founder Christopher Weaver: What Microsoft owns, Sony cannot get

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vodoo и Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В российском PS Store начали подниматься цены — Avengers и Final Fantasy VII теперь стоят 5 тысяч рублей


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все, такими мувами продали мне пс4 с ее экзами.


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч кто ещё не пробовал пубг на пс4 то не советую, оч хуево сделан.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...